Имена ваших симов

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
Как Вы называете Ваших симов?

Расскажите, какие имена вы выбираете и почему.
Русские или иностранные?​
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
SIMPLE_GIRL, Да! Мне очень понравилось
happy.gif
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
у меня любимые имена это Лаванда Венди Джесика и много других часто называю по именам героев сериалов!
 

sosedka

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
17
у меня на английский и иностранный лад: Моника, Адам (ударение на первую), Джессика, Альфред, Камилла, Арнольд, Эсмеральда, Геральдина, Альбина, Том, Джек, Дон, Мила, Мелисса, Мэлани, Пьер и т.д.
s52.gif

Добавлено (08.11.2008, 09:11)
---------------------------------------------
а вообще классно придумывать имена))) экзотично звучит и надоедать и приедаться не будет)))) ну, моё личное мнение))) :)
Добавлено (08.11.2008, 09:14)
---------------------------------------------
кстати вот ещё несколько - Глория, Меллисента, Джеки, Тина, Тополина, Тамира, Гасния, Малькольм, Бернард)
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
А мне очень нравятся японские имена. Например: Тамико, Юми, Тикиама.
 

ШТАПИК

заблокирован
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
72
люблю русские имена и фамилии,жалко что в женском варианте они не сколняются вот и получается какая-нибудь МАША ПЕТРОВ
 

Rocafella

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
275
Награды
15
Мой стандартный набор - семья Дилео, иногда Дефео или Атертон, Лианна и Майкл. Правда в последнее время я играю во Времена года, а там многим симам дали смешные русские имена и даже фамилии, поэтому мои Дилео смотрятся слишком пафосно на их фоне
biggrin.gif
 

Мариам

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
18
А я люблю своих Симов називать такими именами-Жюли,Эдмон,Андреа,Жерар,Аджелика!!!!Тот,кто читал "Граф Монте-Кристо" поймут меня!
 

Maini

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
240
Награды
9
А мне нравятся Наоми, Элизабет, Алекс, Лейла, Стейси и т.д.
А парни в основном Джоны и Роны всякие
biggrin.gif
 

Lois

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
6
Имена моих любимых симов:
Женские: Рэйчел, Джессика, Алессандра, Бренди, Бриджит, Вирджиния, Джулия, Лоис, Лана, Ева, Кристина, Клер, Кимберли, Никки, Мелани, Николь, Сара, Роберта, София, Хелен, Эшли, Эмили, Шарлотта, Элиссон.....
Мужские: Мэтью, Стивен, Джо, Алекс, Макс, Антонио, Фернандо, Брайан, Джоуи, Джек, Дэниел, Крис, Даниэль, Михаэль, Майкл, Рафаэль, Уэсли, Уилл, Роджер, Честер....
 

Fantasya

Заблокирован
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
36
Я чаще лаю иностранные имена:Хелен,Элайза,Мила,имена звёзд...Иногда создаю друзей!
 

star12

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
22
мне нравятся извесные именя и фамилии))) а так же американские)))
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Я даю ток иностранные, потому что, допустим если называть фамилией русской, то она не склоняется и получается точно какой-нить Маша Петров, и имена поэтому даю иностранные, потомучто русские имена будут как-то глупо звучать с иностранной фамилией
 

жужечка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
24
я тоже даю иностранные имена
happy.gif

но чаще всего я даю имена из тех книг которые я читаю в данный момент))
вот мои любимые например: нимфрадора, эльвира, эмма, джеймс, рон, элеонора...... ну и в том же духе))))
biggrin.gif
 
Верх