Мастер "Immeuble"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
71.gif

7d76855d7651.png
b94d8b702819.png

8dd0e882e50a41a8f58f24c03d591373.png

Добро пожаловать в мою Мастерскую!

Здесь Вы можете посмотреть и скачать жилые и общественные лоты для Вашего городка.​

Версия игры 1.63

У меня установлены все аддоны и каталоги.
В случае обнаружения побитых ссылок просьба сообщить мне об этом в ЛС.
Все дома так же доступны для скачивания в моем блоге наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
Все мои дома в игре напоминают красиво обставленные обувные коробки. По-доброму завидую таким талантливым мастерам как вы, Theodor. Замечательная мастерская.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Сначала увидела этот домик тут, восхитилась подумала какой современный и прекрасный лот, цвета просто обалденые:))
А потом увидеала его в журнала и еще раз офигела какой же он получился натуральный, акуратный, стильный..
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Theodor сказал(а):
Про бассейн и джакузи я еще после анонса сказала... )

В остальном:
Форма - вроде простая, без заморочек, авотфиг ©... Не такая уж и простая. Понравились ниши... А "открытые" окна - это уже Тео-фича))
Цвет - ВАУ! Очень впечатлил... И опять же, вроде просто, двухцветно, ан нет... не все так просто - играет оттенками)
Обстановка - дизельный диван прям не узнать... Очень вкусно!
Я наверное дальше не буду разглагольствовать, пришла к шапочному разбору, а тут все описания уже порасхватали, не буду повторять)

ЗЫ
Не узнаю город.... Трава приятная....
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
какой дом красивый у тебя получился... буду читать о нем в журнале - давно его не листала... архитектура и все приемы - просто изумительные, стеклянные вставки восхитили, там, где поперек идут, друг за другом, такая рельефность, такой объем... и форма, и цвета идеально подобраны...
ты восхищаешь меня все больше и больше, хотя каждый раз я думаю - куда уж больше!
причем, и классика, и современность одинаково хороши в твоем исполнении...
а еще изюминка последней работы - освещение, оно создает особые акценты...
в общем, я в приятной неге от рассматривания... и очень бы хотелось посидеть на диванчике этого дома с чашкой крепкого кофе без сахара в руках, рядом с его талантливым архитектором...
sm182.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Тео! Я даже не знаю, что еще добавить к предыдущим откликам, в них выразились и мои впечатления и чувства тоже.
Цветовая палитра изумительна! Архитектура потрясающая! Респект мастеру, за радующие глаз и душу работу! Спасибо!
P.S. Сегодня же посмотрю журнал, пока время есть!)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Theodor, посмотрела дом в журнале, а сейчас ещё и в мастерской. Прекрасная работа. Прежде всего радует архитектура и конечно же, цветовая гамма просто радует глаз. Спальня очень понравилась. Дом, ясно, что для успешного человека, но ещё и обладающего безупречным вкусом.
happy.gif

Буду ждать новинок.
bye.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Мирка, nobodyelse, Millawka, Meliada, Melissa-simka, Vhilet, Susie_Rose, Ой, сколько отзывов!Спасибо Вам огромное!Очень приятно!
happy.gif

Мирка сказал(а):
За бассеин и за дерево в интерьере уже сказали
Захотелось немного пооригинальничать.Видимо удалось.
sm001.gif

Мирка сказал(а):
И тебя с праздником
Спасибо!
happy.gif

nobodyelse сказал(а):
По-доброму завидую таким талантливым мастерам как вы, Theodor. Замечательная мастерская
Спасибо!И ко мне нужно можно на "ты".
smile.gif

Millawka сказал(а):
Сначала увидела этот домик тут, восхитилась подумала какой современный и прекрасный лот, цвета просто обалденые:))
А потом увидеала его в журнала и еще раз офигела какой же он получился натуральный, акуратный, стильный..
Не знаю, уже что сказать... если только очередное, банальное - спасибо!
happy.gif
Надо мне расширять словарный запас.
biggrin.gif

Meliada сказал(а):
Про бассейн и джакузи я еще после анонса сказала... )
Да-да, я помню.
smile.gif

Meliada сказал(а):
"открытые" окна - это уже Тео-фича))
Ага, как и диваны by Diesel.
biggrin.gif

Meliada сказал(а):
И опять же, вроде просто, двухцветно, ан нет... не все так просто - играет оттенками
С цветом в этом раз всё случайно.Подбирал методом тыка, пока не попал куда надо.
biggrin.gif

Meliada сказал(а):
все описания уже порасхватали, не буду повторять)
О, я знаю, что это такое!
biggrin.gif

Meliada сказал(а):
Не узнаю город.... Трава приятная....
Это Старлайт Шорз, город из Шоу-Бизнеса.А газон и правда приятный, я его почти везде использую.Там два оттенка, тёмный и светлый.

Melissa-simka, Нуууу...Захвалила!
shy.gif
Спасибо!Рад что ты нашла в своём плотном графике маленькое "окно" и заглянула ко мне.
happy.gif
И вообще, пора уже на сайт возвращаться!Отлыниваете, сударыня!
sm001.gif

Melissa-simka сказал(а):
с чашкой крепкого кофе без сахара в руках
Ты тоже не признаёшь сахар в кофе?Прелестно!
sm001.gif

Vhilet сказал(а):
Архитектура потрясающая!
Старался!
Vhilet, Кстати, необычно видеть твой отзыв без уже ставшего твоей фишкой, стихотворения в тему!
biggrin.gif

Susie_Rose сказал(а):
посмотрела дом в журнале, а сейчас ещё и в мастерской. Прекрасная работа.
Такие слова всегда вдохновляют!Спасибо большое!
happy.gif

Susie_Rose сказал(а):
Буду ждать новинок
Постараюсь не затягивать.
sm001.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035

Сейчас хочется просто сказать тебе добрые слова, они ни сколько не хуже стихов, они рождают в разуме и сердце такие же эмоции, как и стихотворные строки.

Живопись — искусство, на которое можно смотреть; скульптура — искусство, вокруг которого можно обойти; архитектура — искусство, сквозь которое можно пройти.
Дэн Райс

Архитектура — это музыка в пространстве, как бы застывшая музыка.
Фридрих Шеллинг​
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Theodor, привет,я к тебе с большим фотоотчётом
rolleyes.gif
Nouvele великолепен!Он идеально вписался в Мунлайт(в котором я до сих пор не играла)так что для меня теперь открыт новый мир))На дом не нарадуюсь,просто удивительно,как ты хорошо изучил и виртуозно применяешь игровые материалы,как тщательно,аккуратно и с неизменным вкусом перекрашиваешь всё,создавая гармоничный интерьер,браво!А ещё я в восторге от твоих фирменных открытых окон ,и от просторных веранд, и обустройства участка.Ох,не мастерица я красиво говорить,пусть всё за меня скажут скриншотыЭто правда ну очень красивый дом который отлично выглядит и внутри и снаружи с любого ракурса в любое время суток...14 скринов -это не так уж много
rolleyes.gif

Счастливый новосёл..
48fb337006a5.jpg


Открытые окна в спальне-так здорово!
73dcba67bbbc.jpg


Мы в восторге от гостинной
0ed4371a37f8.jpg

58aa3440f2b4.jpg


от прекрасной кухни-столовой
2170dce5bb3c.jpg

defc0a8210d6.jpg


Как хорошо полистать газетку во дворе-уютный уголок,красивая природа
6827b532ff77.jpg


Вечерком нырнём в бассейн
8a33b821c992.jpg


покайфуем в джакузи..
6490e6991edf.jpg


Посидим у мангала..
aab37891f558.jpg

о!сосед в гости забрёл,добро пожаловать..
0836b743102d.jpg


Спать пора..Вечерний туалет и баиньки
298e0735e6fb.jpg


Да,перед сном полюбоваться видом с веранды...
c67cc370561f.jpg


Спасибо,Мастер Тео,за мой прекрасный дом!
b925c3346e6b.jpg
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Ya-prava сказал(а):
привет,я к тебе с большим фотоотчётом
Привет!
smile.gif
Ого, с отчётами ко мне ещё не ходили!Так здорово!
happy.gif

Ya-prava сказал(а):
Он идеально вписался в Мунлайт
Наверное потому, что он там строился.У меня в Мунлайте строительно-испытательный полигон, я там все свои дома строю.
biggrin.gif

Ya-prava сказал(а):
На дом не нарадуюсь,просто удивительно,как ты хорошо изучил и виртуозно применяешь игровые материалы,как тщательно,аккуратно и с неизменным вкусом перекрашиваешь всё,создавая гармоничный интерьер,браво!
А я не нарадуюсь таким комментариям!
happy.gif
Да ещё и от коллеги креатора!
sm001.gif
Спасибо большое!
Ya-prava сказал(а):
всё за меня скажут скриншоты
О, они бесподобны!Особенно четвёртый, пятый и последний!Кстати, стыд и позор мне, но я не узнаю жильца!Вроде всех твоих красавцев уже давно давно в лицо знаю, но этого не припоминаю... И в блоге не нашёл.Или плохо искал.
rolleyes.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Meliada сказал(а):
Он вроде на аве и очень давно... не?)
Ну не настолько уж я слепой!
biggrin.gif
Хотя не знаю, временами в этом сомневаюсь...
biggrin.gif
Не, на аве я его давно заметил, я именно про скачать.
rolleyes.gif
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Theodor сказал(а):
У меня в Мунлайте строительно-испытательный полигон, я там все свои дома строю.
Там удобно-равнина и простор
happy.gif
На самом деле,твои участки,по крайней мере все,что я скачивала,везде хорошо встают.Геометрия Лаборатория и Фотостудия у меня в Сансете,Канди Хаус в Аврора Скайс,а Аллегрия и Нувель в Мунлайте.Меня частенько разочаровывают скаченные дома.Бывает, лот оказывается в" яме" или на "подушке",или я западаю на красивые скрины ,на которых всё выглядит так красиво и уютно,но сим вращается среди этого тесного уюта вокруг своей оси,справедливо вопрошая: "как я могу здесь пройти,а?"А у тебя всё отлично,участки встают ровненько,в домиках просторно и царит идеальный порядок,я это так люблю. Красиво и функционально,класс!Количество декора достаточное для того чтобы дом выглядел жилым,но без бардака и ещё мне очень нравится,что ты не используешь грубые,броские текстуры,вот,,
happy.gif
И твой вкус...это что-то!
816a29113a20.jpg

Вот комнатка-обойчики с одинаковым рисунком разного размера-разнообразие без пестроты,цвет если был бы ярче и темней,смотрелся бы грубо))а так прелесть!Не знаю,может ты не зацикливаешься так на мелочах ,но меня вот эти мелочи поражают,потому что в совокупности получается гармония,простая и понятная))Поэтому я люблю твои работы
s7.gif


Theodor сказал(а):
этого не припоминаю... И в блоге не нашёл.
Meliada сказал(а):
А что бы скачать его - я тоже не видела ни разу(
Theodor сказал(а):
именно про скачать.
Этот ещё не опубликован.Только собираюсь..Вот,фоткаю в твоём домике для публикации,ты не будешь против?
rolleyes.gif
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Theodor сказал(а):
А то! Ласковое слово и кошке приятно.
Theodor сказал(а):
Оформляя эту квартиру я вдохновлялся жемчугом и всеми его оттенками от розового до чёрного.
Я вот тоже в командировке по ювелирным магазинам вдохновлялась.
Theodor сказал(а):
Theodor сказал(а):
это лот задумывался как женское общежитие, но сейчас он функционирует как многоквартирный дом.
Не хиленькое такое общежитие.
Theodor сказал(а):
Лот простой, незатейливый, построенный примерно за час, так что я готов к волне критики из разряда "ты можешь и лучше".
Поленился чтоли? Безобразие. Можешь лучше, можешь.
s20.gif

Что мне не понравилось: цветовое решение. По мне уж слишком много одного цвета даже для комнаты, не говоря уже о доме. На плане дома розовая и зеленая квартирки напомнили один момент из жизни. Было мне тогда еще 17, поступила я в универ, заселялась в общагу. Как сейчас помню: захожу в комнату, а там ... обои розовые с зелеными пятнами или зеленые с розовыми, соотношение пятен было 1:1. Я плакала - не ожидала от себя такого. Сейчас это смешно, но эти мерзкие обои я помню до сих пор.
Theodor сказал(а):
"Нувель", домик из майского номера "Simsation"
s77.gif
Тео, ты молодчина и умница.
s41.gif
Theodor сказал(а):
Дом изначально создавался для молодого, успешного и знаменитого мужчины.Отсюда и определённая цветовая гамма, "мужская", но при этом не холодная, а скорее наоборот.
Подумаешь мужской домик, я бы в таком сама жила бы. И цветовая гамма как раз под меня.
Theodor сказал(а):
Минимализм в обстановке и некоторые смелые решения, вроде полосатого покрывала на кровати или коллекции одинаковых, но таких разных ваз, говорят о том, что в доме живёт человек прагматичный и собранный, но при этом не боящийся смелых экспериментов, как в жизни, так и в интерьере.
Полосатое покрывало - это так смело, так смело.
biggrin.gif
Шутник. У меня в спальне одна стена в коричневую на белом полоску, а напротив в цветочек - результат ступор у всех гостей, в одном глазу (глазе?) пестрит в другом рябит.
crazy.gif

Замечательный лот!!!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Ya-prava сказал(а):
Меня частенько разочаровывают скаченные дома.Бывает, лот оказывается в" яме" или на "подушке"
Да ,бывает.Если не ошибаюсь, дома с неровным ландшафтом надо ставить на участок чуть большего размера, тогда в случае чего можно будет сгладить ямы и неровности.
Ya-prava сказал(а):
А у тебя всё отлично,участки встают ровненько
Я не рискую "играть" с ландшафтом, именно из-за того, что не известно как такие дома встанут у других людей.
Ya-prava сказал(а):
в домиках просторно и царит идеальный порядок
Да, я тоже не люблю захламлённость, но декора временами катастрофически не хватает...
sad.gif
Вроде с учётом того, что у меня все аддоны и каталоги, есть из чего выбирать, но всё-равно не хватает.
Ya-prava сказал(а):
ты не используешь грубые,броские текстуры
Ya-prava сказал(а):
Не знаю,может ты не зацикливаешься так на мелочах
Зацикливаюсь!
biggrin.gif
Текстуры именно для отделки стен и полов я всегда подбираю очень долго.Наверное 80% времени занимает даже не сама стройка или подбор мебели, а именно текстуры.Бывает конечно и промахи, но в большинстве случаев я остаюсь доволен "ремонтом".
smile.gif

Ya-prava сказал(а):
Поэтому я люблю твои работы
shy.gif

Ya-prava сказал(а):
Этот ещё не опубликован.Только собираюсь..
Ну вот!Я же помню, что я его не помню!
biggrin.gif

Ya-prava сказал(а):
Вот,фоткаю в твоём домике для публикации,ты не будешь против?
Против?Я?
blink.gif
Меня уже сейчас от гордости разорвёт!Трещу по швам!
biggrin.gif

GreenG сказал(а):
Я вот тоже в командировке по ювелирным магазинам вдохновлялась
Ну ещё бы!Всем известно, кто лучшие друзья и вдохновители девушек!
sm001.gif

GreenG сказал(а):
Поленился чтоли? Безобразие
Нет конечно, просто у меня есть дома "для себя" и есть дома "для мастерской"... Этот был для себя.
biggrin.gif

GreenG сказал(а):
Я плакала - не ожидала от себя такого
Я бы тоже заплакал от такого.
biggrin.gif

GreenG сказал(а):
Тео, ты молодчина и умница.
Спасибо!Тружусь в поте лица, не зная праздников и выходных.Всё для вас!
biggrin.gif

GreenG сказал(а):
У меня в спальне одна стена в коричневую на белом полоску, а напротив в цветочек
А у меня в детстве была спальня с двумя бежевыми стенами, одной серой и одной красной...Причём красная была матовая и на ней можно было рисовать мелом.Это были шальные 90-ые и сомнительные дизайнерские задумки моих родителей.
biggrin.gif
Теперь я недолюбливаю красный.Моральная травма. :D
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
350
Награды
269
Theodor, Nouvele великолепен. Сейчас установлю очередной скачанный пакет твоих шедевров, начиная с "Фото и подиума" *все предыдущие уже бессовестно и успешно эксплуатируются
smile.gif
*, и пойду наслаждаться ими в игре
biggrin.gif

Ой, не могу, терпежу совсем нету, пересмотрела скрины, просто неотразимая красота. Простые сдержанные формы, но глаз не отвести, завораживает, хочется смотреть и пересматривать. Такое безумно уютное сочетание цветов отделки, просто
s45.gif

s27.gif
Все, понеслась в игру, буду там пищать от восторга
biggrin.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Злая_кошка сказал(а):
Nouvele великолепен.
Злая_кошка сказал(а):
просто неотразимая красота
Злая_кошка сказал(а):
хочется смотреть и пересматривать
Спасибо ОГРОМНОЕ!
happy.gif

Злая_кошка сказал(а):
Все, понеслась в игру, буду там пищать от восторга
biggrin.gif


Ребятки, всех с Пасхой!

 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Katriel сказал(а):
Постараюсь больше не пропадать
Не получилось... Попытка номер ..дцать
sm001.gif

Начну с того места, где остановилась... 20 страниц назад *а ты пользуешься популярностью))*
Клуб "Ноктюрн". Мне вообще нравятся все здания, входящие в проект "Готический квартал". Классная получилась гримерка и несомненно радует обилие свободного места, но, честно говоря, не хватает ночных съемок, чтобы прочувствовать атмосферу клуба. Не знаю, что тебе будут советовать на следующих 20 страницах, но я бы на твоем месте создала семью для массовки, они оживят лоты. Ну, это мое имхо.
Allegria. Потрясающий домик! Архитектура поражает, очень интересные приемы увидела, возьму себе на заметку) Обшивка стен и цветовая гамма понравились, у тебя вообще все дома очаровательные!
Аллея Руж Нуар. Это просто шедевр! Удивительный лот и очень полезный, идеальное место для встреч.
Апартаменты "Le Chat Noir". Симпотично. Мне нравится, что твои лоты очень реалистичны. Оно и понятно, профессия накладывает свои отпечаток.
Géométrie. Очень интересный дом. Ты отлично работаешь с ландшафтом, от этого вида я просто балдею)
Поместье Крофт. Ларой Крофт не интересуюсь, но само по себе поместье внушительное. В который раз поразилась твоему терпению и усидчивости.
Женский дом - мило и со вкусом, фасад просто обалденный)
Nouvele. Интересное сочетание цветов, красивые интерьеры... даже не знаю, что еще сказать, все на высоте)
В общем, запихни меня в подписку, буду комментить каждую работу отдельно, а то видишь какой скудный коммент на столько потрясающих работ? Буду исправляться
smile.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Katriel сказал(а):
Не получилось... Попытка номер ..дцать
biggrin.gif

Katriel сказал(а):
а ты пользуешься популярностью
А то!
sm001.gif

Katriel сказал(а):
но я бы на твоем месте создала семью для массовки
Я уже думал об этом.Начиная со следующего лота, так и сделаю.Или своих возьму, или воспользуюсь услугами местных моделей.
sm001.gif

Katriel сказал(а):
у тебя вообще все дома очаровательные
Прям как я сам!
biggrin.gif
*шутю шучу
sm001.gif

Katriel сказал(а):
Это просто шедевр! Удивительный лот и очень полезный, идеальное место для встреч
happy.gif

Katriel сказал(а):
терпению и усидчивости
Нет у меня ни того, ни другого... Но я культивирую в себе эти качества.
biggrin.gif

Katriel сказал(а):
даже не знаю, что еще сказать
Можешь ничего не говорить, я рад уже тому, что ты хотя бы просто заскочила.Хоть и не без моей подачи...
sm001.gif

Katriel сказал(а):
В общем, запихни меня в подписку, буду комментить каждую работу отдельно
Ловлю на слове!
sm001.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх