Конкурс Иллюзия Мистики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
awaK6UB.jpeg

Вид: Мини
Тип: Открытый
Идея: Sh@dow

Путеводитель Конкурса
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.125
Достижения
4.340
Награды
12.558
1 место - работа №6. Пожалуй, самая ненавязчивая работа, с первого взгляда можно поверить в то, что призрак и вправду обитает в этом месте и запечатлён на фото.
2 место - работа №2.
3 место - работа №5.


Голос засчитан дважды
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
1 место - работа №5. Почему-то именно эта работа запала ко мне в душу. Такая красивая и красочная, на которой все понятно и ясно.
2 место - работа №3. От этой работы сразу становится не по себе. Выбирала между пятой, но уступила той.
3 место - работа №4. Тут уже меня впечатляет сам фон и то, что происходит. Очень нравятся и такие работы, в которых мало красок, которые ненасыщенные. Не могла не остаться равнодушной.

Голос засчитан.
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
1 место - работа № 5 потому что, это одна из самых ярких работ. Она напомнила мне праздник больше остальных, все таки помимо ужасов должно быть и что-то доброе... Это я увидела именно в этой работе!
2 место - работа № 1 Очень понравился этот мистический дом, и эта странная бледная девочка... жутковато%)
3 место - работа № 3 Такая девушка - вамп) тоже понравилась)

Голос засчитан.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
1 место - работа № 1 - Самая жуткая из всех работ, она создает нужное настроение, атмосфера продумана до мелочей! Очень нравится как соединены исходники между собой, появляется ощущение цельности. Да и задумка автора мне очень нравится - кадр из классического фильма ужасов.
2 место - работа № 4 - Мне очень понравилась эта работа своей естественностью, это как будто реальная фотография, наполненная мистикой, наполненная тревожным ожиданием чего-то сверхъестественного.
3 место - работа № 5 - Хоть эта работа и не жуткая, но она очень соответствует праздничному настроению Хеллоуина - яркая, оживленная со всей положенной атрибутикой - тыквы, черные кошки и ведьмы.

Голос засчитан.
 

Я_это_звучит_гордо

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
240
Награды
123
1 место - Работа № 1, потому что это невероятно. Это до мурашек и это очень похоже на кадр из ужасного ужастика. И это завораживает.
2 место - Работа № 5, потому что мило и чрезвычайно по хеллоуински.
3 место - Работа № 4, потому что иллюзия, потому что мистика. Запоминается в том числе и черепом-нежданчиком среди веток, что опять же абсолютно в теме.

Голос засчитан.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
1 место - Работа №1, потому что сотворить такое из представленных исходников целое искусство. Проделан огромный труд. И результат действительно жуткий.
2 место- Работа №4, потому что автор тоже постарался на славу. Картинка зловещая в итоге.
3 место- Работа №3 за проделанный труд, хотя сама идея мне не очень понравилась.

Голос засчитан.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
1 место - Работа №1, выглядит очень жутко, мрачно и в то же время взгляд оторвать нельзя.
2 место - Работа №6, ну тоже очень нравится, атмосферно, до мурашек прямо.
3 место - Работа №5, очень понравилась обработка: тёмный фон и яркие акценты.
Очень понравились все работы, огромное спасибо авторам.

Голос засчитан.
 

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
1 место - Работа №1, потому что представлен невероятный дом приведений. Я уже вижу, как юные ребята тайком пробираются в такой дом и стремятся разгадать все его тайны.
2 место - Работа №5, потому что автор хорошо постарался. Работа очень яркая, оранжевая, я уже чувствую дух Хэллоуина.
3 место - Работа №3, потому что меня привлекла цветовая гамма, просмотрев исходники я бы никогда и не подумал, что по отдельности из них можно было бы представить что ни будь столь тематическое.

Голос засчитан.
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
1 место - Работа №1, все элементы органично вписались, работа выглядит цельной. И так приятно жутко, что дух захватывает. Особенно девочка, которая смотрит со второго этажа - без нее было бы не так впечатляюще, как мне кажется.
2 место - Работа №4, вроде бы и ничего особенного, но мне понравилась скелетная маска, выглядывающая из-за деревьев - то ли реальная, то ли обман зрения, то ли вообще аллегория...
3 место - Работа №6, за настроение.

Голос засчитан.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
1 место - Работа №1. Жутко красивый арт. :D Долго смотрела на девочку на балконе. Действительно завораживает.
2 место - Работа №4. Интересная работа, но немного пустовато. А в целом очень красиво получилось.
3 место - Работа №5. Мне напомнила эта работа какую-то поздравительную открытку. Наверное, потому что это единственная работа из всех, где преобладают яркие цвета. Но идея картинки для меня остается загадкой. :)

Голос засчитан.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
1 место - Работа №3. очень понравилась эта работа, после всех просмотренных запомнилась больше всего
2 место- Работа №1
3 место- Работа №4.

Голос засчитан.
 

LiliannaD

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
165
Награды
15
1 место - Работа № 5, потому что, на мой взгляд, эта работа лучше всего передает праздничный и яркий дух Хэллоуина, к которому приурочен конкурс.
2 место - Работа № 1, потому что хоть арт и жутковат, он разжигает интерес к старинному дому с его потусторонними обитателями. Все детали арта отлично дополняют друг-друга.
3 место - Работа № 4, потому что очень люблю картины с секретами. Ну а правый верхний угол просто замечательная задумка.

Голос не засчитан. Причина: запрещено редактирование сообщений.
 
Последнее редактирование:

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
1 место - Работа № 4. Осталось после этой работы жуткое, леденящее чувство страха. Даже ещё не рассмотрев все подробности, от одного вида девушки в каком-то обреченном лесу стало не по себе, а тут ещё эта тыкво-череп сквозь веток деревьев проглядывает - страсти-мордасти, лучшая работа по задумке и по исполнению!
2 место - Работа № 5. Выделяется на фоне остальных работ яркой мультяшностью, как иллюстрация к детской сказке. Порадовали всякие светящиеся объекты - грибочки, бревнышки, тыковка насмехающаяся. Небо совершенно потрясных оттенков и переходов, киска удачно показала свой силуэт, Луна зловещая - очень здорово!
3 место - Работа № 1. А вот здесь подумалось, что автор приоткрыл кусочек потустороннего мира. И дом, и девочка в окне, и бестелесная девушка на переднем плане - все они жители иной реальности.

Голос засчитан.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
1 место - Работа №1, атмосферно и жутковато, от этой работы мурашки по коже.
2 место - Работа №5, понравилось исполнение этой работы, прекрасно подобраны цвета, прекрасно передана атмосфера, и вообще работа очень живая.
3 место - Работа №4, таинственно и завораживающая, действительно жутковато делается.

Голос засчитан.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
1 место - Работа №3. Если принять во внимание, что суть конкурса в том, чтобы из немистических исходников сделать что-то в духе Хэллоуина, то эта работа, на мой взгляд, лучшая: исхи не имеющие никакого отношения ни к ужасам, ни Хэллоуину и ни к чему-либо другому в этом роде, сложились в поистине жуткую и пугающую картину.
2 место - Работа №1.
3 место - Работа №5.

Голос засчитан.
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
1 место - Работа №4. Ну это просто кадр из моего любимого мистического фильма!) В этой работе есть все- мистика, какая то загадочность и ... страх!
2 место - Работа №1. Интересная работа, очень понравилось удачное совмещение исходников, получилось жутковато и мрачно.
3 место - Работа №3. О этот взгляд, бррр! А ведь такая милая девушка на сходнике, автору могу сказать только -браво!

Голос засчитан.
 

Янаяна123

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
215
Награды
58
1 место - работа №4 мне очень нравится, прям настоящая картинка получилась, все на своих местах.
2 место - работа №1 красивый итог получился, если посмотреть на исходники. Интересная задумка.
3 место - работа №5 отличается от других работ, интересное исполнение

Голос засчитан.
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
1 место - Работа №1, потому, что жуткая картинка. Особенно эта девочка в доме...брррр. Правда, как сцена из фильма ужасов.
2 место - Работа №4, потому, что тоже жутковатая картинка, но, лично на мой взгляд, все испортил этот череп между ветками. Он вот вроде как бы и в тему, но, тем не менее, у меня полное ощущение, что он совершенно лишний. Без него было бы страшнее.
3 место - Работа №5, потому, что сочная картинка. Не скажу про нее, что она жуткая. И даже не страшная. Но она такая хэллоуинская )) И это забавное привиденьице...)) Прям милашное )

Голос засчитан.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
1 место - Работа № 5. Есть всё что нужно и хеллоуинское настроение, и мистика, и психоделические пеньки :лол2:
2 место - Работа № 3. Нежные фоны, милая девушка на исходниках и леденящая кровь картинка в итоге - супер!
3 место - Работа №1. Жууутик. Как кадр из фильма ужасов :колдун:


Голос засчитан дважды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх