Конкурс Иллюзия Мистики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
awaK6UB.jpeg

Вид: Мини
Тип: Открытый
Идея: Sh@dow

Путеводитель Конкурса
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
1 место - Работа №1, самая жутенькая работа. Да и по качеству она мне понравилась, исходники отлично соединены.
2 место - Работа №4
3 место - Работа №6


Голос засчитан.
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
1 место - Работа № 4 Впечатлительная!
2 место - Работа № 2.
3 место - Работа № 1.

Голос засчитан.
 

Puzakov73

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
120
Награды
939
1 место - Работа №5, Яркая и выделяющаяся от остальных работа. Да и судя по обработке и количеству исходников, работы над ней было проделано больше, чем в остальных работах. Но могу и ошибаться.
2 место - Работа №1.
3 место
- Работа №6.

Голос засчитан.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1 место - Работа №1 понравилась своим хэллоуинским настроением, жуткая. Хотя, мне кажется, даже одной девочки в окне было бы достаточно. Призрак девушки от нее отвлекает.
2 место - Работа №5
3 место
- Работа №6

Голос засчитан.
 

Bastinda78

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
220
Награды
20
1 место - Работа №4-тематика жуткости чувствуется, композиционно хорошо выстроена, отличная работа.
2 место - Работа №3
3 место - Работа №2

Голос засчитан.
 

ymka94

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
210
Награды
41
1 место - Работа №6, потому что так и хочется узнать, что же такое произошло с девушкой....бррр...будоражит как то даже...
2 место - Работа №3, кровь из глаз....как будто жертва кровавой мери:)
3 место - Работа №4, потому что зловеще выглядит...не хотела бы я наткнуться на такую картину в парке...

Голос засчитан.
 

Juliy_Yar

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
30
Награды
12
1 место - Работа №1.
2 место - Работа №5.
3 место - Работа №6.

Голос не засчитан. Причина: комментарий к работе с первым местом является обязательным.
 

KuklaMisha

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
45
Награды
3
1 место - Работа №4
Посмотрела на неё, и аж мурашки пробежали по спине) Очень впечатлила) А когда исходники посмотрела, то уже однозначно решила за неё проголосовать. Автор потрудился(-ась) на славу!)
2 место - Работа №1
3 место - Работа №6


Голос не засчитан. Причина: принять участие в голосовании могут пользователи, начиная с группы Проверенные.
 

anesty

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
170
Награды
40
1 место - Работа № 5. Очень яркая,красивая работа. В ней передано праздничное настроение Хэллоуина.
2 место - Работа №4.
3 место - Работа №3

Голос не засчитан. Причина: запрещено редактирование сообщений.
 
Последнее редактирование:

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
1 место - Работа №4, потому что выглядит наиболее натурально, почти как кадр из фильма ужасов, больше всего меня зацепило.
2 место - Работа №1, потому что у автора получилось передать настроение конкурса, к тому же видно насколько серьезная была проделана работа.
3 место - Работа №2, тут я долго сомневалась, но все же эта работа, по своей тематике, мне импонирует больше остальных.

Голос засчитан.
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
587
1 место - Работа №4. Если подольше смотреть на картинку, то так и кажется, что девушка сейчас обернётся. И что там у неё вместо лица? Простор для вашей фантазии - этим работа мне и понравилась.
2 место - Работа №5. Яркая и красочная работа. Кто сказал, что хеллоуин - непременно жуткий праздник? А как же веселье и конфетки?!!
3 место - Работа №1. Замечательная работа. Напомнила первую серию сериала "Сверхъестественное"...

Голос засчитан.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
1 место - Работа № 1, потому что автор внимательно прочитал правила! Исходник не должен быть мистическим. И он таковым был. Старинный руский дом, жутковато, но все же не кладбище...
2 место - Работа № 3, потому что я за правила опять)) Да и девушка получилась хороша!
3 место - Работа № 4, потому что это очень непосредственно! Особенно цветные пеньки)))

Голос засчитан.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
1 место - Работа №1, потому что она действительно самая жуткая, да и слово "иллюзия" здесь имеет место быть.
2 место - Работа №4, потому что красиво и зловеще, немного грустно.
3 место - Работа №5, потому что мистика может быть красочной и праздничной)

Голос засчитан.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
1 место - Работа №1. Потрясающая мрачно-зловещая атмосфера, очень нравится. Много внимания уделено созданию целостной картинки.
2 место - Работа №4. Череп не сразу приметила, как-то он затерялся среди ветвей, но в целом картинка смотрится органично. Из-за сильно контрастного и темного ч/б появляется какое-то тревожное ощущение, эффект саспенса, как будто вместе с этой девушкой чего-то страшное ждешь.
3 место - Работа №5. Разрывалась между этой работой и номером 2, в итоге выбираю 5, потому что нравится такая подача и любовь к деталям - вон, сколько исходников использовано! И смотрится все в итоге очень органично.

Голос засчитан.
 

anesty

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
170
Награды
40
1 место - Работа № 5. Очень яркая,красивая работа. В ней передано праздничное настроение Хэллоуина.
2 место - Работа №4.
3 место - Работа №3

Голос засчитан.
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
1 место - Работа №1, потому что, как мне кажется, в работе должен быть хотя бы намек на TheSims, в этой работе - я обнаружила сходство дома с домиками в игре, что и понравилось. Ну и конечно - просто стало страшно, сразу представилось - забытый/потерявшийся в доме ребенок, ночь, таинственные фигуры, печальные вздохи, "дама в белом".
2 место - Работа №5, потому что - классика Хэллоуина, на мой взгляд - ведьмочка, привидение, веселые грибочки и дрова и тыква как фонарики.
3 место - Работа №2.

Голос засчитан.
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
1 место - Работа №6, действительно красивая работа! Такая мрачная и темная, и девушка так хороша сюда подошла.
2 место - Работа №4, жутко. Понравился сам лес, но мне кажется беловатый фон за ним не очень смотрится. А так очень хорошая работа!
3 место - Работа №1, здорово! Туман и луна красивые вышли. Нравятся цвета, темные, с зеленовато-синим оттенком.

Голос засчитан.
 

kondrademark

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
250
Награды
36
1 место - работа №4.Работа поразила. Сразу представляешь себя на месте этой девушки. Жууть.
2 место - работа №2. Просто и угнетающая обстановка.
3 место -работа №1. Достойная работа, но девушка на переднем плане выглядит неестественно.

Голос засчитан.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
1 место - Работа № 4 - Чувство от работы захватывающее! "Зов смерти, игра в прятки с судьбой"! Безоговорочно первое место.
2 место - Работа № 3
3 место - Работа № 1

Голос засчитан.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
1 место - Работа № 5 - отличная Хеллоуинская работа, с настроением, красочная, радует глаз)
2 место - Работа № 4 - ух вот это мистика... Действительно не хотелось бы оказаться там, на нее месте, аж мороз по коже) А все самое страшное для человека это игра воображения)
3 место - Работа № 1 - тоже так мрачненько... пугающе, как в компьютерной игре, я бы в такую поиграла:D


Голос засчитан дважды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх