Имена ваших симов

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
Как Вы называете Ваших симов?

Расскажите, какие имена вы выбираете и почему.
Русские или иностранные?​
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
У меня в семье фамилия Керри...Вобщем и в Симс 3 она тоже у меня есть...Эта семья...
 

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
Shinest, Хорошая фамилия... у меня с ними затруднение
dry.gif
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
фамилии не проблема
smile.gif
можно, к примеру, просто открыть английский словарь (или немецкий
smile.gif
любой вобщем ) и первое попавшееся слово будет фамилией
biggrin.gif
или открыть финальные титры в игре и там наугад взять чью то фамилию, я так делаю иногда, когда фантазия кончается
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
@-Любаша-@, Фамилию сфантазировала,и имена тоже...хД...Ну вот..Сама просто учу английский и немного знаю немецкий,и оттуда какраз большенство идей...хД
Nimba, Вот сагаласна....Как ни хочешь,но фантазхия кончается у меня быстро,и во спасение словарь по инглишу под рукой....
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
А я на сайт один наткнулась со списком имен разных народов и значениями. Самой придумывать лень.... Если кому надо сайт здесь
А фамилии из книг беру. Зачем заморачиваться!?
smile.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Fashion_glam_girl сказал(а):
а я всегда пишу семье фамилию Смит.
Fashion_glam_girl, я тоже. Но еще я использую такие фамилии Скэм, Дог, Кэт, Старр, Сквирел, Фишлер, Вэй, Симсон.
happy.gif
 

Led_Taki

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
а я обожаю создавать какие-нибудь необычные фамилии или двойные имена)))это самая любимая часть создания)))а еще люблю биографию симам писать...
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Led_Taki, Мне тоже нравится биографии писать..Хоть фантазию развиваю..(Хотя куда уж там)
 

Led_Taki

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
Shinest, ага))эта самая приятная часть)))всегда люблю что-то сочинять,писать....)))
 

Бэлла_Ми

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
Чаще,имена знаменитостей,но пишу их русскими буквами всегда.
Сейчас играю под фамилией Бэннет ))
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Иностранные конечно..они звучат красивее, к тому же русское имя с иностранной фамилией не звучит, а с русскими фамилиями не стыковка получается... А вот с фамилией дело сложно обстоит. В крайнем случае, захожу на иностранные сайты и тырю логины позльзователей.
dry.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
_DaK_, Эх!Я всегда ставлю иностранные конечно.Потому что они половина не склоняются.То есть хоть девушка хоть мужик фамилия пойдёт.А русские там ведь допустим Абросимова,Абросимов,а там такого не сделать.
happy.gif
Ну я их придумываю...просто придумываю.Ещё японцев делаю))После просмотра аниме с такими фамилиями всё просто)))
 

Бэлла_Ми

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
_DaK_,
Ну я вот из русских люблю что-то типа:Вироника,Кристина,Александра,ну всякие длинные и красивые имена.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Бэлла_Ми сказал(а):
Ну я вот из русских люблю что-то типа:Вироника,Кристина,Александра,ну всякие длинные и красивые имена.
Согласна!
happy.gif

ulka_sims сказал(а):
Эх!Я всегда ставлю иностранные конечно.Потому что они половина не склоняются.То есть хоть девушка хоть мужик фамилия пойдёт.А русские там ведь допустим Абросимова,Абросимов,а там такого не сделать. Ну я их придумываю...просто придумываю.Ещё японцев делаю))После просмотра аниме с такими фамилиями всё просто)))
Кстати, щас с японцами играю, имена у них какие-то банальные: Ли, Чонг, Вэй, Тай и т. п.
happy.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Бэлла_Ми сказал(а):
Ну я вот из русских люблю что-то типа:Вироника,Кристина,Александра,ну всякие длинные и красивые имена.
Я так же делаю))Мне нрав просто какие то такие,которые интернациональные)Которые и так и так звучать красиво)
_DaK_ сказал(а):
Кстати, щас с японцами играю,
Я тоже)
_DaK_ сказал(а):
Ли, Чонг, Вэй, Тай
А мои короче такие:папа-Редзи,мама-Канами,дочь(подросток)-Аяна.Фамилию к сожалению не помню...
 
Верх