TS3 Игровой днев

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Alen_Cuber, 30 июл 2020.

1. Alen_Cuber
    Alen_Cuber

Проверенный
    Дата: 30 июл 2020 | Сообщение #1
    Приветствую!
    В этой теме буду хранить записи о процессе игры в TS3
    :)

Alikael, olga0745, Emerlin и 4 другим нравится это.
  2. Alen_Cuber
    Alen_Cuber

Проверенный
    Дата: 30 июл 2020 | Сообщение #2

Знакомство.
    Обзор города и коренные местные семьи.
    Всем привет!
    Играю я практически всегда в Сансете, так уж вышло. Не отпускает меня этот городок :)
    До дрожи люблю семейку Гот и Агнес! Даже если начинаю игру в другом городе или другой семьей, все равно в итоге присоединяю к родословной Готов.
    В этот раз решила не "мучиться" и сразу зашла в Сансет Вэлли к любимчикам!
    Но сам городок мне уже страшно надоел и решила я его обновить ;) Удалила все стандартные здания (кроме парков, пляжа и школы) заменив их постройками из других городов.
    Кроме Сансета мне очень нравятся Миднайт и Дрэгон. Но в Миднайте мне не нравится карта городка и освещение игры, а сохраненки в Дрэгоне всегда жутко глючат.
    Поэтому теперь в Новом Сансете преобладает архитектура Дрэгона и Миднайта:)

Общественные здания в основном из Дрэгона, а жилые лоты я люблю Миднайтовские.

А вот ратуша в городе установлена вроде из Мунлайта.
    И есть мое любимое кафе в виде корабля из Бранкла!
    Вышло весьма колоритно! Теперь мне приятна атмосфера городка :)
    Стандартные исходные семьи тоже удалила, оставив только любимых Готов и Агнес.
    Первое что я делаю начиная игру в Сансете: захожу к Готам и делаю им второго ребенка. Морти конечно супер, но мне всегда хочется проверить как "выстрелит" генетика.
    В этот раз получилась девочка :)
    Кстати сейчас Морти стал мэром города, не без помощи кода конечно, но я решила что будет очень логично поставить на пост управленца коренного жителя из такой выдающейся игровой семьи!
    Основную игру я вела за Агнес. Сейчас уже играю за ее дочь - Амалию.
    Происхождение Амалии не совсем обычно: отправила я свою Агнес в путешествие в Миднайт и там она познакомилась с местной Оливой Фантом.
    Стоило мне отлучится за чашкой кофе, как "свобода воли" взяла свое и их дружба "потеплела" :) Я решила что это судьба!
    Перевезла мисс Фантом к Агнес и стали они жить под одной общей крышей.
    Мисс Фантом отправила в гости в поместье Смерти и с помощью Костлявого сгенерировала общего ребенка для Агенс и Оливы.
    До сих пор не знаю замиксовалась ли их генетика, но Амалия полностью Фантом не копирует и в древе имеет родителей и Оливу и Агнес. При том они для нее "мать" и "мать", т.е. родные :)

Агнес и Олива прожили долгую совместную жизнь и покинули свет в один день! А сейчас в городе живет их дочь ведьма Амалия Фантом.
    С двумя игровыми семьями в городе жуть как скучно, поэтому сейчас занимаюсь заселением Нового Сансет Вэлли яркими и интересными игровыми персонажами! :)

Alikael, Emerlin, Yoite и 7 другим нравится это.
  3. Konat
    Konat

Миротворец
    Дата: 30 июл 2020 | Сообщение #3
    Поздравляю с открытием своего игрового мира! :ромашкикраснеет:
    С удовольствием буду наблюдать за вашей игрой!)
    Готов и сама очень люблю, так что вдвойне интересно) Творческих вам успехов!):роза:

Emerlin нравится это.
  4. Anpan
    Anpan

Проверенный
    Дата: 2 авг 2020 | Сообщение #4
    C открытием! Очень понравилась ваш Сансет Вэлли. Буду следить за миром

Emerlin нравится это.
  5. AutumnSL
    AutumnSL

Проверенный
    Дата: 2 авг 2020 | Сообщение #5
    Поздравляю с новым миром! Очень интересным и необычным получился Сансет :)

Emerlin нравится это.
  6. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 3 авг 2020 | Сообщение #6
    Приветствую:привет2: и Поздравляю с открытием Игрового Мира по TS3!:конфетти:
    Обычно с того и начинают, что знакомят читателей со своей игровой семьёй. Так что, все правильно!:подмигиваю: Кстати, мне очень даже понравилась Амалия.
    А у Вас есть, например, городок Бриджпорт из дополнения TS3 "В Сумерках!"? Интересно было бы взглянуть на жизнь Амалии в этом огромном городе небоскребов.
    Лично у меня вот, например, в Бриджпорте живёт семейка, в которой: 2 Ведьмака (Колдун и Ведьма), Оборотень, обычный человек и кот. В последнее время стараюсь привить своей семейке любовь к природе и защите окружающей среды (в особенности - к сбору и сортировке мусора).
    Подумываю о переезде в скором будущем в Твинбрук из дополнения TS3 "Карьера". Но Бриджпорт меня никак не отпускает! И даже однажды отказал моей семейке в переезде в Твинбрук. Да и ОБОЖАЮ я Нью-Йорк:обожание:, прототипом которого в мире игры TS3 и является Бриджпорт.
    Но и за жизнью Амалии в Сансете, кстати, тоже интересно будет понаблюдать!
    Действительно необычный Сансет получился!:up:

Последнее редактирование: 3 авг 2020
    Emerlin нравится это.
  7. MikkiMur
    MikkiMur

Peach

Друг сайта
    Дата: 3 авг 2020 | Сообщение #7
    Поздравляю с открытием Игрового Мира! Желаю терпения, чтобы заселить городок, вдохновения на новые записки и безглючной игры :).
    Очень непривычно было увидеть Сансет в таком виде, сразу Готами повеяло. Мне кажется, тут даже очень в тему вписалось, что мэром является Морти, сразу понятно, откуда здания Миндайтовские, они как-то больше на готику похожи, чем оригинальные Сансетовские :D. А вот с Агнесс и Оливией я удивилась, не ожидала их парой увидеть, но Амалия вышла чудной. Внешне, мне кажется, она даже больше на Агнесс похожа, но благодаря генам Оливии ведьмовщина в девушке явно чувствуется :D. Мне очень ведьмы в 3 нравились, так что буду с удовольствием следить за жизнью девушки.

Emerlin нравится это.
  8. Alen_Cuber
    Alen_Cuber

Проверенный
    Дата: 12 авг 2020 в 00:02 | Сообщение #8
    Благодарю!:) Надеюсь получится в ближайшее время выложить обнову:) Тем более там уже многое случилось....))

Благодарю за проявленный интерес!:) Не люблю я Бридж.... вообще мне не понравился. Так что останутся пока мои герои в Сансете;)

Благодарю!:) Да да да, я специально сделала Морти мэром, ну а кто если не Он???! ;) Про генетику надеюсь вы правы, я очень хотела чтобы смешались. Хотя пока играла за семью Оливы и Агнес, мне вообще показалось что они как две части одного персонажа... Супер гармонично сошлись!

AutumnSL и MikkiMur нравится это.
  9. Alen_Cuber
    Alen_Cuber

Проверенный
    Дата: 13 авг 2020 в 21:59 | Сообщение #9

Знакомство.
    Новые жители Нового Сансета.
    Новые жители Нового Сансета.
    Плант Кактус классный парень! Живет теперь с Амалией. Я создала плантсима в другой сохраненке и заселила его к Амалии, подумав что ей слишком одиноко.
    Амалии ее новый зеленый сосед явно пришелся по душе;)
    Семья Галлар. Дань моей любви к Дрэгону:)
    Зеленоватые человечки просто образец идеальной семьи.
    Создала и заселила их плодиться и размножаться... Городу нужны симпатичные горожане!
    Семья Добсон. Ведьма и оборотень. Фокусница и акробат.
    Семью создала и заселила просто для массовки, сейчас родился ребенок, в дальнейшем посмотрим что бы такого с ними сделать.
    Семья Флинт. Пара призрак (утонувшего пирата) и русалка.
    Мне действительно очень захотелось их создать! Что-то есть в этой истории любви;)
    Сейчас уже они даже обзавелись потомством, ребенок родился не призраком, так что ряды русалок пополняются.
    Фея Ви Динь. Гоняет на мотоцикле и любит тусоваться.
    Ох Ви... не все феи добрые простушки, эта дамочка еще зажжет!
    Думаю, что она идеальный вариант на роль лучшей подружки для Амалии. Скучную жизнь, вечно практикующейся, ведьмы пора встряхнуть по полной!

Барон Санди. Экспрессивный колдун вудуист!
    Играет на скрипке, вечно тусит у Готов, работает предсказателем. Красавчик и балагур!

Даже младшая сестра Морти- Шарман, не смогла устоять и... вообщем я подумала, что Барон отличная кандидатура для продолжения рода и теперь у Шарман есть дочь от него.
    Великий рандом обозвал мелкую именем Марсия, ну в целом не так плохо:) Хотя сам Барон не особо то и в восторге...

Kimberly89 нравится это.