Имбирный мир

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686



Вот и я к вам! В общем и в целом, это аналог рубрики "Игра в чистом виде", которую я пыталась ввести в неигровом мире. Но я так заразилась этой идеей, что решила перелить все это прямехонько в мир на новом подфоруме.
Принципиально новым в этом мире станет то, что я буду рассказывать как про свои семьи в ТС3, так и в ТС2, потому что люблю обе части и одну не выберу.
Ну что ж, всем приятного прочтения!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Little_Lou, интересный и любопытный мир, обожаю эксперименты! Пишете вы неплохо, честно, но мне больше нравится стиль - простой такой, и увлекательный в то же время - и картинки. Очень красиво.
А симс 2 у вас чертовски качественная, даже и не поймешь, что это симс 2, а не 3!
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Neary, Frina, LaFiesta, Британка, спасибо, что заглянули, моя приятный)

Neary сказал(а):
В общем, пишешь ты замечательно! Очень интересно, очень круто, правда)
Красивые, "сочные" скриншоты.. ну прямо загляденье
неее, пишу я в династии и неигровом мире, а это так, почеркушки)) а за скриншлоты отдельное и огромное спасибо))
Frina сказал(а):
Миа и Кристофер очень милая пара! Интересно было наблюдать за их жизнью, и различными "приколами" игры. Это реально интересно читать, особенно, если это не подстроено
неа, в том то и дело, что это сама игра так мне чудит) и Дхавкхаи да, красавчик) Мне он очень нравится) вот что значит, удачный скинтон.
Neary сказал(а):
Ооох, семья, которая очень полюбилась мне ещё в творческом мире (ты думаешь, я не читала? ), теперь тут! Радость же, танцую макарену :3
урааа, меня читают) спасибо, мне это правда важно)
а брови ну какие игра дала, я решила до поры до времени ничего не менять)
Neary сказал(а):
. я не умею пока писать большие комментарии по семейным запискам.. сама понимаешь, рука на сюжетные набита
это по-твоему маленький коммент? ничего себе))

Frina сказал(а):
Я сколько в Симс 2 играла, вечно дети у меня брали одно и то же от папы и мамы - следствием выходило то, что сами дети внешне были между собой похожи словно близнецы, ну или двойняшки, если повезет. А у Вас они разные прям))
на ты, это же интернет, к черту выкание, только хардкор
biggrin.gif

а у меня в Симс 2 наоборот, даже двойняшки друг на друга не похожи, карма, наверное)
Frina сказал(а):
Ариадна вырастет той еще оторвой, наверное. Мама с папой пусть держат ухо в остро!
Орфей - милаха. Даже на его еще маленьком личике уже читается интеллект.
да уж, на Орфея вся надежда. Кто-то же в семействе должен передать знания таких разных расс.

LaFiesta сказал(а):
чего же только не творят гены внутри человека, правда?
Понравилась ваша (на "ты" так просто я не могу ><) манера письма Скриншоты тоже довольно-таки прелестные, особенно шапка
спасибо большое) гены у меня в игре вообще причудливо мешаются вроде бы) а для шапки пейзажик у себя из арта утащила)

Британка сказал(а):
интересный и любопытный мир, обожаю эксперименты! Пишете вы неплохо, честно, но мне больше нравится стиль - простой такой, и увлекательный в то же время - и картинки. Очень красиво.
А симс 2 у вас чертовски качественная, даже и не поймешь, что это симс 2, а не 3!
спасибо большое) Очень стараюсь сделать Симс 2 яркими и красивыми, потому что, в целом, они третьим не уступают, а в чем-то даже лучше. И симы там очень человечные на лицо.

Запись третья. Ночь, вовсе не папарацци и снова переезд

Начну с того места, на котором и закончила - Кристофер родил Мельпомену и на город опустилась ночь. Крис тут же принялся учить малышку ходить. То есть, конечно, не он, а я, но желание сима - закон. А я, как добродетельный Демиург его исполнила.

dC7nN.png


У Мии же все желания были связаны с рисованием - то ли жалеет, что так и не получила диплом и степень искусства, то ли просто абстрагироваться хочет от странных событий. Я разбираться не стала, а просто дала ей вольную, ну и пусть себе рисует, муха, как говорится, тоже вертолет.

mhUet.png


Дхавкхаи у меня плотно занимается наукой (моему семейству точно нужен Ростоман), потом перейдем на садоводство. Думаю, то того, как Мельпомена вырастет, он со всем этим справится, возможно они даже вместе в универ поедут, я не решила, но Соул точно поедет. И, кстати, Дхавкхаи все время хочет подержать и посюсюкаться с Мел, мне их отношения напоминают Джейкоба и Ренесми из Сумерек (не спрашивайте меня об этом). Он будто знает, что она уже его судьба и не хочет от неё отходить. Но ведь и Ростоман мне нужен? Так что, придется пожертововать пока нежными чувствами.
А Соул у меня вышел Сорвиголова (мне было дико лень приучать его к горшку). Пока что это вылилось в любовь к играм на приставке. А я его вообще в соц. группу Спортсменов определить хотела, а его вон, к Нердам тянет

xIiSl.png


Ну и тут начались странности. Миа у меня как-то получила три звезды знаменитости (хотя я ничего особенного для этого не делала и не старалась даже), ну а с ней и Крис до третей дошел (за постельные отношения, в основном). И у дома начали тусоваться папарацци. Вот этот темнокожий гражданин и пухлая гражданочка.

ax3DO.png


Я на них как-то случайно курсор навела, смотрю, а у них уже просто имена, а не как обычно "Тетя Люда. Папарацци". Я было дело вознамерилась их прогнать, но не тут то было. Такого действия просто не было, а когда я приглашала их войти, чтоб потом прогнать, они резко говорили "Уже поздно, мне пора", и стояли дальше. и вроде бы и не мешали, но раздражали. Сначала Миа втихаря подкралась с мегафоном:

ozyXp.png


но это не помогло. Тогда Дхавкхаи начал пугать ребят страшными инопланетными граблями, угрожая то ли поставить опыты, то ли зонд вставить - даже Демиургу, то бишь мне, неизвестно. Они пугались, но не уходили. Даже ресетсим не помог.

wQr0n.png

W6aIh.png


Пришлось снова переезжать. Я добавила семейству немного денюшек и они переехали в чудный типичноамериканский особняк, который есть в наборе пустых домов, и мне он очень пришелся по душе, мы, пожалуй, там и остановимся. Но о самом доме и других пряностях чуть позже.
Спасибо за внимание)​
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Little_Lou,
Little_Lou сказал(а):
Дхавкхаи у меня плотно занимается наукой (моему семейству точно нужен Ростоман), потом перейдем на садоводство.
Так он еще кроме того, что симпотяша, так он еще и умняша
happy.gif

Надеюсь Дхавкхаи поможет осуществить тебе планы на ростомана. Уж очень интересно посмотреть, какой ростоман в третьих симах.
smile.gif

Little_Lou сказал(а):
И, кстати, Дхавкхаи все время хочет подержать и посюсюкаться с Мел, мне их отношения напоминают Джейкоба и Ренесми из Сумерек (не спрашивайте меня об этом). Он будто знает, что она уже его судьба и не хочет от неё отходить. Но ведь и Ростоман мне нужен? Так что, придется пожертововать пока нежными чувствами.
А что верное сравнение, в принципе. Именно такие у них отношения.
Но почему же чувствами придется пожертвовать? Ведь пока Дхавкхаи будет постигать науки в универе, малышка Мел как раз успеет подрасти. А там глядишь, уже и семью можно им строить.
Little_Lou сказал(а):
А я его вообще в соц. группу Спортсменов определить хотела, а его вон, к Нердам тянет
Он сам себя определил
biggrin.gif
Самостоятельный мальчонка, однако.
Но ничего будет компьютерным гением ну или великим геймером на худой конец и это не хуже спорта, в принципе.
Little_Lou сказал(а):
Тогда Дхавкхаи начал пугать ребят страшными инопланетными граблями, угрожая то ли поставить опыты, то ли зонд вставить - даже Демиургу, то бишь мне, неизвестно. Они пугались, но не уходили. Даже ресетсим не помог.
Вот этот момент, а в особенности скрин, очень повеселил. Дхавкхаи такой грозный с этими инопланетянскими граблями. И вообще такие грабли вещь в хозяйстве нужная, всю округу можно в страхе держать, никто не осмелится вторгаться на частную территорию. Вон даже папараций от страха глюк посетил, уйти не могли
smile.gif

Little_Lou сказал(а):
Я добавила семейству немного денюшек и они переехали в чудный типичноамериканский особняк,
О, новый дом - это здорово. Интересно посмотреть на их новый особнячок.
 

Frina

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
65
Награды
174
Дхавкхаи выглядит пугающе, когда размахивает инопланетными граблями
blink.gif

Странные, однако, гости заявились, которые не папарацци. Но скажем им "спасибо" за новое жилище. Новое это всегда хорошо. В новом доме ждем новых интересных приключений!
А Крис явно прирожденный отец! Или мать.
sml001.gif
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Лу, я всё чаще замечаю, что ты очень круто пишешь в семейном стиле! Это вот точно твоё!
shy.gif


Повеселила меня эта записка, с этими папоо-папоо-рациии
biggrin.gif

*гага, не приставай ко мне, лол*

Little_Lou сказал(а):
Тогда Дхавкхаи начал пугать ребят страшными инопланетными граблями, угрожая то ли поставить опыты, то ли зонд вставить - даже Демиургу, то бишь мне, неизвестно
sm016.gif


Little_Lou сказал(а):
И, кстати, Дхавкхаи все время хочет подержать и посюсюкаться с Мел, мне их отношения напоминают Джейкоба и Ренесми из Сумерек (не спрашивайте меня об этом). Он будто знает, что она уже его судьба и не хочет от неё отходить. Но ведь и Ростоман мне нужен? Так что, придется пожертововать пока нежными чувствами.
Ааах, Сумерки *______*
Очень классное сравнение ааах, последняя и предпоследняя часть, вы такие космос
shy.gif

И вообще, очень колоритная семья - люди-люди и инопланетяшки.
biggrin.gif

Я так поняла, ты хочешь отдельную семью из НЛО?
rolleyes.gif

Было бы очень интересно :3

Лу..
shy.gif
, а ты можешь выложить его? Ну.. Дхавкхаи..
rolleyes.gif

Он такой милыыый. И скинтон его, да.. выложи если возможно
Жду лс в ответ
s49.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Julietta, Frina, Neary, спасибо большое, что а глянули ко мне и оставили такие чудесные комментарии. И честно-пречестно, мне очень приятно и есть что ответить всем лично, но мне так лень
biggrin.gif
поэтому, можно я обойдусь торжественны вручением наградок?

Запись четвертая. Сумерки. Сага. Мунлайт Фолз.

"К чему такое название?", - спросила бы, на что я же и ответила бы, что это трагичная история) Прежде всего я установила аддон Сверхъестественное , потому что, как я уже говорила, они как-то прошли мимо меня и я совершенно их не изучила. Я даже не знаю, что там за существа есть. Ну и установив, я тут же приступила к исследованию аддона, а, точнее, городка. Мне хотелось выбрать какую-нибудь стандартную семью и тут я накнулась на семью Свейн. Она состоит из папы Честера и дочки Бейли. То есть отсылка к Сумеркам прямо в игре? Это же роскошно. Сразу оговорюсь - я не люблю Сумерки, ни фильм, ни книгу, которые я и смотрела и читала соответственно. Я бы могла долго на эту тему рассуждать, ограничусь кратким "не мое". Но мимо Беллы в симсах я пройти не могла. Через код разработчика я переделала эту симку в чуть более каноничную Беллу, разве что глаза забыла сделать карими. Некоторого сходства между Кристен и Бейлис (я буду называть её Белла) я все же смогла достичь.
Такая она взрослая:



А в игре ещё подросток.
Отец её, Честер (но я буду называть его Чарли) сейчас на 9 уровне карьеры охраны порядка с совершенно непрокачанными навыками Логики и Спорта. Так что до десятого уровня Чарли ещё долго. Так как мне жуть как хотелось уже исследовать город, я отправила Чарли заниматься Спортом у телевизора, ну а мы с Беллой отправились в путь.



Первым делом мы набрели на бейсбольное поле. И несмотря на то, что моя почти-каноничная Белла любит, как и положено, толстовки и кеды, она, как и положено Неуклюжая и спортом заниматься не любит. Ещё у неё в графе "Характер" значится, что она Книжный червь, Одиночка и Верит в чудеса. Я вот думаю Веру в чудеса сменить на что-нибудь романтичное. Но не об этом сейчас, а о том, что мы на поле недолго были.



Потом мы отправились в парк. Белла Наслаждалась природой, даже собрала немного грибов. Как и положено, на лице её вовсе не было написано, что она наслаждается природой. Хотя мудлет был.



Потом Белла увидела призрака, и, если верить появившемуся воспоминанию, она очень испугалась. Хотя по ней и не скажешь.



Потом мы поехали-пошли к красивому водопаду. Вообще, надо сказать, по части пейзажей Мунлайт очень красивый. Тут у Беллы появилось сразу два мудлета: Наслаждается одиночеством и Что-то там пляж. Ну, Белла была... Беллой.




Затем я заприметила Цыганский вагончик и отправила Беллу-Бейлис туда получать предсказание. Цыгане были как цыгане - сначала попросили 7, 18, 25, 30 с чем-то, 48 симолеонов, чтобы сказать... эммм.. ничего? Хотя после этого у симки в Багаже появился какой-то драгоценный камень, не помню какой, но стоил он намного меньше, чем я цыганам отдала. Но Белла не расстроилась, ей, кажется, даже понравилось. А может и нет.



Ну в общем, я как-то расстроилась. Кроме призрака я никаких сверхъестественных существ так и не встретила, цыгане обманщики и так ничего и не произошло. Поэтому Белла отправилась домой, читать Грозовой перевал, наверное. И, конечно, поехала она на красном потрепанном пикапе



Дома я включила свободную волю. И тут случилось нечто невероятное. Она подошла в портрету Роберта Паттинсона у себя в комнате с действием Осмотреть, и выдала мне эмоцию! Нет, серьезно, это не подстроено. Это была первая Эмоция из всех скринов, а их у меня очень много с ней набралось. Ах, да, портреты Паттинсона я сделала спецом для Бейлис-Беллы. Подумала, ей приятно будет, а мне весело. Вот такой я добрый Демиург.




Попробую я я исследовать Мунлайт ночью, может, повеселее будет. И ещё, я так и не решила, кем сделать Беллу. Каноничным вампиром с красавчиком-мужем или ведьмой-феей, оборотнем - что там ещё есть в игре, которых я ещё не изучала.​
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Little_Lou, последняя записка повеселила от души
biggrin.gif

Белла такая Белла, что в фильме, что в игре - все без эмоций.
У Вас она вышла очень похожей.
Замечательный мир! И спасибо за поднятое настроение)
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Вау! Интересная история!
Только в Сумерках мне не нравится именно Белла
biggrin.gif

Но у тебя она получилась довольно милой, да.
Little_Lou сказал(а):
Как и положено, на лице её вовсе не было написано, что она наслаждается природой.
Меня больше бесит всегда открытый рот

Игра выдаёт интересности, Белла и правда должна быть с Паттисоном, так даже судьба в симс распределилась
sm010.gif

Little_Lou сказал(а):
Кроме призрака я никаких сверхъестественных существ так и не встретила
Не расстраивайся
smile.gif

Встретишь всех в полнолуние, особенно ночью, и особенно в лавке товаров Алистера
rolleyes.gif

В этом мини-магазинчике ты и фей увидишь, и зомби, и оборотней возможно.. короче вся тварь вылезет наружу
biggrin.gif


Ну вот как-то так. Опять скудненький комментарий.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
к_а_т_я_ сказал(а):
последняя записка повеселила от души
Белла такая Белла, что в фильме, что в игре - все без эмоций.
да, видимо это все-таки карма)
к_а_т_я_ сказал(а):
У Вас она вышла очень похожей.
ну так.. более ли менее. По крайней мере, более ли менее похожей, чуть более даже, чем те симо-Кристен, которых я видела, но чуть менее, чем хотелось бы)
к_а_т_я_ сказал(а):
Замечательный мир! И спасибо за поднятое настроение)
Вам спасибо за то, что заглянули)

Neary сказал(а):
Только в Сумерках мне не нравится именно Белла
а кому она там нравится) Но в Мунлайте выбора не было)
Neary сказал(а):
Игра выдаёт интересности, Белла и правда должна быть с Паттисоном, так даже судьба в симс распределилась
ага. И без эмоций)
Neary сказал(а):
Встретишь всех в полнолуние, особенно ночью, и особенно в лавке товаров Алистера
до полнолуния дожить надо. Но этой ночью отправлю туда Чарли-Честера, может встретит там симпатичную будущую жену)
Neary сказал(а):
Ну вот как-то так. Опять скудненький комментарий.
очень хороший комментарий) я так не умею)
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Little_Lou,
Little_Lou сказал(а):
Через код разработчика я переделала эту симку в чуть более каноничную Беллу, разве что глаза забыла сделать карими. Некоторого сходства между Кристен и Бейлис (я буду называть её Белла) я все же смогла достичь.
Обалдеть как похожа-то, нет она даже лучше, чем реальная Кристен Стюарт.
И вообще интересно читать про похождения Беллы-Бейлис. Интересно какие дальше моменты в ее жизни подкинет игра.
хотя я тоже не любитель сумерек, пусть и когда-то поддавшись течению и уговорам подруг прочла первую книгу, и даже оно вроде показалось как-то сносным, но вот, вторую книгу я открыла и закрыла, потому что дальше сумерки не пошли. А со временем вообще вошли в список зря прочитанных книг, о чтении которых хочется как можно скорее забыть.
Но в твоей с игрой интерпретации эта героиня очень даже яркая и забавная в чем-то
smile.gif

Little_Lou сказал(а):
Потом мы поехали-пошли к красивому водопаду. Вообще, надо сказать, по части пейзажей Мунлайт очень красивый.
Да, пейзажи, конечно, обалденные.
happy.gif
Чего у ТС3 не отнять, так это того, что по части пейзажей он просто великолепен.
Little_Lou сказал(а):
Она подошла в портрету Роберта Паттинсона у себя в комнате с действием Осмотреть, и выдала мне эмоцию! Нет, серьезно, это не подстроено. Это была первая Эмоция из всех скринов, а их у меня очень много с ней набралось. Ах, да, портреты Паттинсона я сделала спецом для Бейлис-Беллы. Подумала, ей приятно будет, а мне весело.
Маша, ты гений
smile.gif
Здорово с картинами придумала.
И что же можно лицезреть: у Беллы, которая безэмоциональна как какой-то чурбан, вдруг появились какие-то проблески эмоций!
biggrin.gif
Твои плакаты с Паттисоном творят чудеса
biggrin.gif
И вообще Белла из игры еще больше напоминает Беллу из фильма.
Little_Lou сказал(а):
Каноничным вампиром с красавчиком-мужем или ведьмой-феей, оборотнем - что там ещё есть в игре, которых я ещё не изучала.
Пусть тогда игра подскажет, кем Белле лучше стать.
Ведь игра порой преподносит дивные неожиданности, которые бывают даже круче чем заранее задуманные вещи.
 

Frina

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
65
Награды
174
Little_Lou, какая же обалденная записка! Кажется, она всех здесь повеселила, и я спешу присоединиться к их числу.
Ох уж эта Белла... Ну, действительно, Белла-симка явно чувствует свою принадлежность к Белле из Сумерек - прям копирует ее. Ну что за выражение лица?
biggrin.gif
Ей по барабану мудлеты и природа, такое чувство, она вся погрязла в своих мыслях. Мыслях? Вот только каких?
Little_Lou сказал(а):
Это была первая Эмоция из всех скринов, а их у меня очень много с ней набралось.
biggrin.gif
А эмоция-то стандартная - как всегда открылся рот))

Интересно, кем же случится быть Белле... Кем бы ни была, интересно будет про нее почитать - она забавная в своем роде)))
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Julietta сказал(а):
Обалдеть как похожа-то, нет она даже лучше, чем реальная Кристен Стюарт
чем-то симпатичнее)
Julietta сказал(а):
И что же можно лицезреть: у Беллы, которая безэмоциональна как какой-то чурбан, вдруг появились какие-то проблески эмоций! Твои плакаты с Паттисоном творят чудеса
я сама такого эффекта не ожидала
Julietta сказал(а):
Пусть тогда игра подскажет, кем Белле лучше стать.
Ведь игра порой преподносит дивные неожиданности, которые бывают даже круче чем заранее задуманные вещи.
пока что случилось что-то со всем, кроме Беллы

Frina сказал(а):
какая же обалденная записка!
спасибо большеое)
Frina сказал(а):
Ей по барабану мудлеты и природа, такое чувство, она вся погрязла в своих мыслях.
их отсутствии)
Frina сказал(а):
А эмоция-то стандартная - как всегда открылся рот))
о да) это даже не эмоция а так, пародия на эмоцию)

Запись пятая. Все вампиры, кроме...

А началось все с того, что Честер влюбился. В свою начальницу. Да так его к ней тянуло, что он вел себя как подросток и делал с ней романтические фото.
7gMdx.png

Избранницу зовут Джанет Пок, она немного младше Честера, но тоже в категории "Взрослый" и ещё, как ни странно, вампир. Представляете? Пока я искала вампира или хоть кого-нибудь для Беллы, и облазила весь Мунлайт, никого не встретив, Честер со свободной волей спокойно познакомился с вампиршей.
В общем, Честер свою даму охмурил и попросил переехать к нему. Она-то переехала, но меня ждал сюрприз - дама была замужняя! Но так как на мужа мне было плевать с высокой колокольни, я пригласила его домой к Свейнам, чтобы разорвать отношения. Но Честер на глазах у мужа полез целоваться. Отношения у Джанет с мужем испортились, он ушел, а Джанет осталась замужем. Поэтому разрывать отношения она отправилась в свой бывший дом. Мне показалось странным, что она вообще флиртовала с Честером, живя в шикарном современном особняке с красивым молодым мужем. Но я ничего из этого не заскринила.
А потом я решила заделать Честеру новую семью, а то Белла скоро вырастет и начнет свою жизнь. Джанет забеременнела. И так как я начиталась, что если слушать детскую музыку и смотреть детский канал, можно родить двойню, именно этим Джанет и занималась всю беременность. Ну и превращала подружек в вампиров.
Au8L4.png


Ну а Белла бродила по городу. Например, пропадала в баре, где ей, несовершеннолетней, продавал алкоголь красавчик-бармен-оборотень. Но ей он не понравился. Или понравился? Не могу её понять.
v4GL0.png

А как-то раз, кода она все так же пропадала в этом баре, она была настолько плохой девочкой, что попала к дяде-милиционеру. Ну, согласитесь, если за вами приезжает фей - это как-то несерьезно
7nTLZ.png

Поэтому Белле было... смешно?
veRy6.png


Ах, да, ещё заметка о полнолунии. Поначалу было очень красиво:
tIN4o.png

но потом зомби сожрали всю арбузную бахчу, а свет в доме стал до ужаса противным и зеленоватым.
ZekXI.png

y49xc.png

Но некоторые ходячие мертвецы меня повеселили. 80-е в них живы навека! Причем такие чисто советские 80е годы прошлого столетия.
jEoGt.png

На заднем плане, кстати, можно заметить Беллу, которая, в кои-то веки! общается с девушкой-подростком.
Вообще, забегая немного вперед, пока я возилась с Джанет и малышами, Белла занялась писательством, захотела сделать Мечтой всей жизни Стать писателем (или как она называется), достигла максимального уровня навыка Писательство, написала 2 любовных романа - Слон в летнюю ночь и Пармезанская любовь, которые стали бестселлерами и исполнила месту всей жизни. Позже она сдала SAT (тест для университета), в котором заработала +18 кредитов в сфере коммуникаций. Вот такие дела.
А у Джанет подошло время родов, тогда уже наступила осень и земля поддернулась инеем. Выглядело красиво.
Zs0Si.png


Получилась двойня! Лейтон и Эстель. К сожалению, у меня нет более раннего кадра, но детишки оказались краснокожими. Почему - понятия не имею. В семейном дреме краснокожих нет, и что с ними не так - неясно.
fmHyC.png

Когда они стали тодлерами, я изменила им цвет кожи через код разработчика, сделала темнокожими в маму. Но какими они вырастут решила не подглядывать, сюрприза хочу.
arMw4.png

Ах, ну и очевидно, что мальчик вышел вампиром в маму, а девочка - человек. И пока детишки уютно устроились в бывшей комнате Беллы, сама она ютилась на лоджии, с которой хоть и открывался прекрасный вид, но ночами было холодно, и Белла заработала грипп.
hQbqJ.png

Вскоре, незадолго до Осеннего праздника, наступил Беллин ДР. Друзей она так и не завела, даже в школе ни с кем не познакомилась. Поэтому на празднике были только Честер с Джанет да младшие детки. Белла, конечно, не любит праздновать Дни Рождения. Или любит?
LRAfG.png
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Little_Lou,
Little_Lou сказал(а):
А началось все с того, что Честер влюбился. В свою начальницу. Да так его к ней тянуло, что он вел себя как подросток и делал с ней романтические фото.
О, Честер, смотрю, времени не терял. А фотканье на телефон выглядит очень мило. Любовь его будто в юношеские годы вернула
smile.gif

Little_Lou сказал(а):
Поэтому разрывать отношения она отправилась в свой бывший дом. Мне показалось странным, что она вообще флиртовала с Честером, живя в шикарном современном особняке с красивым молодым мужем.
Наверное, богатый красавец муж был так погружен в дела, что не уделял жене должного внимания, а Честер одаривал ее этим вниманием и заботой с лихвой, вот она и решила к нему уйти.
Главное, что вместе они счастливы.
Little_Lou сказал(а):
Ну а Белла бродила по городу. Например, пропадала в баре, где ей, несовершеннолетней, продавал алкоголь красавчик-бармен-оборотень. Но ей он не понравился. Или понравился? Не могу её понять.
А бармен-оборотень красавчик
smile.gif

Little_Lou сказал(а):
Ну, согласитесь, если за вами приезжает фей - это как-то несерьезно
Конечно, несерьезно. Это более чем забавно
smile.gif
У него крылышки еще такие прямо как у какой-нибудь феи винкс
biggrin.gif
Вообще феи мужики очень смешно и неуклюже смотрятся
biggrin.gif

Little_Lou сказал(а):
Поэтому Белле было... смешно?
Я бы на месте Беллы умерла со смеху, а она...
У нее только какой-то проблеск эмоции это вызвало. Ну хоть что-то.
Little_Lou сказал(а):
Но некоторые ходячие мертвецы меня повеселили. 80-е в них живы навека! Причем такие чисто советские 80е годы прошлого столетия.
И в самом деле зомби из 80х. Колоритный такой зомби.
biggrin.gif

Little_Lou сказал(а):
Писательство, написала 2 любовных романа - Слон в летнюю ночь и Пармезанская любовь, которые стали бестселлерами и исполнила месту всей жизни.
Белла еще подросток, а уже исполнила мечту жизни, молодец она.
А названия книгам игра подбрасывает более чем нелепые и забавные
smile.gif

А в универ ты ее будешь отправлять? Интересно посмотреть на жизнь в универе.
Little_Lou сказал(а):
А у Джанет подошло время родов, тогда уже наступила осень и земля поддернулась инеем
Переход между порами года в ТС3 такой реалистичный оказывается. Действительно красиво.
Little_Lou сказал(а):
К сожалению, у меня нет более раннего кадра, но детишки оказались краснокожими. Почему - понятия не имею. В
В самом деле странно. Какая-то мутация генетическая непонятная что ли.
А с обычной кожей как у мамы детишки выглядят гораздо симпатиченее. Вообще хорошенькие они получились.
Little_Lou сказал(а):
Белла, конечно, не любит праздновать Дни Рождения. Или любит?
Опять же загадка
smile.gif

Глядя на скрин, можно сказать, что родители Беллы радуются ее ДР больше, чем она сама. У нее как всегда немного отрешенное каменоломное выражение лица.
И вообще Белла просто симка-загадка.
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Little_Lou, Белла как всегда поражает обилием эмоций на лице :D
Очень понравился скрин с луной, такой красивый и загадочный. Полицейский-фея повеселил.
Little_Lou сказал(а):
красавчик-бармен-оборотень
Ммм, красавец. Белла, разуй глаза)
Little_Lou сказал(а):
детишки оказались краснокожими
Вот это да, интересно! Ни разу с таким не сталкивалась.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Спасибо за комментарии!

Julietta сказал(а):
Наверное, богатый красавец муж был так погружен в дела, что не уделял жене должного внимания, а Честер одаривал ее этим вниманием и заботой с лихвой, вот она и решила к нему уйти.
Главное, что вместе они счастливы.
может быть. Хотя у них отношения на максимуме были))
Julietta сказал(а):
А бармен-оборотень красавчик
оо, да. Я в этот бар часто Беллу посылала, любовалась. Но как же мне познакомиться с ним - не поняла.
Julietta сказал(а):
А в универ ты ее будешь отправлять? Интересно посмотреть на жизнь в универе.
буду, уже отправила, и там вообще хардкор)
Julietta сказал(а):
В самом деле странно. Какая-то мутация генетическая непонятная что ли.
не знаю. Я так и не поняла от чего это. Может глюки из-за Супернатурала, у Мии с Крисом нормальные ведь дети.

к_а_т_я_ сказал(а):
Белла как всегда поражает обилием эмоций на лице
biggrin.gif
да.. она немного... умственно отсталая, мне кажется. Я переборщила, когда её делала)
 

Frina

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
65
Награды
174
Little_Lou, повеселила)) Я, не удержавшись, пару раз заржала в голос, что кошка проснулась и начала на меня косо поглядывать.
Белла на скринах убивает своей безэмоциональностью и туповатым выражением лица (да простит меня Автор). Ну, а если к скринам прилагается еще и хороший текст с забавными выражениями по поводу героини... Собственно, поэтому и ржала)) Именно, ржала, да.
rolleyes.gif

Неужели у Беллы совсем нет друзей? Вроде даже по барам ходит... Или она ждет своего прЫнца на белом коне, и только его?))
Честер молодец! Эффектную себе супругу нашел)) И детишки у них балдежные получились. Краснокожие. Как из племени индейцев. Думаю, Честеру стОит проверить, где ошивалась его Джанет))
Little_Lou сказал(а):
Белла, конечно, не любит праздновать Дни Рождения. Или любит?
biggrin.gif
О, этот открытый рот!!
biggrin.gif
Она, кажется, в замешательстве по поводу любви к Дням рождения и прочим радостям))
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Frina, спасибо)
Frina сказал(а):
и туповатым выражением лица (да простит меня Автор)
мне кажется, яеё нечаянно с синдромом дауна сделала
biggrin.gif

Frina сказал(а):
Собственно, поэтому и ржала)) Именно, ржала, да.
я в игре над ней плачу) она меня убивает просто)
Frina сказал(а):
Неужели у Беллы совсем нет друзей? Вроде даже по барам ходит... Или она ждет своего прЫнца на белом коне, и только его?))
так как она одиночка и недотрога по характеру, она очень медленно сходится с людьми.

Запись шестая. Эдвард - Майло

В общем, Белла повзрослела. Она мне немного попозировала на лоджии и я поняла, что нет, мне ужасно не нравится освещение, которое дает Сверхъестественное. Ужасно не нравится.

bm4KZ.png


Ну а Белла, так мне не терпелось, как только стала взрослой отправилась в университет. Родители, кстати, вообще не выглядели опечалеными, мол "Наша девочка совсем взрослая", а вполне радостно выпроваживали уже её из дома. В университет я её отправила на 2 недели. А по их истечению, я переселю семью в буфер, удалю Сверхъестественное и поставлю Карьеру. А то без сыщиков я скучаю, а играть феями или ведьмами явно не мое.

MYmpS.png


Белла поселилась в женском доме, но так как я не очень-то люблю играть для того чтобы следить за потребностями, я их отключаю и дома не появляюсь. Поэтому я пока даже не осмотрелась в этом самом доме. Зато отправила Белку на поиски мужика. И, о, это было эпично. Контингент на кампусе оказался таким:

а) быдловатого вида спортсмены, которые Белле вряд ли подошли бы.

WPlRa.png


б) Студент по обмену, на вид, откуда-то из Турции или Ирана. Рокер с волосатыми руками.

Ctg3G.png


в) бариста - раковый больной. Он все время плакал, и Белле было его очень жалко.

nk8qU.png


г) дедушка - гитарист, который был из всех самым клевым, но староватым.

hKRCg.png


Ещё я выяснила, что после заказа дорого кофе за 50$ появляется мудлет на много часов, улучшающий настроение, мол, отличной взбодрисин. Но сидящая одна в кофейне Белла выглядела безумно одинокой. И несчастной. Мне стало её так жалко, что я решила попытать счастья в поиске парня в пристанище гиков - магазине комиксов.

td5qz.png


И там произошло чудо. В полчище нердов, играя в гонки на компьютере гордо восседал он - Эдвард. То есть Майло. Красавчик - вампир. НПС. Нет, таких совпадений или везений просто не бывает. Конечно, одет был Майло аки хозяин Плейбоя, поэтому я его приодела, но лицо и прическу, честно, не трогала. Ибо он просто прелесть. Когда Белла Поприветствовала его, появилось сообщение "давай познакомимся поближе", и Мудлет - взаимное притяжение. То есть, по всей видимости, это судьба.

tYxon.png


Белла через некоторое время принялась неуклюже флиртовать, и на лице её просто бурей отразилась вся гама эмоций. Мне кажется, Майло уже влюбился в свою "овечку", иначе унес бы от моей малышки ноги, да поскорее.

kN4Sd.png


Но он флиртовал в ответ, хотя в основном они общались только по дружески и стали Хорошими друзьями к концу дня. Потом Белка отправилась домой, чтобы предаться.. ну не знаю, романтическим мечтаниям? Или снить Майло. Я не решила. А Майло состроил её вслед хитрющую мордашку, за что получил от меня большой лайк и симпатию.

ZArHI.png
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Little_Lou,
Little_Lou сказал(а):
И, о, это было эпично. Контингент на кампусе оказался таким:
Ну и контингент в этом универе.
surprised.gif
Один "краше" другого женихи. Дедок-гитарист оказался на их фоне самым лучшим вариантом, только, да, староватым для Беллы.
Но эта подборка ярких таких персонажей очень повеселила.
biggrin.gif

Little_Lou сказал(а):
Но сидящая одна в кофейне Белла выглядела безумно одинокой.
Интересный скрин получился, с настроением, атмосферой. Белла действительно тут потерянная и одинокая.
Little_Lou сказал(а):
В полчище нердов, играя в гонки на компьютере гордо восседал он - Эдвард. То есть Майло. Красавчик - вампир. НПС. Нет, таких совпадений или везений просто не бывает. Конечно, одет был Майло аки хозяин Плейбоя, поэтому я его приодела, но лицо и прическу, честно, не трогала. Ибо он просто прелесть.
А он действительно красавчик. Чем не Эдвард? Нет, он даже лучше всяких Эдвардов. Тем более крайне удивительно видеть такого красавчика среди НПС, которые частенько бывают стремными.
Я даже сразу подумала, что Майло либо сим созданный тобой, либо сим из какой-нибудь другой семьи в городке.
Оказывается, с НПС не все потеряно и есть среди них такие очаровашки.
Little_Lou сказал(а):
То есть, по всей видимости, это судьба.
Определенно судьба
smile.gif

Little_Lou сказал(а):
Белла через некоторое время принялась неуклюже флиртовать, и на лице её просто бурей отразилась вся гама эмоций. Мне кажется, Майло уже влюбился в свою "овечку", иначе унес бы от моей малышки ноги, да поскорее.
О, Белла наконец-то раскрыла весь спектр эмоций
smile.gif

Понятно, для кого она берегла свои эмоции. Не зря же тренировалась так усердно проявлению эмоций дома возле плакатов Эдварда.
biggrin.gif

А парниша, судя по скрину, и правда на нее запал.
Little_Lou сказал(а):
А Майло состроил её вслед хитрющую мордашку, за что получил от меня большой лайк и симпатию.
Милая такая мордашка у него тут, игривая. Вообще у Майло ну очень богатая мимика, такой обаяшка прямо
happy.gif
 

Frina

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
65
Награды
174
Little_Lou сказал(а):
я в игре над ней плачу)
От смеха?)))
Little_Lou сказал(а):
так как она одиночка и недотрога по характеру, она очень медленно сходится с людьми.
В принципе, что-то такое в характере я предполагала... Хотя зачем ей друзья, она и в одиночестве рвет на куски весь Игровой мир
biggrin.gif

Little_Lou сказал(а):
Она мне немного попозировала на лоджии и я поняла, что нет, мне ужасно не нравится освещение, которое дает Сверхъестественное. Ужасно не нравится.
Точно в освещении дело?))))
Little_Lou сказал(а):
Мудлет - взаимное притяжение. То есть, по всей видимости, это судьба.
Нарочно не придумаешь))) А Майло, и правда, хорош)
Little_Lou сказал(а):
Мне кажется, Майло уже влюбился в свою "овечку", иначе унес бы от моей малышки ноги, да поскорее.
А кто бы его отпустил?
hunter.gif
 

barabachka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
70
Награды
88
Очень понравились все три семьи!) Я даже не подозревала что после сезонной разметки, мужчина может забеременеть
blink.gif
Теперь буду держать ухо в остро :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх