Имена ваших симов

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
Как Вы называете Ваших симов?

Расскажите, какие имена вы выбираете и почему.
Русские или иностранные?​
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
а у меня вообще такая история, я розглядывала карту Европы и увидила две рядом находящиися страны ето Болгария и Македония, в Болгарии столица София, а в Македонии Скопье и я придумала создать симку которую зовут София Скопье
biggrin.gif
 

DeenOK

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Фамилии стараюсь давать несклоняемые, и славянские, заканчивающиеся на -ко. -вич. Имена, распространенные и вроссии, и на западе 6 София, Анна, Мария, Александр. Иногда, если фантазия не работает, то русское слово на иностранный язык перевожу. Была у меня семья Фройндлих (дружелюбный по-немецки). Еще бывает просто набор букв от фени печатаю, а потом как нить преобразовываю чтоб на фамилию было похоже.
Мама у меня обычно пользуется телефонным справочником за 90-лохматый год или "Вконтакте"
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Недавно у меня появился "справочник необычных имен" - Илиада, а там в конце пояснения для не читавших мифы раньше - среди всех этих объяснений есть и знаменитые персонажи/боги/герои.
Кстати, как-то видела там имя Антилох х)
 

Asta44

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
В основном иностранные (Крис, Дэн, Стив, Шеннон), раньше женщинам любила давать своё имя в различных интерпритациях))
Русских очень мало
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Имена моих симов (симс 3): Марина, Любомир, Ярмила, Антон, Алексей
В разделе по симс 3 такой темы не нашел, поэтому пишу сюда.
 

Memento

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
иностранные в основном греческих богов
 

Sakura

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
37
У меня всегда с именами проблемы. Но куда хуже когда проблемы с фамилиями!
У меня иногда бывает по 3 - 2 семьи с одинаковыми фамилиями
wacko.gif
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
ну у меня ещё есть Даша, София, Маша, Уля, Вика, Линда (ето имя мне больше напоминает собаку), Ксюша, Люся( ет я кошку так назвала), Вова, Джек...
happy.gif
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
У нас есть еще Барбара Корделова. Вообще, я новую штуку придумал. Вот есть Ярмила, Антон, Алексей. У Ярмилы есть дочь Барбара, У нее в свою очередь будет дочь Ванда (сын Владимир), у них будет дочь Галина (сын Гунтер, славянские имена на нем закончатся), у этих... ну вы поняли, дальше все по алфавиту
 

Juli-ex

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
39
Женские:Кантесса,Эмма,Элоян,Сильвия,Джезабель,Сандра,Стелла и т.д.
Мужские:Артур,Аксель,Тортимер,Вильям,Вендал и т.д
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Нынче часто даю симам имена моих любимых персонажей из стратегии - Циэль, Брисса, Солмир, Лорд Хаарт :DD
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
У меня имееться: Виллоу , Ронда , Роуз ,Рената ,Каллиста ,Розали, Персефона...
Фамилии:Лоэн,Револе,санберт, Диор,Версочче, и.т.д
 

Just_Tunya

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
50
Награды
0
У меня по жизни фамилии Браун да Брук выбираю)) А имена люблю иногда необычные иногда короткие
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
Я своим даю разные, так, под настроеньице.
smile.gif
бывают и иностранные, и русские, а бывает русские переделываю в иностранные. когда как.
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Иностранные, но и о патриотизме не забываю. Всякие Тани, Вани имеются
smile.gif
. Еще когда создаю династии типо Монтекки и Капулетти, у меня это Йорки и Ланкастеры, я даю им оригинальные и запоминающиеся имена.
Например МС Вискас Ланкастер. (он рок-звезда) слоган Ваши киски дюбят МС вискас
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Имена иностранные и фамилия иностранные или русские только среднего рода.А то бывает например Иванов Виталий,его жена Иванов Дороти, ну или дочка.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Я во вторых симах русские фамилии делала примерно такими: Фёдоровых. Тогда и сочетание "Семья Фёдоровых" звучало, и для девушек фамилия более или менее подходила. Сейчас в третьих с данным вопросом легче.
А имена русские; на то, склоняет их игра или нет, просто не обращаю внимание. Последнее время были такие: Майя, Алиса, Игорь, Александр, Артур, Вадим, Венедикт, Гедеон и Давид.
Во вторых симах в своей семье давала имена, которые оканчиваются на "-слав": Бенеслав, Изяслав, Милослава.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Спустя время у меня поменялись взгляды, а потому и имена.
Женские:
Контесса, Марина, Лорел.
Мужские:
Юрий, Лаврентий, Оливер.
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
Chuzzle33, нда... русско-английские... я сейчас играю симом и у него фамилия Сопрано (создала сама). а самого сима зовут Абрам
smile.gif
 
Верх