Имена ваших симов

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
Как Вы называете Ваших симов?

Расскажите, какие имена вы выбираете и почему.
Русские или иностранные?​
 

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
Раньше, когда была мелкой совсем, делала всем русские имена.. А потом иностранные.. А сейчас все имена у меня вперемешку)
 

EnikaSA

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
115
Награды
8
Сейчас у меня в Симс 3 большая династия симов по фамилии Кадочниковы. Все имена, разумеется, русские. Сейчас идет уже пятое поколение и более 30 симов в семье. Основоположников звали Анна и Дмитрий, а их детей, внуков и т.д.: Антон, Алена, Елизавета, Евгений, Станислав, Татьяна, Ирина, Наталья, Алиса, Тимофей, Диана, Дарья, Катерина, Яков, Евгения, Михаил, Руслан, Кирилл, Анастасия, Полина, Елена, Алина, Алексей, Тимур.
Имена нпс, которые обычно иностранные, меняю на русские при вступлении сима в семью. Так Микаэль стал Михаилом, Дженни - Евгенией, Руфус - Русланом.
Единственное - три сестры: Татьяна, Ирина и Наталья - вышли замуж за персонажей созданных игрой, и им я не стала менять имена. Так и остались у меня Гилберто Гонзало (сына от него назвала Эдвином), Кортни Не'Зафугос и Мартин Пеппер (его дочку игра назвала Динной. переименовывать не стала). И еще брата Алисы игра назвала Лэсли, и его я тоже не стала переименовывать.
 

NA2016

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
45
Награды
2
Сейчас даю красивые русские имена. К иностранным отношусь спокойно и нейтрально. :)
 

Simochka-

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
20
Награды
0
Даю им иностранные имена и фамилии,а именно Американские.Но бывают и исключения в именах.
Мне кажется,что русские имена какие-то стремные,что-ли.
 

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
Сейчас даю имена из просмотренный сериалов :D Елена Гилберт, Деймон Сальваторе, Стайлз :D
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Стайлз, я подозреваю, живет вместе с ликантропом? :)

Мне всегда нравились иностранные имена, своих симов называю в честь любимых героев книг или кино.
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Использую разные имена, у меня в городе живут симы разной национальности. Даю английские, русские, французскому и короче всякие иностранные имена своим симам, также имена должны подходит к ихнему характеру, к примеру имя Кендра обозначает художница или связанное с творчеством, даю имя художнице.

А фамилия я сам придумываю, они у меня странные: Фаниетро, Каэрли, Хальфа и т.д.
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Я обычно называю симов в честь героев прочитанных книг, поэтому имена бывают самые разные, как наши, так и зарубежные. А вообще, стараюсь подбирать имя подходящее семье. К примеру, если в семье есть персонажи китайцы, то соответственно китайское имя, если фамилия у семьи английская, то английское и т. п.
 

Маг_Ева

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
100
Награды
0
В The Sims 2 я даю чаще иностранные, как и их фамилия. В The Sims 3 так же, но бывают и исключения (например, Саша, Алиса). В The Sims 4 практически тоже самое:)
 

Lenn200

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
195
Награды
16
Русские конечно. Всегда только русские имена и фамилии.
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Всегда даю симам иностранные имена, и не только английские.
 

Skully

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
130
Награды
5
С детства не могу играть персонажами с русскими именами, не прижились они у меня, так что только иностранные (не только английские). Иногда сама придумываю что-то, а как-то раз были у меня семьи по фамилии Санта-Фе-де-Богота и Санта-Крус-де-ла-Сьерра. Спасибо уроку географии:смех:
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Тоже не могу играть симами с русскими именами, да и версия английская мне больше по душе. В основном я беру имена из любимых сериалов и фильмов, а так и сама придумываю. Иногда сокращаю их, но одно остается неизменным - никаких русских.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Часто сама придумываю имена и фамилии, составляю анаграммы с транскрипция слов на разных языка, собираю по звука, откапываю имена в книгах и переделываю. Не люблю называть персонажа сложным многоэтажным именем а потом сокращать, до чего-нибудь коротенького и незатейливого.
Сейчас есть интересная семья у которой церковно славянские имена, долго подбирала им фамилию, чтобы звучала в игровых реалиях, подходила и мужчинам и женщинам - интересная была задачка, пока решала её придумала пару сюжетных моментов именно для этой семьи.
 

alina_ge

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
110
Награды
12
В Sims 2 с именами моих симов творилась полная вакханалия. Почему-то в те далекие детские годы ситуация, когда у условных Джона и Глории рождается сын по имени Иван, казалась абсолютно естественной. Иностранные фамилии придумывались из случайных наборов звуков (в лучшем случае) или случайного удара по клавиатуре (чаще всего). Но очень весело было
 

shpakk

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
25
Награды
0
Предпочитаю давать имена из сериалов и фильмов
 

Virtans

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
11
Я Sims-мир не привык ассоциировать с отечественным продуктом, поэтому русские имена для своих симов использую крайне редко. Самое грандиозное исключение для меня - один из основных лиц моего мира - Макс Ронелло. Хотя, безусловно, это имя популярно и за рубежом. В остальных же случаях я брал имена больше европейские имена - из самых простых и банальных Джон, Роберт, Марика, Мариль, Аманда, Офелия, Бен, Ремарк, а чаще даже уникальные для себя и многих имена, которые просто звучали для меня эстетичным образом. Я считаю, что делать стандартные русские имена слишком скучно и не получается влить в сима, что-то новое, что-то неразгаданное.
 
Последнее редактирование:
Верх