Мастер "Immeuble"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
71.gif

7d76855d7651.png
b94d8b702819.png

8dd0e882e50a41a8f58f24c03d591373.png

Добро пожаловать в мою Мастерскую!

Здесь Вы можете посмотреть и скачать жилые и общественные лоты для Вашего городка.​

Версия игры 1.63

У меня установлены все аддоны и каталоги.
В случае обнаружения побитых ссылок просьба сообщить мне об этом в ЛС.
Все дома так же доступны для скачивания в моем блоге наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Блин, Тео, елки палки!!!!!! У меня нет слов!!! Я тащусь от внешнего оформления дома, он настолько живой, настоящий!!!!
От квартиры протащилась не меньше! Она подойдет как симу так и симке или паре как ты и говорил! И все кажется таким обжитым внутри, прям вот атмосфера такая, что реально там кто то живет, просто в кадр не попали! Настолько все натурально как мне кажется, ну браво!
И по старинке вопрос, версия уже 1.63?
biggrin.gif
Но хотя это и неважно, все равно обновлюсь, тем более тут такую квартиру раздают, грех не обновиться!
Аааааа, ну нет, моим восторгам нет предела *колбасит*
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
J-jul сказал(а):
Да-да, и тебя с наступающим.
biggrin.gif

J-jul сказал(а):
Настолько все натурально как мне кажется, ну браво!
Пасиб, Юль!
happy.gif
Что-то мне надоели особняки, а квартиры после них выглядят слишком просто.
J-jul сказал(а):
И по старинке вопрос, версия уже 1.63?
Да, теперь только 1.63.
biggrin.gif

J-jul сказал(а):
Аааааа, ну нет, моим восторгам нет предела *колбасит*
biggrin.gif
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Елки-палки! Было уже... Елки-иголки!
biggrin.gif

Я его хочу.
happy.gif

Еще после анонса слюной изошла. Мне было достаточно одной лестницы, я его уже готова была забрать!
happy.gif
biggrin.gif

Цвета потрясающие, как всегда! И этот синий... Он такой...синий!
happy.gif

Квартирка такая уютная, она, как правильно J-jul сказала, такая обжитая, мебель подобрана шикарно - вроде все такое разное, а так замечательно "сжилось" друг с другом!
happy.gif

И лот без новогодней елки новогодний - подарок нам от тебя.
happy.gif

Спасибо тебе огромное! Ваше Великолепие, я тебя обожаю!
happy.gif

Theodor сказал(а):
Знаешь, наверное это нескромно, но я тоже.
И нечего скромничать.
wink.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Tatya сказал(а):
biggrin.gif

Tatya сказал(а):
Мне было достаточно одной лестницы, я его уже готова была забрать!
Лестница как лестница.
biggrin.gif

Tatya сказал(а):
вроде все такое разное, а так замечательно "сжилось" друг с другом!
Ориентировался на себя, я сам люблю когда мебель в доме разная, а не сетовая.
Tatya сказал(а):
Спасибо тебе огромное! Ваше Великолепие, я тебя обожаю!
Взаимно, миледи.
happy.gif

Tatya сказал(а):
И не нечего скромничать.
Не буду.
biggrin.gif
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Theodor сказал(а):
Последний лот в этом году.
зато какой! я визжу от восторга, т.к. это буквально волшебство))) ты случаем не Санта?
biggrin.gif

у меня просто были мысли создать квартиру Кэрри, т.к. я влюблена в планировку. до чего уже уютная!
хотя места не так много, как я обычно люблю, но для одной девушки или пары вполне все вместибельно
biggrin.gif
цветовая гамма отличная, все так гармонично расположено. очень-очень нравится.
и экстерьер дома просто конфетка)) Манхэттен по-сиомовски))
 

frea

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
50
Награды
283
Потрясающе! Про внешний вид я уже писала. Осталось про внутренний.

Удивительно! Синий цвет стен не любила никогда. Раньше.
biggrin.gif
Тут все просто идеально. Мебель разная, очень уютно расставленная. Пуфик или банкетка посреди прихожей - это для меня идеал обстановки в прихожей. Вроде это столы, а так и хочется с порога сима на них уронить. Как бы запыхалсо сим.
То, что в работе с текстурами ты царь и Бог, на форуме уже все знают. В этом лоте вроде бы ровненько так покрашенные стеночки и все просто. Ан нет! Полотенчик в ванной махровый, как настоящий.
happy.gif

Очень понравилась кухонка, а особенно решение обеденной зоны.

Еще одно совершенство от Theodor'а. За подарочек к НГ спасибо огромное.
Страшно мне качать, ибо несколько предметов у меня заменятся. Но этот кактус я съем.
biggrin.gif
Не могу пройти мимо.
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
345
Награды
188
Дом
это настолько классный жилой дом, что мне бы с радостью хотелось пожить в одной из квартирки, не говоря уже о моих симах)))
спасибо за такую красоту!!
скачала
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
LolaCarter, frea, Кай69, Большое всем спасибо!
LolaCarter сказал(а):
ты случаем не Санта?
Нет, но мы знакомы.
biggrin.gif

LolaCarter сказал(а):
экстерьер дома просто конфетка
Это радует, меня всегда больше заботит оформление фасада, нежели самой квартиры или дома.
frea сказал(а):
Синий цвет стен не любила никогда. Раньше.
Знаешь, я тоже. Много раз видел его в оформлении интерьеров, но почему-то он меня всегда отталкивал. Именно как основной. Но оказалось, что с ним очень легко работать и когда потом начинаешь играть в таком доме, глаза не напрягаются. Во всяком случае мои.
biggrin.gif

frea сказал(а):
То, что в работе с текстурами ты царь и Бог, на форуме уже все знают.
*натирает корону
frea сказал(а):
Страшно мне качать, ибо несколько предметов у меня заменятся.
Ничего страшного, там нет каких-то таких предметов, которые нельзя заменить на другие.
Tatya сказал(а):
Ну не скажи, она такая......
Ступенчатая.
biggrin.gif

Кай69 сказал(а):
это настолько классный жилой дом, что мне бы с радостью хотелось пожить в одной из квартирки
Очень рад, надеюсь твоим симам там понравится.
happy.gif
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Theodor,
Theodor сказал(а):
Нет, но мы знакомы.
Так вот где ты берешь оленей.
biggrin.gif

Мне нет прощенья, он же лось.
facepalm.gif
biggrin.gif

Theodor сказал(а):
Много раз видел его в оформлении интерьеров, но почему-то он меня всегда отталкивал.
Потому я говорю, что твой синий - потрясающе синий.
biggrin.gif
Оттенок приятный очень, ну, и, видимо, тектура играет свою роль. В общем, в игре пока не видела, но на скринах он очень приятный.
happy.gif
(я опять повторяюсь
dry.gif
)
Theodor сказал(а):
*натирает корону
*рассыпает вокруг Великолепного лепестки роз
biggrin.gif

Theodor сказал(а):
Да!
biggrin.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Забрал квартиру - маленькая и не высотка, так что вписалась. Твои лоты традиционно мрачноваты снаружи, пришлось поломать голову с тем, куда его поставить. Точнее, кого потеснить в квартале Тео. Впихнула, только решила переселить симов - ушлая семейка Дурвуд меня опередила. Так что рассмотрю попозжей слегка.
(Ваще город получается Теодор энд Мелиада эдишн, ну, чуть-чуть других креаторов, по одному-два здания).
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Theodor, очередная вкусняшка мастера бездопового строения )))
Замечательный лот, очень красивое сочетание цветов. Фильм не смотрела, но мне и без него очень понравилось
biggrin.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Tatya сказал(а):
Так вот где ты берешь оленей.
Нууу... Это как бы был секрет.
biggrin.gif

Tatya сказал(а):
Мне нет прощенья, он же лось.
Там так и не разобрались.
biggrin.gif

Tatya сказал(а):
Оттенок приятный очень, ну, и, видимо, тектура играет свою роль. В общем, в игре пока не видела, но на скринах он очень приятный.
Спасибо!
happy.gif

Tatya сказал(а):
рассыпает вокруг Великолепного лепестки роз
Боже, хватит.
biggrin.gif
Xeno сказал(а):
Твои лоты традиционно мрачноваты снаружи
Серьезно? Никогда не замечал.
biggrin.gif

Xeno сказал(а):
Xeno сказал(а):
город получается Теодор энд Мелиада эдишн
Я ещё захвачу все ваши городки... *злобный смех
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
Замечательный лот, очень красивое сочетание цветов. Фильм не смотрела, но мне и без него очень понравилось
Спасибо, Ира! Мне очень приятно!
happy.gif
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Да, красота. Очередной прекрасный дом. Очень хорошо оформлен и снаружи, и внутри. Вся мебель стоит на своих местах. Ничего менять не хочется, даже синий цвет(мой нелюбимый) здесь в тему. Радует,что участок небольшой, Уже скачала, сейчас установлю и будем его обживать.
С наступающим Новым годом! Желаю всех благ, удачи и вдохновения.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Theodor сказал(а):
Ну тогда не будем рисковать. Тем более я обещал Зехерите, что её маникюр не пострадает.
smile.gif
а зехеритины ногти все равно пострадали, но в своей предсмертной записке просили Тео в этом не винить, а признать виноватой исключительно одну непутевую личность
dry.gif

ну а твое, Великолепный, творение сильно скрасило мою потерю)))
как всегда, просто вах-вах... какое чудиво!
я вот тут подумала, ну почему разрабы не могут строить такие дома? ведь у них тот же набор исходных материалов, а итоги настолько плачевны... Тео, тебе надо в команду к этим бракоделам, тогда в симс будут шикарные городки
cool.gif
да-да! чтоб они Симс4 не испоганили прямо на старте
dry.gif

что-то я все не о том сегодня))) ведь надо говорить о квартирке, а у меня прямо и слов нет, чтобы выразить свои восторги... знаешь, я ее много рассматривала.. собственно, все эти дни пялилась я на нее молча, самым бессовестным образом и поражалась твоим талантам... уютно... мне очень понравились шкфы в нишах... простая вроде бы идея, но на ум никогда не приходила (да мой ум вообще на дизайнерские идеи не заточен
biggrin.gif
чего уж от него ждать)
разнообразие мебели тоже впечатляет... знаешь, на втором или третьем просмотре я с удивлением обнаружила, что даже тумбочки рядом с кроватью разные, но при этом все смотрится так органично и уютно...
ну экстерьер, как всегда... хорош
smile.gif
что уж тут скажешь... теодорский стиль
rolleyes.gif

Theodor сказал(а):
Последний лот в этом году.
dry.gif
до конца года еще времени немало, однако...
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Hollisaab сказал(а):
Очередной прекрасный дом. Очень хорошо оформлен и снаружи, и внутри. Вся мебель стоит на своих местах. Ничего менять не хочется, даже синий цвет(мой нелюбимый) здесь в тему
Большое спасибо!
happy.gif

Hollisaab сказал(а):
С наступающим Новым годом! Желаю всех благ, удачи и вдохновения.
И вас с наступающим!
happy.gif

zeherita сказал(а):
а зехеритины ногти все равно пострадали, но в своей предсмертной записке просили Тео в этом не винить, а признать виноватой исключительно одну непутевую личность
*облегченно вздыхает
zeherita сказал(а):
как всегда, просто вах-вах... какое чудиво!
Чудиво?
biggrin.gif
Надо это запомнить.
biggrin.gif

zeherita сказал(а):
Тео, тебе надо в команду к этим бракоделам, тогда в симс будут шикарные городки да-да! чтоб они Симс4 не испоганили прямо на старте
Ну раз так, то у меня просто нет выбора... Ушел собирать чемоданы и в... где там у них главный штаб.
biggrin.gif

zeherita сказал(а):
знаешь, я ее много рассматривала.. собственно, все эти дни пялилась я на нее молча, самым бессовестным образом и поражалась твоим талантам... уютно...
zeherita сказал(а):
ну экстерьер, как всегда... хорош что уж тут скажешь... теодорский стиль
*растекается по столу
**берет себя в руки
***и снова растекается
zeherita сказал(а):
мне очень понравились шкфы в нишах...
Я хотел туда книжные шкафы поставить, но тогда симы не смогли бы к ним подступиться.
zeherita сказал(а):
до конца года еще времени немало, однако...
Чуть больше недели, это не срок. И у меня полное предпраздничное опустошение. Муза улетела в отпуск, прихватив с собой мое вдохновение и оставив лишь лень и расслабуху.
biggrin.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Тео! Хочется написать много, но боюсь будет дикое количество ашипок)) Как всегда здания отличает великолепная архитектура и чувство вкуса. Синяя спальня- это нечто. Огромное количество новеньких "вкусняшек", которые присмотрела для себя. В целом, все очень аристократично, Эта аристократичность есть в каждой твоей работе. Спасибо тебе большое за то что радуешь нас своими работами!!
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Theodor, привет! Пришла за домом у озера. Я его полюбила с первого, и со второго, и со всех последующих взглядов. И даже если чуйствия мои безответны – заверните) Характер нордический, выдержанный, и, несмотря на его современный дизайн, мы впихнём его в викторианский Миднайт Холлоу. Хотя, несомненно, в Авроре он смотрелся бы лучше, особенно вместо пляжа на полуостровке, не помню, позволяет ли размер. Мне как раз семейку надо расселять. Камин, ещё камин… я уже предвкушаю, сколько ярких задорных пожаров переживут мои криворучечки! Придётся пойти по следам великолепных стоп все сами знают кого, и купить соответственную наградку. Так что, ласточки мои, убирайте ваши ласты с того вон беленького шезлонга - леди изволит послеобеденную думу о временах и нравах. А бокальчик с дижестивом оставьте, пожалуй. И бутылочку) Вполне экологично, почти минималистично. Хочется только меандр зеркальной оправы порассматривать «вживую», не пойму, что царапнуло в соседстве с обоями. Ну, мою эстетическую малограмотность ты мне великодушно извинишь. Из этого дома я тебе точно открытку пришлю, а то сизари совсем обнаглели, стрелки переводят - мол, сейчас олени по всем этим почтовым делам. Квартиру тоже заберу, хоть жить в ней и не буду, по крайней мере, пока. Холодноватые тона, зимнее настроение, хотя у нас плюс два, и травка зеленеет, а вчера ливень лил… Ни Бредшоу, ни сериал меня не трогают ни за какие места ни в каких смыслах (пусть меня закидают чем угодно - я просто терпеть не могу словосочетание «икона стиля»), и благодарна им лишь за то, что прототипом твоего очередного творения явилась её квартира. На синем эти стандартные картины в светлых рамках смотрятся просто удивительно. Страстно люблю небольшие незагруженные лоты, хотя играю в таких редко – то дети, то кони, то двоюродная тётушка из Парижа (есть, есть в нашей республике деревня с таким нзванием). Но, может, и этот белый шезлонг дождётся моего среднемолодого тела… И, да – лесенка и правда весьма симпатичная. Главное – с дижестивом не перебарщивать) Спасибо, Тео, за последний в этом году, будем ждать первого в следующем. С наступающим, и не забывай о транспарантах!
biggrin.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Vhilet сказал(а):
Огромное количество новеньких "вкусняшек", которые присмотрела для себя.
Да там вроде все старенькое.
biggrin.gif

Vhilet сказал(а):
Эта аристократичность есть в каждой твоей работе. Спасибо тебе большое за то что радуешь нас своими работами!!
Спасибо тебе за отзыв.
happy.gif

LadyRovena, Редкие, но такие долгожданные гости.
happy.gif

LadyRovena сказал(а):
Характер нордический, выдержанный, и, несмотря на его современный дизайн, мы впихнём его в викторианский Миднайт Холлоу. Хотя, несомненно, в Авроре он смотрелся бы лучше, особенно вместо пляжа на полуостровке, не помню, позволяет ли размер.
Да, для Авроры он подойдет как нельзя лучше.
biggrin.gif

LadyRovena сказал(а):
Так что, ласточки мои, убирайте ваши ласты с того вон беленького шезлонга - леди изволит послеобеденную думу о временах и нравах.
biggrin.gif

LadyRovena сказал(а):
Из этого дома я тебе точно открытку пришлю, а то сизари совсем обнаглели, стрелки переводят - мол, сейчас олени по всем этим почтовым делам.
Почтовый олень будет очень кстати.
biggrin.gif

LadyRovena сказал(а):
то дети, то кони, то двоюродная тётушка из Парижа
biggrin.gif

LadyRovena сказал(а):
Главное – с дижестивом не перебарщивать
Да уж, пожалуй.
biggrin.gif

LadyRovena сказал(а):
С наступающим, и не забывай о транспарантах!
Спасибо, тебя тоже!
happy.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
опять поражаюсь твоей архитектурной находчивости... на этот раз меня зацепили особенно сильно гиши в кухня для техники и мини-столика...
ну а теперь обо всем сразу)))
...дом шикарный! ты все также верен Миунлайт Фолс, хотя твой стиль вписался бы и в новый Рорин Хайтс, только если фасады светлее сделать...
архитектура превосходна, как и я - ты любишь вначале построить дом со всей планировкой, а потом уже мебилировать... некоторые лепят по комнате)))
...цвет, размещение предметов, перекрасы... изумительно! картины как оригинально низко опустил, супер! и проход в ванну через арочки и гардеробную, очень актуально для дам, постоянно спешащих...
в общем, хоть я и не сразу пришла, запуталась в предновогодних хлопотах, но к тебе - к первому, зная, что меня хдет самая вкусная новинка этого месяца... ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх