Имена ваших симов

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
Как Вы называете Ваших симов?

Расскажите, какие имена вы выбираете и почему.
Русские или иностранные?​
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Я даю иностранные, в основном английские, испанские или ирландские.
Ну а чтобы не придумывать и не вспоминать, пользуюсь генератором имен и фамилий
happy.gif
 

СИМуля3

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
215
Награды
13
Иностранные естественно, русские создаю лишь если надо или захотелось так. Обычно даю симам имена : Элизабет, Ева, Артур, Майк, Роберт, Сара, Саймон, Руди, Келли, Алиша, Нейтан, Бен, Шон, Сэм, Сэт и т.п.
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Я называю симов редкими именами но которые мне нравятся. Потому что у меня потом появляется странная мысль в голове типа вы тырите у меня мои имена
wacko.gif
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
В последнее время стала давать имена симам из каких-нибудь игр. Например, недавно у меня симка родила девочку, я назвала её Моринт в честь персонажа из ME.
biggrin.gif
В основном иностранные, хотя один раз я назвала симку в честь себя))) Сама имена не придумываю. Хотя, возникают сложности, как назвать симов. Одного хотела назвать Данте, но родители уродцы, так что передумала)
biggrin.gif
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
У меня имена зависят от национальности симов. Есть и Алексей Смирнов, и Акио Акидзава, и Мейсон Смит
smile.gif
Но преобладают английские.
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
220
Награды
41
всегда иностранные или даже вот из последних - назвала симку Луной) давноо, но называла и в честь себя)
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
Я шведские имена им даю или международные ( Мария, Анна, Катрин). А с русскими фамилиями действительно тяжеловато.( помню у симки фамилия была Заречная, у мужа после свадьбы стала такая же).
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Всегда беру иностранные имена, что-то типа, Чарли, Николь.
 

hastic

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
100
Награды
8
Иностранные.
В основном английские и французские.
 

Lisima

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
80
Награды
3
Раньше называла обычными, в последнее время сама выдумываю: Нэн, Джейолин, Тион, Роджеку, Нэиса... Одну симку вообще Няшкой назвала...
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
ну конечно жэ иностранные)))особенно я выбираю имена каких нибудь актеров..короче знаменитостей.)))
biggrin.gif
 

HorrorTheSims

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
14
Иностранные. Русские имена никогда не пишу. Вот пример:
Аюми, Точка, Молоток, Умберто, Уилл, Ремина, Харуно, Герберт, Холодильник, Гвоздь...
 

Itiada

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
95
Награды
39
Иностранные)).Русские имена как то не идут симам.
 

Оффа

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
24
Да, в большей степени я отдаю предпочтение иностранным именам, однако древнерусские тоже мной любимы:3
Чаще всего я употребляю греческие, французские, японские или же вышеупомянутые имена. Также часто я обращаю внимание на имена из книг/ фильмов.
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Мне сегодня приснилась длинная история с симами. В кратце-им было суждено женится(н насильно, они и вправду типа будут влюблены))) и у них должны были родится двое девочек.
sm010.gif
Имена были написаны на английском Elli and Lilith.
Решила я что, у кого нибудь родится 2 девочки, назову из так))))
biggrin.gif
 
Верх