Мастер "Immeuble"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
71.gif

7d76855d7651.png
b94d8b702819.png

8dd0e882e50a41a8f58f24c03d591373.png

Добро пожаловать в мою Мастерскую!

Здесь Вы можете посмотреть и скачать жилые и общественные лоты для Вашего городка.​

Версия игры 1.63

У меня установлены все аддоны и каталоги.
В случае обнаружения побитых ссылок просьба сообщить мне об этом в ЛС.
Все дома так же доступны для скачивания в моем блоге наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Saphir

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
35
Награды
188
Привееееет,Тео!
sm005.gif

Ну,Тео,ну кудесник!!!!!!!Какой потрясающий дом!Он такой компактный,уютный...эти большие окна по сути должны были сделать дом очень светлым(что лично я не очень люблю),но в сочетании с цветовой гаммой интерьера всё безумно гармонично и очень радует глаз!Оно даёт чувство умиротворения и покоя,эдакая тихая гавань
rolleyes.gif
Я прям представляю,как там уютно вечерами...в гостиной...рядом с камином
rolleyes.gif
Особенно зимой!И лес вокруг дома придаёт особую неповторимую атмосферу!Спасибо,за очередной шедевр!!!!!
sml003.gif
 

frea

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
50
Награды
283
Вот и пришло время вновь испытать эти двоякие чувства.

С одной стороны, рассматривая эту красоту я опять ощущаю себя осминогом, у которого все конечности из одного места.

Но с другой стороны, КАК ЖЕ ЭТО ВСЕ КРАСИВО!!! У тебя даже современный стиль такой, что хоть беги и заселяйся немедленно.

Мне очень нравится четкая графичность твоих работ. Не знаю, как правильно выразить. У тебя всегда очень какая-то реальная и неперегруженная планировка. Нет любимых очень многими строителями чрезмерно хитрых вывертов с диагонально-криволинейными стенами и пристойками. Может поэтому я не устаю играть в твоих домах? Есть тут какая-то хитрость.
dry.gif

И этот дом, в частности. Очень теплая цветовая гамма в сочетании с лаконичностью стиля. А в гостинной Раз! и такое сочное бирюзовое кресло. Так и хочется взвизгнуть -"А это будет мое место в доме!" (раз уж нету подвала с мощами
biggrin.gif
Но зато оценила чуланчик рядом с гостинной.)
Интерьер, как всегда, безупречен. Я уже сто раз говорила. Не просто красиво, а практично, удобно, рационально. Я такое вот просто обожаю. Рассматриваю и понимаю, что ни одной вещички поменять нельзя, да и нет никакой необходимости. Остается играть и молиться, чтоб симы ничего не поломали-не сожгли-не испоганили.

И снова внешний вид здания. Деталями могу любоваться бесконечно. Столько всяких колон, декоративный стен, даже водосточный желоб разглядела. И опять же, это не выглядит "приделанным". Все очень симметрично. И это рождает во мне страшное подозрение. Может, ты по образованию архитектор? Простые смертные ТАК строить не могут.
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
.... Раздавлена и ПОКОРЕНА..... Великолепен вдоль и поперек! Я не люблю жилища в современном стиле, но тут захотелось хотя бы пару дней переночевать... Очень понравилось сочетание тёмно-деревянных стен со светлыми полами и светлой отделкой дверей и мебели. Украду обязательно! Хотя бы идею! Но где же мне ТАК... Восторгнуло и встрясло "вырастание" дома из камней - строители, типа, не хотели нарушать ландшафт и убирать камни - проще построить на них дом. Хороша оранжерейка внутри и бесконечная благодаря зеркалу ванная. При повторном взгляде на окружающую территорию - забилась в конвульсиях (дал же Бог талант).... В общем - преклоняюсь! *и опять ушла нервно курить в угол и завидовать*
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Theodor сказал(а):
Как чувствовал, что за мной кто-то следит. Значит это ты была в плаще, шляпе и очках и старательно маскировалась под куст ежевики?
Вот чорд! Спалил!
cool.gif
biggrin.gif


Theodor сказал(а):
Стора чуть-чуть... Хотя его многие за допы и не считают.
Считают-считают. )))) Просто прежде чем взять, я критичным взглядом оцениваю, что из этого есть у меня, и потерю чего я смогу безболезненно пережить. ))) А потом все чищу и ставлю либраревский файл. ))) Поэтому для меня чем меньше, тем лучше! ) Тем более, что такому талантливейшему симстроителю как ты, ни стор, ни допы не нужны, чтобы замаскировать отсутствие фантазии и вкуса. )))
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Тео, знаешь, я когда рассматривала скрины - какой-то теплотой повеяло, домом. Точнее загородным домом у моих родственников в Карпатах) Очень теплое, солнечное и в то же время допускающее дождливый день у печки место. Я забрала)
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Классный дом, Тео!
Одноэтажный, удобный, компактный и красивый снаружи-просто восхитительный!
Хотела скачать, а потом вспомнила, что игры-то у меня нет
biggrin.gif
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Theodor,
дом действительно смахивает на жилище холостяка
smile.gif
. Минималистичность, строгость, графичность и какая-то... воздушность, что ли, сложно слово подобрать
shy.gif
. Столько пространства, - сразу ассоциируется у меня со свободой и отдыхом. От дома так и веет спокойствием, он как будто призывает отдохнуть, расслабиться, слиться с природой. Мне почему-то больше всего понравилось наличие лодочки, кстати. А бирюзовое кресло в гостиной сразу бросается в глаза. В общем, дом этот для владельцев-эстетов, со вкусом, которым надо не только рыбку половить, но и в изысканной обстановке приятно провести время
smile.gif
.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Melissa-simka, Юль, забыл вчера про картину ответить. Это Стор, она вроде с Аврора Скайс шла.
Saphir, frea, Tambasova, ZZZ-Danaya, Meli, Nadko, SunnySimba, Сколько вас!
happy.gif
Спасибо огромное за внимание!
happy.gif

Saphir сказал(а):
эти большие окна по сути должны были сделать дом очень светлым(что лично я не очень люблю)
Так и получилось. Я тоже не люблю когда слишком много света, поэтому пришлось подбирать такие шторы.
frea сказал(а):
Нет любимых очень многими строителями чрезмерно хитрых вывертов с диагонально-криволинейными стенами и пристойками.
Я очень не люблю такие стены. Что в игре, что в жизни. Не понимаю, как люди могут жить в таком изломанном пространстве.
wacko.gif

frea сказал(а):
раз уж нету подвала с мощами
Нету.
biggrin.gif

frea сказал(а):
И это рождает во мне страшное подозрение. Может, ты по образованию архитектор?
biggrin.gif
Да, так и есть. Это уже не раз тут обсуждалось.
biggrin.gif

Tambasova сказал(а):
строители, типа, не хотели нарушать ландшафт и убирать камни - проще построить на них дом
Хотелось добиться такого именно такого эффекта. В идеале этот дом стоило сделать на возвышенности, но я не рискую сильно играть с ландшафтом, чтобы у скачавших такой лот людей, не было проблем с его размещением.
Tambasova сказал(а):
и опять ушла нервно курить в угол и завидовать
biggrin.gif

ZZZ-Danaya сказал(а):
Тем более, что такому талантливейшему симстроителю как ты, ни стор, ни допы не нужны, чтобы замаскировать отсутствие фантазии и вкуса.
Без картины и вазочки конечно в данном случае можно обойтись, но шторы... Боже, за все три линейки Симс разработчики ни разу не сделали нормальные шторы.
wacko.gif

Meli сказал(а):
Тео, знаешь, я когда рассматривала скрины - какой-то теплотой повеяло, домом.
Мне стоило сделать зимние скрины, зимой он выглядит как-то уютнее что ли.
Nadko сказал(а):
Хотела скачать, а потом вспомнила, что игры-то у меня нет
Ну вот!
biggrin.gif
Нет тебе прощения.
biggrin.gif

SunnySimba сказал(а):
От дома так и веет спокойствием, он как будто призывает отдохнуть, расслабиться, слиться с природой.
Значит я со своей задачей справился.
happy.gif
 

frea

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
50
Награды
283
Theodor сказал(а):
Да, так и есть. Это уже не раз тут обсуждалось.
Мне уже добрые люди написали.
sad.gif

Так неудобно получилось. Но я редко читаю чужие комментарии, чтобы смочь хоть что-то написать. А то тебя успевают всячески исхвалить ДО.
А теперь вообще не знаю, как быть. Странно как-то оценивать работу профессионального архитектора.
Но теперь все встало на свои места, и я поняла, почему в твоих домах не зависимо от их размера у меня никогда не возникает клаустрафобии.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
frea сказал(а):
Так неудобно получилось.
Ох, скажешь тоже.
biggrin.gif

frea сказал(а):
А то тебя успевают всячески исхвалить ДО.
И смутить до неприличия.
biggrin.gif

frea сказал(а):
Но теперь все встало на свои места, и я поняла, почему в твоих домах не зависимо от их размера у меня никогда не возникает клаустрафобии.
У меня у самого клаустрофобия, может это как-то и отображается в моих работах.
biggrin.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
rolleyes.gif
Тео...
как красиииво... опять ты что-то невозможное сотворил с текстурами, да и не только не с ними
biggrin.gif
но они... КАК ты так их... нет, я просто не понимаю! когда я таки узнаю в твоих работах стандартные текстуры ЕА-шные моему изумлению нет предела, и еще возмущению: почему у меня совершенно не получается их так перекрасить?!
интерьер, как обычно, такой строгий, мужской и уютный :) и мне жуть как хочется оказаться самой внутри этого дома, растянуться в кресле , вот в этом, у печки, положить ножки на пуф, открыть книжку
rolleyes.gif
и... наслаждаться вечером пятницы)))
обои в спальне привели меня в полный восторг... где ты такое вообще в игре откопал
blink.gif
?
Окна... Окна... обожаю такие окна
biggrin.gif
и вид на озеро
rolleyes.gif
в общем КРАСОТА!
одна печаль, в этом доме может поместиться очень мало народа
dry.gif
но после Хромой Ламы-то и развода, моему бравому ловеласу как раз где-то нужно жить
biggrin.gif
Тео, твои работы создают сценарий моей игры
biggrin.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
zeherita сказал(а):
почему у меня совершенно не получается их так перекрасить?!
Как уже давно выяснилось, лучшие перекраски получаются совершенно случайным образом. Проще говоря - методом тыка.
biggrin.gif

zeherita сказал(а):
растянуться в кресле , вот в этом, у печки, положить ножки на пуф, открыть книжку и... наслаждаться вечером пятницы)))
Ох, не дразни. Я бы тоже не отказался, но эта фантазия из разряда "закатайгубу".
biggrin.gif

zeherita сказал(а):
обои в спальне привели меня в полный восторг... где ты такое вообще в игре откопал
В разделе Тема, кажется. Он там зеленые по-умолчанию. С Райскими Островами этот паттерн появился.
zeherita сказал(а):
одна печаль, в этом доме может поместиться очень мало народа
Это да.
zeherita сказал(а):
Тео, твои работы создают сценарий моей игры
Очень рад!
happy.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Отличный дом. Отдельно отмечу - без лестниц. Мой любимый Модерн-хаус с грохотом рухнул с постамента.
Чисто с игровой точки зрения слишком мало полезной площади, вроде, дом большой, но ничего не добавить и не запихнуть, дабы не попортить. Вариант самое большее для семейной пары, хотя описанный выше мужик из высотки впишется лучше. И все бы ничего, но после установки дом занял Регнер (http://thesims3.ru/forum/94-20327-29). Забавное совпадение. А так - однозначно в фавориты. Правда, участок для Сансета неудобен, нет там 50х50, но к Ландграабам и Альто в компанию встал отлично. Про текстуры и цвета тебе тут и без мну понаписали.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Xeno сказал(а):
И все бы ничего, но после установки дом занял Регнер
Весьма достойный жилец!
biggrin.gif

Xeno сказал(а):
А так - однозначно в фавориты.
happy.gif

Xeno сказал(а):
Правда, участок для Сансета неудобен, нет там 50х50
С участком с самого начала было нелегко. Я рассчитывал впихнуть все в 40х40, но тогда озеро напоминало бы скорее лужу, хотя оно и сейчас совсем маленькое. В идеале бы все это дело размещать на участке размером 64х64, но я такие большие участки вообще не люблю. Дело даже не столько в оформлении такой большой площади, сколько в неудобстве в самой игре. Пока сим перемещается по таким большим участкам, особенно если они ещё и многоэтажные... полдня проходит.
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Theodor, блудгый суп приплыл, прости что так долго не объявлялся(
Мне очень понравился последний дом! Очень нравятся этакие нотки из ретро (или мее так показалось). С ними или без, но дом распологает к себе) Спальня и госттиная совмещенная со столовой - высший пилотаж) очень красивые. так и хочется туда переехать)
И зеленый остров внутри дома! Это гениально! и никакие картины не нужны - пошел посмотрел в окно и удволетворил свою потребность прекрасного)) (Хотя в таком то доме этого прекрасного просто передоз))
И все таки ты мастер домов без допов. Завидую, очень))
Дом тащу к себе в игру, спасибо)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Soup сказал(а):
блудгый суп приплыл
Так ,так, так... Кто это у нас тут?
biggrin.gif

Soup сказал(а):
прости что так долго не объявлялся
Прощу, но не думай, что твое длительное отсутствие осталось незамеченным.
cool.gif

Soup сказал(а):
Очень нравятся этакие нотки из ретро (или мее так показалось)
Нет, не показалось.
rolleyes.gif

Soup сказал(а):
И зеленый остров внутри дома! Это гениально!
Да ладно, чего там. *шаркает ножкой
Soup сказал(а):
Дом тащу к себе в игру, спасибо
Очень рад, пользуйся.
happy.gif

И не пропадай.
sm001.gif
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Вот это это да... И снова потрясающий дом. Вы просто гений! :)
Про текстуры говорила уже, но повторюсь - дерево восхитительное! И очень понравились перпендекулярно поставленные стены, выкрашенные под металл.
Текстуры в самом доме еще очень порадовали - особенно внимание привлек камин в деревянной отделке и плитка в ванной. Это стандартная? Я просто такую красоту с белыми прожилками только в мастерских видела. И в спальне чудесные цветочки-листочки на стенах, камин и кресло тоже восхитительные - это откуда такие?
И как здорово все поместилось на один этаж. Да еще и без допов, исключительно силами игры из стора...Нет, ну я очень прошу Ваших уроков по планировке простраства, покраске экстерьера и обставлению домой без дополнительных материалов!
shy.gif

Утаскиваю в срочном порядке - уж больно хочется все как следует рассмотреть! И да, с удовольствием записываюсь в постоянные посетители Вашей мастерской
happy.gif


Theodor сказал(а):
Там везде есть деревья, просто при приближении камеры они "растворяются".
Вот ведь...А я уже обрадовалась, что это новый прием. А что, смотрелось действительно очень интересно!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Soffiko сказал(а):
Ты.
sm001.gif

Soffiko сказал(а):
особенно внимание привлек камин в деревянной отделке
На самом деле это каменная текстура, но в такой перекраске она легко сходит за дерево.
Soffiko сказал(а):
плитка в ванной. Это стандартная? Я просто такую красоту с белыми прожилками только в мастерских видела.
Да, стандартная.
Soffiko сказал(а):
камин и кресло тоже восхитительные - это откуда такие?
И кресло и камин из каталога 70-80-90-ые.
Soffiko сказал(а):
Нет, ну я очень прошу Ваших уроков по планировке простраства, покраске экстерьера и обставлению домой без дополнительных материалов!
biggrin.gif
Ну нет ,я ведь не дизайнер. Мне самому такие уроки не помешали бы.
Soffiko сказал(а):
И да, с удовольствием записываюсь в постоянные посетители Вашей мастерской
Очень рад, добро пожаловать.
happy.gif

Soffiko сказал(а):
.А я уже обрадовалась, что это новый прием.
biggrin.gif
 

Соф@

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
164
Theodor, домик Керри!? Да еще и от такого креатора!?
Я попала в рай???
s78.gif

Ждуждужду!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх