Имена ваших симов

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
Как Вы называете Ваших симов?

Расскажите, какие имена вы выбираете и почему.
Русские или иностранные?​
 

Шту4к@

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
9
Иностранные, конечно с Машей и ПЕтей я все время в телефонной книге,да на улице встречаюсь!!!
smile.gif
 

Germi

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
90
Награды
10
Иностранные имена даю, А ТО В ЖИЗНИ НАШИ РУССКИЕ ИМЕНА НАДОЕЛИ
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Lucy16

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
28
Имена всякие бывают(но не русские...хотя Анастасия бывает...и Анжела.) Фамилии самые идиотские - Амалия Кот, Рузвельд Шокир, Лилиан Ишак...
 

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
ну я почти всегда зарубежные. В редких случаях из русских - мое имя
biggrin.gif
а так наиболее употребляемые: Джессика, Мелисса, Бриджит, Ванесса, Клер, Моника, Адриана, Аманда, Хизер....ну и тд и тп
 

Janny

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
105
Награды
13
Александр(-а) и различные вариации этого имени: Алекс, Сэнди, Лекс, Лексо, Алек, Саша. Николас (Ник), Дориан, Уильям, Пол, Владислав (Влад), Ярослав, Святослав, Михаил, Андрей или Андре, Виктор, Уран, Итон
Салли, Камилла, Каролина, Лили, Лилу, Лилия, Синти
 

JI

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Первую симку назвала Йолка, она вышла замуж за своего уборщика с именем Орест и когда у них родился сын, то дала ему имя по первым буквам родителей -Йо
smile.gif
и далее появились Байо, Бао, вообще называю, что в голову прийдет, причме чем меньше думаешь над этим, тем велеее получаються имена.
 

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
я никогда долго не думаю над именами)
однажды я даже сама того не заметив назвала парня с девушкой да и нет. )))
а фамилия Пушкиных
они были обречены на вечное противостояние друг другу)
 

Marta_Hart

заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
60
Иностранные почти всегда,иногда в интернете найду зарубежное имя интересное тогда будет под таким именем мой сим!
 

Ecstasy

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
а я и русские и иностранные даю в зависимости от настроения)) меня это вообще как то не заморачивает хех) симам то все равно пофигу
biggrin.gif
 

frau-Katrin

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
а я помню, как я очень хотела, что бы мальчик родился, а родилась девочка. Я сильно розозлилась и назвала девочку Геллаузой)))))))
 

Роксана

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
71

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
Иностранные или экзотические, иногда сама выдумываю
happy.gif
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
Я выбираю зарубежные милозвучные имена и фамилии. С русскими как-то не так. НПС меня бесят своими странными именами - Лариса Клыпа , Лариса Неешьхлеба...и еще много всего чудного "
 

Kuksya

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
115
Награды
2
Я - когда как. У последней моей семьи иностранные имена. А еще - феномен какой-то! - как только я создаю семью с русскими именами, у меня начинает виснуть комп))))
 

Super-Darya

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
37
Я называю иностранными именами,так звучит лучше,но иногда и русскими...Например Анна,Мария ну и в этом роде.
 

Тень

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
А мне лень думать, что вижу то и пишу, у меня есть сим по имени книга,но чаще, что-нибудь величественное из книг, или красивые слова
devil.gif
 
Верх