Конкурс Иллюзия Мистики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
awaK6UB.jpeg

Вид: Мини
Тип: Открытый
Идея: Sh@dow

Путеводитель Конкурса
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
1 место - Работа №1. Классика жанра. Красивая и одновременно пугающая работа.
2 место - Работа №5. Не то, что я ожидала увидеть в этом конкурсе, но, несомненно, интересная работа, достойная награды.
3 место - Работа №2. Красиво и притягательно.


Голос засчитан дважды
 

stepDance

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
65
Награды
39
1 место - работа №1. Самая мистическая и жуткая из всех представленных:доволен:
2 место - работа №4. Тоже во всех традициях мистики:супер:
3 место - работа №3. Жутковатая работа. Особенно кровавые слёзы. Автор, Вы молодец, сотворить с исходниками такое...:жесть:

Слёзно прошу ответить - исходник с девочкой с простреленным лбом из первой работы из какого-то до боли знакомого фильма, но я никак не могу вспомнить его название. Кто знает, пожалуйста, напишите в лс, буду очень благодарна :)

Голос засчитан.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
1 место - Работа №5. Самая интересная работа. Сразу чувствуется хэллоуинская атмосфера.
2 место - Работа №1 хорошая работа, но мне не хватило какой-то изюминки. Какого-нибудь яркого, даже контрастного цвета.
3 место - Работа №4

Голос засчитан.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
1 место - Работа №1 Очень интересная работа! Видно, сколько работы было проделано - это достойно похвалы. Получилось так мистически, очень загадочно и просто потрясающе!
2 место - Работа №5
3 место - Работа №4

Голос засчитан.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
1 место - Работа №1, самая жуткая и настоящая из всех.
2 место - Работа №4
3 место - Работа №3


Голос засчитан.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
1 место - работа 6. Эта работа атмосферно сильно цепляет, несмотря на то, что она технически проще других. В ней много эмоций.
2 место - работа 5. Эта работа не выглядит жуткой, но ведь это и не обязательно. Она волшебная, мистическая и сказочная. И отрисована здорово, столько исхов.
3 место - работа 3. Жуткие ощущения от этой работы, нравится, что она отличается от других по задумке.


Голос засчитан дважды
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
1 место - Работа №4 - наверное, дело в черепушке, что зазывно куда-то манит :rolleyes: на самом деле, работа цепляет. Она не выглядит статичным снимком, этим она интересна. Я могу сама придумать историю дальше:rolleyes: *и спасти невинные души!* х)
2 место - Работа №1 - дело в девочке. Честно, мне не понравилось её местонахождение - я её не сразу и заметила... А в целом, работа очень атмосферная.
3 место - Работа №6 - тронула до глубины души. Жаль бедного призрака. Остаётся только догадываться, что же произошло с девушкой в данном помещении/здании o_O

Голос засчитан.
 

lumpura

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
70
Награды
1
1 место - Работа №1. Красивая и качественная работа, видна задумка автора о доме с приведениями. Луна, мертвое дерево и старый дом делают изображение еще более зловещим. .
2 место - Работа №2. Очень атмосферная работа. Физически ощущается пустота и безжизненность кладбища, населенного лишь призраками.
3 место - Работа №4. Туманная дорога, пригнувшиеся к земле деревья, лик черепа и девушка в белом сарафане, не показывающая лица. Работа хорошо иллюстрирует безнадежность и безвозвратность.

Голос засчитан.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
1 место - Работа №5, потому что эта работа передает праздничное настроение хэллоуина :) она мне больше всех понравилась:)
2 место - Работа №1, хорошая работа, очень жуткая
3 место - Работа №2

Голос засчитан.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
1 место - Работа №1. Оч атмосферная работа, самая жуткая из представленных))
2 место - Работа №6. Жутковато и эмоционально, все как я люблю.
3 место - Работа №4. Обожаю чб, получилось весьма зловеще)


Голос засчитан дважды
 

ElenaKono

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
170
Награды
20
1 место - Работа №4, потому что страх, эмоции и простота, но сразу цепляет, от картины прямо фонируют эмоции, как будто кадр из мистического фильма, так и ждешь, что из тумана сейчас кто-то выскочит... кто-то очень плохой.
2 место - Работа №1, потому что атмосферно. Страшно аж жуть. :испугался:
3 место - Работа №3, потому что прекрасная работа.

Голос засчитан.
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
1 место - Работа №1, потому что выглядит устрашающе и пугающе-нагнетающе) Идея хороша,исполнение тоже неплохое.
2 место - Работа №5, потому что исполнение на высоте. Не первое место только потому,что не пугающе,а достаточно мило (лично для меня).
3 место - Работа №4, потому что атмосфера передана нужная. Когда смотрела исходники, долго искала тыкву на работе, но все-таки нашла.

Голос засчитан.
 

AdeleSkyfall

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
290
Награды
591
1 место - Работа №1, потому что самая жуткая и мистическая работа из всех.
2 место - Работа №3
3 место - Работа №5


Голос засчитан.
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
1 место - работа №1 самая жуткая и пугающая
2 место - работа № 3
3 место - работа № 5

Голос засчитан.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
1 место - Работа № 5, хоть эта работа и не очень мистическая в "страшном" понимании этого слова, она передает дух Хэллоуина, выделяется, поднимает настроение, на нее хочется смотреть. И мне нравится как она сделана.
2 место - Работа №1, качественная, атмосферная работа.
3 место - Работа №4, здорово работа получилась, интересно.

Голос засчитан.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
1 место - Работа №5
работа выделяется из других - яркая, сочная.
настоящий праздник хэллоуин :teehee:

2 место - Работа №1
страшенная девочка в доме :офонарел:
да и в целом работа действительно пугающая.

3 место - Работа №4
мне нравятся такого плана работы - без явных ужасов, но настораживающие.
а посмотрев исходники вообще прибалдела - как из обычных картинок, удалось вылепить такую атмосферу :up:

Голос засчитан.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Эх, хотела поучаствовать сама, но не успела все сделать... Теперь голосую)))

1 место - Работа №1 - Страшно!!! По-настоящему. Цепляет. И девочка из ужаса Амметивиля супер в окне, и сам дом, и привидение на переднем плане... классно сделано!

2 место - Работа №4 - Неплохо, но привидение немножко "вклеенное", видно, что это монтаж.

3 место - Работа №5 - Тут не страшно, тут прикольно))) и весело. но не жутко и не мистично. просто весело и ярко. другие работы из оставшихся не зацепили вообще, поэтому выбрала веселую.


Голос засчитан дважды
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
1 место - Работа №3. Из милой неприметной женщины сделать роковую (вампиршу - судя по глазам?). Это мастерство! Цветовая гамма и художественные решения сразу выделяют эту работу из остальных, но и хэллоуинские черты проглядываются. Браво!
2 место - Работа №5, и мультяшно и живо, вполне себе смотрится как арт какой-нибудь хорорной игрушки. Единственный недостаток, на мой взгляд, это деревья - чересчур реалистичные.
3 место - Работа №1. Очень качественная работа. Смотрится гармонично.

Голос засчитан.
 

Nightglow

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
205
Награды
37
1 место - Работа № 5 - очень нравятся цвета, девушка, тыква - все как я люблю)
2 место - Работа № 1 - в ней очень чувствуется дух Хэллоуина
3 место - Работа № 2 - ууу, призрак смерти с косой меня даже немного напугала) )очень загадочно и жутковато))

Голос не засчитан. Причина: запрещено редактирование сообщений.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх