Имена и фамилии NPC-симов

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Вообще-то имя Даздраперма реально существует. Означет "Да здравствует первое мая"
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Мой сим дружит с Кирой Дыбайло
wacko.gif
.
Кстати, в увлечениях есть Джинн Будденброк. А по городу ходит симка НПС по имени Китти Будденброк
wacko.gif
.
 

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
Sov-nok сказал(а):
Драздраперму Сукайло
вот, Сукайло, точно) просто я видела пару раз на общественном участке и фамилия как то плохо запоминается)) рядом с таким то именем))
Aihito сказал(а):
Вообще-то имя Даздраперма реально существует. Означет "Да здравствует первое мая"
я знаю, вот переводчики и поставили такое имя)) бедная девушка))
Nailya-Scorpion сказал(а):
не понимаю, зачем создавать однофамильцев, если у них нет родственных связей.
ну в жизни ведь есть однофамильцы)) а разработчикам/переводчикам столько фамилий не придумать)) вот и идут в ход всякие Го, Ле и Неешхлеба)))
 

MegaSumka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
250
Награды
43
Частенько была такая фигня.
Вобщем запомнил NPC сима который просто проходил или со школы-работы привели. Ну запомнил и всё. По внешности там или ещё чему нибудь.
Устанавливаешь другое приложение, католог или ещё что нибудь - имя абсолютно другое. Причём во всех приложениях разное.
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
SIMPLE_GIRL сказал(а):
ну в жизни ведь есть однофамильцы
В симах есть не только однофамильцы, но и полные тёзки. Я например видела двух Марианн Иванелло. Одна белая, а вторая негретянка.
 

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
Aihito сказал(а):
Ну, в жизни и такое бывает)) Я считаю что разработчикам просто не под силу придумать столько имен) может они загрузили что то вроде базы имен и компьютер сам подбирает имя и фамилию случайно) ведь НПСы постоянно обновляются))
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Koshka:), я её тоже втречала)) Кстати, ей имя и фамилия оч подходит...
biggrin.gif

Я в СимПе увидела одну симку с очень прикольной фамилией: Кристина Козелло...
biggrin.gif
А ещё есть один полицейский - Тазана Буке..Если что-нибудь найду ещё смешное, напишу)))
 

Alex_Breis

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
23
я помню!Моя сестра играла и рассказала мне.Она любит Звёздные Войны,поэтому и обратила внимание.Сестра играла в универе и увидела проф.Скайуокер !
 

Мариам

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
18
У меня раньше почти каждый день такое было!!!!!!(он мне стал действовать на нервы!),а потом я Больше стала уделять внимание Симам,и больше где-то 2-3месяца он у меня не появлялся!:)
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
у меня еще было так: вместо зайца приходил дядька в какой-то одежке...но тоже звали заяц макс...а вобще они приходят когда у тебя общение слишком низкое......
 

Ресничка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
48
ежеВИчКА, ты хотела сказать стремление? А то ко мне этот доктор приходит если у меня симы того))
s26.gif
s39.gif
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Ресничка, Нет, не стремление, и тут не про доктора говорят, заяц макс это другой персонаж...он приходит если общение в ноль
 

Алекса

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
310
Награды
25
Пока такого не встречала
s42.gif
Видела только его костюм с кодом в CAS
dry.gif
А вообще, если какая потребность ноль, то у меня всё время психиатр приходит
wacko.gif
Глюк какой-то
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
А я один раз ребенка делала от Зайца
biggrin.gif
а то никакой пользы от него: ходит по дому, ходит... Обниматься я с ним не люблю. И решила вот
biggrin.gif
 

lbanya

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
10
Zen, правильно сделала)))Мне вообще кажется что эт сим к которому приходит заяц сумасшедший...ведб его остальные не видят)
 

Алекса

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
310
Награды
25
Симоман сказал(а):
Алекса, это не от потребностей, а от уровня желаний
Симоман, так потому и глюк у меня, что он приходит от низких потребностей тоже, даже если желание нормальное!
wacko.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
lbanya, мне тоже так кажется. И психиатр тоже. Симы сходят с ума...
surprised.gif
Только вот мне не хочется общаться с зайцем. Я его игнорирую:) Пытаюсь общаться с другими симами, а заяц все ходит и ходит за моим симом... Начинает раздражать
dry.gif
Жаль, нельзя избавиться от него по собственному желанию.
 
Верх