illusion in second

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
fe7a418b9009.png

Добро пожаловать в мой арт!
Рисую я криво,с планшетом только подружилась... Поэтому я очень надеюсь,что вы поддержите меня в моих начинаниях и мои рисунки вам будут по вкусу:)
Работы разделены по двум категориям.


6f09d6bd9ce8.png

 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
ApplePies, я буду очень признательна,если вы мне покажите,где лучше всего накладывать тени,а то я в упор не вижу как падает свет:( По сути,лампу ставила прямо перед ней...
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Стыдно выставлять,но решила попробовать нарисовать волосы...
wacko.gif

52HVc2Nl.png

04176775b4a7.png
 

ApplePies

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
12
Эх, я тоже тени накладывать не умею( и как бы не хотела вам помочь, не смогу
shy.gif

А на ты можно?
biggrin.gif
А то я уже не знаю как обратиться
На последней работе вроде ничего так волосы, как будто с просони симка, прикольно:)
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
ApplePies сказал(а):
А на ты можно? А то я уже не знаю как обратиться
Не можно,а нужно!)
ApplePies сказал(а):
На последней работе вроде ничего так волосы, как будто с просони симка, прикольно:)
Меня больше всего интересуют волосы,потому что так я вообще ни разу не рисовала....
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Все еще издеваюсь над бедной Мел. И еще я только сейчас заметила,как криво вырезала симку в шапке. Вот позоооор​

Вдохновляюсь прочитанными сериалами и на основе этого сегодня в творческом подъеме. Надеюсь,оцените по достоинству,хотя кроме теней и еще пары деталей,особо не работала.​

Мелани.​

PhrQWnt7.png

 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Решила полазить у тебя, ну оооочень понравилась последняя работа. Выглядит как прекраснейший диджитал арт!
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
boonie942,
Смешная Мел, обработка прекрасная
sm001.gif
и шапочка твоя мне понравилась)
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
boonie942, *О* все работы офигенны - все нравятся. Всё! Записывай в ученики!
happy.gif

Мне интересно, как ты так обрабатываешь, колись?!
biggrin.gif

А насчёт волос... так мне они очень понравились - я и так не умею
biggrin.gif
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
klyankinde сказал(а):
boonie942, *О* все работы офигенны - все нравятся. Всё! Записывай в ученики!
Засмущали
shy.gif

На последнем арте Фильтры-Имитация-Акварель,немного тени сделаны и блики... Как сделать тень от сима есть у нас в уроках в этом же подфоруме
shy.gif
Ну и текстуры...
Волосы очень просто,могу даже урок написать,правда я его вычитала сама,так что наврятли это разрешено)
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
boonie942,
boonie942 сказал(а):
можно в ЛС поподробней?
shy.gif

boonie942 сказал(а):
Волосы очень просто,могу даже урок написать,правда я его вычитала сама,так что наврятли это разрешено)
Ну, если там много твоих поправок или добавлений каких, то, я думаю, можно выложить, но со ссылкой на оригинальный урок
smile.gif
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
klyankinde сказал(а):
можно в ЛС поподробней?
Да,как за компьютер сяду напишу даже где их взять:)
klyankinde сказал(а):
Ну, если там много твоих поправок или добавлений каких, то, я думаю, можно выложить, но со ссылкой на оригинальный урок
Я спрошу у модератора:)
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
boonie942, ох, какие же красивые у вас симки! :) Ракурсы на фото и обработка скринов замечательные, так держать.
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Lovasims сказал(а):
boonie942, ох, какие же красивые у вас симки!
smile.gif
Ракурсы на фото и обработка скринов замечательные, так держать.
Огромнейшее Вам спасибо! Очень приятно!:)
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
boonie942, Просмотрела ваши работы и мне они очень понравились)) Портреты яркие, запоминающиеся, да и симки тоже весьма симпатичны:) Последняя работа прямо-таки сплошной оптимизм!
happy.gif
Обработка просто прекрасна
smile.gif

boonie942 сказал(а):
Стыдно выставлять,но решила попробовать нарисовать волосы...
Нуу для первого раза даже очень неплохо,я как свою первую работу по рисованию волос вспомню... Бррр! На самом деле все не так уж плохо, я конечно далеко не мастер по рисованию, но за последнее время многому научилась и могу своим знанием поделиться. Во-первых, чтобы волосы на выглядели соломой нужно с самого начала обрисовать контуры прически и за эти границы не выходить (то есть выходить могут только отдельные пряди).Во вторых цвета хорошо подобраны, а вот бликов и теней как-то мало на мой взгляд, поэтому прическа смотрится немного плоско. Поиграйте с настройками осветлителя и затемнителя и все выйдет как нельзя лучше! Хотя тут многое, конечно, зависит откуда свет падает и это тоже надо учитывать.
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Крира сказал(а):
Хотя тут многое, конечно, зависит откуда свет падает и это тоже надо учитывать.
У меня с этим вечно проблема... В упор не вижу ни теней,не падающего света. С последней работой просто повезло - уж больно Мел меня вдохновляет...
smile.gif

Крира сказал(а):
На самом деле все не так уж плохо, я конечно далеко не мастер по рисованию
Спасибо большое)
Крира сказал(а):
Во-первых, чтобы волосы на выглядели соломой нужно с самого начала обрисовать контуры прически и за эти границы не выходить (то есть выходить могут только отдельные пряди).Во вторых цвета хорошо подобраны, а вот бликов и теней как-то мало на мой взгляд, поэтому прическа смотрится немного плоско. Поиграйте с настройками осветлителя и затемнителя и все выйдет как нельзя лучше!
Я приму к сведению! Пыталась рисовать контуры,направление роста волос и хотя бы немного "оживить" волосы,но безрезультатно. Ну уж не дано мне художником быть:/
Крира сказал(а):
Последняя работа прямо-таки сплошной оптимизм! Обработка просто прекрасна
Огромнейшее Вам спасибо за комментарий и за то,что зашли сюда! Очень приятно))
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Наконец-то могу смело представить вам новое творение. Делала к династии (ууух,как я давно ждала минуты,когда наконец-то дойду до этой главы!).
Собственно,это та же самая девушка,что и на предыдущей работе.
smile.gif

Призрак.​

1b377602537a.png

61dc0dbfc8b3.png
 

ApplePies

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
12
Мелани очень хорошо получилась, я просто в...
happy.gif

Призрак, тоже красивая работка, только вот с самим названием, не вяжется( Не видно призрака, просто девушка в белом.
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
ApplePies сказал(а):
Мелани очень хорошо получилась, я просто в... Призрак, тоже красивая работка, только вот с самим названием, не вяжется( Не видно призрака, просто девушка в белом.
Да,я тоже над названием думала,но так и ни к чему не пришла. У меня воображение выдохлось) Она по тексту умершая,наверное поэтому...
Спасибо за комментарий!
rolleyes.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх