Имбирный мир

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686



Вот и я к вам! В общем и в целом, это аналог рубрики "Игра в чистом виде", которую я пыталась ввести в неигровом мире. Но я так заразилась этой идеей, что решила перелить все это прямехонько в мир на новом подфоруме.
Принципиально новым в этом мире станет то, что я буду рассказывать как про свои семьи в ТС3, так и в ТС2, потому что люблю обе части и одну не выберу.
Ну что ж, всем приятного прочтения!
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Большое спасибо за комментарии! Мне очень приятно. Персонал респондс под спойлерами

Julietta сказал(а):
Ну и контингент в этом универе. Один "краше" другого женихи.
да я их как увидела - аж всплакнула он безнадеги
biggrin.gif

Julietta сказал(а):
А он действительно красавчик. Чем не Эдвард? Нет, он даже лучше всяких Эдвардов. Тем более крайне удивительно видеть такого красавчика среди НПС, которые частенько бывают стремными.
Я даже сразу подумала, что Майло либо сим созданный тобой, либо сим из какой-нибудь другой семьи в городке.
Оказывается, с НПС не все потеряно и есть среди них такие очаровашки.
да я сама как та Белло раскрыв рот его разглядывала полчаса. От удивления.
Julietta сказал(а):
Понятно, для кого она берегла свои эмоции. Не зря же тренировалась так усердно проявлению эмоций дома возле плакатов Эдварда.
у меня там ещё целые фотообои есть, как-нибудь заскриню - покажу.
Julietta сказал(а):
Милая такая мордашка у него тут, игривая. Вообще у Майло ну очень богатая мимика, такой обаяшка прямо
да, он прелесть просто! Жаль цвет кожи неудачный, но я всерьез подумываю с ним артик состряпать.

Frina сказал(а):
от жалости) я ж её такой сотворила)
Frina сказал(а):
В принципе, что-то такое в характере я предполагала... Хотя зачем ей друзья, она и в одиночестве рвет на куски весь Игровой мир
да, Белка жжет не по-детски, распугивая НПСов своим выражение лица)
Frina сказал(а):
Точно в освещении дело?))))
не факт, конечно) но и в нем тоже, оно очень некрасивые оттенки дает порой.

barabachka сказал(а):
Очень понравились все три семьи!) Я даже не подозревала что после сезонной разметки, мужчина может забеременеть Теперь буду держать ухо в остро :)
спасибо)
да вот оказывается в это время можно наткнуться на инопланетяшек и забеременнеть)
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Дни нашей Белки идут отлично, честно сказать.. В возрасте "молодая" она выглядит гораздо милее и солиднее, поэтому она немного начинает мне нравится!
А в университете я 2 недели не выдержала: мне вообще с симами было там скучно, так что если в следующий раз поедем, то точно на неделю.. Но это я так, к слову.
Записки юморные, мне нравятся
biggrin.gif

Хотя больше всего запомнился он
sm197.gif

Хелп ми, я не могу забыть этого красавца а просить выложить уже явно ни в какие рамки не лезет
cry1.gif

чудо *_*

Надеюсь, у них кроме дивана что нибудь да сложится..
sm010.gif

хотя ну руки так и чешутся его к себе в игру.. оп! ну ладно, молчу
biggrin.gif


Ждём продолжения :3
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Neary сказал(а):
Дни нашей Белки идут отлично, честно сказать.. В возрасте "молодая" она выглядит гораздо милее и солиднее, поэтому она немного начинает мне нравится!
да, она немного изменилась, придется снова в КАС залипать, убирать немного перебор со лбом (высотой)
Neary сказал(а):
А в университете я 2 недели не выдержала: мне вообще с симами было там скучно, так что если в следующий раз поедем, то точно на неделю.. Но это я так, к слову.
да я боюсь тоже не выдержу, но что поделать
Neary сказал(а):
Хелп ми, я не могу забыть этого красавца а просить выложить уже явно ни в какие рамки не лезет
о да, она просто прелесть, а не мальчик
happy.gif
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Совсем забросила я игровой мир, но простите меня, у меня сессия, диплом, так все сразу навалилось - не до игры особо.

в семействе Свон (простите, Свейн) ничего особо не произошло. Белла учится и гуляет под Луной с Майло. Они уже неделю вместе, а по симовским меркам это много, но Белла его особо близко к себе не подпускает, поэтому, они и не целовались ещё.

HDF7O.jpg

He8Xg.jpg


А вот в семье Ферроуз дела идут поживее. Правда, ростоман у меня не растет, но ничего. Зато растут все остальные. У Дхавкхаи Наука и Садаводство на максимуме, и он ударился в механику. К Мельпомене его Кристофер не подпускает, только сам с дочуркой возится. А вот к Соулу он охладел. Миа, видя, что сыну не хватает отцовской любви, отобрала у Кристофера Мельпомену и отправила отца с сыном налаживать отношения. И все бы ничего, да вот только не успели они толком подружиться, как Соул и Мел выросли, ДР у них совпал, что мило.

NH2n3.jpg

7MhnC.jpg

uQa96.jpg

pC0wN.jpg


У меня почему-то от их семьи мало скринов, но много скринов где Белла и Майло ничего не делают, что странно. В любом случае, Соул в детстве подружился с дочкой Урсус, не помню, как зовут её. А когда они оба выросли, с минимальной задержкой Урсус в один день, Соул её тут же захомутал. А жаль, я хотела сделать их него Дон Жуана, а он, видимо однолюб. В подростковом облике Урсус не очень, но вырастет милашкой, я проверила.

aWADK.jpg
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Little_Lou,
продолжение, пусть оно небольшое и лаконичное, зато очень-очень порадовало и новостями твоих семеек и самими скринами. Я уже без твоих миров и династии скучать начала
smile.gif

Little_Lou сказал(а):
но Белла его особо близко к себе не подпускает, поэтому, они и не целовались ещё.
В этом вся Белла.
biggrin.gif

Может она просто проверяет серьезность его намерений?
Скрины, где они вместе, кстати, очень милые и романтичные. Они чудесная парочка.
happy.gif

Little_Lou сказал(а):
А вот к Соулу он охладел. Миа, видя, что сыну не хватает отцовской любви, отобрала у Кристофера Мельпомену и отправила отца с сыном налаживать отношения. И все бы ничего, да вот только не успели они толком подружиться, как Соул и Мел выросли, ДР у них совпал, что мило.
Вот непорядок! Сыночку же тоже внимания со стороны отца хочется. Но хотя бы Кристофер Мел понянчил, а то Дхавкхаи с ней и то больше возится, еще чего и стала бы Мел считать своего зеленого друга родителем
biggrin.gif

Соул и Мел очень красивыми выросли.
happy.gif

Соул так вообще сразил такой красивый, обаятельный и рыжий, как солнце
happy.gif

Little_Lou сказал(а):
Урсус в один день, Соул её тут же захомутал. А жаль, я хотела сделать их него Дон Жуана, а он, видимо однолюб. В подростковом облике Урсус не очень, но вырастет милашкой, я проверила.
А эта Урсус ничего такая вполне. Главное, что они с Соулом любят друг друга.
happy.gif
Вон как игра все продиктовала, сделав Соула однолюбом.
А Дон Жуана можно сделать из их ребенка, к примеру.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Julietta сказал(а):
Вот непорядок! Сыночку же тоже внимания со стороны отца хочется. Но хотя бы Кристофер Мел понянчил, а то Дхавкхаи с ней и то больше возится, еще чего и стала бы Мел считать своего зеленого друга родителем
все наооборот
biggrin.gif

я не знаю, как Дхава и Мел свести, Кристофер к ней никого не подпускает. Стоит с ней заговорить Мии или Дхавкхаи - прибегает Крис и начинает играться с дочкой.
Julietta сказал(а):
Скрины, где они вместе, кстати, очень милые и романтичные. Они чудесная парочка.
да, они на самом деле такие милые-милые. мне они даже нравятся. Но в универе в этой части откровенно скучно(

Julietta сказал(а):
Соул так вообще сразил такой красивый, обаятельный и рыжий, как солнце
да, я влюбилась в него) очень красивый мальчик, в маму целиком) Думаю, Мии и Крису надо ещё малыша. Для эксперименту.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Привет, Лу. Я тут в первый раз зашла
smile.gif

Little_Lou сказал(а):
Запись четвертая. Сумерки. Сага. Мунлайт Фолз.
Я на Беллу тоже натыкалась, и сразу ее узнала, хотя от фильма посмотрела только первые 15 минут, а книгу вообще не читала. Тоже ее "облагораживала" допами, что бы убедиться. Правда у меня она в конце концов совсем оторвой вышла
smile.gif
а не серой мышкой, как в фильме. Вот с ней скрин, правда лицо плохо видно. Но не могли же ЕА пройти мимо символа целого поколения подростков
smile.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
kotishka сказал(а):
Привет, Лу. Я тут в первый раз зашла
привет) я пропустила твой коммент
happy.gif

kotishka сказал(а):
Я на Беллу тоже натыкалась, и сразу ее узнала, хотя от фильма посмотрела только первые 15 минут, а книгу вообще не читала
и слава Богу, что не читала, ужас лютый
biggrin.gif
Да, Белло должно быть

У меня случилось обидко - я выкроила время и играла-играла-играла, и тут, вот незадача, вылетили Симс. А у меня так много всего там произошло - и Мия второй раз забеременнела, и Дхавкхаи себе даму сердца нашел, и Кристофер Мии изменил (и вот только из-за этого я рада, что ничего не сохранилось, плохой Крис)
Поэтому я просто выложу скрин красавчика Майло. Он прелесть) И буду переигрывать заново

 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
новый аддон, новые впечатления, много скринов.

Райские острова, мадам Альварес и гастарбайтеры из Индии

Итак, мое знакомство с новым аддоном началось со статьи в журнал. Написать про Райские острова было надо, а вот что что писать, если я этот аддон в лицо и в другие места не видела? Пришлось устанавливать. Тяжела доля журналиста Simsation, а что поделать. Но просто посмотреть аддон я не могла, надо было в него поиграть.
Поэтому я принялась разыскивать себе семью, чтоб поиграть. У меня в последнее время появилась фишка - играть за стандартные семьи, так же интереснее. Почти сразу (может, третий проверенный мной дом) я наткнулась на Айслару Альварес, певичку, обособлено проживающую на каком-то островке.
Первый раз я загрузила игру без допов, и симка мне понравилась даже со стандартным скинтоном. Только губы я ей сделала. Не могу без губ. А уж с моим любимым скинтоном, который у меня на постоянном дефолте она стала настоящей латиноамериканской красоткой.
Нет, правда, сложно что ли разрабам сделать нормальный скинтон?

dpcr9.png


И игра началась. Ещё немного пошаманив с кодами и набрав много баллов счастья, я приобрела симке волшебную ламинарию для превращения в русалку. На громкие крики "читер" я заявлю, что делала все на благо родного журнала, надо же было про русалку написать.
Ламинарию моя Айслара слопала довольно бодро, потом... не поверите игра зависла. Началась анимация превращения и она пришла в ступор, но ненадолго, может, на полминуты. Видимо, от происходящей внезапно вакханалии игра была сама в шоке.

LHZS3.png


Сразу после превращения я долго смеялась. Потом решила не отчаиваться, подобрала Айсларе желтый гардероб и перекрасила её чешую в желтый. Но на суше она все равно выглядела странно. Потом я к этому, конечно, привыкла, но сначала мне казалось, что мою симку поразила страшная болезнь - то ли желтуха, то ли цинга какая, то ли и вовсе проказа.

2EGdj.png


Но в воде все поменялось. В воде Айслара приобрела хвост и поистине русалочью грацию. Руки, правда, в воде ведут себя как протезы. То есть никак. Но хвост, и то, как извивается мускулистое латиноамериканское тело в воде мне пришлось по душе.

7AoKk.png


Навык дайвинга у моей смуглянки оказался прокачан до максимума. "А почему бы и да?" - подумал демиург в лице меня и пустил симку во все подводные тяжкие. В первом же попавшемся мне месте для дайвинга из пещеры злобно сверкали глазищи монстра а навстречу плыла акула. К сожалению, русалкам не страшно ни то, не другое, а то было бы смешно, в первый же день игры в симс умереть. Но зато подводный мир радовал меня красотами, а Айслара - желтым ярким хвостом.

rikxf.png

UGCNQ.png

ubOP8.png


Но недолго счастье длилось, пришлось мне с тяжелым сердцем ребенка, дорвавшегося до желанной игрушки, нехотя отпустить латиноамериканскую русалку на работу. Пока её не было, мне удалось, наконец-то, осмотреться на островах. И я пришла к выводу, что это один из лучший райнов из аддона. Красивое, спокойное и экзотическое место, и дневное освещение ложится ровно. И постройки очень красивые. Вот, например, школа:
p89eF.png


И красивая древняя статуя на холме:
aprvk.png


А под зданием театра, где постигает карьеру Музыканта Айслара, разыгралась настоящая драма. Девушка начала рожать, к ней сбежалась уйма народу, даже призрак. Но потом народ как-то перезнакомился, сдружился и про девушку все забыли. А она стояла и кричала, ухватившись за живот. А я.. а что я? Мне интересно наблюдать.

acJ4F.png


Я решила, что Айслара нужны перемены. Поэтому её наземный и большой дом я продала и купила ей плавучую яхту. Название "плавучий дом" мне не нравится, будет яхта. К этому моменту Айслара уже явно проклинала Демиугра и вопрошала небеса, чем же она так кого прогневала. Но и от симов журнал требует жертв. Плавучий дом мне был просто необходим. Тем более я его постаралась сделать красивым и светлым - с окнами до потолка, лежаками и патио на балкончике.

73Uu8.png


Под шум прибоя и крики чаек за окном проплывали пейзажи Райских Островов, яхта мягко и неспешно разрезала острым носом воду, стремясь в противоположный конец карты. Я будто бы сама очутилась на этих островах, до того момент был успокаивающим и расслабляющим. Пока из ниоткуда не возник почтальон. Я опешила, Айлара пост капитана судна ради таких мелочей не покинула.

TXNEU.png


Это ж я молчу про гламурного папарацци, который словно только что от Зверева вышел и сразу на корабль к экзотической красотке. А потом, как и водится, с корабля на бал.

uXjx4.png


После таких потрясений я высадила Айслару на берег и отправилась вместе с ней релаксировать на пляж, нежиться под лучами солнца под веселую музычку. А там на мою прекрасную чешуйчатую деву положил глаз и другие части тела Раждан, имя которого я первый раз прочла как "Равшан", нарекла таждиком. Потом я поняла, что он не таджик вовсе, а гастарбайтер из Индии.

N95UW.png


Так как для журнала надо было снять дайвера, а ещё я вычитала, что подружившись с русалкой можно открыть скрытый остров, я переключилась на этого Джамшута и принялась подбивать клинья к латиноамериканской штучке. Даёшь этническое разнообразие в массы! Скажем нет дискриминации гостям из Индии и сказочным меньшинствам. Клинья пдбились, а вот остров не открылся, потому что надо было подружиться с НПС русалкой.
А вообще Айслара оказалась дамой легковерной и довольно быстро сдалась чарам Раджана.

b2wlT.png

elhcO.png

bLYw5.png


ведомый злорадным Демиургом, который решил проучить Айсварию, Джамшут отправился куда глаза глядели. А глядели они в постель другой девушки.

pkdWV.png


Бедная Айслара ещё не знала, что ей никто не перезвонит на утро, а я уже построила свои коварные планы на её жизнь. Да и скрытый остров нашелся один - он открылся гастарбайтеру из Индии, который мимо проплывал, когда сбегал от недавно приласканной русалки.
Теперь он живет как настоящий таджик. И на этом месте божественная связь сломалась, игра вылетела и я за подопечными не наблюдала с той поры.

W6b7Z.png
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Little_Lou,
ты так интересно пишешь о своем исследовании нового аддона, что мне тоже захотелось его скачать. Хотя бы просто чтобы посмотреть чего там новенького и что к чему
happy.gif

Little_Lou сказал(а):
меня в последнее время появилась фишка - играть за стандартные семьи, так же интереснее. Почти сразу (может, третий проверенный мной дом) я наткнулась на Айслару Альварес, певичку, обособлено проживающую на каком-то островке.
Стандартными семейками играть особенно интересно, наверное, потому что у них уже есть какое-то прошлое.
Little_Lou сказал(а):
А уж с моим любимым скинтоном, который у меня на постоянном дефолте она стала настоящей латиноамериканской красоткой.
Нет, правда, сложно что ли разрабам сделать нормальный скинтон?
Вот именно, сложно что ли. Она с твоим любимым дефолтным скинтоном стала ну совсем другим человеком, то есть симом, и приоберла гораздо больше сходства с латиноамериканской красавицей. А еще у нее очень интересные, колоритные черты лица.
happy.gif

Little_Lou сказал(а):
Потом решила не отчаиваться, подобрала Айсларе желтый гардероб и перекрасила её чешую в желтый. Но на суше она все равно выглядела странно. Потом я к этому, конечно, привыкла, но сначала мне казалось, что мою симку поразила страшная болезнь - то ли желтуха, то ли цинга какая, то ли и вовсе проказа.
А в воде у нее чешуя совсем не желтушно смотрится, а вполне золотистенько.
Ну а на суше, соглашусь, ноги симки-русалки смотрятся как-то не очень, как будто они реально поражены какой-то сыпью.
Little_Lou сказал(а):
В воде Айслара приобрела хвост и поистине русалочью грацию. Руки, правда, в воде ведут себя как протезы. То есть никак. Но хвост, и то, как извивается мускулистое латиноамериканское тело в воде мне пришлось по душе.
На этом скрине она прекрасна
smile.gif
И правда очень грациозная русалочка. А вот анимация рук и правда подкачала, выглядит будто они отдельно от русалки, в плане того, что бездействуют, когда она плывет. Но даже не взирая на этот чисто игровой недочет, Айслара тут прекрасна и неотразима
happy.gif

Little_Lou сказал(а):
Но зато подводный мир радовал меня красотами, а Айслара - желтым ярким хвостом.
О, подводные пейзажи в этом аддоне бесподобны.
И рыбки такие красивые. Особенно скрин с рыбой-шар понравился. И вообще все такое реалистичное
surprised.gif
happy.gif

Little_Lou сказал(а):
И я пришла к выводу, что это один из лучший райнов из аддона. Красивое, спокойное и экзотическое место, и дневное освещение ложится ровно. И постройки очень красивые. Вот, например, школа:
Действительно очень приятный, мягкий свет. И места в городке очень красивые, экзотические.
happy.gif

Little_Lou сказал(а):
Девушка начала рожать, к ней сбежалась уйма народу, даже призрак. Но потом народ как-то перезнакомился, сдружился и про девушку все забыли. А она стояла и кричала, ухватившись за живот. А я.. а что я? Мне интересно наблюдать.
biggrin.gif
Прямо такая ситуация, как в реале бывает. В смысле, что-то случилось, а всем все равно, а всем хорошо.
А скрин получился забавным.
Little_Lou сказал(а):
Поэтому её наземный и большой дом я продала и купила ей плавучую яхту. Название "плавучий дом" мне не нравится, будет яхта.
Этот дом и правда больше на яхту смахивает. И вообще вполне оригинальная постройка.
Little_Lou сказал(а):
Даёшь этническое разнообразие в массы! Скажем нет дискриминации гостям из Индии и сказочным меньшинствам. Клинья пдбились, а вот остров не открылся, потому что надо было подружиться с НПС русалкой.
biggrin.gif
Такой здоровский лозунг получился
biggrin.gif

А вот с секретным островом, увы, прокол вышел. Видно недостойна игровая русалка этого тайного знания. Дискриминация игрового сказочного меньшинства получается какая-то.
Little_Lou сказал(а):
А глядели они в постель другой девушки.
Вот же проходимец этот Раджан оказался.
Айслара к нему со всей душой, а он... в другую постель
angry.gif

Little_Lou сказал(а):
Да и скрытый остров нашелся один - он открылся гастарбайтеру из Индии, который мимо проплывал, когда сбегал от недавно приласканной русалки.
Теперь он живет как настоящий таджик. И на этом месте божественная связь сломалась, игра вылетела и я за подопечными не наблюдала с той поры.
А Айслара видать не промах.
biggrin.gif

Вон как от нее этот индийский гастрабайтер удирал, аж на необитаемом острове прятаться пришлось.
biggrin.gif

Наверное, сильно русалка разгневана, раз Раджан смог променять блага цивилизации на эту более чем скромную палатку. Зато теперь вкусит гастрабайтерской жизни
biggrin.gif

Как знать, может приласканная и разгневанная русалка и доберется до него однажды, это же дело времени. Жаль, что игра вылетела.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Little_Lou,
Little_Lou сказал(а):
в семействе Свон (простите, Свейн) ничего особо не произошло. Белла
свон? белла? сумерки?
surprised.gif

Julietta сказал(а):
(может, третий проверенный мной дом) я наткнулась на Айслару Альварес,
знаю эту мадам, по - моему самая нормальная на островах
Little_Lou сказал(а):
Ламинарию моя Айслара слопала довольно бодро, потом... не поверите игра зависла. Началась анимация превращения и она пришла в ступор, но ненадолго, может, на полминуты. Видимо, от происходящей внезапно вакханалии игра была сама в шоке.
у меня то же самое было, когда я свою Акву в русалку превращала. видимо, не любит симс читеров.
Little_Lou сказал(а):
Потом я к этому, конечно, привыкла, но сначала мне казалось, что мою симку поразила страшная болезнь - то ли желтуха, то ли цинга какая, то ли и вовсе проказа.
честно говоря, желтая чешуя не особо симпатична.
Little_Lou сказал(а):
Это ж я молчу про гламурного папарацци, который словно только что от Зверева вышел и сразу на корабль к экзотической красотке.
ахаха, боже мой
biggrin.gif
достали эти папарацци, спасу от них нет
Little_Lou сказал(а):
Да и скрытый остров нашелся один - он открылся гастарбайтеру из Индии, который мимо проплывал, когда сбегал от недавно приласканной русалки.
я нашла 2 - с помощью баллов счастья и нырнув в пещеру с кракеном.
Little_Lou сказал(а):
И на этом месте божественная связь сломалась, игра вылетела и я за подопечными не наблюдала с той поры.
почему - то после установки этого аддона игра больно часто стала вылетать.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
С даты последнего обновления прошло более 3 месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх