Мастер "Immeuble"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
71.gif

7d76855d7651.png
b94d8b702819.png

8dd0e882e50a41a8f58f24c03d591373.png

Добро пожаловать в мою Мастерскую!

Здесь Вы можете посмотреть и скачать жилые и общественные лоты для Вашего городка.​

Версия игры 1.63

У меня установлены все аддоны и каталоги.
В случае обнаружения побитых ссылок просьба сообщить мне об этом в ЛС.
Все дома так же доступны для скачивания в моем блоге наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Дом у озера
Екнуло от названия, оказалось не то что думала, но и разочарованной не осталась)
Очень уютно, настолько, насколько может быть от стандартных предметов, и не смотря на окна во всю стену. Мне почему-то раньше казалось, что от таких должно становится тревожно - ну мало ли у озера маньяки какие водятся xD Ан нет, за закатом над водой да холмами наблюдать, наверное, здорово... Эх.
Очень нравятся спокойные тона, успокаивают. И весь домик в целом получился для отдыха душой и телом) Забрала, большое спасибо за работу)
s15.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Соф@ сказал(а):
Не совсем. Домик с планировкой как в квартире Кэрри.
cool.gif

Fierce сказал(а):
Екнуло от названия, оказалось не то что думала
Не у тебя одной.
biggrin.gif

Fierce сказал(а):
Мне почему-то раньше казалось, что от таких должно становится тревожно
Мне тоже. Я бы в таком доме жить не смог.
biggrin.gif

Fierce сказал(а):
Очень нравятся спокойные тона, успокаивают. И весь домик в целом получился для отдыха душой и телом
Спасибо, Дашуль! Рад был тебя видеть!
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
dry.gif
опяяяять Тео дразнится...
вот теперь сиди, грызи ноготь в нетерпении, порть маникюр (а на носу НГ
dry.gif
)
когда же ждать сие чудо чудное, диво дивное?
экстерьер очень мне понравился
rolleyes.gif
очень-очень!
 

frea

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
50
Награды
283
Мать моя женщина!

Случайно заглянула - а тут такой анонс! Оибшки и опечатки будут вызваны залипанием клавиатуры по причине залившей ее слюны. :p
Первое впечатление - скачаю сразу! Потом увидела гардеробную и начала лихорадочсно подбирать кандидатуры жильцов. Ясное дело - дамочку. Потом увидела нарисованный проект и впала в ступор. Я подумала, что ты для каждого своего домика рисуешь такой проект. :D Кстати, я теперь все равно буду тебя в этом подозревать, ибо убежденн осчитаю, что настодлько совершенные дома невозможно построить просто так.

Ну и под конец узнала, что сие есть вотчина и гнездо культовой женской героини. Улыбнуло! Хотя вот между нами по секрету - а можно сделать, чтоб это было в твоем стиле. Ну чтоб с нотками мужского жилища?
В общем, на твоей совести по крайней мере один человек, потерявший покой и сон и ждущий этот домик.
И еще чуть не забыла. НА плане один этаж, а я надеюсь, что все три будут как-то обставлены. Тобою.
s12.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
frea сказал(а):
Оибшки и опечатки будут вызваны залипанием клавиатуры по причине залившей ее слюны.
biggrin.gif

frea сказал(а):
Я подумала, что ты для каждого своего домика рисуешь такой проект.
Нет, это отнимало бы слишком много времени.
biggrin.gif

frea сказал(а):
можно сделать, чтоб это было в твоем стиле. Ну чтоб с нотками мужского жилища?
Там получилось довольно универсальное жилище. Там может жить и девушка и парень, и даже пара без детей.
frea сказал(а):
НА плане один этаж, а я надеюсь, что все три будут как-то обставлены. Тобою.
Ох... в доме пять квартир. На первом и третьем этажах они одинаковые, как на плане (обставлен третий этаж). На втором этаже три... даже не квартиры, скорее комнаты, их обставлять бессмысленно, полноценных квартир из них не получится - слишком маленькие. Я могу обставить квартиру на первом этаже, но тогда это затянется ещё на неделю. Если вам ни к спеху, то без проблем, а так лот готов и я могу выложить его хоть завтра.
 

frea

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
50
Награды
283
Theodor сказал(а):
Я могу обставить квартиру на первом этаже, но тогда это затянется ещё на неделю.

ДА меня тогда весь орум ненавидеть будет.
biggrin.gif
Для семьи необходима все одно только одна квартира, насколько я понимаю. Так что буду ждать пентхаус.

И могу сразу отписаться по поводу внешнего вида.
biggrin.gif


Большинство домиков от креаторов - пряничные домики. Всякие у них там пристроечки, верандочки. Их идеи я активно ворую. (последнее предложение, чтоб другие краторы не обиделись)
У тебя очень (опять фиг знает, как сказать) цельные и потому реалистичные дома. При съемке с определенного ракурса будет очень натуральный вид улицы. Стиль единый, домики очень аккуратные снаружи и очень фотогеничные, а большинство деталей сделано с помощью текстур. Настолько это все классно, что остается только скачивать домики.

Я помню, что ты не торопился осваивать редактор городов, а в преддверии четвертой линейки смысл этого вообще сомнителен. Но я полночи представляла, насколько красивым был бы авторский город от Theodor'а.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
frea сказал(а):
ДА меня тогда весь орум ненавидеть будет.
Ну тогда не будем рисковать. Тем более я обещал Зехерите, что её маникюр не пострадает.
biggrin.gif
Завтра будет домик.
frea сказал(а):
последнее предложение, чтоб другие краторы не обиделись
biggrin.gif

frea сказал(а):
При съемке с определенного ракурса будет очень натуральный вид улицы. Стиль единый, домики очень аккуратные снаружи и очень фотогеничные, а большинство деталей сделано с помощью текстур. Настолько это все классно, что остается только скачивать домики.
На все это я могу ответить только лаконичным "спасибо", потому что просто не знаю, что на это сказать. Так получается и все, нет каких-то секретов планировки или чего-то такого.
frea сказал(а):
Я помню, что ты не торопился осваивать редактор городов, а в преддверии четвертой линейки смысл этого вообще сомнителен.
Я садился за его освоение несколько раз, но так ни к чему и не пришел. Его мало того, что неоправданно усложнили (все эти слои и прочее), так он ещё и в какой-то степени увлекательнее самой игры. Если взяться за продуманный город, а не за тяп-ляп, которыми обычно нас потчуют разработчики, то с учетом моей занятости, на это уйдет не один месяц. Это не считая лотов, которые тоже нужно будет подгонять под единый стиль. Что касается Симс 4, то вероятно мне как креатору-бездопнику там нечего будет делать. Редактора стиля не будет, а делать из одинаковых и не перекрашивающихся предметов разнообразные интерьеры... сомневаюсь, что у меня получится. Может в таком случае я переключусь с создания домов, на создание городков. Если разработчики конечно предоставят такую возможность. В любом случае об этом пока рано говорить.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Последний лот в этом году. B)

За основу была взята квартира Керри Брэдшоу, героини сериала Секс в большом городе.​

evykoRG.jpg

В спальне стеклянные вставки на потолке. Кстати, потолок окрашен, хотя по скринам может показаться, что нет.

Использованы шторы и ваза из Стор.​

qugtAxm.jpg

b47F8Fj.jpg

AQRTM4X.jpg

h6VCx2z.jpg

FHwv36k.jpg

YJuTBcm.jpg

7AyeayZ.jpg

YH5wGbJ.jpg

OzLUy3X.jpg

svrflyy.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Theodor сказал(а):
Последний лот в этом году.
Очень замечательный жилой домик. Понравилось, а главное ничего лишнего.
Theodor сказал(а):
Использованы шторы и ваза из Стор.
Повторюсь, так делать без дополнительных материалов, это действительно надо уметь. Ну и как всегда отмечу цвета фасада и интерьера. Они замечательные, и все так гармонично смотрится: синий и охровый.
А зеркало на этом скрине откуда? Я в своей игре такого не помню.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Theodor,
Theodor сказал(а):
Последний лот в этом году.
Как я ждала этот дом.
happy.gif
biggrin.gif
Так строить можешь только ты.Это же надо,такую красоту создавать и без допов.
rolleyes.gif

Мне он пустым понравился,но после того как ты его обставил...потеряла дар речи.
Сижу,глупо улыбаюсь и радуюсь,как будто сама в нем живу.
biggrin.gif

Хоспади,как мне нравятся цвета и интерьер.
happy.gif
Сегодня уйду в игру и буду долго его рассматривать.
rolleyes.gif

Theodor сказал(а):
Зеркало из каталога Дизель.
Ну и ладно,все равно забираю.
rolleyes.gif
biggrin.gif

Великолепный спасибо.
s15.gif
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Theodor, бро, как всегда твои дома великолепны.

Ты к стати не дизайнер случайно?
biggrin.gif
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Великолепная работа, квартира Кэрри мне всегда нравилась! Проходная ванная очень удобна и милая светлая кухонька, а еще очень понравился уголок отдыха в спальне. Уютненько и стильненько. Здорово!!! Прекрасная обновка к Новому году!
 

Saphir

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
35
Награды
188
Тео,квартирка восхитительна!Я просто в неё влюбилась!
heart.gif
Более чем достойное завершение творческого года!
happy.gif
И снова мой любимый синий
rolleyes.gif
Я минут на 5 зависла только на плане дома...
surprised.gif
Я как ребёнок радуюсь подобным бонусам
shy.gif
Очень просторный и функциональный лот и меня,как девушку,покорила гардеробная!
biggrin.gif
Ну и вне конкуренции,уютная и с достаточным количеством рабочих поверхностей,кухня...Это всегда для меня самое любимое место в домах и квартирах,сказывается любовь к готовке
happy.gif
Ещё мне очень понравились в гостиной комод и диванчик
tongue.gif
Оооохх,спасибо большое,Тео,за эстетическое удовольствие с утра пораньше
sml81.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Spate, Despair, Лолушка, Saphir, Спасибо большое за ваши отзывы!
happy.gif

Spate сказал(а):
Так строить можешь только ты.
Так строить могут все, было бы желание.
sm001.gif

Spate сказал(а):
Мне он пустым понравился,но после того как ты его обставил...потеряла дар речи.
s87.gif

Despair сказал(а):
Ты к стати не дизайнер случайно?
Нет, но из той же сферы.
biggrin.gif

Лолушка сказал(а):
Прекрасная обновка к Новому году!
Вообще, по секрету скажу, этот лот планировался именно как новогодний, я даже елку в Загрузке скачал. Но как-то она не вписалась и занимала слишком много места в такой крошечной квартире. Но как большой любитель украшать по праздникам симовские крыши гирляндами, я долго не мог определиться с крышей - в таких домах обычно плоские крыши, но на них гирлянды не вешаются. Пришлось идти на хитрость - я сделал над входной дверью крышу-козырек, чтобы было на что потом повесить гирлянду.
Saphir сказал(а):
Тео,квартирка восхитительна!Я просто в неё влюбилась!
Знаешь, наверное это нескромно, но я тоже. Она простенькая совсем, но почему-то захотелось пожить именно в ней. Я уже перевез свое семейство туда и в принципе, она довольно удобная для игры.
Saphir сказал(а):
И снова мой любимый синий
Надеюсь его не много? У Кэрри было два варианта в квартире - синий и сливочный, мне больше приглянулся синий.
carrie-bradshaw-bedroom.jpg

carrie-bradshaws-appartment1.jpg
Saphir сказал(а):
Оооохх,спасибо большое,Тео,за эстетическое удовольствие с утра пораньше
Пожалуйста.
rolleyes.gif
Рад ,что понравилось.
happy.gif
 

Saphir

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
35
Награды
188
Theodor сказал(а):
Надеюсь его не много? У Кэрри было два варианта в квартире - синий и сливочный, мне больше приглянулся синий.
Нет,не много,а в самый раз!
biggrin.gif
И я очень рада,что ты выбрал синий,с ним уютнее,как по мне
happy.gif
Ещё он очень выигрышно сочитается с деревом и сливочной отделкой!Вообщем,всё супер,даже не переживай
sml003.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Theodor сказал(а):
Последний лот в этом году
Новость печальная. ((((( Но тем и домичек этот более ценен - последний шедевр 2013 года! ))) Беру с удовольствием, буду обживать! )))

ЗЫ: за дом у озера и особняк Гэтсби прям огромное спасибо! Поставила их в Рорин и не нарадуюсь! ))) В доме у озера, естественно, заменились занавески, пришлось их менять на новые (что с городком пришли) - они даже еще лучше, чем задуманные встали. А с особняком пришлось повозиться - оооочень тяжело вставал. Заподозрила в этом сооружения из зеленого забора, удалила их, сразу легче пошло. Внутри тоже пришлось повозиться. Симы хотели поиграть в шахматы, но в нише (между аркой и окном) им что-то мешало, поудаляла все арки от окон, проблема исчезла. Убрала скрытые источники света (очень было ярко). Еще удалила книжные шкафы от камина - очень пожароопасное размещение (вообще не стоит ничего к камину ставить моувобджектом - для съемки оно конечно красиво, для жизни - не очень удобно все время пожары тушить). Ну а в целом - все супер! Правда, сейчас ждем сименка, придется на месте зеленой ванной детскую делать. ))))

В общем - спасибо тебе за твою чудесную работу в уходящем году! И желаю процветания тебе и твоим творениям в будущем! ))))
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Мой любимый сериал! Очень порадовалась, увидев квартирку Кэрри. Со временем она, конечно же, забьется всякими мелочами - и будут полный аналог сериальной. В очередной раз - очень понравилось, зависть к МАСТЕРУ развивается все сильнее (это - белая зависть!). "Мягкие" уголки для "почитать-посмотреть" - моя слабость. Синий цвет - умиротворяющий, как раз для таких натур как сама Брэдшоу. Уютно везде, только кухня девственно чиста))) Да и кто же там готовит - если у нас есть "Хромые ламы")))) Благодарю за отличный новогодний подарок!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Saphir сказал(а):
Нет,не много,а в самый раз!
Да? Ну и славно.
happy.gif

ZZZ-Danaya сказал(а):
Поставила их в Рорин и не нарадуюсь!
Надо мне тоже добраться до этого городка, хотя его что-то многие ругают, говорят не доработан.
wacko.gif

ZZZ-Danaya сказал(а):
А с особняком пришлось повозиться - оооочень тяжело вставал. Заподозрила в этом сооружения из зеленого забора, удалила их, сразу легче пошло.
Он и без забора большой, такие лоты всегда долго ставятся.
ZZZ-Danaya сказал(а):
Еще удалила книжные шкафы от камина - очень пожароопасное размещение
Я обычно беру своим бонусную награду, гарантирующую, что в доме не случится пожар, поэтому близость предметов к камину меня не тревожит.
biggrin.gif

Tambasova сказал(а):
и будут полный аналог сериальной.
Могу дать наводку, если нужен полный аналог, или во всяком случае максимально приближенный, то он есть в мастерской Фрау Энгель.
Tambasova сказал(а):
кухня девственно чиста
Кухня там вообще просто для галочки, там стоит синтезатор пищи из последнего аддона, он позволяет обойтись без плиты, холодильника, раковины и прочего. Так что при желании можно эту комнату для других целей приспособить.
Спасибо всем за отзывы, очень приятно! ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх