Имена ваших симов

GALA

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
140
Награды
135
Как Вы называете Ваших симов?

Расскажите, какие имена вы выбираете и почему.
Русские или иностранные?​
 

Мстислава

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
55
Награды
4
Иностранными конечно же.
Называла раньше всякими Джессиками, Николями и Мишелями
biggrin.gif

Это быстро надоело, щас называю примерно вот так: Дженникор Стентовски, Баффи Стоун, Магдалена Рейнар, Юлианна Боун и т.д
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Для меня: чем длиннее имя,тем красивее... А всякие там Анны, Бены (правда Бенджамин звучит куда интереснее), Тэды, Сэмы и т..п.- слишком просто звучат..
 

Киттен

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
30
Награды
16
Я стараюсь давать моим симам не Русские имена такие как:Илиана,Мариана,Катрина,Милана,Изи...и т.д.
 

Cersei

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
125
Награды
39
Чаще всего женского персонажа зовут Мара - был такой милейший ребёнок-инопланетянин в фильме "Проклятие деревни Мидвич". Имя мне очень понравилось,с тех пор не мудрствую лукаво.
 

EnikaSA

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
115
Награды
8
Разные... Когда русские, когда иностранные... Чаще иностранные, конечно... Симов делаю разных национальностей, у меня и испанцы есть, и японцы и даже татары)
 

Smiith

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
57
Чаще всего наверное иностранные . Но когда леньки думать - "русские, настало ваше время"
biggrin.gif
 

Qwerts

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
100
Награды
1
Больше иностранные, наверное) но и русскими тоже называю
smile.gif
 

Рапсодия

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Обычные английские имена. Иногда переделываю на свой лад или беру из фильмов/книг.
 

Morgana19

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
Я обычно иностранные.Люблю брать из книг и фильмов
 

Simka)))))

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Только иностранные и в основном беру их из фильмов,а точнее из ролей моих любимых актёров
 

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
Даю иностранные имена и только латинскими буквами.
Имена взятым в дом нпс или тауни оставляю те же, но переписываю (Trisha, Tina (Странники); Benjamin (тот что Буйло); Dora Ottoman (Дора Оттоман)). Есть исключения. Пока не решил что делать с Марфой Бендетт. Marfa выглядит не очень, а переименовывать не буду точно.
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
7
Женские : Бетти , Роуз , Эйлин , Гортензия , Матильда , Лаванда , Лейя , Лиора , Офира , Аглая , Рейчел , Лорейн , Стелла , Барбара , Эва , Кэролайн , Диана , Элеонора , Венди , Кэрри , Джанет , Лиз , Августа , Холли , Пенелопа , Джейми . Инопланетянкам : Венера , Луна , вообще в честь планет !
Мужские : Адам , Адриан , Борнео , Алекс , Роберт , Джейкоб , Алан , Грегори , Марс и Нептун - инопланетным чудикам .
Ростоманы у меня : Клёны , Ивы , Эдельвейс ... В честь растений ...
Вампиры : Джуния , Ди Антуанна , и ещё много всяких загадочных имён .
Ведьмы : Луна , Элеонора , волшебные и элегантные имена .
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
240
Награды
44
Имена я чаще всего даю симам русские, а фамилии иностранные.
happy.gif
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Какое имя в голову придет, так и называю. Единственное, если сим с таким именем есть в семье или я вспоминаю, что кого-то так называла уже, я думаю над другим именем. В одной семьей может жить Афанасий, Стивен, Фиона, Юки и др. Не парюсь особо над этим.
 

insaniaa

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
у меня и так и так, есть определенные имена которые я даю. из иностранных Маморо или Оливер , а женские они встречаються как в русском так и в иностранном варианте
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
бывало давала такие имена как Аида, Дина... беру имена большинство с книжных героев: в период сильной мании Гп я называла симов Фредами Джорджами, Молли, Кэти, Белла... потом читала сумерки))) Пошли Джасперы Эмметы, Эллис, Розали, Эсми))) Город костей читала снова началось Кларисса Джейс Алек... "Уродина" потом читала там Телли Янгблад, Зейн, Девид, Шей, Фаусто^_^
happy.gif
^_^
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
200
Награды
7
Вспомнила одну ситуацию .
Родила моя ростоманка близнецов. Детей у неё было где-то 17 , вот 18 и 19 родились . А я все имена из памяти испрбовала , поэтому мальчика назвала Сашей , а девочке придумала новенькое имя - Снегина !
Потом в Бухте Беладонна очень много Снегин было ! Аглаи тоже размножались ...
Вообще , в прошлом году у меня фантазии на имена мало было ... поэтому чаще всего было Амели , Аглай , Снегин , Ариан , Пойзон , Велий ...
Но особый рекорд побило имя Северус - аж 4 Северуса жило в городе .
s11.gif
 

VlrKrl

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
125
Награды
22
Особого разнообразия нет: стандартные американские имена: Джессика, Томас, Джон, Джек и т.д.
 
Верх