Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Имена ваших симов

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем GALA, 2 сен 2008.

1. GALA
    GALA

Проверенный
    Дата: 2 сен 2008 | Сообщение #1
    Как Вы называете Ваших симов?

Расскажите, какие имена вы выбираете и почему.
    Русские или иностранные?​

2. AnnAbri
    AnnAbri

Проверенный
    Дата: 16 авг 2014 | Сообщение #601
    Раньше, когда была мелкой совсем, делала всем русские имена.. А потом иностранные.. А сейчас все имена у меня вперемешку)

3. EnikaSA
    EnikaSA

Проверенный
    Дата: 27 апр 2015 | Сообщение #602
    Сейчас у меня в Симс 3 большая династия симов по фамилии Кадочниковы. Все имена, разумеется, русские. Сейчас идет уже пятое поколение и более 30 симов в семье. Основоположников звали Анна и Дмитрий, а их детей, внуков и т.д.: Антон, Алена, Елизавета, Евгений, Станислав, Татьяна, Ирина, Наталья, Алиса, Тимофей, Диана, Дарья, Катерина, Яков, Евгения, Михаил, Руслан, Кирилл, Анастасия, Полина, Елена, Алина, Алексей, Тимур.
    Имена нпс, которые обычно иностранные, меняю на русские при вступлении сима в семью. Так Микаэль стал Михаилом, Дженни - Евгенией, Руфус - Русланом.
    Единственное - три сестры: Татьяна, Ирина и Наталья - вышли замуж за персонажей созданных игрой, и им я не стала менять имена. Так и остались у меня Гилберто Гонзало (сына от него назвала Эдвином), Кортни Не'Зафугос и Мартин Пеппер (его дочку игра назвала Динной. переименовывать не стала). И еще брата Алисы игра назвала Лэсли, и его я тоже не стала переименовывать.

4. NA2016
    NA2016

Проверенный
    Дата: 1 май 2015 | Сообщение #603
    Сейчас даю красивые русские имена. К иностранным отношусь спокойно и нейтрально. :)

Banshee нравится это.
  5. Simochka-
    Simochka-

Проверенный
    Дата: 4 май 2015 | Сообщение #604
    Даю им иностранные имена и фамилии,а именно Американские.Но бывают и исключения в именах.
    Мне кажется,что русские имена какие-то стремные,что-ли.

6. AnnAbri
    AnnAbri

Проверенный
    Дата: 1 июн 2015 | Сообщение #605
    Сейчас даю имена из просмотренный сериалов :D Елена Гилберт, Деймон Сальваторе, Стайлз :D

Маг_Ева и Banshee нравится это.
  7. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 1 июн 2015 | Сообщение #606
    Стайлз, я подозреваю, живет вместе с ликантропом? :)

Мне всегда нравились иностранные имена, своих симов называю в честь любимых героев книг или кино.

8. Bratty
    Bratty

Проверенный
    Дата: 2 июн 2015 | Сообщение #607
    Использую разные имена, у меня в городе живут симы разной национальности. Даю английские, русские, французскому и короче всякие иностранные имена своим симам, также имена должны подходит к ихнему характеру, к примеру имя Кендра обозначает художница или связанное с творчеством, даю имя художнице.

А фамилия я сам придумываю, они у меня странные: Фаниетро, Каэрли, Хальфа и т.д.

Banshee и Галатея нравится это.
  9. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 3 июн 2015 | Сообщение #608
    Я обычно называю симов в честь героев прочитанных книг, поэтому имена бывают самые разные, как наши, так и зарубежные. А вообще, стараюсь подбирать имя подходящее семье. К примеру, если в семье есть персонажи китайцы, то соответственно китайское имя, если фамилия у семьи английская, то английское и т. п.

Bratty, Banshee и AnnAbri нравится это.
  10. Маг_Ева
    Маг_Ева

Проверенный
    Дата: 11 июн 2015 | Сообщение #609
    В The Sims 2 я даю чаще иностранные, как и их фамилия. В The Sims 3 так же, но бывают и исключения (например, Саша, Алиса). В The Sims 4 практически тоже самое:)

11. reinudon38
    reinudon38

Проверенный
    Дата: 29 июн 2015 | Сообщение #610
    Сокрощённые иностранные имена.

12. Lenn200
    Lenn200

Проверенный
    Дата: 21 июл 2015 | Сообщение #611
    Русские конечно. Всегда только русские имена и фамилии.

13. Gravity
    Gravity

Проверенный
    Дата: 21 июл 2015 | Сообщение #612
    Всегда даю симам иностранные имена, и не только английские.

14. Skully
    Skully

Проверенный
    Дата: 1 дек 2015 | Сообщение #613
    С детства не могу играть персонажами с русскими именами, не прижились они у меня, так что только иностранные (не только английские). Иногда сама придумываю что-то, а как-то раз были у меня семьи по фамилии Санта-Фе-де-Богота и Санта-Крус-де-ла-Сьерра. Спасибо уроку географии:смех:

Sad Girl нравится это.
  15. Nikolik
    Nikolik

Проверенный
    Дата: 4 ноя 2016 | Сообщение #614
    Тоже не могу играть симами с русскими именами, да и версия английская мне больше по душе. В основном я беру имена из любимых сериалов и фильмов, а так и сама придумываю. Иногда сокращаю их, но одно остается неизменным - никаких русских.

Elibethy нравится это.
  16. Рокелина
    Рокелина

[email protected]@

Модератор
    Дата: 4 ноя 2016 | Сообщение #615
    Часто сама придумываю имена и фамилии, составляю анаграммы с транскрипция слов на разных языка, собираю по звука, откапываю имена в книгах и переделываю. Не люблю называть персонажа сложным многоэтажным именем а потом сокращать, до чего-нибудь коротенького и незатейливого.
    Сейчас есть интересная семья у которой церковно славянские имена, долго подбирала им фамилию, чтобы звучала в игровых реалиях, подходила и мужчинам и женщинам - интересная была задачка, пока решала её придумала пару сюжетных моментов именно для этой семьи.

Варечка, Юри, Галатея и 2 другим нравится это.
  17. alina_ge
    alina_ge

Проверенный
    Дата: 26 дек 2016 | Сообщение #616
    В Sims 2 с именами моих симов творилась полная вакханалия. Почему-то в те далекие детские годы ситуация, когда у условных Джона и Глории рождается сын по имени Иван, казалась абсолютно естественной. Иностранные фамилии придумывались из случайных наборов звуков (в лучшем случае) или случайного удара по клавиатуре (чаще всего). Но очень весело было

Венди, Галатея и Magica нравится это.
  18. РозаLinda
    РозаLinda

Проверенный
    Дата: 3 мар 2017 | Сообщение #617
    Из книг и фильмов)

19. shpakk
    shpakk

Проверенный
    Дата: 12 мар 2017 | Сообщение #618
    Предпочитаю давать имена из сериалов и фильмов

20. Sonnichka
    Sonnichka

Проверенный
    Дата: 28 авг 2017 | Сообщение #619
    Я своим даю русские имена:девочкаулыбается:

Галатея, РозаLinda и Юри нравится это.
  21. Virtans
    Virtans

Проверенный
    Дата: 5 сен 2017 | Сообщение #620
    Я Sims-мир не привык ассоциировать с отечественным продуктом, поэтому русские имена для своих симов использую крайне редко. Самое грандиозное исключение для меня - один из основных лиц моего мира - Макс Ронелло. Хотя, безусловно, это имя популярно и за рубежом. В остальных же случаях я брал имена больше европейские имена - из самых простых и банальных Джон, Роберт, Марика, Мариль, Аманда, Офелия, Бен, Ремарк, а чаще даже уникальные для себя и многих имена, которые просто звучали для меня эстетичным образом. Я считаю, что делать стандартные русские имена слишком скучно и не получается влить в сима, что-то новое, что-то неразгаданное.

Последнее редактирование: 5 сен 2017
    Kaen и Юри нравится это.