Мастер "Immeuble"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
71.gif

7d76855d7651.png
b94d8b702819.png

8dd0e882e50a41a8f58f24c03d591373.png

Добро пожаловать в мою Мастерскую!

Здесь Вы можете посмотреть и скачать жилые и общественные лоты для Вашего городка.​

Версия игры 1.63

У меня установлены все аддоны и каталоги.
В случае обнаружения побитых ссылок просьба сообщить мне об этом в ЛС.
Все дома так же доступны для скачивания в моем блоге наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Xeno сказал(а):
Одно дело посмотреть - и совсем другое помацать, так сказать.
Ну тогда я жду твоего вердикта.
biggrin.gif

Nichts, Какой отзыв!
happy.gif

Nichts сказал(а):
Сразу на "ты".
sm001.gif

Nichts сказал(а):
У меня есть знакомая с сайта, которая и показала мне эту мастерскую
Nichts сказал(а):
Члены тайного фан-клуба не разглашаются!
Так, так, так... у меня есть тайные почитатели?!
biggrin.gif

Nichts сказал(а):
Меня безумно вдохновляет всё то, что вы создаете! Потому что здесь видно умение преподносить все эти надоевшие стандартные материалы в новом свете. А это действительно надо уметь. Я всегда сижу и любуюсь текстурой каждого объекта, каждой деревянной дощечки и каждой стеночки. Глаз не оторвать от всех этих цветов.
Спасибо большое! Я очень рад, что мои работы не только нравятся, но и вдохновляют на создание своих собственных.
happy.gif

Nichts сказал(а):
Разве это не здорово - быть эдаким богом строительства, на которого хочется равняться?
Не знаю, надо спросить у тех богов строительства, которым поклоняюсь я.
biggrin.gif

Nichts сказал(а):
Процветания, новых идей и чтобы никаких творческих кризисов!
Тысячу раз спасибо!
happy.gif

Nichts сказал(а):
Ой, ещё хотелось узнать всегда, сколько времени уходит на строительство?)
Все зависит от дома, некоторые я делал за пару дней, как например последний, а на Поместье Крофт ушел почти месяц. Свободного времени у меня очень мало, поэтому и стройка протекает медленно - сегодня одна комната, через пару дней другая, а бывает, что уже все готово, а текстуры походящие неделями подобрать не могу. По-разному всегда.
sm001.gif
 

frea

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
50
Награды
283
Theodor сказал(а):
Не знаю, надо спросить у тех богов строительства, которым поклоняюсь я.
Не верю, что такие существуют.
blink.gif


А еще жутко хочется пристать с заказом.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Theodor сказал(а):
Не знаю, надо спросить у тех богов строительства, которым поклоняюсь я.
Лично я тебе уже маленький алтерь соорудила)
frea сказал(а):
А еще жутко хочется пристать с заказом
Страдаю той же болезнью)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
frea сказал(а):
Не верю, что такие существуют.
О, их очень много!
biggrin.gif
Думаю, обойдемся без имен, но только на нашем сайте есть как минимум три очаровательные богини по сравнению с которыми я мелкая сошка.
biggrin.gif

frea сказал(а):
А еще жутко хочется пристать с заказом.
Chertovvka сказал(а):
Страдаю той же болезнью
Что вы, у меня нет времени даже на свои проекты, что уж говорить о заказах.
biggrin.gif
Только не в ближайшие месяц-два.
Chertovvka сказал(а):
Лично я тебе уже маленький алтерь соорудила
biggrin.gif
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Theodor сказал(а):
О, их очень много!
Ничего не знаю мои Санлит Тайдтс медлено но верно превращаются в Санлит by Teo)
Theodor сказал(а):
Что вы, у меня нет времени даже на свои проекты, что уж говорить о заказах. Только не в ближайшие месяц-два
Если честно, я даже не расчитовала на то что ты берешься за заказы. Это остается для меня голубой мечтой.
Ты и без заказов умудряешься поразить воображение)
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Chertovvka сказал(а):
Ничего не знаю мои Санлит Тайдтс медлено но верно превращаются в Санлит by Teo)
У меня есть Сансет бай Тео, предлагаю объединить усилия и сделать подборку городков Теодор Эдишн
tongue.gif
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Xeno сказал(а):
У меня есть Сансет бай Тео, предлагаю объединить усилия и сделать подборку городков Теодор Эдишн
Поддерживаю)
Это будет шикарно эксклюзивное издание! Главное что бы Тео везде оставил свой автограф на радость фанатам его творчества)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Chertovvka сказал(а):
Если честно, я даже не расчитовала на то что ты берешься за заказы.
Брался пару раз, но пока не до этого.
Xeno сказал(а):
У меня есть Сансет бай Тео, предлагаю объединить усилия и сделать подборку городков Теодор Эдишн
Chertovvka сказал(а):
Это будет шикарно эксклюзивное издание! Главное что бы Тео везде оставил свой автограф на радость фанатам его творчества)
Боже...
biggrin.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Theodor сказал(а):
Дом по мотивам дома-декорации из Мунлайт Фоллз.
Мне очень понравилась терракотовая отделка дома...
Тео... Вот все твои работы индивидуальны - подход к ним у тебя особенный всегда... Но вот в этот раз я не могла отделаться от чувства, что смотрю вторую версию Жемчужины, хоть тресни...
Ванная комната покорила... Очень дорого и изящно смотрится...
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Nadko сказал(а):
Как будто я въезжаю в один из твоих домов и незаметно средний палец нищим соседям показываю
Ахаха....Надяяя!
biggrin.gif

Melissa-simka сказал(а):
нашла сегодня картинку, собирательный образ твоих домов в моем сознании... решила поделиться
Theodor сказал(а):
Шикарный дом! Каждый раз, когда я вижу что-то подобное, мне хочется стукнуть разработчиков за этот убогий строительный редактор, которым нам всем приходится пользоваться.
А может попробуешь? А?
rolleyes.gif
DBtB сказал(а):
Никаких стеклянных кубиков с унитазом напротив трехметрового окна, которое выходит на проезжую часть
sm016.gif
Тео в твоем исполнении не представляю, но должно быть шедеврально.
Chertovvka сказал(а):
Ничего не знаю мои Санлит Тайдтс медлено но верно превращаются в Санлит by Teo)
Xeno сказал(а):
У меня есть Сансет бай Тео, предлагаю объединить усилия и сделать подборку городков Теодор Эдишн
Я вот жду, когда у меня Исла будет by Theodor.
dry.gif
Тео, намек понятен?
biggrin.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Meliada сказал(а):
не могла отделаться от чувства, что смотрю вторую версию Жемчужины
wacko.gif
MASTEROL нашла в этом доме сходство с Гортензией, но там ещё ладно, какие-то черты есть, но Жемчужина... Бежевая квартира с совершенно другой планировкой. Если только мебелью, но тогда неудивительно, она ведь у меня одна и та же во всех домах.
sm001.gif

GreenG сказал(а):
А может попробуешь? А?
Даже с допами такой дом будет выглядеть как дешевая подделка, а уж без и подавно.
biggrin.gif

GreenG сказал(а):
Тео в твоем исполнении не представляю, но должно быть шедеврально.
У меня всего два стеклянных кубика - Нувель и Геометрия.
rolleyes.gif

GreenG сказал(а):
Я вот жду, когда у меня Исла будет by Theodor. Тео, намек понятен?
Намек понятен, но Исла от Тео не будет. Этот город меня совершенно не впечатлил и не вдохновляет. От его яркости у меня глаза режет. Мне ближе Мунлайт или Аврора.
____________________

Вместо анонса, небольшое объявление. Следующий дом создается под впечатлением от фильма Великий Гэтсби. Это не копия, а просто дом по мотивам, так что не ждите чего-то сверх. На самом деле, я уже вижу ваши будущие комменты - "Тео, это же увеличенная Династия!" или "Тео, это же поместье Крофтов, только меньше."
biggrin.gif
Не знаю, можно ли назвать этот дом заказом, скорее он просто создается по настоятельной просьбе и под дулом дробовика моей боевой подруги и соавтора.
cool.gif

Краткая сводка.
Участок 50*50
Много колонн и балконов.
Круглая подъездная дорожка с фонтаном.
Два этажа.
Более десяти комнат, включая зал для приемов/вечеринок.
Подвала не будет.
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Theodor сказал(а):
Даже с допами такой дом будет выглядеть как дешевая подделка, а уж без и подавно.
В 4-х это вообще будет не реально.
dry.gif

Theodor сказал(а):
У меня всего два стеклянных кубика - Нувель и Геометрия.
Я знаю, и там все в меру. Нет экстрима.
crazy.gif

Theodor сказал(а):
Намек понятен, но Исла от Тео не будет. Этот город меня совершенно не впечатлил и не вдохновляет. От его яркости у меня глаза режет.
Могу только сказать, что говорила о своем разочаровании в островах.
sad.gif

Theodor сказал(а):
Вместо анонса, небольшое объявление.
*жадненько потираю загребущие лапки
Theodor сказал(а):
Да уж не маленький.
blink.gif

Theodor сказал(а):
Много колонн и балконов. Круглая подъездная дорожка с фонтаном.
Интересно. Очень интересно.
Theodor сказал(а):
Более десяти комнат, включая зал для приемов/вечеринок.
Ого, да он огромен будет.
Theodor сказал(а):
Подвала не будет.
dry.gif
А как же скелетики?
biggrin.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Theodor сказал(а):
Краткая сводка.
Участок 50*50
Много колонн и балконов.
Круглая подъездная дорожка с фонтаном.
Два этажа.
Более десяти комнат, включая зал для приемов/вечеринок.
ну как же интригующе звучит, не правда ли??)))
rolleyes.gif
Я уже потираю ручонки в предвкушении)
Theodor сказал(а):
"Тео, это же увеличенная Династия!" или "Тео, это же поместье Крофтов, только меньше."
нет нет и даже не думай о таком!!!!
Theodor сказал(а):
и под дулом дробовика моей боевой подруги и соавтора
rolleyes.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
У меня под вас с Мелиадой участков уже нет, блин. Хорошо, мне твои последние творения не в кассу, дюже глобальные, так что участок в режиме RW - поставил-посмотрел-стер. А вдруг понравится, и что тогда, я тебя спрашиваю? Впрочем, почему "вдруг", мне нравятся твои творения.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Побродила я с удовольствием по Вашим домикам, поделюсь впечатлениями о наиболее понравившихся работах:
Особняк "Вдовий Холм" – мне нравятся такого плана дома, выстроенные с правильной симметрией, они кажутся надежными и основательными, но прочитав описание лота не могла сдержать улыбку :
Theodor сказал(а):
На третьем этаже расположились - детская, комната с гробом Скелехильды
Эт за что ж так детишек-то поселили рядом с такой соседкой?
Старинные ценности Штайнмана и "Сизая Лавка" мадам Десорды – почему-то напомнили дореволюционные постройки, где на первых этажах торговцы размещали свои лавки, а наверху находились жилые помещения, жалко, что в верхние комнаты нельзя кого-нибудь поселить. В лавке особенно понравилась оранжерея с очень аппетитными мухоморчиками!
Особняк "Династия" – очень понравился этот лот, здесь может проживать несколько поколений, обстановка в выдержанном классическом стиле, достаточно просторно, а в подвальчике так кстати две интереснейшие дверцы, главное, чтоб после погребка с нектарами в склеп не потянуло, а то и напугаться можно! Хотя в гараж, тоже наверное, не стоит, лучше наверх выбраться!
Клуб "Ноктюрн" – ничего подобного этому заведению не встречала ранее, как-то танцевальные клубы попадались всё больше в сверкающих огоньках и тому подобных декораторских современных штучках, а это ну не знаю почему напомнило Америку времен Сухого закона с тайными барами, кабаре, гангстерами и т.п.
Géométrie – черное, белое, красное и такое симметричное, что устоять просто невозможно, но особенно заставили тяжко вздохнуть черные стулья вкруг огромного стола и ванная комната в черно-терракотовых тонах - просто предел мечтаний!
Поместье Крофт – прямо для персон королевских кровей это жилище построено, учитывая стоимость лота, да и подобранный интерьер элегантен и шикарен!
Лаборатория – от экскурсии по внутренним помещениям здания у меня мурашки побежали, так тут все холодно и стерильно, того и гляди высунется какой-нибудь профессор и уволокёт тебя на опыты!
"Нувель" – шикарный дом благородного аристократа, потрясающая изумрудно-шоколадная отделка, никогда не думала, что можно так красиво сочетать камень-кирпич и дерево.
Theodor сказал(а):
Осмотреть пока хозяина нет дома
ага, а на последних двух скринах в обновленной версии хозяин, надо полагать вернулся и застал врасплох?
Закрытая школа – такой мрачно-гнетущий фасад, я уж думала тут ужасы какие будут, ан нет – вполне светленькая столовая и спальные помещения, да и остальные комнаты этого учебного заведения вполне пристойны.
Decadence – очень серьёзная работа, продуман каждый уголок, ни одной лишней вещи, всё расставлено по своим местам, чтобы жить было удобно и красиво!
Casa Vittoria – не могла даже представить, что такую красоту можно построить и обустроить, очень понравились покрытия стен и пола, и формой, и оттенками своими заставляя меня грустно поглядывать на это роскошество. Ванная просто отняла у меня последние крупицы самообладания, мне кажется, что даже если бы в доме больше не было ничего, никаких других помещений, только эта ванная, то и тогда это было бы бесподобно!
Хотела бы посмотреть первые работы, но Особняк "Найтингейл" и Коттедж "Гортензия" отказали мне в доступе, кажется картинки слетели.
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Theodor сказал(а):
Вместо анонса, небольшое объявление. Следующий дом создается под впечатлением от фильма Великий Гэтсби.
sm178.gif
Неужели!
Я просто летаю по комнате на крыльях радости) Мне очень нужен такой домина но я ничего не нашла...
И тут Тео со своим "небольшим" анонсом)
Я уже жадно потираю мышку и жду день, когда ты нам его покажешь
rolleyes.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
привет)))
совершила набег на твою мастерскую и забрала половину лотов для обновления Дрэгон Вэлли... Будет новый городок от Тео и Мелиссы)))
...еще раз испытала огромное удовольствия от дежа-вю, глядя на твои старые постройки...
и еще увидела, что у первых двух лотов побились все картинки, а у третьего побилась первая, с указание размера лота (Вдовий холм). Но я этот дом все равно забрала))) я его помню... :)

Theodor сказал(а):
Следующий дом создается под впечатлением от фильма Великий Гэтсби.
sm55.gif
sm55.gif
sm55.gif

а ты в роли самого Гэтсби?))) Тео, ты меня с ума сведешь))) я обожаю эту историю любви и роман, и фильм...
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Melissa-simka сказал(а):
Будет новый городок от Тео и Мелиссы)))
Ого!
surprised.gif
Вот это сюрпрайз!
biggrin.gif
Удивила! Буду ждать потирая ручки!
biggrin.gif

Melissa-simka сказал(а):
и еще увидела, что у первых двух лотов побились все картинки, а у третьего побилась первая, с указание размера лота
Да, я в курсе.
sad.gif
Проклятый хостинг.
dry.gif
Не могу найти флешку со старыми скриншотами, не хочется по новой скринить. Как найду - сразу же заменю.
Melissa-simka сказал(а):
а ты в роли самого Гэтсби?
Неееет!
biggrin.gif
Но Гэтсби будет. Правда не мой. А дом... дом вообще не оттуда, он просто навеян той историей и той эпохой, ничего общего с киношным прототипом.
 

DBtB

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
199
GreenG сказал(а):
Намек понятен, но Исла от Тео не будет. Этот город меня совершенно не впечатлил и не вдохновляет. От его яркости у меня глаза режет. Мне ближе Мунлайт или Аврора.
Во-во, что первый раз подумал, когда его увидел. Радость кислотника.)
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Сколько тут всего, прям уххх.
Обычно не люблю коментировать, оставляю анонимность и по тихому пользуюсь чужими постройками хД
Но. Хотел бы отметить твоё чувство стиля в этом. особенно понравился клуб ноктюрн и сизая лавка)
Я к сожалению не умею строить по этому буду заглядывать сюда о_о (нашёл место нового хорошего контента )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх