Мастер "Immeuble"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
71.gif

7d76855d7651.png
b94d8b702819.png

8dd0e882e50a41a8f58f24c03d591373.png

Добро пожаловать в мою Мастерскую!

Здесь Вы можете посмотреть и скачать жилые и общественные лоты для Вашего городка.​

Версия игры 1.63

У меня установлены все аддоны и каталоги.
В случае обнаружения побитых ссылок просьба сообщить мне об этом в ЛС.
Все дома так же доступны для скачивания в моем блоге наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Theodor, классные оба лота. Квартира очень понравилась,я б там сама жила с превеликим удовольствием. ]Особенно приглянулась ванная и спальня. А уж балкон просто - вау!
Каркас супер, с него можно "выжать" очень многое. Лишь бы не испортить прекрасный экстерьер своим дилетантским интерьером.

Кстати,раз уж пошла такая тема: Chertovvka, отличный интерьер, интересный.современный,и очень приятная цветовая гамма. И с каркасом гармонирует.
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Theodor,
Буэнос диас, гуд монинг или бон суар! Тени исчезают в полдень, LadyRovena исчезает и появляется, независимо от времени суток. Надеюсь, моё долгое отсутствие не заставит тебя лихорадочно вспоминать, кто эта словоохотливая дамочка с девизом дома Старков в подписи) Не стану делать глубоких книксенов, а то и в травматологию недолго загреметь. Так что простите моё грубоватое пролетарское поведение (но кирзу сапог о дверной коврик вытерла тщательно. А коли что – Хильда приберёт) Отрабатываем долги: Decadence ещё видела, но не успела откомментить, а потом случились технические и не очень причины. Не знакома с творчеством Райс, но твоё творчество неизменно радует. А особо порадовал уголок с камином и креслом-качалкой. И спальня индиго, если цветопередача моего монитора верна. Кухня в таких тонах – себе бы хотела в плане того, что долго на ней бы не задерживалась, и меньше бы трескала) Цвет очень насыщенный, активный. Но на скринах смотрится хорошо. Вообще, конечно, Теодор и Новый Орлеан – сочетание органичное. Так и жду, что среди лилий бассейна вот-вот аллигатор ощерит зубастую пасть. Casa Vittoria – и откуда ты названия-то такие берёшь? Родовое гнездо респектабельного мафиозного клана? Тогда почему без подвала?) Короче, я его уволокла и посмотрела в игре. Он очарователен. Подбор текстур - твоя визитка. Но насущные нужды в виде внезапно возникшей у симки любви к лошадкам, вынудили махнуть в Аппалузу. На ранчо. А дом превосходен, полы сногсшибательны (ну, не в прямом смысле, конечно))), стены кухни – прям, как трёхмерные картинки, завораживают. Бассейн элегантен, тона внутренней отделки изящны, а фасад в терракоте – марципан с глазурью. Даже если марципан – совсем не терракотового оттенка. Больше него меня впечатлило, конечно, только поместье Гэтсби. Я понимаю, что по мотивам, если сравнивать с фильмом, фасад и ландшафтный дизайн, если память мне не изменяет, больше на бьюкененовский смахивают, но он прекрасен, как идеальное поместье идеального Гэтсби, каким бы он желал быть. Каким всегда хотел стать. Я прогулялась по нему, и в зобу дыханье спёрло. А роза меня вообще сразила наповал. Kill and run – вот что вы натворили, уважаемый. Здесь мне нравится абсолютно всё. Спальни…нет, я просто молчу и тихо злюсь на свою пиратку, которая после Островов, даже после сноса двух третей Стора, не даёт мне спокойно жить. Может быть, с новым и последним репаком повезёт больше, и я таки въеду на ПМЖ в этот памятник архитектуры. Тогда пришлю фото в интерьерах с почтовым голубем. Бар «Золотая кошка» тож заберу однозначно. Пусть строгость моей нравственности трепещет в ужасе при виде шеста для стриптиза, надеюсь, моя нонешняя героиня не станет демонстрировать неведомые мне доселе таланты. А так как я, подобно сороке, падка на всё блестящее (и в то же время люблю классическую сдержанность, и строгий минимализм – сама в шоке!) пялилась на скрины, разинув клюв рот. Стены - предел мечтаний. А второй и третий скрины после «заходим?» - ущипните меня, я сплю?! Это наша родная Симляндия?! Завтра же буду тестить! The Hive – для себя… в скандинавском стиле… кто бы мог подумать?) Действительно, удобно и просто. Но со вкусом. Ванна с сауной – я уж исчерпала восхвалительный словарный запас. Очень нужная вещь. Вот только впихнуть её бывает проблематично, а тут – такое, не побоюсь этого слова, грациозное решение. Как лошадки на камине и постере. Взяла на заметку.
Каркас комментить не буду, он явно хорош, как всё, что ты делаешь. Но по причинам, не раз мною упоминавшимся выше, для меня неприменим. Кстати, я ошибаюсь, или скрины стали более высокого качества? Новое железо, или новый хостинг? Жму руку, товарищ, и утираю скупую слезу рукавом гимнастёрки. Труба зовёт! Я и так тут настрочила, как из пулемёта «Максим». До новых встреч (надеюсь, скорых)))
 

ewergren

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
45
Награды
2
еще раз хочется высказаться по поводу Gatsbey Manor
после просмотра самого фильма,
стало очевидно, что прототипом этого лота стало поместье Тома и Дэзи Бьюкененов на Ист-Эгге,
а вовсе не особняк самого Джея Гетсби
странно, что этого вроде бы, до сих пор никто не заметил
smile.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Chertovvka сказал(а):
получу от тебя пару тапков
Не получишь.
biggrin.gif

Chertovvka сказал(а):
ждет обоснованного разноса
Не дождешься.
biggrin.gif

Chertovvka, На самом деле, я только ближе к концу, совершенно случайно осознал, что это мой каркас.
biggrin.gif
Ты очень здорово довела его до ума и разглядывая скрины у меня не было ощущения, что это мое, но переделанное или как в данном случае - завершенное. Как будто в гостях у другого креатора побывал. А ещё я даже не предполагал, что он так органично будет смотреться в Санлите.
Chertovvka сказал(а):
е стала мудрить а сделала его эдакой зеленой зоной
И не зря. Там довольно сложная для оформления зона, я тоже не знал как её оформить, но ты молодец, выкрутилась и весьма оригинально.
Chertovvka сказал(а):
Спальня. Для нее я взяла застекленную зону над гостиной и вот что получилось. Использование свечей это тоже твое веяние, как и почти все тут фишки при оформлении обстановки)
Спальня вообще прелесть. Легкая и наполненная светом.
Зря ты наговаривала на себя. У тебя отлично получилось! Не каждый может вот так взять пустой дом и с нуля сделать гармоничный интерьер.
happy.gif

WhiteWitch, Спасибо большое!
happy.gif

ewergren сказал(а):
стало очевидно, что прототипом этого лота стало поместье Тома и Дэзи Бьюкененов на Ист-Эгге,
а вовсе не особняк самого Джея Гетсби
Прототипа как такового вообще не было. Была общая идея - дом богатого холостяка. Так совпало, что именно этот дом должен был стать фоном для презентации Юлькиных Джея и Дэйзи, но я не успел его вовремя сделать. И хорошо, потому что первый вариант этого дома, был совершенно неудачным, я тут где-то показывал его скрины. На презентацию я опоздал, но зато смог уделить больше времени этой работе и в результате получилось... это.
biggrin.gif

LadyRovena, Моя рыдать от счастья.
cry.gif
Я видел твои отзывы у девочек и давясь слезами думал, что ты про меня забыла (хотя и упоминала у обеих).
LadyRovena сказал(а):
Тени исчезают в полдень, LadyRovena исчезает и появляется, независимо от времени суток.
biggrin.gif

LadyRovena сказал(а):
Надеюсь, моё долгое отсутствие не заставит тебя лихорадочно вспоминать, кто эта словоохотливая дамочка с девизом дома Старков в подписи
Вот ещё!
happy.gif

LadyRovena сказал(а):
но твоё творчество неизменно радует
*освободил место на столе, приготовился растекаться
LadyRovena сказал(а):
И спальня индиго, если цветопередача моего монитора верна.
Да, все верно.
LadyRovena сказал(а):
Теодор и Новый Орлеан – сочетание органичное
Прям комплимент.
happy.gif

LadyRovena сказал(а):
Casa Vittoria – и откуда ты названия-то такие берёшь?
Для Монте Виста делалась.
biggrin.gif

LadyRovena сказал(а):
Родовое гнездо респектабельного мафиозного клана?
Ну... примерно.
biggrin.gif

LadyRovena сказал(а):
Тогда почему без подвала?
Как всегда - сделал дом, вспомнил, что подвал забыл. Разобрал половину, впихнул кое-как лестницу, решил, что не смотрится, вернул все назад.
biggrin.gif

LadyRovena сказал(а):
А дом превосходен, полы сногсшибательны (ну, не в прямом смысле, конечно)))
biggrin.gif

LadyRovena сказал(а):
Я прогулялась по нему, и в зобу дыханье спёрло.
Ох... спасибо.
happy.gif

LadyRovena сказал(а):
А роза меня вообще сразила наповал.
Кто бы мог подумать, что бесполезный казалось бы предмет так удачно можно вписать в интерьер. Причем совершенно случайно.
LadyRovena сказал(а):
Тогда пришлю фото в интерьерах с почтовым голубем.
Я буду ждать!
biggrin.gif

LadyRovena сказал(а):
Пусть строгость моей нравственности трепещет в ужасе при виде шеста для стриптиза
Не знаю, что на меня нашло.
rolleyes.gif
Дурное влияние, не иначе.
biggrin.gif

LadyRovena сказал(а):
я уж исчерпала восхвалительный словарный запас.
И это хорошо, потому что я уже в полужидком состоянии.
biggrin.gif

LadyRovena сказал(а):
Кстати, я ошибаюсь, или скрины стали более высокого качества? Новое железо, или новый хостинг?
Не то и не другое, просто немного резкости добавлять стал, а то хостинг бьет качество нещадно.
LadyRovena сказал(а):
До новых встреч (надеюсь, скорых)))
А уж как я надеюсь! Не пропадай!
happy.gif

Ну и раз такое дело, то я сегодня особенно добр и щедр, а потому представлю маленький анонс. Лот тематический - бар + гостиница. Детали пока раскрывать не стану. Лот заказной и хотя заказчик получил его уже несколько дней назад, в мастерской выложу его в первых числах ноября.

Анонс

3b9e4b02668e8b336cad021d643a7ce4.jpg

4f53080a2aecc8d7f2b21f7cec817c89.jpg
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Теооооо!!!!! Хочу этот бар!!!!!! Как мне нравятся зоны с перегородками, а высокие столы со стульями!!!! А расцветки и текстуры какие!!! Как все подобрано и гармонично!!! Да да, даже из того, что увидела
biggrin.gif
Вот я даже не знала, что такие вещи есть в игре, я про ту штуку на которой бокалы висят
biggrin.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
няш, я решила еще раз отписаться у тебя по поводу Золотого кота.
Вообще, если честно. просто офигенно. И даже не страшно, что каталога дизеля у меня нет. Главное там не стулья и не люстры..
Главное то, КАК ты построил каркас и отделал его. Внешне-вообще улет, а внутри, как я уже сказала, при определенном освещении можно сделать такиииие постановки....
снять кадры для фильма ужасов или еще что. Небольшие узкие коридоры, и интересная планировка.
Зеркало около кровати на втором этаже-меня спевра глюкануло-какого черта комната такая огромная.. Я не сразу поняла что это зеркало
smile.gif

Так же лестница на второй этаж и коридор на втором-нравится! Лифт в гримерную-нравится! Отделка на первом этаже-восхищает.
У тебя потрясающее чувство стиля и просто обалденный вкус
happy.gif
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
The Hive
Обожаю квартиры! А ещё и такие стильные и современные. Интерьер очень понравился, помещение светлое, уютное.И лофт с шезлонгами очень понравился. В общем, отличная работа!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
J-jul сказал(а):
Хочу этот бар!!!!!!
На самом деле бар - это только маленькая часть всего лота. Скажем так... первый этаж.
cool.gif

Nadko,
Nadko сказал(а):
У тебя потрясающее чувство стиля и просто обалденный вкус
Спасибо, Надь, я очень рад, что тебе понравилось.
happy.gif

Black, Спасибо, рад был видеть в гостях.
happy.gif
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Theodor сказал(а):
На самом деле бар - это только маленькая часть всего лота. Скажем так... первый этаж.
Хочу этот лот! Гостиница с баром это очень здорово!
Theodor сказал(а):
Theodor сказал(а):
Ну вот, а так хотелось!)
Theodor сказал(а):
Chertovvka, На самом деле, я только ближе к концу, совершенно случайно осознал, что это мой каркас. Ты очень здорово довела его до ума и разглядывая скрины у меня не было ощущения, что это мое, но переделанное или как в данном случае - завершенное. Как будто в гостях у другого креатора побывал. А ещё я даже не предполагал, что он так органично будет смотреться в Санлите.
Скажешь тоже… Просто очень не хотелось нарушать созданную тобой гармонию.
Theodor сказал(а):
И не зря. Там довольно сложная для оформления зона, я тоже не знал как её оформить, но ты молодец, выкрутилась и весьма оригинально.
Спасибо. Я, правда, не совсем уверена в том, как это вписалось в интерьер. Просто мне хотелось наполнить это жилище природой, зеленью но и оставить глубокий внешний цвет.
Theodor сказал(а):
Спальня вообще прелесть. Легкая и наполненная светом. Зря ты наговаривала на себя. У тебя отлично получилось! Не каждый может вот так взять пустой дом и с нуля сделать гармоничный интерьер.
Спальня – это единственное чем я полностью оказалась довольна. Она получилась очень мягкой, не смотря на четкие геометрические линии и очень интимной на мой взгляд.
Спасибо. Я рада что тебе понравилось.
Заполнять каркас было сложно, но приятно особенно когда вещь эта любима.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Раздразнил.. краешек показал.. сиди теперь нервно ерзая на стуле и сгорая от любопытства(
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Уф, как хорошо, что две твои новинки не в кассу. Не мое. А вот анонс заинтересовал, как обычно. Хотя бы размер шепни на ушко, я Сансет перестраиваю, интересно, куда его можно будет вписать.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
c5a0eb76759a4a1a90a1b1d81c24b09f.png

Заказ для Shadow

Эмм... даже не знаю ,что сказать.
biggrin.gif
Это бар, но не просто бар, а с гостиницей и офисом. Это условия заказа, но на практике лот функционирует только как бар. Однако, если добавить регистрационную стойку, отельную башню и сменить тип лота на Отель, то лот может функционировать как полноценный отель - номера хоть и не люксовые, но полностью меблированы и ждут постояльцев.
Не буду раскрывать все детали, но скажу, что лот получился не совсем таким, каким должен был. Взять хотя бы уже то, что по Олиной задумке, это должен был быть московский бар. Но меня как обычно унесло на другой конец земного шара, куда-то поближе к Ирландии.
biggrin.gif

Лот без допов! Более того, в этот раз я даже не использовал предметы из каталогов, только из аддонов.​

В подвале есть необычная стенка...
sm001.gif


2t2yA84.jpg

t9YrL5u.jpg

7icLcAs.jpg

izbh8Kr.jpg

xrUXSVx.jpg

SnVkHN6.jpg

Rvkt6Hk.jpg

rPqpSau.jpg

IGgWfkC.jpg

j1YFGQQ.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Вот так яяяя, хожу тут три часа вокруг да около и не заметила обновление, пока ты не прислал
dry.gif

Theodor сказал(а):
В подвале есть необычная стенка...
Что еще за камера для пыток??
biggrin.gif
Это наверно клиентов за бой посуды туда сажают
biggrin.gif

Но а вообще утаскиваю однозначно
sm001.gif
Лот мне очень понравился внешне) Оч живо смотрится, про внутренности я уже говорила, что нравится сочетания цвтов, дерево, эти столики высокие и местечки с диванчиками)) Думаю он будет пользоваться популярностью среди жителей))

Блин, только прочитала название бара *укатилась*
biggrin.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Тео, лот получился просто замечательным!
Снаружи такой красивый! Я так и вижу, как ближе к вечеру бар начинает заполняться людьми, а в номера заселяются приезжие или местные жители, решившие "задержаться на работе"
rolleyes.gif

Внутри классно, и комнатки простые, но очень уютные.
Молодец ты такой!
А то. что без каталогов-как будто по заказу прям
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Theodor сказал(а):
shy.gif

Я тебе не говорила, что мне всегда нравятся цвета в твоих работах. Сочетание деревянного и зеленого очень здорово смотрится. Вообще шикарный лот, а самое главное - это то, что без допов. Я очень ценю, когда создаются красивые участки за счет стандартных объектов. Единственное, у меня беда с каталогами. Сама виновата. Считала, что не нужны, а сейчас кажется, что нужны. В любом случае, ты говорил, что там именно от дополнений. В итоге получился великолепный и "легкий" лот для скачивания. Спасибо!!!
Я его скачала. а потом вьювером установлю. Лаунчеру перестала доверять.

P.S. И спасибо за подписку
smile.gif
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Ого! Тео какой хороший лот! А самое главное нужный!
Мне очень понравилось его внешнее оформление, хотя и начинка тоже находится на уровне. Teo-style, что тут еще скажешь.
Наконец-то бар бар выдержаный в каком то классическом стиле. Не знаю на счет Ирландии, у меня на уме старое Чикаго.
Хочу домой, хочу скачать и облазить каждый укромный уголок.
 

Saphir

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
35
Награды
188
Соглашусь,что сочитание зелёного с деревом просто фантастически смотрится!Вообще,работа замечательная!Очень уютный лот,прям хочется зайти и пропустить по стаканчику в этом баре
biggrin.gif
Столики с диванчиками шикарные
rolleyes.gif
А какие номера в отеле...очень здорово смотрится кремовый цвет дивана и покрывала на постели с обоями!А в подвале я смотрю прям номер люкс
s46.gif
s6.gif
И всё это без допов...я каждый раз восхищаюсь как в первый раз
surprised.gif
Сие чудо просто нельзя не скачать!!!Спасибо,Тео,за очередной шедевр!
sml003.gif
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Theodor, лот такой красивый .Снаружи замечательно выглядит и в пишется в любой город.
Внутри очень уютно со вкусом.Цветовое сочетание замечательное,в прочем как во всех твоих работах .
Порадовало,что в нем нет каталогов,они у меня не все и зачастую замена предметов выглядит нелепо
biggrin.gif
.Хотя,я бы его в любом случае прихапала
smile.gif

Утащила в игру ,спасибо
happy.gif
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Чего-то как-то напрягла кровать и унитаз за решеткой в подвале.... Какие же идеи там можно воплотить? Навевает размышления об "узнике замка"... Интересно безумно!!!
А по самой Хромой ламе - мягко, очень уютно, очень понравилось "фирменное" сочетание темно-зеленого и коричневого, в номерах очень понравилось сочетание цветов (когда же я такому научусь...), бездна вкуса и талант! Потрясена в очередной раз (впрочем - как и остальными Вашими работами) *ушла нервно курить в угол*.
ПыСы. ... И все таки - зачем в подвале "номер люкс"?...
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Вот всегда у тебя так!
dry.gif


Безумно красиво и реалистично до невозможности!!! Вот как так можно, скажи мне?)))
Это всё покоряет наши умы, умы поражённые вакциной Симс 3
biggrin.gif


п.с пошла искать загадочную стенку...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх