Мастер "Immeuble"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
71.gif

7d76855d7651.png
b94d8b702819.png

8dd0e882e50a41a8f58f24c03d591373.png

Добро пожаловать в мою Мастерскую!

Здесь Вы можете посмотреть и скачать жилые и общественные лоты для Вашего городка.​

Версия игры 1.63

У меня установлены все аддоны и каталоги.
В случае обнаружения побитых ссылок просьба сообщить мне об этом в ЛС.
Все дома так же доступны для скачивания в моем блоге наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Тео, а ты заказы делаешь? А то у меня как-то фантазии не хватает на дом, который я хочу.

Meliada сказал(а):
Чьорт.... Классно бассейн с джакузи гармонирует. Просто шикарно... В ожидании)
в точности мои мысли. Хочу больше снимков)
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Theodor сказал(а):
спасибо))
очень понравился второй дом: архитектура, задний двор, как бассейн с джакузи оформлены, в общем понравилось все, что пока могу видеть)) А первый дом пока непонятен для меня остался)) И как он будет функционировать, потому что другие квартиры видны вроде как)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Meliada сказал(а):
Классно бассейн с джакузи гармонирует. Просто шикарно...
Спасибо!
happy.gif

Meli сказал(а):
Тео, а ты заказы делаешь?
Ох, Кать пока нет.На апрель у меня уже всё готово, поэтому вместо стройки я наконец-то поюзаю Универ.А на май уже тоже кое-какие планы имеются, так что пока не до заказов.
smile.gif

Meli сказал(а):
Хочу больше снимков
Больше снимков будет в день релиза!
biggrin.gif

J-jul сказал(а):
И как он будет функционировать, потому что другие квартиры видны вроде как)
Да там вообще всё сложно.
biggrin.gif
Я его делал задолго до выхода Универа, сразу как появились слухи о том, что студенты смогут снимать комнаты.Как всё это будет работать ещё тогда никто не знал.Короче получился такой дом-комунна - 3 комнаты-квартиры расчитанные исключительно на девушек.Причём для постоянного проживания он не подходит ибо получился весьма специфическим (позже увидите), но для временного проживания в студ.городке - самое то!
smile.gif

А второй лот мне и самому нравится, строил для своего сима.
sm001.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Theodor сказал(а):
Короче получился такой дом-комунна - 3 комнаты-квартиры расчитанные исключительно на девушек.
там наверно получится что соседи будут постоянно у тебя повисать, шариться на кухне, в ванной и т.д., тоесть все три квартиры будут общими) Слуш, а так можно было б и настоящую общагу забацать или коммуналку
biggrin.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
J-jul сказал(а):
там наверно получится что соседи будут постоянно у тебя повисать, шариться на кухне, в ванной и т.д., тоесть все три квартиры будут общими
Я всё проверил, вроде такого нет.Все 3 квартиры в одном доме, но все они отдельные и в каждой своя дверь, собственно, на скрине это видно.Запираешь дверь, выставляешь необходимые опции для замка и всё - никаких проблем.
smile.gif

J-jul сказал(а):
Слуш, а так можно было б и настоящую общагу забацать или коммуналку
Общаги делать точно не буду.Dalila сделала отличные общежития - и мужское и женское, я её не переплюну, да и желания такого нет.
smile.gif
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
290
Награды
424
Xeno, спасибо за широкий и развёрнутый ответ
Theodor,
Theodor сказал(а):
А насчёт наполнения, так Ксюша уже сказала - всё есть, просто в кадр не всё попало.
А вот это не есть хорошо уж лучше скринов будет много иначе получится такое же недоразумение как и в этот раз
Theodor сказал(а):
Она хоть и родной стор, но всё-таки доп, а допов я стараюсь всячески избегать.
Эх, а я стор люблю хоть он как фастфуд - один раз попробуешь и хочется ещё ещё и побольше!))
Theodor сказал(а):
групповой научный проект, который имеется на одном из университетских участков, но в байдебаге я его не обнаружил и поэтому пришлось заменять его кораблём пришельцев.
Эту штуку можно получить когда у сима навык наука на 10 уровне
А АНОНС очень классный, буду с нетерпением ждать!
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Theodor, сomment ca va? Ладно, можешь не отвечать, и так вижу, что дела идут, контора пишет, в смысле, строит) И анонсами дразнится. Шапка великолепная, это та самая гениальная лаконичность, которую я обожаю, и которой мне всегда не хватает (я о своих комментах))) Поздравляю вас с Xeno с замечательным лотом, ну и всех нас, конечно. Внешне лаборатория действительно напоминает какой-нибудь международный экспозиционный центр, начинка порадовала всегдашней непременной уместностью объектов и стилистически и тематически выдержанными решениями. Про архитектуру молчу, я в ней разбираюсь, как сами знаете, кто, - в апельсинах. Знаю только, что у тебя красиво и интересно. Короче, присоединяюсь к вышеотписавшимся (эх, вот успевают же люди прийти пораньше!), и к протестной акции на тему "даёшь народу больше скринов!!!" - тоже. Розги... крутовато как-то, может, ремнём обойдёмся?) Но, скажу честно, мне даже эта мера воздействия претит, потому что, памятуя о твоей любви к склепам тайным подвальным помещениям, я не уверена, что в данной лаборатории не запрятана где-нибудь неприметная совсем даже не красная кнопочка, которую автор как активирует со своего ЦПУ на "головном предприятии" для воздействия на подконтрольные лоты наивно скачавших особо протестующих, каааак снесёт по полгородка, или дождь метеоритный, или чуму, или ещё что... знаем мы ваши шуточки, сами такие))) А если серьёзно, моя новая девочка отправилась в универ доказывать, что блондинки - это светлые головы не только в плане цвета волос, и ей этот лот будет ну очень кстати. Она, правда, уже полпреподовского состава обворожила, всё на вечеринки зазывают, один ваще на скамейке приставать пытался, но это уже совсем другая история... Я тоже жду домиков. Чую, заберу оба. А тебе - приятной апрельской игры в Универе, и чтоб его глюки тебя миновали!
biggrin.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Чует мое сердце, что Сансет превратится в городок с застройкой by Theo. Щастье мое при виде таких лотов без декора, грозящего обвалить игру, безмерно. Нет, кроме шуток, для тех, кто не любит и не тянет допы, отличная альтернатива. Все на месте и все радует глаз.
Сочетание джакузи с бассейном весьма и весьма...
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Theodor, понравились оба дома, особенно второй с его малахитовыми стенами. Вообще понравилось сочетание цветов в этом доме. Что касается лаборатории, ну просто великолепная работа. Здание очень нравится, внутри - у меня в голове вертится слово "стильно" - если это слово применяется к общественным лотам.
happy.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
SimCreatev сказал(а):
Эх, а я стор люблю хоть он как фастфуд - один раз попробуешь и хочется ещё ещё и побольше!))
Ох, не говори!Но я с этой зависимостью борюсь!
biggrin.gif

SimCreatev сказал(а):
Эту штуку можно получить когда у сима навык наука на 10 уровне
Спасибо, буду знать!
LadyRovena сказал(а):
Шапка великолепная, это та самая гениальная лаконичность, которую я обожаю
Спасибо!Новое оформление меня и самого радует безмерно!
happy.gif

LadyRovena сказал(а):
которой мне всегда не хватает (я о своих комментах
Вот ещё!Я даже не представляю твои комментарии в сокращённом варианте!Так что ты эти штучки брось!
biggrin.gif

LadyRovena сказал(а):
Розги... крутовато как-то, может, ремнём обойдёмся?)
Может просто устным предупреждением?
rolleyes.gif
Так сказать - понять...простить...
biggrin.gif

LadyRovena сказал(а):
красная кнопочка, которую автор как активирует со своего ЦПУ на "головном предприятии" для воздействия на подконтрольные лоты наивно скачавших особо протестующих, каааак снесёт по полгородка, или дождь метеоритный, или чуму, или ещё что
Эх...этож мечта!
happy.gif

LadyRovena сказал(а):
А тебе - приятной апрельской игры в Универе, и чтоб его глюки тебя миновали!
Спасибо, моя дорогая!Большое спасибо!
happy.gif

Xeno сказал(а):
Чует мое сердце, что Сансет превратится в городок с застройкой by Theo
Ой не надо.Я ж потом совсем возгордюсь.Возгоржусь.Поддамся гордыне, короче!
biggrin.gif

Susie_Rose сказал(а):
особенно второй с его малахитовыми стенами
Вот!Малахит!А я то всё никак не мог подобрать слово для этих стен и этого цвета!
smile.gif

Susie_Rose сказал(а):
Что касается лаборатории, ну просто великолепная работа. Здание очень нравится, внутри - у меня в голове вертится слово "стильно" - если это слово применяется к общественным лотам
Большое спасибо!Старался!
happy.gif
 

Alisia0071

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
30
Theodor, ты наверно думаешь что я покинула твою мастерскую, но это не так, захожу каждый день и любуюсь творениями, вот только кроме слов: "Вау! Ух ты! Вот это да! красота, великолепно, это ж надо ж..." ничего в голову не лезет, а потому я постою-посмотрю в стороночке и безмолвно выхожу, не умею писать красивые комментарии, просто нравится твой стиль в архитектуре, хотя сама в ней ничего не смыслю
biggrin.gif

С нетерпением жду домов, тоже понравился второй дом с малахитовыми стенами )
А в подписчики добавишь?
shy.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Alisia0071 сказал(а):
захожу каждый день и любуюсь творениями, вот только кроме слов: "Вау! Ух ты! Вот это да! красота, великолепно, это ж надо ж..." ничего в голову не лезет, а потому я постою-посмотрю в стороночке и безмолвно выхожу, не умею писать красивые комментарии
У меня тоже так бывает.
biggrin.gif
Половина наших замечательных креаторов даже не догадывается, что я за ними наблюдаю и молча восхищаюсь их работами ибо слов порой подобрать не могу!
biggrin.gif

Alisia0071 сказал(а):
А в подписчики добавишь?
Добавил!
smile.gif


Кстати, ребятки, я наверное сделаю "официальную" подписку в шапке, так что если кто желает подписаться - милости прошу!
smile.gif
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
350
Награды
269
Theodor, разрешите и мне отдать дань Вашему таланту. В последнее время в мастерских я нечастый гость, но, когда заглядываю, в Вашу "Immeuble" захожу всегда с удовольствием
smile.gif
Только не отписывалась никогда, к своему величайшему стыду и сожалению.
shy.gif
Простите уж великодушно. Все до единого Ваши лоты скачаны и установлены. Даже не знаю, не могу выделить как-то ни одну из них, все они потрясающие, в каждой есть душа, шарм и неповторимость. Очень удобные, уютные, спасибо Вам огромное за Ваше творчество
smile.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
J-jul сказал(а):
меня туда черкни, хотя я все равно первым делом к тебе заглядываю
Добавил.
smile.gif

Злая_кошка сказал(а):
спасибо Вам огромное за Ваше творчество
Спасибо и вам за такой приятный отзыв!Читал и прям чувствовал как по столу растекаюсь!
biggrin.gif
Заходите ещё!
И со мной можно на "ты".
smile.gif
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
210
Награды
26
Theodor, и меня в подписку, пожалуйста) радуешь всё больше и больше) а что мне больше всего нравится, так это то, что ты не используешь сторонний контент) это огромный плюс, по крайней мере для меня, не знаю как остальные
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Меня в подписку, я сюда не только за лотами хожу, но и чисто потрындеть в приличном обществе.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Theodor сказал(а):
я наверное сделаю "официальную" подписку в шапке, так что если кто желает подписаться - милости прошу!
Я не знаю что это и с чем едят, но я на все согласная))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх