Имена и фамилии NPC-симов

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Zen, в своем костюме плавает в баассейне, хочеться его грохнуть,
angry.gif
а вообще страх белки возникает у подростков, они бояться этого. И заяц и психиатр разные виды сумашедствия у симов.
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Zen сказал(а):
Жаль, нельзя избавиться от него по собственному желанию.
А у меня заяц уходит всегда так, сначала толкнуть, потом пощечина, драка, прогнать, перезвонить!
smile.gif
 

Алекса

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
310
Награды
25
Симоман, нельзя быть таким жестоким! Или ты
s32.gif

Кстати, я поняла, в чем мой глюк. Если психиатр ни разу не приходил, а потребности низкие, он не приходит. А стоит ему посетить моего сима хоть один раз, как при низких потребностях он тут как тут. ох, как он мне надоел!
angry.gif
Теперь он в компании с зайцем.
happy.gif
 

ammy

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
18
у меня был глюк иакой нащет зайца ...или не глюк...... короче была кнопка "Prepose /move in " и заяц въезжал ко мне)
 

Лексус

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
Заяц появляется при низком досуге.
Я с помощью кода разработчиков решил убить почтальона, а у него желание -leave(жить) даже при всех красных потребностях!
 

Рия_666

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
12
А чего вы все про зайцев да докторов?
Про НПС симов поговрить же можно Оо
 

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
да, зайчик ко мне больше не приходит! А когда я только начинала в симс2 играть - приходил не однократно!!)
а еще мне интерестно, чо за тетка в черном платье такая, разгуливает по Даунтауну... из найт лайф которая.
 

БеллочкаГотика

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
8
Ой а мне нрава такой красавчеГ С пухлыми щеками блондин! В него все мои симки влюбляются! А еще у меня, то есть к моей семье пришла симка из другой моей семьи!
smile.gif
Так интересно было, я с ней подружилась!
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
Мой любимый НПС персоонаж это девушка подросток Mendow Thayer как то так её зовут) Она очень красивая, много раз с ней семью создавала.
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
за счет в 16000 налоговый инспектор забрал все у моей бедной симской семьи.
sad.gif

 

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
Simochka, да да...я помню такую блондиночку!! Я постоянно с ней дружилась всеми подростками. А еще у меня часто получалось что все девочки-тины влюблялись в мальчика такого..Рики чтоль
biggrin.gif
смуглый...
 

Минни

заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
68
Мне нравится парень, который приезжает забирать вещи за неуплату. У него всегда такая крутая улыбка.
happy.gif
 

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
Раньше с подружками всегда смеялась, если мимо проходил Бенджамин Буйло.
Или Ирина Неешьхлеба...
Такие они странные были)
 

SilverRain

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
150
Награды
48
Narcoleptic сказал(а):
Бенджамин Буйло.
Или Ирина Неешьхлеба...
biggrin.gif
да уж. а я еще угораю от Даздрапермы Сукайло из Стренджтауна)))
Из NPC мне больше всех нравится Мариса бендетт, хотя бы потому, что имя и фамилия нормальные)
 

NightGirl

Заблокирован
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
52
Simochka, Тоже помню такую)) Довольно симпатичная :)) А на счёт фамилий, действительно, смешно, это ж надо так перевести...
SilverRain сказал(а):
Даздрапермы Сукайло
biggrin.gif
 

Flare

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
255
Награды
14
NPC интригуют тем, что они не игровые персонажи...И у многих имеются функции, которых нет у обычных симов..Тем они и привлекают. Поэтому мы всячески изгаляемся с кодом разработчика, пытаемся к себе их подселить.. Не всегда выходит...От этого игра становится намного интересней..))
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
NightGirl, да вообще перевод странный ))
мне еще нравиться Лариса Клыпа
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
Да, NPC интерестны и так бы мне хотелось ими поиграть
happy.gif
Жаль, что нельзя
sad.gif
 

Джули

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
18
Вот я недавно нашла NPC у которого были воспоминания типа "Меня научили говорить " и т.д. и в родственных связях у него были родные! Он родственник той семьй,которая похоронена в доме падших деревьев и в клубе "Елисеевские поля" Там этих родственников по даунтауну разгуливает штук 8. Позже выложу имена :)
Simochka сказал(а):
Мой любимый НПС персоонаж это девушка подросток Mendow Thayer как то так её зовут) Она очень красивая, много раз с ней семью создавала.
О,да. Я тоже люблю ее на своих симах женить :)
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
я NPC раньше страшно не любила) а потом как-то с ними интересней стало) чтобы мои симы не только из района общались, но и с чужими) но женились мои симы только на своих- ни в коем случае на NPC ! а друзья- большинство как раз из NPC было)
 
Верх