Мастер "Immeuble"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
71.gif

7d76855d7651.png
b94d8b702819.png

8dd0e882e50a41a8f58f24c03d591373.png

Добро пожаловать в мою Мастерскую!

Здесь Вы можете посмотреть и скачать жилые и общественные лоты для Вашего городка.​

Версия игры 1.63

У меня установлены все аддоны и каталоги.
В случае обнаружения побитых ссылок просьба сообщить мне об этом в ЛС.
Все дома так же доступны для скачивания в моем блоге наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Minky, Romi1984, helga_d, J-jul, Spate, dalila, Спасибо всем за визит и поздравления! Мне очень приятно!
happy.gif

J-jul сказал(а):
Тео, поздравляю, дальнейшего процветания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И тебя!
happy.gif

J-jul сказал(а):
Особенно покрытия на стенах в коридоре понравились, такой цвет приятный, шо ето, дерево?
Да. Офигенная текстура, пришла с последним аддоном. Глянцевое дерево.
happy.gif

J-jul сказал(а):
А в спальне что за ящики в стене, это ты шкаф так встроил?? Оч здорово смотрится)
Ну да, "встроил".
biggrin.gif
А вообще, это такие комоды высокие.
J-jul сказал(а):
Понравилась идея поставить две душевые кабины друг к другу, смотрится уже подругому
Дружно притворяемся, что это одна, но большая.
biggrin.gif

J-jul сказал(а):
Но опять одна спальня
Две, но одну оформить не успел. И там ещё что-то вроде мини-спортзала есть, если тренажеры убрать, то и третью спальню можно сделать.
Spate сказал(а):
Не перестаю поражаться и восхищаться твоему умению строить и обустраивать дома без использования допов.
Это не умение, это пытка, на самом деле.
biggrin.gif

Spate сказал(а):
Моя не выдержала и загрузила будущее.
О, поздравляю! Надеюсь, тебе понравится.
dalila сказал(а):
приглушённый свет
Намучился я там со светом. Изначально планировал делать его вообще без штор, как и большинство домов в этом городе, но из-за панорамных окон там получается уж чересчур светло. А со шторами, получается полумрак...
dry.gif
Золотую середину не нашел.
 

frea

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
50
Награды
283
Поздравление с годиком от меня.
sm004.gif


А путеводитель ты обновил в честь годовщины? Красиво.

Домик очень неожиданный. СРеди зимы такой весь белый-ослепительный-летний-курортный. Лаконичный, графичный. Боялась, что внутри будет какой-нибудь психодел. Ан нет, внутри все ирменное. Идеальные тукстуры, приятнейшие глазу цвета и их сочетания. В очередной раз ты удивил меня. Двойная душевая кабина
sm55.gif

И шторы обалденно вписал к квадратным аркам и окнам. Они и графичны в стиль дома и обстановки, и в то же время добавляют уюта и мягкости. В том, что цвета будут идеальны, я никогда не сомневаюсь, но на этот раз ты удивил, как можно красиво обыграть жуткие на мой взгляд текстуры.
Да шоб я так жила, как твои симы!
biggrin.gif

Нескольких дополнений у меня нет, так что я половины мебели не поняла откуда взялось. Особенно те выдвижные ящички из стены. Но красиво-то как!
И снова "Ку" прекрасной симметрии в планировке.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Theodor, у тебя уже завтра, а у меня еще вчера, так что я все успела.
happy.gif
biggrin.gif

Тео, поздравляю с годиком!
happy.gif

1359426459-suveniry-podarki-pryanichnyj-domik-provans-n6936.jpg

Желаю тебе новых интересных находок, оригинальных архитектурных решений, красивых текстур и поменьше мучений! Процветания твоей мастерской и новых "арендаторов"!
happy.gif
Ну а нам - новых шедевров без допов!
biggrin.gif

"Desange"
И, собственно, подарок.
happy.gif

Домик прекрасный! Светлый, воздушный экстерьер, очень милые растительные оазисы в "каменных джунглях"!
happy.gif

Крыша очень нравится! Она же ровная, да? Это "обман зрения", что она скошена?
Интерьер - как всегда на высоте! Цветовая гамма, приятная глазу, текстуры в коридорах (уже многие говорили) - просто загляденье. Хочется прикоснуться.
happy.gif

Двухместна душевая кабинка (*дружно притворяется) - отличная находка. Сначала подумала, что это одна к зеркалу приставлена.
biggrin.gif

Спальня такая светлая!
happy.gif
Шкаф встроенный - поразил!
Theodor сказал(а):
Золотую середину не нашел.
А по-моему, очень даже нашел! Свет для глаза очень комфортный - не темно (как у меня обычно получается, стоит только что-нибудь зашторить), но и не слишком светло.
В общем, как всегда - восторг.
happy.gif

Утащила.
biggrin.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
frea, Tatya, Спасибочки за поздравления!
happy.gif

frea сказал(а):
А путеводитель ты обновил в честь годовщины?
Нет, так совпало. Давно уже собирался.
frea сказал(а):
Двойная душевая кабина
Дружно притворяемся.
biggrin.gif

frea сказал(а):
как можно красиво обыграть жуткие на мой взгляд текстуры.
Как всегда случайно.
biggrin.gif

frea сказал(а):
Особенно те выдвижные ящички из стены. Но красиво-то как!
Это из аддона Into the Future.
Tatya сказал(а):
Крыша очень нравится! Она же ровная, да?
Да, ровная.
Tatya сказал(а):
Это "обман зрения", что она скошена?
Ты одна заметила.
biggrin.gif

Tatya сказал(а):
Двухместна душевая кабинка (*дружно притворяется)
biggrin.gif
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Очень уютный дом. Цветовая гамма, как всегда безупречна. Для меня - этот дом идеален. Хочу превратиться в сима и поселиться в это чудо. А то,что ваши постройки без допов очень хорошо. Однозначно, забираю в свою коллекцию домов от Тео.
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Золотую середину не нашел ??? Кто??? Я категорически против, это самоуничижение! Она, с моей точки дилетантского зрения, найдена во всех работах! А эта - сразу хочется окунуться в лето и забыть наши суровые зимние будни. В общем, я сегодня буду кратка - несмотря на мою нелюбовь к современному стилю - дом в целом понравился за свою солнечность, легкость и уют.
Поздравляю с годовщиной и желаю продолжать радовать нас, простых смертных, своими гениальными постройками!
s22.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Theodor, поздравляю с первым годиком!
"Desange" Светлый фасад ослепил, несмотря на то, что погода не казалась особо солнечно-жаркой. Дело было к вечеру, вероятно. Но светло-серый камень за день жадно впитавший в себя вкусный жар летнего солнышка, теперь торопился расстаться с ним и щедро делился с прохожими. Почему-то казалось, что внутри дом тоже прогрелся насквозь, и мне так захотелось попасть в тенёк зелёных насаждений, что соблазнительно выглядывали из-за высокого забора. К моему великому изумлению дом оказался незапертым. И это в отсутствие хозяев – непростительная забывчивость! Но мне – на руку!
biggrin.gif

Внутри меня встретили приятный полумрак и прохлада ( да здравствуют кондиционеры) ! Куда бы направиться первым делом? В библиотеку – порыться в ноутбуке, посмотреть погоду на завтра. Затем кухня по плану. Здесь такая чистота, будто ни разу не готовили! Сейчас исправим – готовлю в кухонном комбайне свежевыжатый сок из найденных в холодильнике фруктов!
happy.gif
Затем с бокалом иду бродить по остальным комнатам. Шторы на окнах определенно мне нравятся. Именно они и спасли эту обитель от излишнего света и жары! Нахожу симпатичные и удобные диванчики, присаживаюсь, ставлю бокал на стеклянную поверхность столика – дерево и стекло, люблю такие изыски! В спальную комнату лишь приоткрыла дверь, ибо белоснежная мебель меня напугала – ну, я же с соком, вдруг пролью, замараю чегой-нибудь.
tongue.gif
В ванной комнате ожидала увидеть как минимум джакузи, но на глаза попался душ, зато две штуки сразу! Наличие в домике тренажеров для поддержания фигуры порадовало. Но пора было уходить.
P.S. Посуду за собой помыла, двери прикрыла.
s87.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Hollisaab, Tambasova, Klemila, Спасибо вам всем за поздравления!
happy.gif
Как всегда очень рад всех вас видеть.
happy.gif

Klemila, Весьма необычный отзыв!
biggrin.gif
Таких мне ещё не писали.
biggrin.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Тео, хоть и с опозданием, но я с удовольствием поздравляю тебя с годиком!
smile.gif



Домик просто замечательный! Необычная крыша изумила! Как всегда отлично продуманная архитектура.Эта оранжевая полоска на фасаде, придает летнее, радостное настроение зданию. Очень понравились панели в столовой и коридорчике, необычно, оригинально, современно.И конечно же цвета интерьера: лаконично, аристократично, дорого и со вкусом, в то же время, очень уютно.Наличие растительности, словно красивое обрамление дорогому шикарному камню. Великолепный дом! Молодчина!
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Theodor, с годовщиной! За этот год ты добился немалых успехов, столько замечательных и запоминающихся работ! Желаю тебе и в дальнейшем вдохновения, творческих успехов, новых побед и свершений! Всегда с интересом слежу за твоими работами. Редко удается комментить, ибо я ничего не смыслю в архитектуре и строительстве. Единственное, что могу сказать точно - они великолепны и вдоль и поперек)))). Продолжай и впредь радовать нас своими шедеврами.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Theodor, Поздравляю с годовщинкой удивительную и неповторимую мастерскую!
s22.gif

Мастерской - дальнейшего процветания, автору - вдохновения и много времени на новые шедевры!

Последний домик очень впечатлил своей архитектурой. Участок, со всех сторон окруженный водой, смотрится интересно и необычно )
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
ты, смотрю, сменил место дислокации для своих шедервов))) городок в смысле)))
во-первых, с годом тебя, с творческим праздником, ты очень талантливый и потрясающий креатор!

ну и дом))) очень футуристический и снаружи особенно выглядит, как реаьный прокт из проги архитектора... вот в журнал бы его))) больше всего понравились цвета на фасаде, скупо, но сочно, интересно вышло))) такое холодное и в то же время теплое ощущение от оттедлки и цвета...

внутри - опять же - твоя фирменная фишка - это тектуры и сочетание принтов, расстановка мебели, функциональность и удобство... все просто супер!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Severinka, Melissa-simka, Спасибо дорогие!
happy.gif
За поздравления, похвалу и просто за визит. Всегда рад вас видеть.
Melissa-simka сказал(а):
ты, смотрю, сменил место дислокации для своих шедервов))) городок в смысле)))
Похоже на то.
biggrin.gif
Понравился мне этот Оазис.
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Theodor, очень понравился особняк Desange, жаль, что у меня пока нет нового аддона и капризы моего ноута не позволят мне его поставить, но домик я все же прибрала, на всякий случай, пусть полежит пока. Меня всегда удивляет твоя мастерская, ну как можно из однообразных и скучных игровых паттернов и мебели создавать такие неповторимые и непохожие друг на друга работы! Как умело ты их перекрашиваешь, что они кажутся такими интересными и новыми. Еще мне очень нравятся твои игры с цветом, ты не берешь яркие кричащие цвета (например желтый), но и жутко темного, мертвого цвета я у тебя не наблюдала, только золотая середина, не ярко красный, но всевозможные оттенки бордо, не сиреневый, но прекрасный фиолетовый. Это мне импонирует, умиротворяет, не бъет по глазам, в твоих домах легко играть и было бы приятно жить. Желаю вдохновения и жду новых работ!!!
 

I_loving

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
45
Награды
1
Theodor сказал(а):
У меня почему то игра не воспринимает это великолепие,всё желтеет и меня выкидывает!Может есть какое нибудь решение этой проблемы,уж очень хочу это поместье!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Лолушка сказал(а):
ну как можно из однообразных и скучных игровых паттернов и мебели создавать такие неповторимые и непохожие друг на друга работы!
С каждым разом все сложнее и сложнее. Перекраски конечно спасают, но мебель как ни крути одна и та же и естественно разнообразия это не привносит.
Лолушка сказал(а):
мне очень нравятся твои игры с цветом
Лолушка сказал(а):
не ярко красный, но всевозможные оттенки бордо, не сиреневый, но прекрасный фиолетовый.
Опираюсь исключительно на свои предпочтения. Я не люблю слишком яркие цвета и всегда стараюсь их немного приглушить.
Лолушка сказал(а):
Желаю вдохновения и жду новых работ!!!
Спасибо!
happy.gif
Вдохновения хоть отбавляй, а вот времени на реализация катастрофически не хватает.
I_loving сказал(а):
У меня почему то игра не воспринимает это великолепие,всё желтеет и меня выкидывает!Может есть какое нибудь решение этой проблемы,уж очень хочу это поместье!
Проблемы быть не должно вообще - лот без допов и по идее никаких глюков вызывать не должен. Могу только предположить, что у вас слабый комп и он просто не тянет такой большой лот.
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ух ты ж ежики! Вот это красота! Футуристический дом покорил с первого взгляда! Ты говоришь, что уже не хватает новизны, а я каждую текстуру, каждый предмет мебели в твоих работах заново открываю - это ж надо так все совместить, что оно безумно органично друг с другом смотрится - просто вах!
Особенно понравились столовая-гостиная и кабинет - цвета восхищают и умиротворяют одновременно, так бы смотрела и смотрела...
А вот в холле на втором этаже я бы с радостью поселилась сама - очень уж люблю эти потолочные окна и сочетания интересных текстур!
Браво! Восхищаюсь уже в который раз твоим талантом и с нетерпением буду ждать новых работ!
happy.gif
 

gingerine

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Каждый раз остаюсь в восхищении от твоих лотов.
Боже, они просто шикарны
Как внутри, так и снаружи дома просто восхитительны
smile.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Это что то новенькое для тебя))) С нетерпением жду)
Это будет общественный лот или жилой? Если жилой, то у меня уже есть на него планы
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх