Мастер "Immeuble"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
71.gif

7d76855d7651.png
b94d8b702819.png

8dd0e882e50a41a8f58f24c03d591373.png

Добро пожаловать в мою Мастерскую!

Здесь Вы можете посмотреть и скачать жилые и общественные лоты для Вашего городка.​

Версия игры 1.63

У меня установлены все аддоны и каталоги.
В случае обнаружения побитых ссылок просьба сообщить мне об этом в ЛС.
Все дома так же доступны для скачивания в моем блоге наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Theodor сказал(а):
Вы никогда не задумывались о том, что происходит за стенами Научного Института?Откуда симы-учёные берут семена Чудо-растения?Как вывести формулу лекарства от вампиризма и какие опыты проводятся там над пришельцами?Я приглашаю Вас заглянуть внутрь симского НИИ...
О_О! Потрясающе! Я бы сама в таком красивом здании поработала! *ушла возводить*

Новое оформление мастерской просто блеск!
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Бинго!
Я так понимаю, лабораторные причиндалы типа скелетов и станций, расставляются на личное усмотрение?
Чу, откуда-то потянуло "Секретными материалами". Надо ставить мод на сигареты и возрождать Курильщика. Получилась Жутко Секретная Лаборатория Симского Бюро Расследований. Более подробный разбор - как всегда, после помацания в игре.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Chertovvka сказал(а):
Потрясающе! Я бы сама в таком красивом здании поработала!
Спасибо!
smile.gif
Пользуйтесь!
Chertovvka сказал(а):
Новое оформление мастерской просто блеск!
Да, я и сам в восторге!
happy.gif

Xeno сказал(а):
Я так понимаю, лабораторные причиндалы типа скелетов и станций, расставляются на личное усмотрение?
Ну, в принципе, там всё это уже есть, я просто доделывал в спешке и забыл отскринить некоторые внутренние помещения.
rolleyes.gif

Xeno сказал(а):
Более подробный разбор - как всегда, после помацания в игре
Жду вердикта!
biggrin.gif
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Итак...для начала оформление новенькое-и вправду шикарное,вот нравится мне твой стиль и вкус)Всё просто замечудненько)))
Клёвая)Скажи откуда у тебя идеи берутся-Генератор?Или это идея Xeno? Никогда не была ни в каких лабораториях,но уверена всё именно так и выглядит,даже тарелку смог присобачить.Молодец!И спасибо тебе за синюю будку,никак не могу запомнить их название,как раз играю в Мунлайте)"Железные мостки" так что ли их назвать-прям попал в самую цель!Выглядит великолепно)Очень понравился "зелёный аквариум" прям частичку жизни "вносит" в это серое здание)О,ты и про рессепшен не забыл,отдельное тебе спасибо)Обалдеть,даже табличка с выходом есть,ну вот всё учёл ничего не забыл)Всё просто великолепно,по идее мне лаборатория была не нужна,но теперь чую-ой,как нужна,даже не представляю как без неё обходиться теперь :)Как всегда всё супер!Ты очень большой молодец и настоящий профи своего дела)Огромное спасибо
smile.gif
Пойду тоже "помацаю"
smile.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Воробьёнок сказал(а):
вот нравится мне твой стиль и вкус
shy.gif

Воробьёнок сказал(а):
Клёвая)Скажи откуда у тебя идеи берутся-Генератор?Или это идея Xeno?
Идеи обычно рождаются сами, но в этот раз Xeno была акушером.
biggrin.gif

Воробьёнок сказал(а):
ну вот всё учёл ничего не забыл
Ну, вообще-то кое-что забыл... Столик для маятника, на втором этаже.Сейчас проверил, а он просто на полу лежит.
rolleyes.gif

Воробьёнок сказал(а):
Всё просто великолепно
Воробьёнок сказал(а):
Как всегда всё супер!
Воробьёнок сказал(а):
Ты очень большой молодец и настоящий профи своего дела)Огромное спасибо
Ну прям захвалила!Спасибо!
smile.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Чьорт, у меня без этого форума ломка начинается, не к добру это))
Theodor сказал(а):
Смотрела... долго смотрела.... Пришла к выводу, что нравится.... нет... Очень нравится)

Архитектура. Класс! Нашла несколько интересных решений. Очень понравились (я не поняла, чем это сделано и пока не могу посмотреть в игре) непонятные недоквадраты на крыше темного корпуса. Просто шикарно создают законченность крыше.

Окружение - ничего лишнего. Имиджевое. Именно для подобного строения.

Внутренности (сказала и почувствовала себя патологоанатомом)) ).
На первый взгляд кажется пустовато. Но приписываю это твоему принципу "не пихать что попало в бездоповом варианте".
Пустила слюньки на сад за стеклом...
Очень понравилась идея с лабораторией сна (если я правильно её поняла)
И окончательно очумела от смотровых площадок вокруг гравицапы)

Вывод - найс!
)

ЗЫ
Да блин.... да что это за фиковины на крыше?)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Meliada сказал(а):
непонятные недоквадраты на крыше темного корпуса. Просто шикарно создают законченность крыше
Если я тебя правильно понял, то это самый низкий забор.По сути - плинтус.
smile.gif
А так, на крыше только непосредственно сама крыша (кровля), фризы, два вида заборов и кондиционеры.Ну и уличные фонари.
Meliada сказал(а):
Но приписываю это твоему принципу "не пихать что попало в бездоповом варианте".
Хорошая у меня отмазка!
biggrin.gif
tongue.gif

Meliada сказал(а):
Пустила слюньки на сад за стеклом...
Это нагло стыренная у тебя идея...
shy.gif
Подсмотрел в одном из трёх твоих последних домов.
smile.gif
Негодяй.
Meliada сказал(а):
Спасибо!
smile.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Theodor сказал(а):
Если я тебя правильно понял, то это самый низкий забор.По сути - плинтус.
Видимо ракурс такое. У меня была следующая логическая цепь: Это солнечные батареи > но он не использует допы и стор > значит это не солнечные батареи > но похожи > но не они > тогда что? Блин... паника... что это))))

Theodor сказал(а):
Это нагло стыренная у тебя идея...
Тааак.... И где мои конфетки?
0_d4756_7770ee13_orig

Шуткую)
Идея - это еще не воплощение. Твой вариант обыгрывания идеи мне больше нравится.
Да и вообще.... Я вроде тоже откуда-то эту идею прихватизиривала. Если не ошибаюсь у японцев... Там у какой-то дизайн-студии была задача сделать дом и сад на небольшом клочке земли.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
ой, Тео! как ты классно придумал! Лаборатория!!!...
rolleyes.gif
этот научный институт вырисовывает в моем мозгу новые сюжеты...
biggrin.gif

забираю!!!!!
smile.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Meliada сказал(а):
значит это не солнечные батареи > но похожи > но не они > тогда что?
А всё, понял.Это крыша.Я снизил её уровень и разместил "гармошкой".
Meliada сказал(а):
Тааак.... И где мои конфетки?
Я не знаю, какие ты любишь!
biggrin.gif

Nadko сказал(а):
этот научный институт вырисовывает в моем мозгу новые сюжеты
Да-да, энтомология и всё такое...
sm001.gif

Nadko сказал(а):
Пользуйся!
happy.gif
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Theodor сказал(а):
О, я её как раз ждала) Видела анонс. Лаборатория суперская)
Во первых очень понравилась твоя идея темной стены с прожилками света. Сразу возникает ощущение либо чего-то неземного, даже инопланетного, либо опыты, эксперименты и прогресс в будущее. Смотрится как живая стена со светящимися венами. Тоже самое касается и корабля внутри здания.
Единственное что мне кажется нелогичным - излишек растений внутри. Если только лаборатория не с ботаническим уклоном.
Здание маленькое, компактное, но заметное. Логотип над входом очень уместен, только не вижу что там написано. Стекло и бетон - правильно словленная концепция таких строений. Эдакая большая корпорация)
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
210
Награды
26
Theodor, да ты просто мастер! эх, мне бы твой мозг, чтобы я такую же красотищу мог строить)
sm55.gif
s6.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Meli, alex_gaara, Ребят, спасибо что зашли, отписались и похвалили!Ужасно приятно!
smile.gif
Завтра представлю анонс на весь апрель.
smile.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Theodor, Мне очень понравилось здание снаружи, ну прям очень и архитектура и дизайн!!! Очень здорово!! А внутри не знаю, я мало что понимаю в научных лабораториях, но наверно все так и должно быть, поверю
biggrin.gif
Очень понравился пол из мостиков на втором этаже, в каком то фильме видела вроде)) Так и представляется как ученые суетливо бегают по этим мостикам в случае ЧП, например если сбежал какой нибудь подопытный....дым суета, все в панике, вой сирены....опять меня уносит
biggrin.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Дорогой Теодор! За предоставленные скрины нужно всыпать розгами, потому как на них одно, в действительности - совсем другое. Начиная от камер в подвале и заканчивая порталом. Гигиенатор убил вообще на фиг. Вживую, так сказать, видно действительно полноценную лабораторию. Единственное - пальмы и флаги - как-то несерьезно. Обнесла глухой стеной - вот теперь похоже. Отдельно порадовал кабинет (директора Скиннера) Главного Ученого, или как его там, Прокурор? А, не, Странник. Ну, не суть. Выглядит твое творение внутри зловеще и недобро, чувствуешь себя настоящим подопытным кроликом. Не забыт даже гироскопический проводник. (А где диваны?). В общем, по моим меркам, с новым навыком науки такая лаборатория просто мастхев в каком-нибудь глухом уголке городка. Огромное тебе спасибо.
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Лаборатория потрясающая. Уже в мыслях ставлю над НЛО опыты.
biggrin.gif
Интересная задумка. С виду кажется обычным научным зданием, но мало кто догадывается, что там делается внутри.
s6.gif
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
290
Награды
424
Theodor, Лаборатория чудесное оформление! Очень понравилось ВСЁ и внутри и снаружи, НО потенциал лаборатории открыт меньше чем на половину. Я не увидел никаких открытий в естествознании. Нету ни химических столов из всех возрастов(на последнем скрине один и то он относится к погодным или НЛО испытаниям) так же Университет принёс нам прекрасный навык "наука" там и шлемы всякие разные и колбы из карьеры множество изобретений делаются на столярном столе, а его нет, растение Проглотос Людоедия и т. д. в общем подытожу: оформление как всегда на высоте, но мало объектов для опытов, изобретений, ботаники...
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
SimCreatev, девайсы из Университета есть, сударь Тео зажал скрины. В игре впечатления пустоты нет, плюс имеется возможность доставить то, чего не хватает именно вам. (По мне, так лабораторному столу химиков-любителей) не место в серьезной лаборатории). Но явный перекос в сторону изучения НЛО имеется.

Theodor сказал(а):
Идеи обычно рождаются сами, но в этот раз Xeno была акушером.
- я была донором, блин! А за час до выкладки сидела с кофием и нервно ожидала появления на свет. Снимок с УЗИ был, но это так мало....
(Блин, кукольный молд в мою честь назван, теперь лаборатория, пора зазнаваться!)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
J-jul сказал(а):
Мне очень понравилось здание снаружи, ну прям очень и архитектура и дизайн!!! Очень здорово!!
Спасибо!В последнее время я увлёкся этим стилем, сначала Геометрия, теперь вот Лаборатория...На очереди ещё один лот с уже фирменными стеклянными стенами.
biggrin.gif

J-jul сказал(а):
А внутри не знаю, я мало что понимаю в научных лабораториях
Я и сам мало, что в этом понимаю, так что внутри полная импровизация!
cool.gif

З.Ы. Шикарная авка!
happy.gif

Xeno сказал(а):
За предоставленные скрины нужно всыпать розгами, потому как на них одно, в действительности - совсем другое
Сам не знаю как так получилось!
rolleyes.gif
Вроде скринил всё, а в итоге самое важное не захватил.
Xeno сказал(а):
Учёным некогда отдыхать!День и ночь трудятся на благо науки!
sm001.gif

Xeno сказал(а):
Огромное тебе спасибо
Да ладно, чего там...
shy.gif

Хлопушка88 сказал(а):
С виду кажется обычным научным зданием, но мало кто догадывается, что там делается внутри
А внутри ничего особенного и нет... подумаешь сбитый корабль пришельцев.
cool.gif

SimCreatev сказал(а):
чудесное оформление! Очень понравилось ВСЁ и внутри и снаружи, НО потенциал лаборатории открыт меньше чем на половину. Я не увидел никаких открытий в естествознании.
Большое спасибо!
smile.gif
А насчёт наполнения, так Ксюша уже сказала - всё есть, просто в кадр не всё попало.
rolleyes.gif
И хим.стол из ВВ и различные установки из Универа.Вот верстака нет, это да, забыл про него.И Людоедии тоже.Она хоть и родной стор, но всё-таки доп, а допов я стараюсь всячески избегать.
smile.gif

На самом деле, изначально я хотел поставить в "ангар" групповой научный проект, который имеется на одном из университетских участков, но в байдебаге я его не обнаружил и поэтому пришлось заменять его кораблём пришельцев.
smile.gif

Xeno сказал(а):
я была донором, блин!
Как угодно!В любом случае, ты была главным вдохновителем!
sm001.gif

А вот и обещанный АНОНС на апрель!​

Оба лота жилые.Первый многоквартирный, второй обычный.​

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх