Мастер "Immeuble"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
71.gif

7d76855d7651.png
b94d8b702819.png

8dd0e882e50a41a8f58f24c03d591373.png

Добро пожаловать в мою Мастерскую!

Здесь Вы можете посмотреть и скачать жилые и общественные лоты для Вашего городка.​

Версия игры 1.63

У меня установлены все аддоны и каталоги.
В случае обнаружения побитых ссылок просьба сообщить мне об этом в ЛС.
Все дома так же доступны для скачивания в моем блоге наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Theodor сказал(а):
Он готов уже давно, но до скринов все никак не доберусь. На следующей неделе постараюсь.
rolleyes.gif
мне нрааавится эта определенность)))
Theodor сказал(а):
О, это просто мега фейспалм. Несчастные знаменитости, вечно под прицелом.
cool.gif
угу))) папарацци видно прятался в камине (гаденыш)
кстати, по поводу, кто-то там писал, что вход симам найти трудно))) мои изначально почему то пришли на лот и встали у мусорки))))))) ну и то болтать начали.. то еще что-то (облюбовали местечко, блин) я отправила кавалера заказать напиток для девушки - наивно полагала, что они пойдут к бару.. каков же был мой восторг, когда он с бокальчиками на подносике, красивыми такими фужерами, чинно поперся обратно к мусорке, там они и распивали Напиток дня))) я потом их только едой заманила к стойке (дверь нашли сразу), ну и дополнительными напитками)))
Theodor сказал(а):
Это моя вина. Мне даже чуточку стыдно.
мистер, конечно, пока расстроен)) но скажу по секрету, эта жена мне надоела
dry.gif
удачно она решила сама слиться, а то пришлось бы бросать, с двумя детьми... как-то неудобно все это... а тут такая удача
cool.gif
так что
sm001.gif
Theodor сказал(а):
Чиорт... я же с тобой не рассчитаюсь.
Спасибо!
biggrin.gif
да ну.. какие благодарности))) это ж я бескорыстно в искреннем восторге всем катаю:
surprised.gif
а вы вииидели, что Тео новое натворил??? ооооо
rolleyes.gif
ну и в таком духе)))
потому что твои работы заслуживают всеобщего внимания.. они реально классные!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
zeherita сказал(а):
он с бокальчиками на подносике, красивыми такими фужерами, чинно поперся обратно к мусорке, там они и распивали Напиток дня
biggrin.gif
Симская логика непостижима.
biggrin.gif
Но забавна.
zeherita сказал(а):
а тут такая удача
biggrin.gif

zeherita сказал(а):
а вы вииидели, что Тео новое натворил???
zeherita сказал(а):
твои работы заслуживают всеобщего внимания..
Ну все, хватит, захвалила.
shy.gif
happy.gif
*чувствует, что растекается по столу*
 

Lacrimosa1

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
185
Награды
4
Огромное спасибо за чудесные работы! Квартирки просто прелесть, почти все утащила к себе)) Просто потрясающе- такая красота и без допов...
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Вечер добрый!
Давно уже хожу вокруг да около Вашей мастерской, да вот до отзыва все руки не доходили (нет, это не я такая вредная, это обстоятельства меня обижают..). Сразу хочу спросить: как Вы это делаете?! Это же...потрясающе, восхитительно, вдохновляюще и неподражаемо! Строить такие дома без дополнительных материалов на мой взгляд вообще нереально, но Вы ломаете все мои представления о мире...
biggrin.gif
Пробовала я, вдохновившись Вашими постройками, тоже построить нечто адекватное без допов - не вышло, что еще раз доказывает мою теорию о том, что Ваши работы просто неповторимы. Отдельно хочу отметить сочетание материалов во внешней отделке - совершенно восхитительно смотрится сочетание камня, дерева и кирпича - просто глаз не оторвать!
От последнего общественного лота я вообще чуть не визжала от восторга
biggrin.gif
:как же здорово смотрится маленькая аллея, в тени которой так уютно расположились скамеечки и стоики. И внешняя отделка! Она, как обычно, чудесна просто! Эти колоны, разные загородки, много дерева и такие необычные решения с камнем - научите меня так строить...Ну пожалуйста! Кстати, утащила идею о пустых заграждениях для деревьев - очень интересно смотрится.
Внутри лот тоже не разочаровал - несмотря на отсутствие допов, смотрится все отнюдь не убого, а так гармонично, что и не хочется ничего добавлять туда уже! Потрясающе. Я преклоняюсь еще раз. И с нетерпением буду ждать анонсированного лота, который уже завораживает огромными окнами, деревянной текстурой и необычные колоны, поддерживающие крышу на фасаде дома, - очень уж хочется их поближе рассмотреть!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Soffiko сказал(а):
Добрый! Деньвечерутро.
biggrin.gif

Soffiko сказал(а):
Сразу хочу спросить: как Вы это делаете?!
Я бы ответил, если бы знал.
biggrin.gif

Soffiko сказал(а):
Кстати, утащила идею о пустых заграждениях для деревьев - очень интересно смотрится.
Они не пустые.
biggrin.gif
Там везде есть деревья, просто при приближении камеры они "растворяются". Наверное при использовании Tab'а такого эффекта нет, но я не люблю использовать Tab при съемке, из-за деформации скринов.
Soffiko сказал(а):
И с нетерпением буду ждать анонсированного лота, который уже завораживает огромными окнами, деревянной текстурой и необычные колоны, поддерживающие крышу на фасаде дома, - очень уж хочется их поближе рассмотреть!
А вот и он.
cool.gif

И спасибо за такой шикарный отзыв, читал и улыбался. ^_^

При строительстве дома использовались предметы из Store, а именно:
• Полки (над телевизором)
• Картина (над кроватью)
• Ваза с цветами
• Шторы

Большинство текстур я уже использовал в особняке Гэтсби, так что новых перекрасок тут немного.

5XaeBr3.jpg

NHGGTE2.jpg

MUFMeVO.jpg

iKxstxV.jpg

4v2FyhX.jpg

BQCHsmp.jpg

v36PHnk.jpg

BSncwnE.jpg

dmVgtMI.jpg

3i6GCvZ.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Theodor, привет. Очень здоровский вышел участок. Сам дом выглядит интересным и интерьер с наполнением тоже понравились. Цвета как всегда очень нравятся. Так все гармонично.
Удивительно как тебе без допов удается создавать такие шедевры. Нет, честно говорю. У меня сейчас почти нет ограничений по дополнениям и каталогам, поэтому я еще подумаю, чтобы у тебя здесь что-то приобрести.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Theodor, ой-ой-ой. Lake House - моя новая любовь.
happy.gif
Как бы дотерпеть до вечера.
biggrin.gif

Как всегда все очень красиво и удобно, что немаловажно. И один этаж.
happy.gif
Ландшафт очень понравился (у меня с этим всегда жуткие проблемы). И там пустая комната есть, с выходом в гостинную, да? Я же правильно вижу?
biggrin.gif

В общем, спасибо-спасибо-спасибо!
s22.gif
Вечером совершу набег.
happy.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Sh@dow, Tatya, Первые ласточки.
happy.gif
Спасибо вам за отзывы!
Sh@dow сказал(а):
Удивительно как тебе без допов удается создавать такие шедевры.
В этом доме есть немного Стора. Заколебался я подбирать шторы из тех, что есть.
wacko.gif
В игре только всякий кошмар с рюшками, а в этот дом такое нельзя. Пришлось брать Стор.
Sh@dow сказал(а):
У меня сейчас почти нет ограничений по дополнениям и каталогам, поэтому я еще подумаю, чтобы у тебя здесь что-то приобрести.
Подумай-подумай.
rolleyes.gif

Tatya сказал(а):
Lake House - моя новая любовь.
biggrin.gif

Tatya сказал(а):
Да, что-то меня потянуло на одноэтажки. Надоело по лестницам симов гонять.
biggrin.gif

Tatya сказал(а):
Ландшафт очень понравился (у меня с этим всегда жуткие проблемы)
И у меня. Тут вокруг лес, поэтому я старался, чтобы этот дом и окружающая его дикая природа стали одним целым.
Tatya сказал(а):
И там пустая комната есть, с выходом в гостинную, да? Я же правильно вижу?
Да-да.
biggrin.gif
Там планировался маленький кабинет, но позже этот дом я решил использовать как дополнительный, что-то вроде загородного дома, а значит ни о каком кабинете, работе и прочем, не может быть и речи. Только отдых, только релакс!
biggrin.gif
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Theodor,
Theodor сказал(а):
Надоело по лестницам симов гонять.
Вот-вот, и мне.
biggrin.gif
Тем более, если семья большая, они в очереди долго стоят.
biggrin.gif

Theodor сказал(а):
Тут вокруг лес, поэтому я старался, чтобы этот дом и окружающая его дикая природа стали одним целым.
Очень здорово получилось!
happy.gif

Theodor сказал(а):
Только отдых, только релакс!
biggrin.gif
Хочу туда, в отдых и релакс.
happy.gif

Theodor сказал(а):
Да-да. Там планировался маленький кабинет
Аха. Решено, будет детская.
biggrin.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
О_О Какая красота!!! Какие цвета!! Дерево внутри дома очень понравилось и вообще дом утоплен в зелени и так здорово смотрится рядом с озером! Но Тео, одна спальня, ты издеваешься!!!
biggrin.gif

И конечно кульминационный момент, версия?)))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Tatya сказал(а):
Очень здорово получилось!
Спасибо!
happy.gif

Tatya сказал(а):
Решено, будет детская.
Не возражаю.
biggrin.gif

J-jul сказал(а):
Какая красота!!! Какие цвета!!
Уииии, кардинал! Спасибо!
happy.gif

J-jul сказал(а):
Но Тео, одна спальня, ты издеваешься!!!
rolleyes.gif
Он и так получился больше, чем я рассчитывал. Ставь двухъярусные кровати.
biggrin.gif

J-jul сказал(а):
И конечно кульминационный момент, версия?)))
Как и обещал - 1.55
cool.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Theodor сказал(а):
Ставь двухъярусные кровати
ну блин, так не интересно.....вот знаешь же, что не смогу не забрать и глумишься над старым больным кардиналом
sm001.gif

Theodor сказал(а):
Как и обещал - 1.55
Уряяяя, поселю там симку, что тебе показывала, ей этот дом оч подходит))
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Lake House - сложилось у меня впечатление (может и ошибочное
happy.gif
), что дом этот представляет собой некую загородную резиденцию одинокого человека мужеского полу, жизнь у которого вобщем-то удалась, но проживая постоянно в городских небоскребах, ему иногда хочется уединиться, сбежать от всех дел и пожить некоторое время на природе. Здесь всё для отдыха, но отдыха цивилизованного, удобная планировка, красивая мебель, окна на всю стену, чтобы любоваться окрестностями, не выходя из дому - вдруг дождь, буря, ураган, а мне тут так хорошо и уютно! Если же погодные условия позволяют, то можно и прогуляться вдоль небольшого озера, интересно, какая рыбка там ловится? Особенно понравилось, что дом одноэтажный - симы будут все на виду и не придется по этажам бегать
smile.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
J-jul сказал(а):
вот знаешь же, что не смогу не забрать и глумишься над старым больным кардиналом
rolleyes.gif

J-jul сказал(а):
Уряяяя, поселю там симку, что тебе показывала, ей этот дом оч подходит
Ну тогда я спокоен за него.
happy.gif

Klemila сказал(а):
сложилось у меня впечатление (может и ошибочное ), что дом этот представляет собой некую загородную резиденцию одинокого человека мужеского полу, жизнь у которого вобщем-то удалась, но проживая постоянно в городских небоскребах, ему иногда хочется уединиться, сбежать от всех дел и пожить некоторое время на природе.
Удивительная проницательность.
biggrin.gif
Один в один, так и есть. Даже про основное жилье в высотке угадала.
happy.gif

Klemila сказал(а):
интересно, какая рыбка там ловится?
Китайские карпы. Ещё там на берегу есть пара генераторов светлячков, ночью там очень красиво.
Спасибо за отзыв!
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Theodor,
Потрясающий лот,оправдывает свое название.Ландшафт очень красивый,я вообще люблю лес и озера.
happy.gif

Сам дом,вызывает только положительные эмоции.
happy.gif
Нравиться интерьер,расположение комнат,цветовые решения.
happy.gif

И то,что он одноэтажный.
biggrin.gif
Спасибо тебе,за прекрасный дом.
s15.gif

Естественно,я его забрала.
happy.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
изысканный и элегантный. вот, что первое пришло в голову, разглядывая твой новый дом...
и еще мужской. окончательно мужской и с характером холостяка.

шикарная картина с текущими домами! это доп?

...но вот странно - когда увидела название, сразу представился загшородный коттедж викторианского стиля, а тут дом у озера - и современный строгий дизайн... ты умеешь удивлять!
внутри гармония и лаконичность. как всегда у тебя, очень приятно скомбинированы цвета...
и еще такая деталь - при минимализме в мебели в доме нет ощущения пустоты, а даже наоборот - обжитости и заполненности... это магия)))
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Theodor, я давненько не отписывалась (но при этом наблюдала за стройкой одним глазом - дела, увы). Но сейчас моя жаба возопила - "хочу бар и последний домик", а совесть вместе с ней - "иди пиши спасибо"! Так что пришла и пишу - СПАСИБИЩЕ тебе за твои работы!!! Снова и снова восхищаюсь твоим талантом сочетать и подбирать, ну и за NoCC опять таки отдельный фэнькс! Засим хватаю обновки и откланиваюсь!
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Бгг, в Сансете, там, где живут Альто и Ландграабы, теперь будет ТРИ особняка Тео. Остальное - ну ты меня понял.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Spate, Melissa-simka, ZZZ-Danaya, Xeno, Спасибо мои дорогие, рад был вас всех видеть!
happy.gif

Spate сказал(а):
Ландшафт очень красивый,я вообще люблю лес и озера.
Да я тоже.
happy.gif
Если бы ещё не комары...
dry.gif

Melissa-simka сказал(а):
мужской. окончательно мужской и с характером холостяка
Наверное как-то на подсознательном получилось, я как-то его таким не задумывал.
biggrin.gif

Melissa-simka сказал(а):
ты умеешь удивлять!
Это радует!
happy.gif

Melissa-simka сказал(а):
и еще такая деталь - при минимализме в мебели в доме нет ощущения пустоты, а даже наоборот - обжитости и заполненности...
Ну наконец-то! А то меня мои пустоты уже самого напрягать начали.
happy.gif

ZZZ-Danaya сказал(а):
но при этом наблюдала за стройкой одним глазом
Как чувствовал, что за мной кто-то следит. Значит это ты была в плаще, шляпе и очках и старательно маскировалась под куст ежевики?
biggrin.gif

ZZZ-Danaya сказал(а):
СПАСИБИЩЕ тебе за твои работы!!!
Охо-хоу, тебе спасибо!
happy.gif

ZZZ-Danaya сказал(а):
Стора чуть-чуть...
rolleyes.gif
Хотя его многие за допы и не считают.
Xeno сказал(а):
Остальное - ну ты меня понял.
Понял. Польщен.
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх