Мастер "Immeuble"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
71.gif

7d76855d7651.png
b94d8b702819.png

8dd0e882e50a41a8f58f24c03d591373.png

Добро пожаловать в мою Мастерскую!

Здесь Вы можете посмотреть и скачать жилые и общественные лоты для Вашего городка.​

Версия игры 1.63

У меня установлены все аддоны и каталоги.
В случае обнаружения побитых ссылок просьба сообщить мне об этом в ЛС.
Все дома так же доступны для скачивания в моем блоге наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
J-jul, Nadko, Sh@dow, Chertovvka, Saphir, Marucha, tambasova, LuLuiza, Спасибо большое за ваши отзывы и за то, что уделили мне минутку внимания.
happy.gif

J-jul сказал(а):
Вот так яяяя, хожу тут три часа вокруг да около и не заметила обновление, пока ты не прислал
Его не было, это я утреннее сообщение отредактировал.
biggrin.gif

J-jul сказал(а):
Что еще за камера для пыток?? Это наверно клиентов за бой посуды туда сажают
Saphir сказал(а):
А в подвале я смотрю прям номер люкс
tambasova сказал(а):
Чего-то как-то напрягла кровать и унитаз за решеткой в подвале....
tambasova сказал(а):
И все таки - зачем в подвале "номер люкс"?
Люкс, или скорее - карцер, не более, чем импровизация. Эту комнату я добавил просто для антуража.
cool.gif

J-jul сказал(а):
Блин, только прочитала название бара *укатилась*
Названия не было, придумал в последний момент.
biggrin.gif
Получилось в лучших традициях Симс.
Nadko сказал(а):
Я так и вижу, как ближе к вечеру бар начинает заполняться людьми
Да, вечером там красиво.
happy.gif

Sh@dow сказал(а):
Сочетание деревянного и зеленого очень здорово смотрится.
Saphir сказал(а):
Соглашусь,что сочитание зелёного с деревом просто фантастически смотрится!
tambasova сказал(а):
очень понравилось "фирменное" сочетание темно-зеленого и коричневого
Это одно из моих любимых сочетаний, я часто его использую.
happy.gif

Sh@dow сказал(а):
Считала, что не нужны, а сейчас кажется, что нужны.
Хороших каталогов очень мало, а остальные не стоят потраченных денег.
sm001.gif
Так что невелика потеря.
Sh@dow сказал(а):
В итоге получился великолепный и "легкий" лот для скачивания.
Спасибо! Я рад, что тебе понравилось.
happy.gif

Chertovvka сказал(а):
Не знаю на счет Ирландии, у меня на уме старое Чикаго.
Да, тоже мысль.
biggrin.gif

Chertovvka сказал(а):
Хочу домой, хочу скачать и облазить каждый укромный уголок.
Их там немного на самом деле.
biggrin.gif

Saphir сказал(а):
А какие номера в отеле...очень здорово смотрится кремовый цвет дивана и покрывала на постели с обоями!
Хотелось сделать что-нибудь поскромнее, такую вполне себе бюджетную гостиницу.
Saphir сказал(а):
Спасибо,Тео,за очередной шедевр!
Да ладно, чего там.
s87.gif

Marucha сказал(а):
Порадовало,что в нем нет каталогов,они у меня не все и зачастую замена предметов выглядит нелепо
В этот раз каталоги не использовал, так что подмен быть не должно.
rolleyes.gif

Marucha сказал(а):
Хотя,я бы его в любом случае прихапала
happy.gif

tambasova сказал(а):
бездна вкуса и талант!
Ох, гранд мерси.
rolleyes.gif

tambasova сказал(а):
Вашими работами
Не надо мне выкать.
s65.gif
У меня в мастерской это приравнивается к смертному греху.
biggrin.gif

tambasova сказал(а):
*ушла нервно курить в угол*
biggrin.gif

LuLuiza сказал(а):
Вот как так можно, скажи мне?
Как-то... эээ... так вот.
biggrin.gif

LuLuiza сказал(а):
пошла искать загадочную стенку...
Удачи!
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Theodor сказал(а):
Люкс, или скорее - карцер, не более, чем импровизация. Эту комнату я добавил просто для антуража.
Мне очень понравилась такая задумка. Не, действительно оригинально смотрится!
Theodor сказал(а):
В этот раз каталоги не использовал, так что подмен быть не должно.
За это отдельное спасибо!
 

frea

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
50
Награды
283
Ты не перестаешь удивлять. Раньше строил без допов, а сегодня вышел на совершенно недостижимый уровень мастерства и построил даже без каталогов!
После шикарнейшего "Золотого кота" менее претенциозная, но максимально практичная "Хромая лама". Ненаявязчиво так подбираются увеселительные заведения на любой вкус в городок имени тебя.

Смотрю я на эту красоту и даже представить себе не могу, сколько ж ты времени потратил на это. Каждый гвоздик, каждая досточка перекрашены до полной реалистичности. Про фирменные цветовые сочетания не сказать невозможно. Радуют мой взгляд. Все так сдержано, уютно и вкусно (я понимаю Мелиаду
biggrin.gif
). Когда смотрю на твои дома, понимаю, что только так! И никакие другие сочетания цветов тут невозможны. Ты волшебник. Тебе об этом миллион раз уже говорили.

Но больше всего в "хромой ламе" меня поразила внешняя отделка. Из вразумительного только "Охи" и "Ахи". Но на заднем дворе около мусорного контейнера вообще кончаются все слова. Даже там ты умудрился построить нереальную красотищу.

Забыла я, ты городок-то собираешь?
rolleyes.gif
Нам ждать? И не надо говорить, что лотов куча, и мы можем все сами собрать. Я хочу имеено от мастера, так как твоя рука - владыка. Так чтобы каждый камушек на месте, каждая веточка - в нужную сторону.
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
"Хромая лама"
Вот это да! Сколько красоты, уюта и конечно оригинальности-и всё это на одном лоте...Повторюсь, согласна с многими пользователями:сочетание цветов отменное.И ЛАМУ не забыл и телевизор в баре-ну, всё для удобства клиента
smile.gif
Меня умиляет холл второго этажа или третьего?-"в игре ещё не видела
sad.gif
"- с этими светильниками-колокольчиками, шторами и обоями-такая красота, такое сочетание-я прям пищу от восторга, снова начинает работать воображение-у меня это только с твоими лотами происходит
biggrin.gif
Что же скрывает и таит в себе этот милый отель?
dry.gif

Лот получился шикарный-безусловно очередной шедевр от Тео.В тебе не иссякает фантазия и ты с каждым новым лотом поражаешь меня всё больше, больше
wacko.gif
Обожаю твои произведения-я скачала всё
wacko.gif

P.S. даже название в стиле симов
biggrin.gif
Ну всё предусмотрел
cool.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
самая сильная черта твоих работ, как старых, так и новых - это перекрасы, текстуры и сочетание цветов.

да, у тебя не галлюцинации. я наконец-то пришла!!!
biggrin.gif


...так вот. названное в первом предложении меня просто заворожило, как в новой квартире, современной, явно молодежной и мужской, так и в последнем общественном лоте... вроде бы обычная симс-мебель, но как она выглядит у тебя!
и конечно, архитектура и продуманность... сколько ты будешь строить. столько я буду повторять - ты профи на все 100, у тебя отточена каждая деталь, каждый стульчик на своем месте, все очень логично и удобно, реалистично и красиво...

и ты умело играешь со стилями, последние две работы (каркас не беру в расчет, хотя он хорош), настолько разные, но обе удивительно гармоничны стилем и внутренним содержанием, интерьер передает не только характер городка, в котором предположительно должен быть данный лот, но и характер тех симов, которые будут в нем находиться...

шикарно, Тео!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
frea, Воробьёнок, Melissa-simka, Спасибо за отзывы, девченки!
happy.gif

Sh@dow сказал(а):
Мне очень понравилась такая задумка. Не, действительно оригинально смотрится!
rolleyes.gif

frea сказал(а):
Раньше строил без допов, а сегодня вышел на совершенно недостижимый уровень мастерства и построил даже без каталогов!
biggrin.gif
Оказалось, что и без них вполне можно обойтись. Во всяком случае, в данном лоте.
frea сказал(а):
Смотрю я на эту красоту и даже представить себе не могу, сколько ж ты времени потратил на это.
Около недели.
frea сказал(а):
Ты волшебник. Тебе об этом миллион раз уже говорили.
Спасибо большое!
happy.gif

frea сказал(а):
Забыла я, ты городок-то собираешь?
Нет, что ты!
biggrin.gif
У меня и на лоты-то времени не хватает. С нуля я за город не возьмусь - с редактором я знаком только в общих чертах. Перестраивать уже готовый, но на свой лад, тоже не вариант, у меня уже есть горький опыт в этом деле.
Воробьёнок сказал(а):
Меня умиляет холл второго этажа или третьего?-"в игре ещё не видела
Второй и третий этажи практически одинаковые. Холл, две комнаты, две ванные.
Воробьёнок сказал(а):
Что же скрывает и таит в себе этот милый отель?
О, множество тайн и секретов.
biggrin.gif
Но это тоже секрет.
biggrin.gif

Воробьёнок сказал(а):
даже название в стиле симов
Я только потом, разглядывая собственные скрины, понял как точно попал с названием. Будка ЛАМА, лама с гитарой на вывеске у входа... Я об этом даже не думал, когда над названием голову ломал.
Melissa-simka сказал(а):
да, у тебя не галлюцинации. я наконец-то пришла!!!
Вижу-вижу, очень рад.
biggrin.gif

Melissa-simka сказал(а):
сколько ты будешь строить. столько я буду повторять - ты профи на все 100
Придется мне к этому привыкнуть.
biggrin.gif

Melissa-simka сказал(а):
и ты умело играешь со стилями, последние две работы (каркас не беру в расчет, хотя он хорош), настолько разные, но обе удивительно гармоничны стилем и внутренним содержанием, интерьер передает не только характер городка, в котором предположительно должен быть данный лот, но и характер тех симов, которые будут в нем находиться...
Спасибо, Юль.
happy.gif
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
"Хромая лама"
biggrin.gif
Одно название чего стоит.
Я согласна даже на каркас лота. Эта красота обязательно должна быть у меня.
happy.gif

Вот только где найти свободный перекресток.
dry.gif
Лот хочется рассматривать со всех сторон.
Theodor сказал(а):
В подвале есть необычная стенка...
И люкс за ней.
biggrin.gif
К нам возвращаются милые сюрпризики?
rolleyes.gif

Шикарный лот. Спасибо тебе.
happy.gif
 

DBtB

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
199
А еще никакой "народный умелец" не придумал мод, чтобы убрать убогую башню, а здание все равно функционировало бы как полноценный отель?
dry.gif
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Первое что я подумала. когда увидела обнову - и куда это воткнуть? Оо Как-то не вписывался у меня этот бар в пейзаж доступных карт) Зато когда увидела на фоне гор - сразу захотела его в Аврору.
Очень нравится стиль "загородности". Не хватет наверное ружей на стенах, как в домах для охотников) И снееега.. Финского снега)
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
280
Награды
244
Очень понравился бар) Когда просматривала фотографии, то сразу почему то в мыслях проигрывала джазовую музыку
smile.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
GreenG, DBtB, Meli, melanifer, Спасибо всем огромное!
happy.gif

GreenG сказал(а):
Одно название чего стоит.
biggrin.gif

GreenG сказал(а):
Эта красота обязательно должна быть у меня.
*сияет
GreenG сказал(а):
К нам возвращаются милые сюрпризики?
Да вот... как-то... навеяло.
biggrin.gif
Давно у меня подвалов не было.
DBtB сказал(а):
А еще никакой "народный умелец" не придумал мод, чтобы убрать убогую башню, а здание все равно функционировало бы как полноценный отель?
Не видел. Обычно башни просто маскируют за стенами пристроек.
Meli сказал(а):
Зато когда увидела на фоне гор - сразу захотела его в Аврору.
В Мунлайте хорошо смотрится и в Миднайт Холлоу.
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Theodor, потрясающая архитектура,и пусть номера не люкс(как ты сам сказал),но на мой взгляд смотрятся очень комфортно,добротно и уютно,никаких там прибамбасов для роскоши и не нужно!Бар-просто загляденье,особенно покорил 4 скрин бара-очень натурально!Ну как не отметить цветовую гамму-она безупречно подобрана,некоторые стандартные паттерны я просто не сразу узнала-это мастерство однозначно!Одним словом очень понравился лот и получила удовольствие от просмотра работы!Твой талант не растёт,а шагает семимильными шагами к каким -то непревзойдённым вершинам-так держать и удачи тебе!
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Theodor, Тео, это что-то невероятное.. Я, конечно, как всегда, не тормоз, я - медленный газ
dry.gif

Дома, квартиры, общественные лоты, правильно говорят, талантливый человек талантлив во всем! Все лоты (которые я успела посмотреть и стащить) потрясающие! Цветовая гамма, интерьер, экстерьер - просто шикарные! И кроме того, все очень органично, уютно! Словом, присоединяюсь ко всем высказанным "ахам" и "охам"! Пусть их количество множится, а твое вдохновение не иссякает! Спасибо тебе за такую красоту!
s15.gif
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Theodor, ахааа, недаром, когда я глянула анонс, мне пригрезился святой Патрик на изумрудных лужайках четырёхлистного клевера) Но писать не стала, потому как часто появляться, а потом пропасть - эт нехорошо. Лучше появляться реже, тогда отсутствие не будет заметно) "Хромая лама", это ж надо! Ей, этой бедной ламе, отвинтили копыта в том самом подвальчике с секретом? Куда смотрит Гринпис?! Куда катится мир?!
biggrin.gif
Вообще - бар зачётный. Даже если как гостиница он не функционирует, коли есть номера, хмельные постояльцы всегда найдут, как ими распорядиться. Я не про недвусмысленную необходимость ложа в "Золотой Кошке" (в игре рассмотрела, как обычно - скрины не передают всего великолепия), я о нетрезвых ротозеях, которых, в случае чего, могут и пощипать слегка местные ребятки. Мне вот так кажется, что неподалёку ипподром, и нелегальные букмекеры вовсю принимают ставки от разгорячённых добрым тёмным элем посетителей. А вечером тут случаются "битвы на кулачках", всякий там армрестлинг, и прочие непритязательные забавы горячих рыжеволосых парней. А в карцер сажают должников. И какой-нибудь Патрик О'Риордан с обрезком водопроводной трубы маячит в поле зрения бедолаги. А хозяин заведения, являясь по совместительству главарём этой компашки с уклоном в ОПГ, сидит в удобном кресле, и подбивает бабки. Мне очень понравился лот, я тоже неравнодушна к коричневому в сочетании с зелёным, и натуральным материалам в отделке. Я его забираю непременно, потом придумаю, куда его поставить. У хозяина этого заведения, кем бы он ни был, весьма хороший вкус) Отделка номеров лаконична и элегантна, как обычно у тебя и бывает. А "Лама", конечно, напоминает телефонную будку, добавляя достоверности колориту. Короче, Тео, днём ещё можно заскочить на пироженку, а вот вечером с дитями - нее... А вдруг там активисты ИРА собираются?!)
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Theodor сказал(а):
В Мунлайте хорошо смотрится и в Миднайт Холлоу
И в Сансет Велли то же хорошо.
Тео, восхищаюсь, восхищаюсь и восхищаюсь! Лот отличный! Как раз собиралась строить бар на маленьком участке. Спасибо тебе большое.
Но симы тупят! Пришлось дверь удалить.
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Очень крутая задумка у здания)
И получилось кстати вполне похоже на московские дома в центре города. Ну покрайней мере, я такие каждый день вижу по дороге на учебу)
Хотя и европейского в твоем экс и интерьере хоть отбавляй
biggrin.gif

В общем снова очередной шедевр. Ты молодец!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Theodor, потрясающая работа и без каталогов - это вообще шедеврально. Очень понравилось снаружи. И сама архитектура, и всё, что в округе. Жаль деревья кой-где пропали.
sm001.gif
Но вообще здорово, очень здорово. И как всегда не перестаёшь удивлять перекрасками.
А да... Название понравилось.
biggrin.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
dalila, Tatya, LadyRovena, MASTEROL, Niksa, Susie_Rose, Большое всем спасибо!
happy.gif
И за пожелания и за похвалу!
dalila сказал(а):
Твой талант не растёт,а шагает семимильными шагами к каким -то непревзойдённым вершинам
Не свалиться бы оттуда.
biggrin.gif

Tatya сказал(а):
Я, конечно, как всегда, не тормоз, я - медленный газ
Лучше поздно, чем никогда.
sm001.gif

LadyRovena сказал(а):
мне пригрезился святой Патрик на изумрудных лужайках четырёхлистного клевера
biggrin.gif

LadyRovena сказал(а):
Я не про недвусмысленную необходимость ложа в "Золотой Кошке"
rolleyes.gif

LadyRovena сказал(а):
Мне вот так кажется, что неподалёку ипподром, и нелегальные букмекеры вовсю принимают ставки от разгорячённых добрым тёмным элем посетителей
Конный центр, буквально через дорогу.
biggrin.gif

LadyRovena сказал(а):
А хозяин заведения, являясь по совместительству главарём этой компашки с уклоном в ОПГ, сидит в удобном кресле, и подбивает бабки.
Ты недалека от истины, на самом деле.
sm001.gif
И вообще, ты слишком много знаешь.
s31.gif

LadyRovena сказал(а):
Короче, Тео, днём ещё можно заскочить на пироженку, а вот вечером с дитями - нее...
biggrin.gif
Да, с детьми туда лучше не ходить.
MASTEROL сказал(а):
Но симы тупят! Пришлось дверь удалить.
Какие же они все таки бестолковые.
wacko.gif
Вечно их тянет не в те двери.
biggrin.gif

Niksa сказал(а):
И получилось кстати вполне похоже на московские дома в центре города. Ну покрайней мере, я такие каждый день вижу по дороге на учебу
О, ну тогда я свою задачу выполнил.
biggrin.gif

Susie_Rose сказал(а):
потрясающая работа и без каталогов - это вообще шедеврально
Ну, не мне конечно судить насколько это шедеврально, но могу сказать, что не используя каталоги я не столкнулся ни с какими трудностями, что в очередной раз доказывает бесполезность каталогов. Во всяком случае, большинства из них.
Susie_Rose сказал(а):
деревья кой-где пропали
Это все дурацкая фишка с приближением камеры.
wacko.gif
С одной стороны, конечно удобно, но с другой скринить деревья вблизи... та ещё пытка.
biggrin.gif
 

frea

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
50
Награды
283
У меня появился очень нескромный вопрос по бару "Золотая кошка".

Что в черной комнате на втором этаже? Она совсем пустая с голыми стенами?
На просторах интернета нашелся мод, позволяющий танцевать стриптиз у шеста. Но шест должон стоять на голом полу безо всяких подиумов. Курочить зал на первом этаже у меня не поднимутся руки. А вот если бы верхний зал был отремонтирован.
shy.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
frea сказал(а):
Что в черной комнате на втором этаже?
Ничего. Пусто. Я обычно черным покрываю все неиспользуемые помещения - пол, стены, потолок.
frea сказал(а):
Курочить зал на первом этаже у меня не поднимутся руки.
А что там курочить?
biggrin.gif
Просто подиум снести и все.
frea сказал(а):
А вот если бы верхний зал был отремонтирован.
Дерзай, я только "за".
sm001.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх