Игровой днев

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
gKBaFBo.png
Pu3BPuo.png
vl02mUG.png


Приветствую всех в моем мире!
Мир был когда-то был Игровым, после перенесла его в раздел Миров без границ.
Играю в симс3 и симс4. В тройку больше. Для тройки строю (строю много, выкладываю мало) участки и целые города.
Буду сюда выкладывать и что-то из созданного, записки по игре, творческие зарисовки.
Открыта к общению и каллаборациям!

Техническое sims3 :

Голд сборка + весь стор. Доп материалы практически не использую, люблю так скажем no CC мир.
После падения Радикала и очередного моего долгого не играния - последнее акутуальное Начало темы
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179

Знакомство.
Обзор города и коренные местные семьи.

Всем привет!
Играю я практически всегда в Сансете, так уж вышло. Не отпускает меня этот городок :)
До дрожи люблю семейку Гот и Агнес! Даже если начинаю игру в другом городе или другой семьей, все равно в итоге присоединяю к родословной Готов.
В этот раз решила не "мучиться" и сразу зашла в Сансет Вэлли к любимчикам!
Но сам городок мне уже страшно надоел и решила я его обновить ;) Удалила все стандартные здания (кроме парков, пляжа и школы) заменив их постройками из других городов.
Кроме Сансета мне очень нравятся Миднайт и Дрэгон. Но в Миднайте мне не нравится карта городка и освещение игры, а сохраненки в Дрэгоне всегда жутко глючат.
Поэтому теперь в Новом Сансете преобладает архитектура Дрэгона и Миднайта:)




Общественные здания в основном из Дрэгона, а жилые лоты я люблю Миднайтовские.



А вот ратуша в городе установлена вроде из Мунлайта.

И есть мое любимое кафе в виде корабля из Бранкла!

Вышло весьма колоритно! Теперь мне приятна атмосфера городка :)
Стандартные исходные семьи тоже удалила, оставив только любимых Готов и Агнес.
Первое что я делаю начиная игру в Сансете: захожу к Готам и делаю им второго ребенка. Морти конечно супер, но мне всегда хочется проверить как "выстрелит" генетика.
В этот раз получилась девочка :)

Кстати сейчас Морти стал мэром города, не без помощи кода конечно, но я решила что будет очень логично поставить на пост управленца коренного жителя из такой выдающейся игровой семьи!

Основную игру я вела за Агнес. Сейчас уже играю за ее дочь - Амалию.
Происхождение Амалии не совсем обычно: отправила я свою Агнес в путешествие в Миднайт и там она познакомилась с местной Оливой Фантом.
Стоило мне отлучится за чашкой кофе, как "свобода воли" взяла свое и их дружба "потеплела" :) Я решила что это судьба!
Перевезла мисс Фантом к Агнес и стали они жить под одной общей крышей.

Мисс Фантом отправила в гости в поместье Смерти и с помощью Костлявого сгенерировала общего ребенка для Агенс и Оливы.

До сих пор не знаю замиксовалась ли их генетика, но Амалия полностью Фантом не копирует и в древе имеет родителей и Оливу и Агнес. При том они для нее "мать" и "мать", т.е. родные :)


Агнес и Олива прожили долгую совместную жизнь и покинули свет в один день! А сейчас в городе живет их дочь ведьма Амалия Фантом.

С двумя игровыми семьями в городе жуть как скучно, поэтому сейчас занимаюсь заселением Нового Сансет Вэлли яркими и интересными игровыми персонажами! :)
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Поздравляю с открытием своего игрового мира! :ромашкикраснеет:
С удовольствием буду наблюдать за вашей игрой!)
Готов и сама очень люблю, так что вдвойне интересно) Творческих вам успехов!):роза:
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
C открытием! Очень понравилась ваш Сансет Вэлли. Буду следить за миром
 

AutumnSL

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
250
Награды
69
Поздравляю с новым миром! Очень интересным и необычным получился Сансет :)
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Приветствую:привет2: и Поздравляю с открытием Игрового Мира по TS3!:конфетти:
Обычно с того и начинают, что знакомят читателей со своей игровой семьёй. Так что, все правильно!:подмигиваю: Кстати, мне очень даже понравилась Амалия.
А у Вас есть, например, городок Бриджпорт из дополнения TS3 "В Сумерках!"? Интересно было бы взглянуть на жизнь Амалии в этом огромном городе небоскребов.
Лично у меня вот, например, в Бриджпорте живёт семейка, в которой: 2 Ведьмака (Колдун и Ведьма), Оборотень, обычный человек и кот. В последнее время стараюсь привить своей семейке любовь к природе и защите окружающей среды (в особенности - к сбору и сортировке мусора).
Подумываю о переезде в скором будущем в Твинбрук из дополнения TS3 "Карьера". Но Бриджпорт меня никак не отпускает! И даже однажды отказал моей семейке в переезде в Твинбрук. Да и ОБОЖАЮ я Нью-Йорк:обожание:, прототипом которого в мире игры TS3 и является Бриджпорт.
Но и за жизнью Амалии в Сансете, кстати, тоже интересно будет понаблюдать!
Действительно необычный Сансет получился!:up:
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Поздравляю с открытием Игрового Мира! Желаю терпения, чтобы заселить городок, вдохновения на новые записки и безглючной игры :).
Очень непривычно было увидеть Сансет в таком виде, сразу Готами повеяло. Мне кажется, тут даже очень в тему вписалось, что мэром является Морти, сразу понятно, откуда здания Миндайтовские, они как-то больше на готику похожи, чем оригинальные Сансетовские :D. А вот с Агнесс и Оливией я удивилась, не ожидала их парой увидеть, но Амалия вышла чудной. Внешне, мне кажется, она даже больше на Агнесс похожа, но благодаря генам Оливии ведьмовщина в девушке явно чувствуется :D. Мне очень ведьмы в 3 нравились, так что буду с удовольствием следить за жизнью девушки.
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Поздравляю с открытием своего игрового мира! :ромашкикраснеет:
С удовольствием буду наблюдать за вашей игрой!)
Готов и сама очень люблю, так что вдвойне интересно) Творческих вам успехов!):роза:

C открытием! Очень понравилась ваш Сансет Вэлли. Буду следить за миром

Поздравляю с новым миром! Очень интересным и необычным получился Сансет :)
Благодарю!:) Надеюсь получится в ближайшее время выложить обнову:) Тем более там уже многое случилось....))

А у Вас есть, например, городок Бриджпорт из дополнения TS3 "В Сумерках!"? Интересно было бы взглянуть на жизнь Амалии в этом огромном городе небоскребов.
Но и за жизнью Амалии в Сансете, кстати, тоже интересно будет понаблюдать!
Действительно необычный Сансет получился!:up:
Благодарю за проявленный интерес!:) Не люблю я Бридж.... вообще мне не понравился. Так что останутся пока мои герои в Сансете;)

Очень непривычно было увидеть Сансет в таком виде, сразу Готами повеяло. Мне кажется, тут даже очень в тему вписалось, что мэром является Морти, сразу понятно, откуда здания Миндайтовские, они как-то больше на готику похожи, чем оригинальные Сансетовские :D. А вот с Агнесс и Оливией я удивилась, не ожидала их парой увидеть, но Амалия вышла чудной. Внешне, мне кажется, она даже больше на Агнесс похожа, но благодаря генам Оливии ведьмовщина в девушке явно чувствуется :D.
Благодарю!:) Да да да, я специально сделала Морти мэром, ну а кто если не Он???! ;) Про генетику надеюсь вы правы, я очень хотела чтобы смешались. Хотя пока играла за семью Оливы и Агнес, мне вообще показалось что они как две части одного персонажа... Супер гармонично сошлись!
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179


Знакомство.
Новые жители Нового Сансета.
Новые жители Нового Сансета.
Плант Кактус классный парень! Живет теперь с Амалией. Я создала плантсима в другой сохраненке и заселила его к Амалии, подумав что ей слишком одиноко.
Амалии ее новый зеленый сосед явно пришелся по душе;)

Семья Галлар. Дань моей любви к Дрэгону:)
Зеленоватые человечки просто образец идеальной семьи.
Создала и заселила их плодиться и размножаться... Городу нужны симпатичные горожане!

Семья Добсон. Ведьма и оборотень. Фокусница и акробат.
Семью создала и заселила просто для массовки, сейчас родился ребенок, в дальнейшем посмотрим что бы такого с ними сделать.

Семья Флинт. Пара призрак (утонувшего пирата) и русалка.
Мне действительно очень захотелось их создать! Что-то есть в этой истории любви;)
Сейчас уже они даже обзавелись потомством, ребенок родился не призраком, так что ряды русалок пополняются.

Фея Ви Динь. Гоняет на мотоцикле и любит тусоваться.
Ох Ви... не все феи добрые простушки, эта дамочка еще зажжет!
Думаю, что она идеальный вариант на роль лучшей подружки для Амалии. Скучную жизнь, вечно практикующейся, ведьмы пора встряхнуть по полной!



Барон Санди. Экспрессивный колдун вудуист!

Играет на скрипке, вечно тусит у Готов, работает предсказателем. Красавчик и балагур!


Даже младшая сестра Морти- Шарман, не смогла устоять и... вообщем я подумала, что Барон отличная кандидатура для продолжения рода и теперь у Шарман есть дочь от него.
Великий рандом обозвал мелкую именем Марсия, ну в целом не так плохо:) Хотя сам Барон не особо то и в восторге...



 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Фантом. Жизнь, смерть, жабы и новый бар в городе.



Кактус и Амалия закрутили небольшой роман (увы,куда-то делись скрины, хотя у них даже вуху был). Парень он вполне симпатичный, так что я не против ;)
Кактус плотно подсел на мармеладки и как выяснилось, то что от сладкого что-то может "слипнуться" это не самое опасное XD
Хорошо что ручная Скеля всегда спешит на помощь!



Но сладкая смерть все-таки случилась... Эх, как жаль. Хотя нет, вообще не жаль, это все коварный замысел демиурга;)

Но в Симс жизнь может бить ключем и после смерти, так что возобновила я роман Амалии и Кактуса. Назовем это: вторая стадия отношений.

Пока я заглядывала ночью по соседям, у Добсонов случился забавный глюк: жена отмечала именины, а муж прибежал праздновать прямиком из душевой в чем был... XD
Ну а почему нет? Кругом все свои:)


Вот и приглашай друзей в гости... Двое сердцеедов городка нашли друг друга и без моего ведома закрутили интрижку!
Ах, бедняжка Шарман Гот, какой удар. Хотя у них с Бароном ничего серьезного, всего лишь общий ребенок, так что пусть.

Хочу показать портреты, нарисованные еще живой Агнес: портрет Оливы и портрет Амалии.

Амалия практически все время практикуется в магии, а любимое ее занятие превращать горожан в жаб. Так им и надо, нечего мне тут кривых ниписей создавать!


Что не полнолуние, то просто смех да и только... Хотя моя Амалия даже разок в обмарок упала от увиденного.
По дому Амалии постоянно бродяжничают призраки старушек Агнес и Оливы, и даже "зловещие" зомби их не смущают.


А зомбаки в городе невероятно смешные:)



Удивил и папараци... а у нас он пришелец, о как! Видимо остался в игре со старых времен Агнес, как-то приручала для эксперимента, но после выгнала в бездомные.

Тем временем Амалия вошла в возраст взрослой и независимой женщины, живущей в одиночестве в доме с кучей привидений. Может уже пора заводить котов?:)


Большинство назойливых папараци превращаются в лягух.
Жабофицировать всех кого не лень - это любимое занятие Амалии (постоянно у нее желание кого-то превратить), а этих так вообще сам демиург велел!

Ночные свидания с призрачным Кактусом продолжаются. Они уже "объявили себя парой", сейчас работаю над "заселением в вип домик" XD

Оправила я Амалию в путешествия (были у меня "дела" важные в отпускных локациях ;))
Во Франции особо ничего интересного не приключилось, кроме внезапной встречи с семьей Гот.

А вот в Китае моя ведьмачка развлеклась, превратила некоторых местных в жаб и устроила там эпидемию чумы...
Ну а что им там еще делать? А ей навык волшебства до качать нужно:)



Мне нравится как игра сама переодела Амалию в прикид для путешествия, стиль вышло:)

Вернувшись в Сасет, Амалия отправилась отдыхать в новый бар в городе "Заброшенный амбар".
Да да, знакомое название! Это и было мое важное дело в отпускных локациях: я сохранила общественный лот из Китая и установила его в Сансете, переделав его в бар.



Получилось очень душевное местечко и бармена игра симпатичного сгенерировала:)




До новых встреч! :)
 
Последнее редактирование:

AutumnSL

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
250
Награды
69
Семья Флинт. Пара призрак (утонувшего пирата) и русалка.
Мне действительно очень захотелось их создать! Что-то есть в этой истории любви;)
Сейчас уже они даже обзавелись потомством, ребенок родился не призраком, так что ряды русалок пополняются.
Главное не смотреть на задний план :катаюсьотсмеха:
Но в Симс жизнь может бить ключем и после смерти, так что возобновила я роман Амалии и Кактуса. Назовем это: вторая стадия отношений.
Довольно необычная парочка получается :)
Пока я заглядывала ночью по соседям, у Добсонов случился забавный глюк: жена отмечала именины, а муж прибежал праздновать прямиком из душевой в чем был... XD
Боялся не успеть на взросление своей жены, вот и не стал одеваться
Тем временем Амалия вошла в возраст взрослой и независимой женщины, живущей в одиночестве в доме с кучей привидений. Может уже пора заводить котов?
Она у тебя такая очаровательная! :oops:
Во Франции особо ничего интересного не приключилось, кроме внезапной встречи с семьей Гот.
А другие симы тоже могут путешествовать? Или это у вас (тебя?) они заселены в Шам ле Симе?
Получилось очень душевное местечко и бармена игра симпатичного сгенерировала
Игра всегда генерирует симпатичных симов (если не обращать внимания на их одежду и прическу), но они все на одно лицо :расстроен:
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Она у тебя такая очаровательная! :oops:

Спасибо! :)

А другие симы тоже могут путешествовать? Или это у вас (тебя?) они заселены в Шам ле Симе?

Ну получается что да :) Вообще у меня установлен мод Тревалс, возможно из за него так.



Гот. Восстановление исторической хронологии и стройка.



В один совершенно обычный день, у дома семьи Гот возникла брюнетка в красном...

Ну вы поняли;)

Обычно я создаю для Морти свою авторскую симку или он проживает свою жизнь в одиночестве, а когда-то давно соблюдала историю семей.
И в этот раз меня опять накрыло.
Зашла я в новое сохранение и запаковала повзрослевшую Беллу, поселив ее в своей игре к Готам.
Морти и Белла быстренько поженились и завели они детишек, все по канону!
Мда, красота у Беллы из игры весьма сомнительная, прям обнять и плакать, но что делать? История требует жертв.

Я подумала, что рояль Готам жизненно необходим! :)



Зато, хоть Белла и не мисс вселенная, а весьма обаятельна и быстро подружилась с Амалией.


Пока занималась восстановлением хронологии, узнала что Морти и его сестра Шарман оказывается враги!
Все как и положено, наследники именитого рода же, конкуренты так сказать.
Морти даже от нее по морде получает XD




Шарман Гот оказалась безумной, сюрприз! Ей кстати сумасшествие весьма к лицу :)



А вот зомби-пришелец и правда жутковато выглядит... Ну так это же дом Готов, какие же там могут еще бродить зомби!

А вот вам и все Готовские детишки: Марсия, Кассандра и Александр.

Стоило мне отвернуться, а точнее перезайти в другую семью, как... опа! И Белла уже работает продавцом в комиссионном магазине... мда, позорище.
Ну да ладно, я от нее многого и не ждала, тем более с ее то фейсом.

И тут я вдохновилась на стройку! Прошу любить и жаловать, мой авторский магазин "Комиссионка на болотах".
Тем более что в основном играю за Фантом, магазин эликсиров у нее в соседнем здании с ее домом, а до комиссионки еще ездить надо.
Теперь все рядом, осталось дождаться когда игра продавца назначит:)


Долго ждать не пришлось. Повзрослевший старший сын Галларов занял данную вакансию и просто отлично вписался в интерьер:)

Поздравьте меня, товарищи. Впервые в этой сохраненке моя игра залипла...началось... ну это же симс.

Так что в скором времени придется идти на глобальную чистку и переустановку... даже поставленный Овервоч меня не спасает уже:(До новых встреч! :)
 
Последнее редактирование:

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179

Фантом. Любовь и зомби! Эксперименты с загаром.




Вот что за дискриминация такая у игры?
Стоит Амалии только повухухаться с Кактусом, при том не важно живым или призрачным, тут же приходит звездное обвинение мол "делает вуху со странным персонажем".
Вот вам и "бонусы" звезданутой жизни. Эх, вся жизнь у нее странная, а вы мне про вуху...
Пора звездность выключать похоже, хотя у уже прокачанных звезд вроде все прелести звездной жизни остаются, даже если снять/поставить галки в настройках.
Призраки мамаш что-то не очень одобряют выбор дочки XD



Немного красивых скринов с пляжного отдыха Амалии:)





И с этого начался мой эксперимент по изучению свойств влияния загара на серый скинтон Амалии...
1)Серый скинтон без загара

Скажу сразу: в Сансете загореть под солнцем не удалось :( Хотя отправляла ее на пляж, с утра до вечера, несколько дней подряд.
Зато с солярием все прошло гладко.
2)Серый скинтон с загаром из солярия

А вот чтобы получить солнечный загар я отправила Амалию в путешествие на остров Санлит Тайдс.
Вообще не понимаю почему он игровой городок,а не отпускная локация... это же просто идеальный тропический отпуск!
И вот тут то я быстро добилась желаемого! О, какие там получаются скрины!
3)Серый скинтон с солнечным загаром


Под жарким солнышком она смогла даже обгореть!
4)Серый скинтон обгоревшей кожи под солнцем

5)Серый скинтон с загаром ночью

Ну и отдохнула моя Амалия немного на чудном острове :)







В свободное время, от практики в магии, Амалия занялась скульптурой (есть у меня одна идея по этому навыку;))
И вот однажды получился забавный ледяной унитаз! :) Правда при использовании дает отрицательный мудлет, но выглядит классно.
А потом вышел опять же рандомом еще один... который Амалия взорвала Ледяным взрывом, а Скеля прибежала его прочищать XD Вот вроде мелкий игровой каламбур, а мне прям зашло:)



А вот ледяное кресло пожаловало. Прям эдакий трон снежной королевы! Эх, люблю я все же симовский навык скульптуры!

Кстати, спасибо алхимическому магазинчику, омолодила я Амалию зельем (а то планов куча, а она скоро скукожится).
Прижал мою Амалию тут финансовый кризис...
Ну вот как так то?! Владеет огромным особняком, дорогущим машиной, было немалое наследство... и все спустила! Хотя мечта жизни накопить много денег, а копить вообще не умеет!
Ну... какой симовод - такие и симы XD
Ладно, зелье Мидаса нам пришло на помощь! И вот, Амалия Фантом снова богачка и мечту жизни выполнила ;)

Первый раз обратила внимание на то, как классно светятся светлячки :)

И памятный уголок в честь Агнес и Оливы.

По дому все чаще разгуливают призраки. Агнес облюбовала волшебный котел, даже уснула возле него!
Вот чем они там в своей загробной жизни занимаются весь день, что потом спать так хотят?! :)

И пришельцы прилетают постоянно... Вот Букет Левкоев у дверей бродит. Никакого покоя по ночам!
Только он странный.... Первый раз вижу, чтобы прилетел пришелец не в комбезе инопланетянина.

До качала Амалия навык колдовства до предела и...






Оживленный возлюбленный Кактус вел себя как обычный зомби, потом ушел с участка, а когда я его пригласила в гости, то прибыл он уже обычным плантом не зомбаком!
Без понятия, что у него там приключилось и как он излечился, но оно и к лучшему, ведь взаимодействий с зомби между персами почти нет.
Амалия быстренько предложила воскресшему любимому переехать к ней, тот согласился не думая и теперь у меня снова вместе сия парочка :)
Я решила что для Кактуса воскрешение из мертвых не может пройти совсем бесследно и сделала ему зомбакский мейк, хотя он просто обычный плант. Так эпичнее :)

Пара старых фоток, на память о метаморфозах форм жизни Кактуса :)
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Фантом. Любовь, смерть и дети. Эксперименты с детьми.



Любовь Амалии и Кактуса цветет и пахнет!:) Они вечно (автономно) милуются по всем углам дома, что дико нервирует Скелю... бедняга вечно застревает из-за них в действиях.

В какой-то момент Амалия с головой ушла в скульптурный навык, а Кактус на досуге занялся изобретательством.

Кстати, я пыталась повторить эксперимент с загаром на Кактусе, но оказалось что для плантов загар не доступен. Солнечный получить не вышло, а солярием им пользоваться игра не дает.
Ну зато скрин с пляжа симпатичный :)

Не смотря на глобальную прокачку навыка скульптора, про отношения парочка не забывает! Амалия даже создала нетленный ледяной портрет любимого :)
Потом еще много кого, но об это позже, думаю отдельным постом.

Я задумала завести им детей, но тут наткнулась на проблему...
Я думаю все знают специфику продолжения рода от плантов, но мне очень хотелось обойти систему и завести им ребенка, для которого они оба будут родными родителями!
Кактус тут как раз собрал машину времени, я подумала "а вдруг прокатит?" и отправила их вухухаться в прошлое!

Много раз. Но не прокатило. А мне стало очень жаль:(
Тут у нас Амалия и Кактус очень мило любуются на звезды :) Эх, красивая вышла пара!

Следующий скрин абсолютно случайный и автономный (!) момент, который я еле успела заснять! Отвернулась я на пару минут, стоп не поставила т.к. они спали и я думала что успею вернуться к буку и тут...
Смотрю и вижу как Амалия любимого рупором будит! Скеля опять застряла из-за нее, Кактус проснулся с негативным мудлетом, но в отношении друг друга у них вылез плюсик...
Вот это любовь... я бы по лбу треснула.

Я их после даже на свидание в парк отправила :)


Но мысль об общих их детях меня не отпускала... И чтобы это устроить было принято жесткое решение: отправить Кактуса в научный институт и...

излечить от плантсимизма!
Амалии он и таким понравился :) Тем более, что парень готовит для нее! Это да, мужик который готовит не имеет конкуренции, тут согласна! XD


Ну и конечно пополнилась коллекция фоточек с перевоплащениями Кактуса.

Сделали мои подопечные свое "дело" и в положенный срок Амалия родила их общего сына! Знакомьтесь - это Цереус.

Ну дело сделано, а ведьме со смертным жить негоже, так что " вот тебе милый подарочек в честь рождения первенца"!



Амалия, судя по ее мимике, просто в полном восторге от превращения Кактуса в мумию!
Он себя, в этой ипостаси, чувствует более чем комфортно :)
Из Кактуса вышел просто отличный отец! Прям отец года я бы сказала!

Всегда сам дитем занимается :) Хоть и полон дом прислуги: Скеля, няньки и я даже специально временно дворецкого им нанимала, ну чтоб наверняка.
Ну и отправила я моих волшебных в романтический отпуск, хотя они там больше прикалывались чем романтику разводили.
Тут будет просто несколько красивых скринов :)





И тут я нашла как обойти злобный глюк игры! Дело в том, что игра мне не выдавала возможности о заключении брака между Амалией и Кактусом. Вообще, совсем.
Я расстроилась, но думаю ладно, пусть гражданским живут... и тут в путешествии вдруг, на! Появились действия!

Я их помолвила на острове и отправила домой, чтобы сыграть свадьбу. И это была ошибка! Дома действия о заключении брака опять исчезли! И не предложить и к арке не отправить :(
А может и хорошо, потому как дальше случилось то, что откатило бы их брак все равно до помолвки ;)



Не переживай, малыш, так и было задумано! ;) А Скеля вообще в этот момент о себе думала.

Дальше просто достаем из багажа семьи философский камень и влюбленная парочка снова вместе! :)


Я думаю, что теперь их отношения стали по-настоящему идеальными!
Ведь кто может сочетаться лучше, чем: призрак ведьмы умершей от проклятия призыва призрака и мумифицированный воскрешенный из мертвых плантсим!
Совместная жизнь опять вошла в рутинное тихое русло: Амалия все качает навыки, Кактус готовит, занимается сыном, играет в игры.


Видели ботана мумию? Смотрите!


Очки эти возымели успех и у призрака Оливы :)

Кактус у меня еще увлекся Сим-Фу.
Ну а что... Мумия-ниньзя? Почему бы и нет? :)


Амалия тоже увлеклась, теперь жду когда сравняются в навыке, чтобы честные спарринги проводить.

Кстати, для мумии это реально полезный навык т.к. есть телепортация! А мумии ужас какие медленные, так что тут отличный бонус.

В мире и гармонии (и прокачке навыков) пролетело время в их доме и вот уже наш мальчик Цереус стал школьником!

Немного фоток воспоминаний :)

Но мне было мало... в багаже пылились три семечка запретного плода разного происхождения, а горечь неудачи с экспериментом в машине времени меня не отпускала. И я решилась.
Итак. Эксперимент: у Амалии есть три семени:
Семечко №1 получено от вуху с живым Кактусом в самом начале знакомства;
семечко №2 получено от вуху с Кактусом когда он был призраком;
семечко №3 получено от посещения поместья "Страха и Ужаса" через опцию на "Двери Смерти" генетического слияния с Кактусом.
Посадили все три ( с разницей в один сим-день для наглядности).

Через отведенное время вытаскиваем детей "из капусты".

Семечко №1. Мальчик, имя - Физалис.
Амалия числится матерью, Кактус никто и звать никак. Ну вполне ожидаемо. Цереус числится сводным братом.

Семечко №2. Девочка, имя - Роза.
Амалия - мать, Цереус - сводный брат, Физалис - родной брат, Кактус - никто.

Семечко №3. Мальчик, имя - Гибискус.
Амалия - мать, Цереус - сводный брат, Физалис - родной брат, Роза - родная сестра, Кактус - никто.
И тут смотрите на скинтон! Что-то все-таки замиксовалось! :)

Повзрослевшие до школьников плант-дети.

Когда только съехались опять Амалия и Кактус, так они совсем позабыли про внешний мир. Вернее я....
Игра на некоторое время скатилась в прокачку навыков, потом мне просто было в кайф играть исключительно этой парочкой. Вдруг я решила пройтись по соседям.
И тут я поняла, что игра моя накрывается медным тазом...
У семьи Флинт неведомо куда пропали Капитан и двое детей, осталась только уже пожилая (без пяти минут мертвая) русалка Урсула.
Хотя в древе у нее отображаются и муж и дети серым цветом, но в мавзолее их могил нет! (Думаю теперь: а детей неактивной семьи могли забрать в приют?)

Барон Санди успел отдать концы так же как и Морти с Шарман Гот. Дожили они до глубокой старости, но вот с переходом в мир иной я им подсобила ;)
Но про это позже.
Добсаны живут вдвоем. Тоже куда-то делся ребенок! Числится в древе живым, но нет в отношениях и в семье. Жена уже старушка, муж на пороге старости.
Хорошо все только у Ви и семьи Галлар!
Ну я бы вообще со стула упала если бы у феи Ви было бы что-то не хорошо, она же фея и продолжительность жизни у нее огого и ЧХ соскучится ей не дадут.
Галлары хоть порадовали: основатели уже дряхлые старички, живут в мире и любви со своими двумя сыновьями. Ну хоть эти пустили корни в Новом Сансете.


Вот и скажите мне, на милость, а зачем я заселяла город своими авторскими семьями?! Ну что поделать...ок.
В связи с данным глобальным трешом по вымиранию и так пустого городка, я решилась на отчаянные меры. Надо же кому-то в городе жить и работать :)
Добсанам я удочерила и усыновила двоих детей :) Путь растят, они тому были искренне рады.



Пошла я делать тоже самое для Урсулы Флинт и тут вспомнила про чудесный сторевский объект! Пришлось немного видоизменить участок торговой площади.

Я и раньше пользовалась колодцем желаний, но в этот раз игра меня удивила...
Я отправляю Урсулу к колодцу, она загадывает желание про ребенка.
Все идет как и обычно: летят феи, потом светящийся комок и думаю вот, сейчас (как и до этого в моих играх) будет младенец...

А там...

Эээ.... Ну ладно. Юмор фей я оценила.
Отправляю второй раз и...

Тьфу на вас! Ну что такое?! Я психую и отправляю старушку домой вместе с новыми петами.
Вызываю службу по усыновлению и привозят ей девочку.

Тут меня вроде отпустило, и решаю попытать удачу еще раз. И тут (ну то ли наступившая весна на фей повлияла), но лично я чуть кирпичей не наложила...




Впервые увидела такую анимацию у колодца! Ну и на том спасибо. Парнишка при том обычный сим, даже не сверх. Не воскрешенный.
Ладно, демографическую ситуации вроде подправила, пора и обратно к семье Фантом.
Кактус весь в детях и их заботах, хоть они его и отцом не посчитали. И мне видится какая-то глубокая личная трагедия в этом...
Он автономно с ними возится, а игра так предательски с ним поступила. За то Амалии на плант-детей вообще фиолетово. А Цереус даже играть с ними не хочет.
Посиму было принято решение отправить их в школу интернат.
Ладно, пока пошлем нашего отца года отдохнуть, пусть мороженку поест :)
 
Последнее редактирование:

AutumnSL

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
250
Награды
69
Они вечно (автономно) милуются по всем углам дома, что дико нервирует Скелю... бедняга вечно застревает из-за них в действиях.
Она тоже хочет с кем-нибудь миловаться и целоваться, вот и завидует :)
Амалия даже создала нетленный ледяной портрет любимого
А ледяные скульптуры тают в тройке? Я просто никогда этот навык не прокачивала, интересно, что с ними потом становится
Ну и конечно пополнилась коллекция фоточек с перевоплащениями Кактуса.
Осталось только сделать фотку с призраком от старости)
Амалия, судя по ее мимике, просто в полном восторге от превращения Кактуса в мумию!
Он себя, в этой ипостаси, чувствует более чем комфортно :)
Из Кактуса вышел просто отличный отец! Прям отец года я бы сказала
Сколько же всего паренек пережил в своей жизни :D
воскрешенный из мертвых плантсим!
воскрешенный из мертвых плантсим-человек-мумия*
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Она тоже хочет с кем-нибудь миловаться и целоваться, вот и завидует :)

А ледяные скульптуры тают в тройке? Я просто никогда этот навык не прокачивала, интересно, что с ними потом становится

Осталось только сделать фотку с призраком от старости)

Сколько же всего паренек пережил в своей жизни :D

воскрешенный из мертвых плантсим-человек-мумия*
Приветствую!
Да, ледяные скульптуры сначала тают, если выполнить задание навыка то перестают. А я и внимания не обратила что с ними происходит, просто стоит скульптура, а потом Скеля уже лужи вытирает))
Пережил Кактус действительно прилично так:капля:
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179

Фантом. Навык скульптуры и семейные ценности.


Амалия Фантом постигает вершины мастерства в навыке скульптуры, естественно карьеру скульптора тоже начала.
Ледяные скульптуры. Мой восторг от ледяных унитазов я описывала ранее, а вот просто восхитительная ледяная мебель!


Моя гордость: коллекция ледяных изваяний необычных симов!





Ради получения некоторых статуй пришлось горожанам немного пострадать :)
Тогда еще Кактус был плантом, так что для получения статуи мумии пришлось обратить одну бездомную симку.
Для того чтобы выполнить статую оборотня, в полнолуние в гости был приглашен сосед оборотень, как раз он был в обличии волка.
Конечно же статуя жабы! Куда Амалия без жаб?

Джина я призвала позировать из лампы, а Смерть приглашен с помощью всем известной особой двери. Ну и пришелец тоже вовремя в гости заглянул :)
Скульптуры из металла. Великолепный металлический стул! Раньше я не увлекалась скульптурами из металла, так что он для меня был сюрпризом :)

И полная коллекция металлических скульптур.

Каменный скульптуры. Раньше я любила именно их, но конкретно у Амалии почему-то с ними не складывается.

Скульптуры из растений. О, это просто истинный шедевр! XD
Я его даже продавать не стала, считаю эту статую верхом авангардизма.

Почему-то из этой коллекции, мне предательски не выпадает дракон :( Хотя у него шанс выпада самый высокий из всех зеленых скульптур.
Награда от города и сертификат об освоенном навыке.

Это не конец, Амалия продолжает совершенствоваться! Очередной портрет любимого :)


В доме Фантом тишь да гладь и семейная идиллия :)
Кактус по прежнему готовит вкуснейшие блюда для любимой и сына.

И старается изучить больше рецептов.

Я кстати не знала (или уже забыла), что скельхильды едят!

Цереус странный ребенок... он у меня автономно стал учится на пятерки и вообще не играет!
После школы сразу сам (!), прям возле этой самой школы, садится делать домашку или что-то читает.
В связи с этим я решила устроить ему детство и принудительно отправила играть во все детские дурачества, какие вспомнила в игре :)





А тут у нас Кактус (автономно) решил послушать аудиоурок про рыбалку... мужик, у тебя нет ушей, куда ты сунул эту штуку?

И конечно (так же автономно) дикие пляски в туалете!

Цереус увлекся химией! Теперь качает логику в бывшей мастерской отца.

И готовит кексики :)

Призрачная бабуля Агнес оценила очки виртуальной реальности :)

Проверять монстров под кроватью, найти и испугаться, когда твой папа мумия и полон дом призраков...да уж, логично!

Кактус постоянно автономно готовит, моет посуду и вытирает лужи (кстати за собой же, ведь у мумий гигиенические процедуры не проходят бесследно) хотя у него нет ЧХ чистюли!

Посмотрев на все его старания ради уюта в доме я все-таки отправила семейство в Египет и...


Скрина обмена кольцами нет, т.к. этот момент фотографировал Цереус и вот что вышло :)


Сразу после заключения брака, Кактус ломанулся сам (автономно) исполнять свои дикие пляски. Это видимо что-то типо: спустя две смерти и четырех детей она наконец-то сказала мне "да"!

Я хотела наделать романтичных скринов на фоне красот Египта, но вспомнив о скорости передвижения мумий забила и отправила семейство домой. Они и там прекрасно проводят время!
Свадьбу отметили тихим семейным ужином.

На следующий симовский день я решила, что пора Цереусу познакомится с родней (хоть уже и дальней) и пригласила семью Гот в гости. Пришли Белла, Кассандра и Александр.
Почему-то не было Марсии, хотя я могла забыть добавить ее в список гостей... Ну не беда, познакомимся еще с ней дальше.
Кактус возжелал выпить нектара с Александром, бедный наследник Готов терпеливо ждал пока хозяин дома подаст ему стакан, с учетом скорости мумии это заняло прилично времени XD


Повзрослевший Александр тут похож на Тимберлейка XD Но было принято решение изменить его стайл на более аристократичный и этим занялась Амалия.

Симам мой выбор не очень понравился :( Но слово демиурга - закон!

Теперь он мне Кларка Кента напоминает...
После приема родственников Кактус и Цереус решили немного развлечься :)


Мне нравится анимация боя подушками, душевно :)
А тут у нас кадр, как мумия изрыгает пламя XD А надо меньше острого жрать.

На следующий день отправила я семью Фантом в гости к Готам, знакомить Цереуса с Марсией. Я им как раз зону отдыха обновила, пусть и Фантомы опробуют :)


Марсия Гот собственной персоны :)

И молодая Кассандра.

Вот и скажите мне, после таких автономных действий, что симы не спиваются...

Вернувшись домой Цереус отметил свое взросление в узком кругу родителей :)



Утром, первым же делом, был отправлен учиться водить машину! После я ему байк купила ;)

Доехали они с Амалией до другого конца карты города и тут игра отправила Цереуса домой бегом... я никак не смогла отменить это действие и Цереус (аки Форест Гамб) пробежал весь город...

Ну зато всем горожанам себя показал и окрестности посмотрел XD
Сделали Цереусу в комнате ремонт, Амалия в ужасе (она технофоб)! Постоянно пыталась новую кровать сломать.
"Милый, как же так, а как же наши семейные ценности магической традиционной семьи???!"
Пришлось запереть комнату Цереуса от всех домочадцев, кроме него самого.

Ну и как настоящий подросток, Цереус украшает свое "логово" :)

На этом пока все! :)
 
Последнее редактирование:

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Гот. Идущие на смерть приветствуют тебя!


Эта парочка изрядно потрепала мне нервы и обломала все мои планы на ход игры...
Трой и Тера Палмс, брат и сестра, пришелец и джин, фокусники.



Все началось с того, что решила я Сашку Гота женить! И не просто на абы ком, а на симке пришельце.
Отлавливать и омолаживать мне было лень, а в библиотеке у меня как раз запакован пришелец дедок с прокачанным садоводством и семечком запретного плода в кармане.
Заселила я его в новом сохранении в Лаки Палмс, назвала Кип Палмс и отправила семечко сажать.

Пока дед растил плод жизни, я поиграла с техникой передовых технологий и на виды мира Лаки Палмс посмотрела.
Особенно понравились мне виды масштабного пожара, на участке деда, от призыва метеорита :)

Настал день икс и дед вытащил из капусты...кхм... мальчика.
Ладно, откатила, переиграла. И опять мальчик.
Я поняла, что мне этого поворота не избежать и оставила парнишку. Тем более дальнейший план действий созрел!
Подселила к деду с новорожденным созданную мной симку джина.

Поженила их, заделали ребенка. Я со спокойной душой играю дальше, кормлю мамашу арбузами.
Она родила, естественно мутно-зеленоватую девочку, я довольна... на кулек и не посмотрела. Сохранила.
Настал момент отмечать день взросления девочки и тут до меня доходит что она джин! Опять облом...
Ок. Выдыхаю и решаю, что в доме Готов всем место найдется, тем более там еще есть кому инопланетян от Троя плодить.
Ну раз образовалась аж целая семья, то решила я заняться своим любимым собиранием призраков :)
Раз 100500 швыряла деду на голову метеориты и ничего... не берет старого. А я хотела пришельца метеоритного призрака! :(
Ну да ладно, я уже привыкла что в этом сохранении я ничего не решаю. За то получился прекрасный метеоритный призрак джинки! Прим ифрит настоящий!

Запоковав деда с повзрослевшими детьми, отправила их жить в Исла Парадисо. Красота сказочная! Застревают просто волшебно по любому поводу :)
Тэру и Троя отправила жить на курорт, а деда отправила на корм акулам ;)
И за этими акулами мне пришлось еще погонятся. В конце концов дед решил помереть по своему собственному плану... в этом сохранении я точно ничего не решаю.


Пакую Тэру и Троя, с могилами в багаже, и заселяю к семье Гот.
После заселения узнаю: что дед числится в древе отцом, а джинка-мать просто исчезла из древа! Да что ж это такое?!
Эти двое фокусников решили помотать мне нервы и в моем основном сохранении. Ладно, потом поставлю МК и починю древо...
Тем временем в доме Гот уже появился новый жилец.
Вот этот жутковатый мужик - это новоиспеченный муж Марсии Гот!

И он русал.

С рыбьим хвостом и волосатой грудью XD


Чудо природы это я нигде не отлавливала, а просто создала в КАСе перса и накормила припасенной ламинарией.
Зовут его Лохнес (да, тут мою фантазию каротнуло).
История их коротка и проста: создала - заселила - поженила - заикрила ;)
По суше он гоняет на крутом байке! Вообще люблю симов на мотоциклах.

В доме Готов ночь и я могу показать призраков Барона Санди, Мортимера и Шарман (смерти им конечно же отыграла лично я, это не случайности) :)



На участке развелось куча белок и бурундуков, которые не дают симам покоя.

Александра отправила охмурять Тэру, все прошло весьма гладко и теперь они жених и невеста.

А тут у нас просто потягушки :)

А вот с историей любви Кассандры и Троя появились трудности! Парой они стали быстро, но от предложения руки и сердца Трой упорно отказывается так же, как и от действий о зачатии!
И тут он решил диктовать мне свои условия...
Но не все так просто ;) Я отправила Кассандру к Костлявому и сгенерировала ей беременность от Троя! Шах и мат, Трой Палмс! Можешь не женится на ней, уж так и быть.

В доме у всех более менее нормальные отношения, но Трой и Лохнес постоянно автономно пугают друг друга и спорят.

Александра, с помощью кода, я сделала другом всем в семье и назначила мэром города.
А то Морти уже умер, а мне принципиально правление в городе семьи Гот.
Белла Гот, будучи старушкой, мне даже понравилась. Жить ей осталось совсем мало и я занялась ее смертью.
Отправила Беллу полетать с реактивным ранцем, надеясь на понятный итог. Но Белла оказалась очень способной летчицей, даже падая кверху туфлями, все равно не погибала.




Опробовала действие "подышать в пакет" :)

Поняв, что падением с высоты мне ее не убить, отправила Беллу стучать по холодильникам. И тут все прошло гладко!
"Добро пожаловать в мир иной, Белла Гот!"
А я получила призрака убитого сима "ударом тупого предмета" :)



Тем временем в поместье Гот идут роды!
Да, Марсия, в этот момент конечно нужно думать именно о том о чем ты...

Ванесса Гот, дочь Марсии и Лохнеса.


Настал день свадьбы Александра и Тэры.
К этой свадьбе я готовилась как никогда ранее!
Я обычно симов женю "на закрытой церемонии", а тут решила отметить им торжество. Даже устроила Тэре примерку платья :)

Чем заняты симы в доме Гот, когда я ими не управляю...




И так. Прибыли гости!
Чтобы согнать всех в одно место я использую танцы у стерео системы.

И тут началось... Кассандра именно сейчас решила "опузатиться".

Марсия рухнула в обморок от вида семьи Фантом.

Но бракосочетание все равно состоялось! :)







Ну и куда ж мы без сока на свадьбе!

А белок все больше и больше... Как вызвать санитарную службу? XD

Кассандра уже с животом и можно совершить задуманное ;)


Да, долго пришлось ждать, но призрак от неудачного фокуса "погребенный заживо" все же случился!

Ну раз место в семье освободилось, то Александр и Тэра заделали ребенка ;)
Я услышала заветные колокольчики и тут...

Кого ж еще похищать?! Конечно Сашку Гота! И само собой вернулся он "с привесом", а место в семье только одно! Мне аж дурно стало...
Ходили Александр и Тэра пузатые оба.

Но через пару симовских дней мудлет слетел сам собой и живот у Санька пропал, фух, пронесло! Я боялась что беременность у Тэры слетит.
Все обошлось :) Тэра родила сына, назвала Дориан Гот.

У Кассандры родилась дочь - Венера Гот.

И тут понесло меня дальше призраков собирать! :)
Тэра у меня, как и Трой, в карьере фокусника. А значит будет призрак от "смерти на воде". Но не тут то было... я аж спать захотела пока играла в этот фокус.
И тут до меня доходит: у Тэры есть ЧХ прирожденного артиста, а значит она не может сорвать представление и соответственно не может умереть от фокуса!
Поменяла ЧХ машиной разгона мозга и вуаля!


Следующей стала Кассандра.
Я очень устала от убиваний фокусников и взяла для нее простую в исполнении смерть - от разглагольствования.

Дальше на глаза мне попалась Марсия. Ну раз зима и -10, а зимы у меня всего по три дня, то выбор был очевиден.
Сначала отправила развлекаться в купальнике на улице.

После того, как Марсия упала замерзшая я возвела стену без крыши вокруг, чтобы другие симы не прибежали отогревать (прям исповедь маньяка получается XD)!
И вот заветный призрак явил себя.


И тут опять сюрприз! Марсия дарит Костлявому, невесть от куда взявшийся, его любимый цветочек и привет миру живых!
Да вы издеваетесь?!

Мда. Откатила игру назад, почистила багаж ей и заветный призрак все же случился :)

И я безумно рада, что наконец-то иду обратно играть за семью Фантом! :)
 
Последнее редактирование:

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Цереус Фантом. Как стать взрослым.


Я вернулась играть за семью Фантом и поняла, что пропустила большую часть подросткового периода Цереуса...
И решила поиграть исключительно за него некоторое время :)

Первым делом отправила его в город изучить навык алхимии.

А вы обращали внимание на вывеску у входа в хранилище старины? ;)

Посмотрите какие виды открывает Новый Сансет зимой!



После небольшого занятия в хранилище, Цереус отправился гулять в центральный парк.
Конечно же молодому бунтарю сноуборд пришелся по вкусу!

Вот такого снеговика слепил Цереус.

Цереус сильно проголодался на прогулке и сам (автономно) сорвал что-то под снегом и сожрал... это гриб сфера.
Их вообще-то даже специально есть не получается, а тут!
Уж не знаю глюк ли это был или от сильного голода так возможно,но надо с мухоморами протестировать ;)

Вернувшись с прогулки Цереус призадумался о чем то, тут и я призадумалась о том, что слишком мало дней до его взросления осталось...
А я б ему еще навыки покачала. Да и вообще. Вообщем был он отправлен в путешествие в Хайдден Спрингс!
Рад Цереус, аж в футболке поехал XD

Заселила его в небольшой домик, без особых благ, чтобы парень мог "вкусить все прелести" симовской стартовой жизни.
Первым делом Цереус объелся пиццей :)

И был отправлен спать на дешевую кровать, что была в доме.

Он сразу же словил мудлет о "дешевой кровати" и "больная спина". Ага, началось.
Утренние гигиенические процедуры тоже дали красный мудлет, как и кусок пиццы из холодильника.

Цереус недавно обзавелся дополнительной бунтарской ЧХ от социальной группы и мне пришла идея сменить ему стиль.
Залезла я в его вкусы, а там: любимая музыка- рок, цвет- бирюзовый. Парень, это судьба! ;)

И он сразу отправился облагораживать стены избушки, а я купила ему акустику :)


Пицца в дешевом холодильнике быстро испортилась, а чувство голода неумолимо.
Цереус отправился готовить себе еду самостоятельно и далеко не с первого раза, но все-таки получил обед, хотя начал с завтрака...

И тут же словил мудлет о плохой плите, да и бардаке в целом и сгенерировал желания нанять дворецкого и купить гроб скельхильды XD
Да, парень, это тебе не в особняке родительском жить, где папа готовит, а Скеля убирает!
Но дрогнуло мое сердце, да и чтобы навыки качать нужно высыпаться и купила я ему нормальную кровать. Цереус на ней отлично выспался с мыслями о грязных тарелках.

Утром сразу же был послан эти самые тарелки мыть и плиту заодно :)


Между чтением умных книжек и бытовыми делами, Цереус занялся практикой в садоводстве.

Правда, жаль, урожай мухоморов собрать не успел... Время поездки кончилось. Пришла пора возвращаться домой.
О, он был этому рад, я уверенна! Сразу же столько зеленых мудлетов о комфорте, уюте, дорогом доме и вкусной отцовской еде!
В Сансете наступила весна.
Я подумала, что как то не очень классно Цереусу в его изоляции от ровесников и отправила в парк. Как раз все горожане были на весеннем фестивале.
И тут Цереусу встретилась, дочь Урсулы, Сирена Флинт. И мелькнуло системное сообщение "блаблабла... давайте узнаем друг друга". Ок.

Щекастая конечно, но в целом пойдет! Да и покорил ее Цереус довольно быстро ;)



И первый поцелуй с Сиреной Флинт случился!

Цереус пригласил ее в гости, а Амалия сменила ей внешность.

Симы, почему вам так не нравятся мои луки?! Ты же думала о красных туфлях и я их тебе и надела!



Помимо того, что Цереус бунтарь и красавчик, он еще и отличник. Помог подружке с домашним заданием.

А после они ужинали вкуснейшей едой от Кактуса :)

Сирена, на радостях, аж посуду им помыла!

И тут же, у мойки, получила поцелуй ;)

А тут у нас что-то типо "да, забыл предупредить, кроме призрачной ведьмы мамы и мумифицированного отца, по дому бродят куча призраков".

Уходила гостья аж через заднюю дверь, после такой встречи.

Цереус, наконец-то, закончил все граффити в своей комнате и хочу вам ее показать :)




Что еще интересно подросткам? Конечно всякие вкусные вредности и игры!
С целью опробовать все эти радости жизни, Цереус был отправлен в местный торговый центр.



Симы, почему вы автономно едите в туалетах?! Там вкуснее?

В магазине Цереус познакомился с Ви, которая по воле рандома там кассир.

А тут действие "болтать"... О чем он говорит?
Что-то типо "ты же подруга с юности моей мамки, почему ты еще не померла?"

И именно после действия "болтать", Цереус чуть по морде не отхватил от Ви!

Но после у нее закончилась смена на кассе и они даже подружились :)
Сошлись на общем бунтарстве и подаренном Ви медвежонке.

Дружеские обнимашки. Ви, ну и мимика у тебя...

Осознав, что мест на стенах комнаты больше нет, а граффити рисовать до сих пор хочется, Цереус облагородил и свою личную ванную комнату!

У Цереуса есть ЧХ размышление и периодически он принимает всякие интересные позы :)

Чтобы поднять влияние на бунтарей была объявлена протестная акция. Я долго думала и решила "против единорогов". Почему? А я и не знаю XD

А горожанам эта акция приглянулась, даже мэр города поучаствовал!

На акцию пришла и Ви, с мыслями о Цереусе...
Может она думала "почему столько народу слушает вопли этого малолетки?"

Я не посмотрела цикл луны, а было то полнолуние, и к протестной акции примкнули зомби!

С такими участниками успех гарантирован! И игра решила так же! Акция прошла на "ура"!

Вернувшись домой, Цереус сел за домашку. В последние пару дней он ее делал молниеносно, в прямом смысле за одну секунду!
Но после получал мудлет "пожар" и выглядел вот так! Эти типо "аж мозги оплавились"?

Вот и подошли к концу последние дни детства!

Цереус задувает свечи на именинном торте и становится совсем взрослым! :)

Первым делом, конечно же, забивается татуировками. Как истинный бунтарь!



Ну и чтобы "всем доказать и показать что уже взрослый" небольшая пробежка ;)

Всем пока :)




 
Последнее редактирование:

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Фантом. Бытовуха.


События описанные в этом посте начались одновременно с историей предыдущего поста.
И так, я вернулась играть за семью Фантом.
Будучи под впечатлением, от количества удачных полученных мной призраков в семье Гот, я решила продолжить свое страшное дело ;)
Гибискус стал призраком "от превращения в золото".



Роза получила смерть "от мармеладки".


Физалис был отослан обратно в школу "Мира и любви". Так сказать до "лучших" времен.
Коллекция семейных открыток пополнилась фоткой с зимнего фестиваля :)

Амалия снова отметила приход зрелости и, не дожидаясь неприятного исхода, использовала зелье остановки возраста.
Заодно отпраздновав все это дело с Кактусом "по зимнему" ;)


А вот чем заняты призраки дома по ночам.




Подглядела автономные дикие пляски парочки :)

Амалию опять похищали пришельцы... Из этой семьи постоянно кого-то похищают!
Приглянулись видимо :)

А тут я застала Кактуса в ванне с резиновой уточкой. Ну почему бы и нет?
Потребность в гигиене у мумий присутствует, а зная как они потом от мокротЫ страдают, лучше провести сию процедуру с максимальным комфортом :)

Я давно хотела спарринг по Сим-Фу между Амалией и Кактусом, и вот, совершилось! :)




Амалия выиграла бой со счетом 2:1!
Вот так выглядит вселение призрака в граффити!
Мне вот интересно о чем думали разрабы? Эти типо призрак вселяется отдельно в краску и отделяет ее от поверхности?

Прошлась я по горожанам, чтобы подогнать детей Добсанов и Флинтов под возрастную категорию Цереуса (а то он сдружился с ними в старшей школе).
У Флитов пожарище разыгралось от торта, а Сирене все фиолетово, она посуду моет!

Бедная старушка Урсула чуть ласты не склеила свои русалочьи и бегом в душ пополнять потребность в увлажнении.
А тут прямо в ванную вломились пожарная служба! Так мало того, что за престарелыми голыми женщинами подсматривают еще и штраф ей выписали!
Пожар дети сами, до приезда пожарных, потушили и игра как ложный вызов посчитала!

Это повзрослевшие Сирена и Куртене (тот самый парень из фонтана со странным рандомным именем).


А тут у нас повзрослевшая Мери-Сью Добсон. Мда, хомяк сказочный... Спасала как могла.

Из интерната вернулся Физалис (местами далее просто Физ). Доучился в местной школе и отметил свой день рождения в кругу семьи и знакомых горожан.
Правда к нам на его ДР еще залетела инопланетная бабка, а мы ее не приглашали даже...
Это тат самая бабка пришелец, что вечно похищает кого-то из семьи Фантом, видать решила что тоже уже заслужила место на семейных праздниках.





Веречинка прошла хорошо (и на том спасибо), Санек Гот развлекал всех как мог. Видимо хочет стать самым тусовочным мэром в истории города.

И на этом же скрине мы видим, как относятся друг другу Цереус и Ви ;) Правда это пока только в их фантазиях...
А тут Кактус показывает что он есть хочет и заодно демонстрирует свою гибкость!

В городе появились двое новых горожан: Руби и Вальтер- семья "друзья". Хотя они и не друзья и не семья, а двое вампиров страстно воздыхающих друг по другу.



Поселила их в лофт в центре города :)

Вот такой небольшой пост-отчет о бытовухе. Пока на этом все :)
 
Последнее редактирование:
Верх