Игровой трейлер дополнения The Sims 4 "Сдается!" и его раскадровка

Второй трейлер дополнения "Сдается!", посвященный игровому процессу.


gkB3NEL.png


RKRV8IT.png


Kferw4D.png


VOGiPSF.png


yjP5CWT.png


KfEh36s.png


VyiLcoR.png


ET3y4qV.png


vWa9r11.png


Dg3doCn.png


l1eMIPu.png


vQChp3Q.png


QhDkEOO.png


j5zk0uX.png


X5lcXsu.png


LyASGdR.png


nyWEmKG.png


BuOxbSa.png


yBA1nAV.png


opEgRCg.png


FPTn3J7.png


e1dKlbA.png


6ea9s5o.png


XQBMjKp.png


gxAxL5z.png


DdrbNdn.png


BCh7Xx2.png


fjhzBBp.png


Y8BLzKh.png


rSj7gzU.png


HySgICQ.png


MelxY8V.png


HIq8xmV.png


FHeMKn6.png


G04HmnM.png


V1Rjx0d.png


wadSRkd.png


FmhjRqD.png


qwhAGRA.png


ZsTVNfe.png


nGVXH5b.png


e4e0iqn.png


HA2ap2z.png


Q3Qqx3a.png


7fgUisg.png


Vynaxg7.png


rlsKNdb.png


TfndT5z.png


QeK8Gqv.png


cwtsNpK.png


fe35bV1.png


OzvAWcj.png
 

Agata_Vera

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
200
Награды
0
Странно, что никто ничего не пишет насчёт трейлера..
Но я напишу. Мне не понравилось☹️ какой то видеоряд рваный, быстрый, без раскадровки по картинкам вообще ничего не понять было. И, увидя раскадровку, особенно как то противно от картинки с тоддлером рядом с ножным туалетом..это что вообще? Хотя даже знать не хочется.
Геймплэй опять же только со стороны домоуправителя показали. И по моему это просто доработанные соседи по комнате из с дополнения универом.. я и тогда то особо этим не пользовалась, т.к одни неудобства с этими соседями. А тут делить свои семейные дома и выделять комнаты для каких то грязнуль уж совсем как то не хочется. Смысла никакого. И даже если эти новые соседи будут не НПС (что не уточнили в трейлере), а кто то из играемых семей, но не управляемых мной в данный момент..и если они такой дестрой с плесенью и тараканами будут творить в доме..нафиг-нафиг.
Дополнение получается лишь для отыгрывания семьями низкого достатка (и возможно культуры). Что очень ограничено для дополнения как по мне.
P.S в игре за 10 лет почти так и нет машин, многих профессий, музыкантов-певцов нормальных, кладбищ..а они опять пытаются продать то, что уже есть в игре, но под другим соусом.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Мне не понравилось
В том числе поэтому, наверное, и не пишут. Мне тоже не понравилось.
как то противно от картинки с тоддлером рядом с ножным туалетом..это что вообще? Хотя даже знать не хочется.
Ну он там играл водой, как с обычным унитазом. Унитазная - любимая тема разработчиков, прошу не забывать)

Да, в итоге дополнение продает нам условно новый тип лота, который вобрал в себя многое из вышедшего контента (иногда - со сменой внешнего вида или добавления эффекта) под соусом нового городка. Это повторение Конного ранчо с точки зрения количества геймплея в дополнении. Уж лучше бы разработали лот, где можно совмещать несколько типов общественных участков с назначением ролей.

Остается дождаться стрима разработчиков - там уж точно будет показано все, как есть, без всяких приписок Not all images appear in-game.
 

fried tofu

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
25
Награды
0
Видимо интересно будет играть только за лендлорда. Устанавливать правила дома, организовывать для жильцов какой-то движ, слушать их жалобы и тд в принципе можно реализовать интересно. А вот со стороны жильца не вижу пока ничего принципиального нового и вау.

А, еще видимо с бесплатным обновлением добавят акценты симлиша, это прикольно.
 
Последнее редактирование:

Agata_Vera

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
200
Награды
0
Ну он там играл водой, как с обычным унитазом. Унитазная - любимая тема разработчиков, прошу не забывать)
Но там же даже не просто унитаз, а грязное нечто, что раньше в общественных туалетах на вокзалах стояло..еще и с дымком зеленым. У меня, как у владелицы тоддлера в реальной жизни, просто глаз на этом месте дернулся..:третглаза2:Ну всему же есть предел!)
А, еще видимо с бесплатным обновлением добавят акценты симлиша, это прикольно.
Не обратила внимание..а ведь похоже на то) может быть это будут варианты голоса? Их же три всего, с начала игры. Но опять же, дополнение для этого не нужно..это база.
 

fried tofu

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
25
Награды
0
Не обратила внимание..а ведь похоже на то) может быть это будут варианты голоса? Их же три всего, с начала игры. Но опять же, дополнение для этого не нужно..это база.
А еще в первом трейлере видно, как два сима разговаривают на языке жестов (язык глухонемых, я не уверена, как он правильно называется). Наверняка тоже будет в базе. Интересно, как это будет реализовано. Симам надо будет учить этот язык или все симы будут знать его по умолчанию? :стучитпальцами:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
А, еще видимо с бесплатным обновлением добавят акценты симлиша, это прикольно.
Акценты есть в игре с момента выхода Приключений в джунглях - там приветствие есть, если мне память не изменяет, на "местном языке". Вот недавно ковбойский "акцент" в Конном ранчо был. По-моему, еще парочка где-то была.
Но там же даже не просто унитаз, а грязное нечто, что раньше в общественных туалетах на вокзалах стояло..еще и с дымком зеленым.
Обычный туалет грязный не лучше выглядит) А так-то, в Азии это распространенный вид санузла до сих пор + он считается физиологически правильным.
А еще в первом трейлере видно, как два сима разговаривают на языке жестов (язык глухонемых, я не уверена, как он правильно называется). Наверняка тоже будет в базе. Интересно, как это будет реализовано. Симам надо будет учить этот язык или все симы будут знать его по умолчанию? :стучитпальцами:
Это не язык жестов, это новая анимация в дополнении, означающая "рот на замке" или что-то вроде того, разработчики об этом писали в Х-Твиттере.
 

fried tofu

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
25
Награды
0
Акценты есть в игре с момента выхода Приключений в джунглях - там приветствие есть, если мне память не изменяет, на "местном языке". Вот недавно ковбойский "акцент" в Конном ранчо был. По-моему, еще парочка где-то была.

Это не язык жестов, это новая анимация в дополнении, означающая "рот на замке" или что-то вроде того, разработчики об этом писали в Х-Твиттере
Ну вот :депрессия:
Спасибо, что рассказали :розочка:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
А мне все нравится, и насекомые тоже. И гарь на стене. Теперь трущёбы будут более трущёбные.
Единственное, что: арендодатель обязан быть? Снимать "у муниципалитета", как в теперешних квартирах, не получится? Ну что ж, придется делать ТСЖ или управдома навроде Мордюковой из Бриллиантовой руки и селить в отдельную каморку.
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
260
Награды
14
Доброго времени суток!

HoboGivili рассказал как разработчики всё испортили. По вчерашней информации из "Твиттера" стало ясно, что соседи в квартирах будут с загрузками и не важно, что они на одном участке. Т.е. игровая семья будет грузиться отдельно и доступно по одной активной квартире. Да, "The Sims 4: Жизнь городе" повторили. Это ради оптимизации для слабых компьютеров. Даже HoboGivili подтвердил, что "The Sims 4: Приключения в джунглях" без этих загрузок перегрево его видеокарту.
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.270
Достижения
995
Награды
1.130
Видимо интересно будет играть только за лендлорда. Устанавливать правила дома, организовывать для жильцов какой-то движ, слушать их жалобы и тд в принципе можно реализовать интересно. А вот со стороны жильца не вижу пока ничего принципиального нового и вау
HoboGivili рассказал как разработчики всё испортили. По вчерашней информации из "Твиттера" стало ясно, что соседи в квартирах будут с загрузками и не важно, что они на одном участке. Т.е. игровая семья будет грузиться отдельно и доступно по одной активной квартире. Да, "The Sims 4: Жизнь городе" повторили. Это ради оптимизации для слабых компьютеров. Даже HoboGivili подтвердил, что "The Sims 4: Приключения в джунглях" без этих загрузок перегрево его видеокарту.
А у меня испортилось впечатление по другой причине: у меня появились жесткие опасения, что игра будет идти в одни ворота - геймплей развит только со стороны арендодателя. Т е можно будет свой дом поделить на части и сдать, но сугубо левым неиграбельным НПС. Т е въехать играемой семье в подобную квартиру не получится... А насчет прогрузки - я так поняла, это будет как во втором симсе, т е квартира будет просто покрыта мраком, пока ты туда в гости не пойдешь. И блин это логично не знать, что делают и как живут твои соседи, если не прийти к ним в гости! Х) Но если это будет прям полноценный загрузочный экран, то... да и свекла с ним, господи, что поменялось-то. Мне лишь бы дали возможность не только отдавать под съем, но и самой снимать жилплощадь...

Пы Сы
Если мои опасения подтвердятся, то ценность этого аддона резко падает в моих глазах примерно до уровня шоу-бизнеса, а то и эко-жизни. Брать целое ДЛС из-за чайника и рисоварки по ценнику дороже чайника в реале? ну, фиг знает Х))))
 
Последнее редактирование:

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
260
Награды
14
А насчет прогрузки - я так поняла, это будет как во втором симсе, т е квартира будет просто покрыта мраком, пока ты туда в гости не пойдешь. И блин это логично не знать, что делают и как живут твои соседи, если не прийти к ним в гости! Х) Но если это будет прям полноценный загрузочный экран, то... да и хрен с ним, господи, что поменялось-то. Мне лишь бы дали возможность не только отдавать под съем, но и самой снимать жилплощадь...
Как HoboGivili пояснил, в "The Sims 2" не было загрузок в квартирах. Дом прогружался целым участком, а не активной квартирой.

ИМХО, у меня испортилось впечатление по другой причине - у меня появились жесткие опасения, что игра будет идти в одни ворота - со стороны арендодателя. Т е можно будет свой дом поделить на части исдать, но сугубо левым неиграбельным НПС. Т е въехать играемой семье в подобную квартиру не получится...
Т. е. есть дом, разделённый на квартиры, принадлежащий семье и в нём будут квартиры для сдачи. По логике на таком доме, как в многоэтажках, прописывается сколько занято\свободно квартир, а значит это не дома из университета, где в занятые дома нельзя въехать.
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.270
Достижения
995
Награды
1.130
Как HoboGivili пояснил, в "The Sims 2" не было загрузок в квартирах. Дом прогружался целым участком, а не активной квартирой.
вы играли в симс 2? если да, то вы знаете, как там было... Да, это был один лот, но вы НЕ ВИДЕЛИ даже обстановку чужих квартир и их обитателей, пока не шли к ним в гости - тогда квартира прогружалась, игра даже подвисала в эти моменты! Но во втором Симсе в эту квартиру могли въехать как и играемые симы, так и рандомные НПС. НПС, кстати, всегда въезжали по одному...
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
260
Награды
14
вы играли в симс 2? если да, то вы знаете, как там было... Да, это был один лот, но вы НЕ ВИДЕЛИ даже обстановку чужих квартир и их обитателей, пока не шли к ним в гости - тогда квартира прогружалась, игра даже подвисала в эти моменты!
О чём HoboGivili и сказал. В научной лаборатории и "The Sims 4: Приключения в джунглях" также устроено, но в отличии от квартир, лоты грузятся разом и он предупреждал, что потом мы постепенно видим новое. Это же и было в "The Sims 2: Переезд в квартиру", за что блогер и отругал более современную "The Sims 4", ведь в древней игре проблем с этим не было. Ведь по его словам "The Sims 4: Приключения в джунглях" отлично нагревает его видеокарту.
 

fried tofu

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
25
Награды
0
Загрузочный экран для каждой квартиры может быть неудобен если играешь за лендлорда. Например надо будет обойти все квартиры и придется душиться об эту загрузку.
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
260
Награды
14
Загрузочный экран для каждой квартиры может быть неудобен если играешь за лендлорда. Например надо будет обойти все квартиры и придется душиться об эту загрузку.
По этому поводу HoboGili напомнил мем с загрузкой второго этажа. Помните блогера, который показал на видео подъём персонажа на второй этаж, а потом раз и загрузочный экран? HoboGivili по этому поводу пошутил, что "Электроники" любят мемы, но это зашло слишком далеко.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.270
Достижения
995
Награды
1.130
Загрузочный экран для каждой квартиры может быть неудобен если играешь за лендлорда. Например надо будет обойти все квартиры и придется душиться об эту загрузку.
для игры за лендлорда да, это будет не очень удобно, согласна. Одну квартиру прогрузить пару секунд подождать еще можно, да, но если подряд надо обойти квартиры четыре например... Но, опять же, меня геймплей арендодателя мало интересует, так что каждому свое Х)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
в новом дополнении будут загрузочные экраны между разными квартирами ((( по сути, нам просто продают механику из жизни в городе, к которой раньше не было доступа (строительство своих квартир)
 

Nastasia

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
190
Награды
2
Много встречала комментариев на разных ресурсах, что логичнее было бы это не делать отдельным допом, а обновить уже существующий City Living. И я с этим согласна. Если они и дальше будут вырезанный функционал одного дополнения продавать вот так частями, то это уже очень нагло.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.045
Достижения
2.260
Награды
3.770
Т е въехать играемой семье в подобную квартиру не получится...
1700347711238.jpg


Ну и для ясности первоисточник все же привести нужно, без лишних ссылок на хайпожоров
1700347711243.jpg


Одну квартиру прогрузить пару секунд подождать еще можно, да, но если подряд надо обойти квартиры четыре например...
При всем моем скептицизме все-таки хочется надеяться, что они подкрутят это "путешествие" внутри лота и оно будет фактически моментальным. Жаль только, что при этом остальная часть семьи владельца отсечется и все их активные действия сбросятся.
Но! В моменты, подобные этому, я в очередной раз радуюсь, что нет официальной возможности покупать дополнения к этой игре :псих:
 
Верх