Мастер "Immeuble"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
71.gif

7d76855d7651.png
b94d8b702819.png

8dd0e882e50a41a8f58f24c03d591373.png

Добро пожаловать в мою Мастерскую!

Здесь Вы можете посмотреть и скачать жилые и общественные лоты для Вашего городка.​

Версия игры 1.63

У меня установлены все аддоны и каталоги.
В случае обнаружения побитых ссылок просьба сообщить мне об этом в ЛС.
Все дома так же доступны для скачивания в моем блоге наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Таак.. а нашей ноги тут еще не стряслось, насколько я вижу.. Миль пардон, времени нет в последнее время вообще ни на что, особливо на комменты, но мы у Вас уже бывали, это точно
smile.gif

Я, как поклонник классики, не смогла пройти мимо
smile.gif
Бездоповые лоты - редкая, но необходимая штука, которой днем с огнем, как обычно, не сыскать - а уж качественных - и подавно, раз-два и обчелся
smile.gif

Однако у Вас есть и то, и другое, что радует
smile.gif
И текстуры, и экстерьеры, и сочетания цветов (мы по этой части слегка двинутые, не обращайте внимания
wink.gif
) - все это живет и здравствует в Ваших работах. Приятно посмотреть, хочется пожить. Спасибо за прекрасные лоты)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Oloriell сказал(а):
времени нет в последнее время вообще ни на что, особливо на комменты, но мы у Вас уже бывали, это точно
О, мне это знакомо!
smile.gif
Мы у Вас тоже неоднократно бывали, но на комменты тоже, то времени не хватает, то слов подходящих.
smile.gif

Oloriell сказал(а):
Однако у Вас есть и то, и другое, что радует
Oloriell сказал(а):
Приятно посмотреть, хочется пожить
Большое спасибо!Мне очень приятно!
happy.gif

Oloriell сказал(а):
Спасибо за прекрасные лоты
Вам спасибо за визит!И за такую высокую оценку моих работ!
И может на "ты"?Всё-таки коллеги-креаторы!Да и вообще.
sm001.gif
Это уже знакомые Вам апартаменты "Золотой Век", но после перепланировки и капитального ремонта.Теперь эклектики там нет и правят бал жемчужные оттенки и французская элегантность.
smile.gif
Назовём их - "Золотой Век" версия 2.0
biggrin.gif

В мае...​


 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
хм... Меня заинтересовал последний скрин, а именно выступы в стене - что это? Чем это?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Каюсь... ниразу не рассматривала стандартные строения ЕА - надо исправляться) Оказывается там много интересных идей можно цепануть)
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Только спокойно, на меня не обижаться. Не писала комментариев, т.к. на это нужно было бы много времени. Чичас все напишу и даже прокомментирую там, где надо бы промолчать. А пока бегаю по квартире, собираюсь в командировку и пишу комментарии в любимых темах, ведь 10 дней без интернета - это должно быть тяжело, но если что меня спасет телефон.
biggrin.gif
Приступим?
Theodor сказал(а):
Смотрю на него, и так и этак со словами и без слов, и не знаю куда его всунуть в Бриджпорте.
cry.gif
Нрава мне и интеръер и экстеръер.
Theodor сказал(а):
Терпеть не могу этот размер участков, но в мой любимый 30*30 ничего не умещается.
Мине больше по нраву 20*20, а 10*10 вообще мечта. Строила как-то домик на 10*15, получился в 3 этажа плюс подвал.
blink.gif

Theodor сказал(а):
Да, от звуков перфораторов и запаха ламината нигде мне нет покоя, ни в жизни, ни в игре!
Это ужасно - по себе знаю. В жизни меня окружают одни строители, но ремонт не вызывает страха. Сама работаю менеджером по качеству и безопасности, но ощущения что маляром-штукатуром и т.д. и т.п.
Theodor сказал(а):
Ассассинс Крид Страшно вспоминать, скольно бессонных ночей я потратил на прохождение всех трёх частей... Но это того стоило!
От этой зависимости меня спасла поломка компьютера на середине второй части.
Theodor сказал(а):
cry.gif
50*50 ну куда такие размеры??? Но поместье суперское. Я сама бы побродила по такому дому. Вот только не люблю я детские комнаты, а этот цвет мне кажется холодным и строгим - бедный ребенок.
Theodor сказал(а):
Вот это мне подходит, правда еще не знаю зачем, но по принципу "а шоб було". Вот я все думала, а зачем инструмент сцена (кроме прямого назначения), оказывается язык можно построить.
Theodor сказал(а):
Хочешь узнать какие ужасные эксперименты проводятся за стенами этого научного центрада? Мы ждем тебя. (Зеленые человечки
biggrin.gif
) Не знаю зачем он мне, но заверните, пожалуйста.
Theodor сказал(а):
"Золотой Век" версия 2.0
Смущают меня нежнорозовые кресла в кабинете.
Theodor сказал(а):
Всё что ниже забора - стандартный небоскрёб-коробка.
Чаво? Как это? Я вообще не понимаю, как можно использовать эти коробки. Но лотик понравился, только кресла перекрашу.
Фу-х, тяжело одновременно собирать чемодан и писать комментарии, если я что-то забыла виноват будешь ты.
P.S. Меня в подписку, чтобы меня совесть мучала за неоткомментированные работы.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
GreenG, Большое спасибо за такой содержательный коммент!
smile.gif
Не пожалела времени и основательно прошлась по всем новинкам. Приятно!
happy.gif

GreenG сказал(а):
Смущают меня нежнорозовые кресла в кабинете
Оформляя эту квартиру я вдохновлялся жемчугом и всеми его оттенками от розового до чёрного.
smile.gif

GreenG сказал(а):
если я что-то забыла виноват будешь ты
biggrin.gif

GreenG сказал(а):
Меня в подписку, чтобы меня совесть мучала за неоткомментированные работы
Добавил!
smile.gif

"Женский дом"

(Жилой лот)​

Как я уже говорил, это лот задумывался как женское общежитие, но сейчас он функционирует как многоквартирный дом. В доме три отдельные квартиры, они все совершенно одинаковые, единственное различие - цветовая гамма.Первая квартира зелёная (она на скринах), вторая голубая и третья розовая. Из всего этого следует, что квартиры расчитанны в первую очередь на девушек. Лот простой, незатейливый, построенный примерно за час, так что я готов к волне критики из разряда "ты можешь и лучше".
biggrin.gif

nNXO9bg.jpg

uWR0VLj.jpg

tDg7Ftr.jpg

4nR6Ypw.jpg

WtCiIvo.jpg

Hv8W6ze.jpg

nfmTaBc.jpg

zuurx5f.jpg

RuXNSxG.jpg

RGFdDMv.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Alisia0071

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
190
Награды
30
Theodor сказал(а):
Я бы назвала даже не женский, а девчачий
biggrin.gif
Просто оттенки цветов более молодёжные, такой многоквартирный дом можно вполне поставить в Университетском городке и пусть там живут такие девочки-подростки, которые только вылетели из семейного гнезда )
стена с граффити понравилась - видать кто-то уже пошалил
sm001.gif

Вообще, дом выглядит свежо, отличное сочетание цветов. Спасибо, Theodor
sm015.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
ну почему мне понравились квартирки, уютненько светленько.Правда сначала кажеться что это общественный лот а не картиры:))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Alisia0071, Millawka, Спасибо, девчёнки!
happy.gif

Alisia0071 сказал(а):
такой многоквартирный дом можно вполне поставить в Университетском городке и пусть там живут такие девочки-подростки
Изначально так и задумывалось, но в студ.городке я его не проверял, только в родном.
Millawka сказал(а):
стена с граффити понравилась - видать кто-то уже пошалил
Это декорация из Шоу-бизнеса.Когда я делал этот лот про Университет и граффити ещё только слухи ходили.
Alisia0071 сказал(а):
Вот как раз свежесть я и хотел передать, например сочетая все три основных цвета с белым.Значит, удалось.
happy.gif

Millawka сказал(а):
Правда сначала кажеться что это общественный лот а не картиры:)
Да, есть такое.
smile.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Иди сюда, я тебя восемь раз поцелую, разбор потом, после установки. Лот нужный, очень хочется заменить ЕАшный женский клуб, и чтобы без допов. В дефолтных дизайнеры накосячили, поставив камины так, что пожар неизбежен.
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Theodor,
Theodor сказал(а):
Как ты преображаешь стандартные материалы!"Половину" из них я даже не замечала,"другая половина" мне не нравилась,но тут дело вмешался волшебник Тео-и моя игра превратилась в сказку)Спасибо!Дом прост и красив)Очень понравилось как разукрасил комнаты,люблю такой стиль,но строить самой лень,тем более есть тот кто делает лучше)Тебе тысяча поздравлений-за очень удачный лот,ну а я пошла в игру-заселю девчонок в универ!!!
P.S.Спасибо что без.допов!Да и вообще спасибо за все твои чудные лоты!
smile.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Xeno сказал(а):
Иди сюда, я тебя восемь раз поцелую, разбор потом, после установки
Сначала целуй, а то вдруг после установки передумешь!
biggrin.gif

Воробьёнок сказал(а):
Дом прост и красив)Очень понравилось как разукрасил комнаты
Воробьёнок сказал(а):
за очень удачный лот
Спасибо, Оля!Пользуйся на здоровье!
smile.gif
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
...все деферамбы и розовые сопли в комментарии к наградке
Theodor,виртуоз ты наш ненаглядный,добавь меня пожалуйста в подписчики
rolleyes.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Theodor сказал(а):
Так... Самое-самое, что меня сразило... Это буковки над кроватью. Сколько наблюдаю за постройками, но мало кто из креаторов использует "надписи" на симлише. Все пытаются впихнуть буржуйскую ересь, которая выбивается из игры.
По поводу работы в целом. Мило, приятно. Для девушек - самая тема. Главное смотрится очень ухожено. По нему не скажешь, что все чистенькое, потому что новое, а вот именно есть какая-то легкая обжитость. И тут дело не в цветовом решении даже. Скорее в расстановке.

ЗЫ
Theodor сказал(а):
Лот простой, незатейливый, построенный примерно за час, так что я готов к волне критики из разряда "ты можешь и лучше".
ты можешь и лучше... Можешь! Можешь? Обалдеть))
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Тааааак, минус один)))) Я просто очень жду тот домишко))второй который был) А этот домик точно девчачий и очень подойдет для студ городка и у каждой квартиры есть небольшой бассейн
rolleyes.gif
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Тео, впервые мне твоя работа не по душе, уж прости. По внутренним ощущениям напоминает бордель Лулу из произведения Белянина, только чище (там всетаки дикий Запад). Все на мой взгляд слишком светлое.. девушки вопреки стереотипам на самом деле не любят такой избыток света, плюша.. и пластика.
Прости за отрицательный отзыв, разрешаю бить тапкой)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Theodor, мне очень понравились оттенки и элегантность "Золотого века" и ещё то, как органично вписалась твоя постройка в ЕАшную оболочку.
happy.gif

Женский дом, соглашусь, по обстановке больше девичий напоминает, очень нравится фасад. Ещё всегда люблю рассматривать бездоповую обстановку, вот честно, всегда мучаюсь при оформлении интерьера, боюсь повторения из-за стандартного набора. У тебя этого нет.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Ya-prava сказал(а):
все деферамбы и розовые сопли в комментарии к наградке
Спасибо!Это было очень приятно!
happy.gif
Я про деферамбы, а не про сопли.
biggrin.gif

Ya-prava сказал(а):
добавь меня пожалуйста в подписчики
Конечно, с удовольствием!
smile.gif

Meliada сказал(а):
Все пытаются впихнуть буржуйскую ересь, которая выбивается из игры.
Да, мне тоже симлиш ближе.
smile.gif
Даёшь чистоту симского языка!Урра, товарищи!
Meliada сказал(а):
ты можешь и лучше... Можешь! Можешь?
Я скромно промолчу.
shy.gif
biggrin.gif

J-jul сказал(а):
Я просто очень жду тот домишко))второй который был
Так получилось, что через пару дней после анонса возникли некоторые обстоятельства из-за которых придётся немного задержать следующий домик.Я планировал показать его уже в следующие выходные, но по уважительной причине, о которой расскажу чуть позже, домик задержится ещё на несколько дней.
rolleyes.gif

J-jul сказал(а):
и у каждой квартиры есть небольшой бассейн
Скорее бетонный водозборник с претензией на мини-бассейн.
biggrin.gif

Meli сказал(а):
Тео, впервые мне твоя работа не по душе, уж прости
Meli сказал(а):
Прости за отрицательный отзыв, разрешаю бить тапкой
Вот ещё!Никто никого тапками бить не будет!Я совершенно спокойно воспринимаю критику.Никто лучше самого автора не знает цену его работе, а в данном случае, автор и сам признаёт и открыто заявляет, что работа простенькая и незатейливая.Так что всё в порядке.
sm001.gif

Meli сказал(а):
По внутренним ощущениям напоминает бордель Лулу
biggrin.gif
Интересное у тебя вИдение!
biggrin.gif

Meli сказал(а):
Все на мой взгляд слишком светлое.. девушки вопреки стереотипам на самом деле не любят такой избыток света, плюша.. и пластика
Не, не...Я и сам против стереотипов и единственное, чем я хотел подчеркнуть "женское начало" дома - это цвета внутреннего оформления.Света да, много, но это уже мои личные пристрастия, я люблю когда в доме много света, много белого цвета и большие окна.А вот про пластик, это ты верно подметила!Я хотел сделать именно пластиковое, немного кукольное оформление.
smile.gif

Susie_Rose сказал(а):
мне очень понравились оттенки и элегантность "Золотого века"
Спасибо!Мне тоже понравилась эта гамма и я даже думаю оформить в ней ещё один дом, но уже не для мастерской, а для своей недавно вышедшей на пенсию симки.
smile.gif

Susie_Rose сказал(а):
Женский дом, соглашусь, по обстановке больше девичий напоминает
Это просто название, а так он и есть девичий, студенческий. Просто мне показалось что "женский" звучит лучше, чем "девичий".
smile.gif

Susie_Rose сказал(а):
У тебя этого нет
На самом деле есть...
rolleyes.gif
Дизельные диваны.Будь они неладны. Сую их почти во все свои дома, ничего не могу с собой поделать.
biggrin.gif
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Theodor, да действительно лот больше подходит под общежитие для универа,для жилого дома как-то не совсем(прости но на мой взгляд) архитектурка подходит...Интерьерчики светлые ,милые и современные-вполне соответствуют молодым девчонкам!Немного зону бассейна,как мне показалось не доработал,как то грустно смотрится маленький кусочек воды на холодном бетонном фоне стен и пола,чего то для уюта всё ж не хватает....
Ты уж прости меня за тапочки,надеюсь ты не в обиде,даже у самого большого Мастера бывают мелкие промахи))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх