Мастер "Immeuble"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
71.gif

7d76855d7651.png
b94d8b702819.png

8dd0e882e50a41a8f58f24c03d591373.png

Добро пожаловать в мою Мастерскую!

Здесь Вы можете посмотреть и скачать жилые и общественные лоты для Вашего городка.​

Версия игры 1.63

У меня установлены все аддоны и каталоги.
В случае обнаружения побитых ссылок просьба сообщить мне об этом в ЛС.
Все дома так же доступны для скачивания в моем блоге наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Итак, результат помацания в игре.
Нормальная такая девчачья общага без особых претензий. Чисто на жилой лот - не тянет, слишком все просто и безыскусно, а вот временный приют для студенток - даже очень не что иное более чем. Интерьер не располагает к сибаритству и праздному проведению времени. Очень светлые тона, из-за этого дом кажется просторнее. Тащем-та, что заявлял, то и получилось, это вам не"Геометрия" какая-нибудь. Зная твой уровень, предполагаю не недоработку, а простую реализацию простой, как штатив от микроскопа, идеи.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
dalila сказал(а):
да действительно лот больше подходит под общежитие для универа,для жилого дома как-то не совсем(прости но на мой взгляд) архитектурка подходит...
Всё верно - он строился с таким расчётом, что станет общежитием, вернее съёмными квартирами для студентов.Ну, просто лот старый и когда я его делал, ещё точно не было известно каким будет Универ и новые участки.По сути, это общежитие, просто я не тестировал его как общежитие в студ.городке, а только как многоквартирный дом в обычном городе.
dalila сказал(а):
Ты уж прости меня за тапочки,надеюсь ты не в обиде,даже у самого большого Мастера бывают мелкие промахи
Глупости какие!Какие обиды!?
smile.gif

Xeno сказал(а):
Чисто на жилой лот - не тянет
А ведь я предупреждал, еще при анонсе, что для постоянного проживания дом не подойдёт.
sm001.gif

Xeno сказал(а):
Зная твой уровень, предполагаю не недоработку, а простую реализацию простой, как штатив от микроскопа, идеи
Странно, что ты единственная это заметила...
biggrin.gif
На самом деле я удивлён, что большинство восприняло это лот так серьёзно.Друзья мои, вы чего!?Я же вам сам в открытую говорю, что лот сделан от нечего делать, за час!А если учесть, что обычно я делаю один лот около недели, а то и больше...ну, думаю, вы поняли.
sm001.gif
У меня есть огромное кол-во домов, которые я делаю просто так, не только не для мастерской, но даже даже не для своей игры.Просто сделал и отложил, взялся за следующий.И естественно среди этих многочисленных домов есть не только дома "на уровне", но и вполне себе незатейливые домики без претензий.Этот один из них.Воспринимайте этот лот как стёб, в том числе и над самим собой, не более.Не надо искать там какие-то изыски и "изюминки" - их там нет.
biggrin.gif

Как бы ни было, всем спасибо за отзывы!И за тапочки тоже!Они действительно оказались на удивление мягкими.
happy.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Theodor сказал(а):
Странно, что ты единственная это заметила...
Это было ясно из анонса, тащем-та. Ты не из тех, кто кокетничает таким образом, выпрашивая похвалу. А когда у креатора идут подряд отлично оформленные лоты и вдруг вылезает нечто совсем простенькое, тут два варианта - или идея не располагает к большему, или простая наколенная поделка за час. О чем креатор честно предупредил. Я этот лот и не всопринимала так, как, допустим, "Геометрию", но ждала, пушо нужна простенькая общага.
(Были еще варианты, но допы-допы, блин)
.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Xeno сказал(а):
наколенная поделка за час
biggrin.gif
Гениально!Стоило этот лот так и назвать!Я серьёзно!"Женский дом" - звучит откровенно стрёмно, а на другое название у меня фантазии не хватило."Поделка за час" - совсем другое дело!И главное ясно выражает суть всей работы.Блин, где ты раньше была!?Жаль, уже не переименуешь...
biggrin.gif
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Theodor сказал(а):
Это уже знакомые Вам апартаменты "Золотой Век", но после перепланировки и капитального ремонта.Теперь эклектики там нет и правят бал жемчужные оттенки и французская элегантность. Назовём их - "Золотой Век" версия 2.0 В мае...
Какой красивый лот! Загляденье!

Theodor сказал(а):
"Женский дом" (Жилой лот)
Только сегодня обнаружила у вас эту прелесть. Приду домой обязательно построю у себя)
Мне как раз хотелось нечто подобное видеть в своем городе - первое общежитие!
Добавте меня в подписку пожалуййста)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Chertovvka сказал(а):
Какой красивый лот! Загляденье!
Спасибо!
happy.gif

Chertovvka сказал(а):
Только сегодня обнаружила у вас эту прелесть
Ну, прелесть... это пожалуй, перебор, но я рад что тебе (можно ведь на "ты"?) понравилось.
Chertovvka сказал(а):
Добавте меня в подписку пожалуййста)
Конечно!
smile.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Theodor сказал(а):
Блин, где ты раньше была!?
В лесу, вестимо. Где-где... Тут она я, но помалкивала, дабы под тапкораздачу не попасть, вдруг увернуться не успею.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Theodor сказал(а):
Ну, прелесть... это пожалуй, перебор, но я рад что тебе (можно ведь на "ты"?) понравилось.
Можно можно.
Отчего же не прелесть? Очень даже. Сочный, яркий, располагающий на позитивный весенний настрой. Главное легкий и не перегурженый. Мне нраится. Моим съедобным фломастерам тем более)
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
а где мой комментарий?
Тео, его точно удалили!!!!
biggrin.gif
biggrin.gif

А вообще я еще вчера смотрела эти шикарные квартиры, но почему-то не отписалась
dry.gif

Квартиры просто замечательные: небольшие и очень уютные. Я, пожалуй, поселюсь в голубенькой: люблю цвет да и посередине быть тоже ахахах
осспади простите меня
surprised.gif
что я говорю..
Тео, знаешь, у тебя замечательно получаются каркасы. Я не знаю как грамотно заменить слово КАРКАС, потому что в отношение твоих произведений искусст это слово звучит слишком просто.
Подытожим: потрясающе вкусная конфета и шикарной начинкой, как я люблю. Забрала себе!
tongue.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
я знаю, что мне нет прощения, что я совершенно бессовестная мадам... но))) я ж люблю тебя и твои работы, твой непревзойденный стиль и надеюсь на твое прощение за три неоткомментированные работы, которые настолько меня восхитили, что вначале просто слов не хватало, а потом - времени...

...подиум, фото-студия... шикарно! браво! особенно понравилась зона выхода моделей и "за кулисная" зона... очень гламурно и отточенно, словно фотографии... в тебе чувствуется истинный талант!
...лаборатория... знаешь. я сразу вспомнила Лару Крофт из той серии, где она расследовала гибель профессора, своего наставника... там нечто подобное было, заброшенное помещение завода... а у тебя оно очень индустриальное, тематически подходящее, необычное и новое, совершенно необходимое для тех, кто обустраивает города в подобном стиле, да и просто - красивое)))
...квартиры))) читаешь мои мысли))) одинаковые малометражки в разных цветах - чудная идея. я как раз сейчас заканчиваю подобное жилье для студентов... мне понравилось все - от архитектуры и решения с фасадом, прямоугольные формы, прямые линии... и внутри - новое и со стариной, съемка интересная в кадре с диваном... в ней сочетание хай-тека и ретро... мне так показалось по атмосфере... и цвета приглушенные... и еще кадр с туалетом - супер! вроде такой минимализм, а столько сказано один этим кадром... ты молодец! жду новых творений)))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Xeno сказал(а):
дабы под тапкораздачу не попасть, вдруг увернуться не успею
Не боись!Тапки были мягкие!
biggrin.gif

Chertovvka сказал(а):
Моим съедобным фломастерам тем более
smile.gif

Nadko сказал(а):
Тео, его точно удалили!!!!
Безобразие какое!Как посмели!?
biggrin.gif

Nadko сказал(а):
люблю цвет да и посередине быть тоже ахахах
осспади простите меня что я говорю..
sm016.gif

Nadko сказал(а):
Тео, знаешь, у тебя замечательно получаются каркасы.
Спасибо!Мне бы ещё интерьеры подтянуть и вообще бы цены мне не было.Скромный я сегодня, ага.
Melissa-simka сказал(а):
я знаю, что мне нет прощения, что я совершенно бессовестная мадам
У тебя была уважительная причина!Ведь была?
sm001.gif

Melissa-simka сказал(а):
я ж люблю тебя и твои работы, твой непревзойденный стиль
Взаимно, моя дорогая!
happy.gif

Melissa-simka сказал(а):
в тебе чувствуется истинный талант!
Ну... Не смущай меня.Я стесняшка.
biggrin.gif

Melissa-simka сказал(а):
знаешь. я сразу вспомнила Лару Крофт из той серии, где она расследовала гибель профессора
+1 Да-да, я тоже про неё думал, когда строил.
Melissa-simka сказал(а):
я как раз сейчас заканчиваю подобное жилье для студентов
Чувствую, когда ты покажешь нам свою работу, мне придётся стыдливо утаскивать свою на чердак и накрывать старыми тряпками, от стыда подальше.
biggrin.gif

Melissa-simka сказал(а):
в ней сочетание хай-тека и ретро
Да, мне хотелось добавить немного пластиковых 70-х, но одноимённого каталога у меня ещё не было, выкручивался подбором имеющейся мебели.
Melissa-simka сказал(а):
вроде такой минимализм, а столько сказано один этим кадром
Серьёзно?
blink.gif

Melissa-simka сказал(а):
ты молодец! жду новых творений
Спасибо!Новинки уже не за горами.
happy.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Theodor, Тео, установила я себе подиум и что ты думаешь по твоему совету сделала его жилим участком и все предметы для сьемок ну декор..пропали
cry.gif
просто пустые комнаты..ну неечго яи так скрины сделаю там:)))
До конца недели постараюсь сделать еще тот дизайн, просто дома завал нечего неуспеваю)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Millawka сказал(а):
сделала его жилим участком и все предметы для сьемок ну декор..пропали
Странно, такого не должно быть... При смене общественного лота на жилой, пропадают только предметы для общественных участков, ну там кассы или палатки для продажи еды, а декорации эти и на жилых лотах доступны...Хм.
Millawka сказал(а):
До конца недели постараюсь сделать еще тот дизайн
Ага, спасибо!
happy.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Millawka сказал(а):
установила я себе подиум и что ты думаешь по твоему совету сделала его жилим участком и все предметы для сьемок ну декор..пропали просто пустые комнаты
Это нормально - в понимании ЕА.
Но что бы корректно превратить общественный лот в жилой, без пропадания предметов... ух... далее запутанная инструкция.

Дано:
Семья, которую надо заселить на этот лот (Семья А)
Семья/сим - переходник (Сим Б)
Жилой лот (Лот А)
Общественный, который нужно превратить (Лот Б)

Заселяем Семью А, на любой Лот А. Доползаем камерой до Лота Б, с помощью МК добавляем Сима Б на этот лот. Переходим в режим изминения города. Выбираем дом с Семьей А, и жмем "объединить с...". Объединяем с Симом Б. Давим на Лот Б, и выбираем "разделить семью". Убираем лишнего сима, Переходим в режим жизни и продолжаем играть Семьей А, на Лоте Б .Он уже позиционируется как жилой, строить на нем можно, предметы не пропадут. Но есть одно маленькое но... Будут приператься левые и без разрешения заходить в дом. Решается запиранием дверей.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Theodor сказал(а):
У тебя была уважительная причина!Ведь была?
ох уж эта причина)))
shy.gif
тяжелые журналистские будни...
wacko.gif
когда пишешь о концерте любимой группы, трудно еще в течение недели писать что-либо еще...
smile.gif

Theodor сказал(а):
Ну... Не смущай меня.Я стесняшка.
а я не смущаю, я факт констатирую)))
Theodor сказал(а):
Чувствую, когда ты покажешь нам свою работу, мне придётся стыдливо утаскивать свою на чердак и накрывать старыми тряпками, от стыда подальше.
значит, тебе не покажу))) сделаю код перед картинками [hide=Theodor]
s78.gif

Theodor сказал(а):
а про минимализм и осмысленность кадра да, серьезно... бывают такие вещи - вроде один предмет, лампа, диван, или вот унитаз... а в фотографии смысл появляется и дизайн чувствуется, и стиль...
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Meliada, Мне легче по новой лот выстроить, чем такой забубенный танец станцевать с отселение/переселением.Но совет хороший, может кому пригодится.
biggrin.gif

Melissa-simka сказал(а):
а я не смущаю, я факт констатирую
От этого я краснею не меньше.
shy.gif

Melissa-simka сказал(а):
значит, тебе не покажу))) сделаю код перед картинками [hide=Theodor]
biggrin.gif
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Уух ты!
Лаборатория просто класс. Давно мечтала о таком заведении)
А в подиум я влюбилась. Все очень продумано, даже гримерные и комнаты для персонала.
Твои дома, конечно, идеальны
respect.gif

Меня в подписку)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Niкsa сказал(а):
Лаборатория просто класс
Niкsa сказал(а):
А в подиум я влюбилась
Niкsa сказал(а):
Твои дома, конечно, идеальны
Спасибо большое!
sm001.gif
Идеальны, это пожалуй слишком, но я над этим работаю!
sm001.gif

Niкsa сказал(а):
Меня в подписку
Будет сделано!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх