illusion in second

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
fe7a418b9009.png

Добро пожаловать в мой арт!
Рисую я криво,с планшетом только подружилась... Поэтому я очень надеюсь,что вы поддержите меня в моих начинаниях и мои рисунки вам будут по вкусу:)
Работы разделены по двум категориям.


6f09d6bd9ce8.png

 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
boonie942,
boonie942 сказал(а):
Я приму к сведению! Пыталась рисовать контуры,направление роста волос и хотя бы немного "оживить" волосы,но безрезультатно. Ну уж не дано мне художником быть:/
Главное больше практиковаться! "Если долго мучиться - что-нибудь получится" - этот принцип меня еще не подводил
biggrin.gif
biggrin.gif

boonie942 сказал(а):
По-моему очень здорово)) От девушки прямо, неземное сияние исходит)) Обработка шикарна на мой взгляд
happy.gif

ApplePies сказал(а):
только вот с самим названием, не вяжется(
А у меня наоборот, очень даже вяжется
smile.gif
Сразу напомнило сериал "Говорящая с призраками".
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Крира сказал(а):
Главное больше практиковаться! "Если долго мучиться - что-нибудь получится" - этот принцип меня еще не подводил
Я пыталась,три часа сидела и рисовала... Потом увидела,испугалась и закрыла
biggrin.gif

Крира сказал(а):
По-моему очень здорово)) От девушки прямо, неземное сияние исходит)) Обработка шикарна на мой взгляд
Спасибо!
s15.gif

Lovasims сказал(а):
boonie942, Мелани просто очаровательная! А вообще, мне все ваши работы нравятся. Все со вкусом, в обработке ничего лишнего
smile.gif
За смущали прям,спасибо) :shy:
Сегодня решила немного поработать с пейзажем.В общем,получилось так себе. Делала под старый снимок.​

Мунлайт Фолз.​

16036b8352ff.png

e7ecaac6bfd1.jpg
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Очень неплохо получилось, вот правда нужно было немножко наклонить вправо сам пейзаж :) А так — молодец!
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
jetoy сказал(а):
Очень неплохо получилось, вот правда нужно было немножко наклонить вправо сам пейзаж
smile.gif
А так — молодец!
Я не стала наклонять только по той причине,что снимок как будто "оборванный") Спасибо,что заглянула!
happy.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
boonie942 сказал(а):
Сегодня решила немного поработать с пейзажем.В общем,получилось так себе. Делала под старый снимок.
Ну и почему же сразу так себе? По моему очень хорошо и атмосферно, как раз в духе Мунлайта
smile.gif
Так и представляю, как мама показывает, этот старый снимок дочери, говоря что-то вроде "Вот здесь и прошла моя бурная молодость"
biggrin.gif

В общем мне нравится))

boonie942 сказал(а):
Мунлайт Фолз
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Крира сказал(а):
Ну и почему же сразу так себе? По моему очень хорошо и атмосферно, как раз в духе Мунлайта Так и представляю, как мама показывает, этот старый снимок дочери, говоря что-то вроде "Вот здесь и прошла моя бурная молодость" В общем мне нравится))
Спасибо) Работа простая,поэтому я так написала
smile.gif

И Опечатку исправила,спасибо
shy.gif
 

ApplePies

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
12
Ух ты! Мне кажется у тебя получился старый снимок. Не относись к себе так самокритично (не отрицаю что самокритика это хорошо), ты уж сильно себя критикуешь.
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
ApplePies сказал(а):
Ух ты! Мне кажется у тебя получился старый снимок. Не относись к себе так самокритично (не отрицаю что самокритика это хорошо), ты уж сильно себя критикуешь.
Спасибо)
Ну уж вот такая я самокритичная
tongue.gif
Bella_G сказал(а):
Ух ты! Мне очень нравится. Действительно как старое фото. И цвета такие гаромоничные и чуть приглушенные. Молодец! smile
Рада,что понравилось!
smile.gif
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Niкsa сказал(а):
Мне тоже очень понравилось фото)
Выглядит как открытка, которая нашла своего получателя через много-много лет
Спасибо)
На меня сегодня снизошло дикое вдохновение! Просто превосходное! ^_^

Утро в лесу.

989ddf2869f5.png

fb66b3ae707b.png
93e265816cee.png


В тени города.
742310164c26.png

b87770509134.png
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Прекрасный фан-арт, очень воодушевляющий! Понравилась работа "В тени города", это просто косомс!
ok.gif
Волосы офигенно прорисованы, судя про исходнику! *цвет волос понравился, насыщенный такой*
Если бы в фан-артах были подписчики, я бы им стала
rolleyes.gif
, вообщем шикардос
biggrin.gif

И кстати, я всегда читаю твою династию Дейл, она замечательна, любимая династия!
shy.gif
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
boonie942 сказал(а):
Мне очень понравилось. Все так красиво: на лицо красиво падает свет и эти прекрасные рыжие, слегка растрепанные волосы чудесны!
smile.gif
boonie942 сказал(а):
Тоже хорошая работа) Красивая форма, и этот синий пиджак отлично контрастирует с цветом рыжих волос)
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Simsovka12 сказал(а):
Прекрасный фан-арт, очень воодушевляющий! Понравилась работа "В тени города", это просто косомс! Волосы офигенно прорисованы, судя про исходнику! *цвет волос понравился, насыщенный такой* Если бы в фан-артах были подписчики, я бы им стала , вообщем шикардос
Спасибо) Очень приятно,что сегодня мои труды оценили
happy.gif

Simsovka12 сказал(а):
И кстати, я всегда читаю твою династию Дейл, она замечательна, любимая династия!
Спасиииибо!)))
shy.gif

Bella_G сказал(а):
Мне очень понравилось. Все так красиво: на лицо красиво падает свет и эти прекрасные рыжие, слегка растрепанные волосы чудесны!
Мне не нравится отсутствие тени на волосах у лица справа. Должна быть тень от лица,а я почему-то сразу ее не увидела
sad.gif

Bella_G сказал(а):
Тоже хорошая работа) Красивая форма, и этот синий пиджак отлично контрастирует с цветом рыжих волос)
Волосы громоздкие слишком)) Но спасибо
shy.gif
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
boonie942 сказал(а):
Волосы громоздкие слишком)) Но спасибо
Ничего не громоздкие ) Немного неестественные - да, но громоздкости я лично не вижу) Хорошо получились, в этом есть даже определенный шик.
smile.gif
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
"В тени города" очень-очень нравится! Такая прямо милая симочка вышла ^_^
Успехов вам)
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Bella_G сказал(а):
Ничего не громоздкие ) Немного неестественные - да, но громоздкости я лично не вижу) Хорошо получились, в этом есть даже определенный шик.
Шик? Пфф,по моему кривые руки)
Stirba сказал(а):
"В тени города" очень-очень нравится! Такая прямо милая симочка вышла ^_^ Успехов вам)
Спасибо)
smile.gif
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Очень понравились «Утро в лесу» и «В тени города» — две прекрасные работы!
Кстати интересная фишка с «рваными» волосами, напоминающие языки пламени.

3.gif
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
jetoy сказал(а):
Очень понравились «Утро в лесу»
А я недовольна:( Я плохо нарисовала свет около губ и в итоге у нее такое ливо,как будто она что-то плохое увидела :D. Ну и волосы так себе.
Ну я как всегда.Все неточности вижу только тогда,когда выкладываю.
jetoy сказал(а):
Кстати интересная фишка с «рваными» волосами, напоминающие языки пламени.
Спасибо! Забегай еще
shy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх