Мастер "Immeuble"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
71.gif

7d76855d7651.png
b94d8b702819.png

8dd0e882e50a41a8f58f24c03d591373.png

Добро пожаловать в мою Мастерскую!

Здесь Вы можете посмотреть и скачать жилые и общественные лоты для Вашего городка.​

Версия игры 1.63

У меня установлены все аддоны и каталоги.
В случае обнаружения побитых ссылок просьба сообщить мне об этом в ЛС.
Все дома так же доступны для скачивания в моем блоге наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Chertovvka сказал(а):
Тео может ты уже пойдешь работать в ЕА и покажешь им КАКИМИ лотами должны быть заполнены их города?!
biggrin.gif

Chertovvka сказал(а):
Право слово...гений.
Как скажешь.
cool.gif
*зазнается
ZZZ-Danaya сказал(а):
Но особенно заинтриговал китайской тематикой. Почему-то представляется или ресторан или храм для свадеб.
Ни то, ни другое.
biggrin.gif
Но я подумывал и о ресторане, если честно.
Melissa-simka сказал(а):
искусатель, искуситель...
Melissa-simka сказал(а):
Ну все, титулами на ближайший год вы меня обеспечили.
biggrin.gif

Hollisaab сказал(а):
весь полон сюрпризов и новых идей
Ох, это бывает раз в пятилетку.
biggrin.gif

Hollisaab сказал(а):
Давай уж, пожалуйста не томи, порадуй и нас и симов.
Все уже готово, на днях займусь скринами.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Theodor, у меня на каждый анонс была такая реакция:
1) ух ты! *заберу себе*
2) ох! *заберу себе*
3) ого! *ничего себе прачечная*
И Мунлайт обзаведется еще тремя чудесными зданиями!
s78.gif
Ничего, японский стиль тоже туда впишется. Туда все от тебя впишется)))).
Вообще, горячо люблю традиционность в твоем исполнении. А последний жилой лот получился таким обманчиво летним бело-оранжевым, а оказался строгим, выдержанным и мужским
rolleyes.gif
хотя это же само собой разумеющееся)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
SunnySimba сказал(а):
1) ух ты! *заберу себе*
2) ох! *заберу себе*
3) ого! *ничего себе прачечная*
Ну забирай, забирай.
biggrin.gif

Китайская аптека. Работает по принципу магазина эликсиров. Стойка с тортиками конечно выглядит не совсем уместно, но там можно купить травянные чаи с интересными свойствами. Чем не народная медицина?
biggrin.gif
Допы не использовал.


CJB9WH2.jpg

l0XJZVF.jpg

fsi6iaB.jpg

sAlckCM.jpg

QXqgPlk.jpg

Giz70rn.jpg

lCoPEgx.jpg

MFx13xX.jpg

z32u88g.jpg

SgZQ2AS.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​


Небольшая вилла, на создание которой меня вдохновил один из Стор'овских наборов. Не обращаем внимания на странные разводы на скринах первого этажа. Погода во время съемок была туманная.
biggrin.gif
Использован Стор и пользовательские доп.материалы.​


gMuZFw6.jpg

sj7GyyO.jpg

0phEJLK.jpg

HbWZHly.jpg

SJ9hqs8.jpg

SguY1X3.jpg

GDxg82q.jpg

FpmX0Ca.jpg

dUHaZTi.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

По просьбе J-jul этот же дом, но без пользовательский материалов, только со Стором.​

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​


Ну и прачечная. Просто прачечная. Второй этаж имитация дорожного мотеля. Никаких допов нет.​


Ce0pVuG.jpg

Bg6pJ67.jpg

QHvYLh6.jpg

YJJjqLX.jpg

n4KTgPX.jpg

CKNPVJ1.jpg

knJR8VE.jpg

WdjGClh.jpg

W7yYZaB.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Тео, просто шикарнейшие обновки!
Начну сначала)
Китайская аптека. Очень живописный лот! Какая красота вокруг, как замечательно передан сам природный уголок.Ты выбрал очень красивое место и просто дополнил эту красоту! Архитектура , статуи, само наполнение двора вписалось так, словно все время там и было и должно было быть! Цвета, внутренние покои, все очень здорово! Нисколько не смутили тортики.
smile.gif
Единственное, что выбивается из стиля, это ковры в цветочек.) Ну тут уж как говорится... Лот шикарен!
Небольшая вилла,
Лот яркий, скорее даже что-то мексиканское в нем.Очень понравилась кухня.Казалось бы очень простая, но какие радостные цвета! Обстановка и особенно этот кактус, висящее сомбреро - впечатлили! Отлично передано настроение,уют и тематика лота,горячий мексиканский перчик чили, честное слово!
smile.gif

Просто прачечная
Вот твое это "просто", получилось как бы совсем не просто.
smile.gif
Перекраски и вот все, все, все - удалось! Цельная картина, продуманная и полностью соответствующая задуманному, как мне кажется. Ни убавить, ни прибавить!
Не могу промолчать о архитектуре всех зданий, она как всегда на высоте и выполнена мастерски!
Вывод один - все три лота очень здоровские! Я в восторге! Молодчина!
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Китайская аптека. Ничего себе аптека! Честно говоря, смахивает больше на какой-нибудь мини-дворец или дом богачей. Просто шикарный вид! Эти дракончики (и кто-то там еще вроде), изумительная крыша (на ней фонарики?), насыщенные цвета - просто дух захватывает! А внутренний дворик сразу пробудил желание запустить туда своих симов погулять. Заинтриговали каменные скульптуры вот здесь. У меня возникло ощущение, что они как будто на песке стоят. Что это за загадочная площадка?
smile.gif

А внутри просто красота. Ковры идеально вписались. Столько деталей! И мои любимые лампы
happy.gif
. Неужели это сделано даже без "Азиатской роскоши" из Стора?
Casa del Sole. Ты строишь такие дома, в которых я сама хотела бы жить
cry.gif
. Подумала я это и дальше отправилась смотреть интерьер. Центрально-южно-американское буйство цвета
happy.gif
. В таком доме плохого настроения точно не будет. А две комнаты наверху оставил на растерзание обставить пользователям?)
Прачечная. Да уж, в такой прачечной можно надолго зависнуть. Всей семьей
biggrin.gif
. Сине-белая гамма ужасно понравилась. А уж смотреть как, что и где окрашено, стало моим любимым занятием.
biggrin.gif

Забаловал ты нас
biggrin.gif
. После этих шедевров все поголовно будем плеваться от архитектуры в четвертых симсах.
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Я в восторге! Твои работы просто шикарные. Китайская аптека - двор покорил. Все замечательно подобрано и растения, и статуи, и цвета ( у тебя по-другому и не бывает).
Вилла - она действительно такая мексиканская, яркая и цвета подобраны хорошо. Дизайн кухни - высший пилотаж, она получилась такая уютная и обжитая.
Просто Прачечная - такое заведение получилось светлое, чистое - прямо отмытое. Да, все на своих местах.
Все ожидания твоих работ оправданы, пусть твоя Муза всегда сопутствует тебе. Спасибо большущее.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Vhilet, SunnySimba, Hollisaab, Спасибо, девченки!
happy.gif

Vhilet сказал(а):
Единственное, что выбивается из стиля, это ковры в цветочек.
Да, чуть-чуть, но я раскрасил "по-китайски".
biggrin.gif

Vhilet сказал(а):
что-то мексиканское в нем.
Да-да, все верно.
SunnySimba сказал(а):
изумительная крыша (на ней фонарики?)
Местами.
SunnySimba сказал(а):
Заинтриговали каменные скульптуры вот здесь. У меня возникло ощущение, что они как будто на песке стоят. Что это за загадочная площадка?
Там на скрине не видно, но там песок с рисунком. По задумке это Сад камней.
sad-kamney.jpg

giardino-zen.jpg

96695340_10.jpg
SunnySimba сказал(а):
Центрально-южно-американское буйство цвета
Ага. Я даже большинство мебели не перекрашивал, этот сторовский мексиканский набор просто прелесть.
SunnySimba сказал(а):
две комнаты наверху оставил на растерзание обставить пользователям?)
Это уже традиция - если в доме две спальни, одну я оставляю пустой.
biggrin.gif

SunnySimba сказал(а):
После этих шедевров все поголовно будем плеваться от архитектуры в четвертых симсах.
biggrin.gif

Hollisaab сказал(а):
Китайская аптека - двор покорил.
Двор мне даже самому понравился, что бывает очень редко.
Hollisaab сказал(а):
пусть твоя Муза всегда сопутствует тебе
Ох, если бы.
dry.gif
Но спасибо!
happy.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Ну прям тройной удар
biggrin.gif

Theodor сказал(а):
Китайская аптека. Работает по принципу магазина эликсиров
ааааа так вот что это
biggrin.gif
как то круто для аптеки)))
Мне так нравится этот лот, особенно его оформление, зелень, дорожки эти, статуи, просто сидела и любовалась)
Theodor сказал(а):
Небольшая вилла
такая яркая, мне нравится, чет я допов маловато насчитала или не заметила.....ручонки так и тянуться запихнуть в игру доповую версию
biggrin.gif

Theodor сказал(а):
о просьбе J-jul этот же дом, но без пользовательский материалов, только со Стором
за это отдельное спасибо
rolleyes.gif
и за две спальни
biggrin.gif

Theodor сказал(а):
Ну и прачечная. Просто прачечная
тоже крутовато для прачечной
biggrin.gif

Захотелось поудалять нафик все стиральные машинки в доме и водить симов только туда))
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Theodor, как всегда - твоя реальность превосходит наши ожидания! )) Китайская аптека - вообще супер! Теперь еще надо китайский ЗАГС (прям настаиваю!), китайский салон красоты, китайскую пожарку и ... вообще, можно целый город отстроить! Уж очень у тебя все замечтательно получается - ярко, с вниманием к деталям, при этом не перегружено, ну и главное - без допов!!! ))))
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Китайская апетка
Дворик милашество просто!
happy.gif
Сад камней - прелесть!
Тут долго сидела разглядывала, созерцала.
happy.gif

И "дорожка" из плитки с пробивающейся травкой тоже очень понравилась. И воины терракотовой армии, стоящие на страже вековых традиций китайской медицины.
happy.gif

Прекрасный лот! Очень хорошо тебе удалось передать атмосферу этого местечка.
happy.gif

Casa del sole
Домик, действительно, солнечный и душевный.
happy.gif

Внутри, правда, больше Мексика (местами даже Индией попахивает
biggrin.gif
), чем Испания или Италия, которую я ждала, но все равно. От наружности этого домика я просто в восторге - изумительный дворик, от галерей подобных я балдею!
happy.gif
И внутри он получился очень уютный, милый, цветовая гамма, как всегда очень приятная и идеально подобранная мебель.
happy.gif

Здесь вообще готова была на полдня зависнуть.
biggrin.gif

Прачечная
От "снаружи" в восторге полнейшем снова.
happy.gif
Внутри все очень функционально, удобно и красиво. Кафель-кафель-кафель и цветочный оазис в "зоне ожидания".
Все таки низя так много всего мне показывать сразу, у меня передозировка случается.
biggrin.gif

В очередной раз поражаюсь твоему умению предусмотреть все до мельчайшей детальки, до малейшего крючочка, в отсутствие которого не станет того очарования, которым ты наделяешь все свои творения.
rolleyes.gif

Тео, ты - наш Фей, дарящий прекрасные дома для симов и массу положительных эмоций для нас самих! Спасибо, тебе!
s22.gif

J-jul,
J-jul сказал(а):
Ну прям тройной удар
Да не говори! Мортал комбат.
biggrin.gif
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Theodor,
Издеваешься?
biggrin.gif
Так может и кондратий хватить,от передозировки всем этим
великолепием.
rolleyes.gif

Китайская аптека
Волшебный лот! Так четко передана архитектура Китая и ее единение с природой.
happy.gif

Даже не скажешь,что это игровой лот.Мифические существа,Китайский сад и сама аптека
которая похожа на храм ,смотрятся единым целым.
rolleyes.gif
Долго я рассматривала ее,ну очень
нравится интерьер и цветовая гамма,все продуманно до мелочей.
happy.gif

Casa del Sole
Яркий,солнечный и очень красивый дом! Замечательно подобранный интерьер и
приятная глазу цветовая гамма.
happy.gif
Дом выглядит обжитым,а кухня вызвала бурю
положительных эмоций. Шикарный лот!
happy.gif

Прачечная
Ничего себе "Просто прачечная".
biggrin.gif
Я в полном восхищении от внешнего вида и внутреннего обустройства здания.
happy.gif
Нравится сине-белая цветовая гамма и вообще весь лот очень продуманный.
happy.gif

Спасибо огромное за радость которую ты даришь!
rolleyes.gif

Забрала все.
biggrin.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
J-jul, ZZZ-Danaya, Tatya, Spate, Спасибо мои дорогие!
happy.gif

J-jul сказал(а):
Мне так нравится этот лот, особенно его оформление, зелень, дорожки эти, статуи, просто сидела и любовалась)
Хотелось сделать сад немного запущенным, вроде удалось.
J-jul сказал(а):
чет я допов маловато насчитала или не заметила
Кухня и столовая почти вся из стора. А из пользовательских только кушетки в спальне и ванной, растения в горшках и так по мелочи.
J-jul сказал(а):
за это отдельное спасибо
Не за что. Там кстати разница невелика - два мб всего.
J-jul сказал(а):
Захотелось поудалять нафик все стиральные машинки в доме и водить симов только туда
Мои вообще дома не стирают, корзины занимают много места, а без них белье повсюду валяется.
biggrin.gif

ZZZ-Danaya сказал(а):
Теперь еще надо китайский ЗАГС (прям настаиваю!)
biggrin.gif

ZZZ-Danaya сказал(а):
ну и главное - без допов!!!
Что-то я стал часто позволять себе эти самые допы.
dry.gif
Непорядок.
biggrin.gif

Tatya сказал(а):
Очень хорошо тебе удалось передать атмосферу этого местечка.
*радуется
Tatya сказал(а):
местами даже Индией попахивает
Там есть вещи и из индийского набора.
biggrin.gif

Tatya сказал(а):
от галерей подобных я балдею
Я тоже.
happy.gif

Tatya сказал(а):
Тео, ты - наш Фей, дарящий прекрасные дома для симов и массу положительных эмоций для нас самих!
Нет-нет, Фея у нас только одна.
biggrin.gif

Spate сказал(а):
rolleyes.gif

Spate сказал(а):
архитектура Китая и ее единение с природой.
Это одна из причин, по которой я люблю Восток.
Spate сказал(а):
кухня вызвала бурю положительных эмоций.
Слишком ярко на мой вкус, я бы себе такую кухню не делал, но в данном случае не кухня размещалась в доме, а дом строился вокруг кухни. С неё все и началось.
biggrin.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Ну наконец-то)))

Начну с понравившегося больше всего - это прачечная! Просто очень нужный лот и очень красивый, отличная архитектура и цвет фасада, безупречно продуманное окружающее простраство. бесподобная идея с мотелем... комнаты же можно и мебилировать... ))) класс))) и прачечной, вот такой, красивой, мне очень не хватало в игре! а строить - это время, ты меня избавил от усилий))) спасибо!

Китайская аптека - тоже сказочный лот, идеально впишется в городок приключений, очень хочу скорее туда его поставить и опробовать в игре, шикарно все получилось, функционально и красиво одновременно, ярко и даже местами загадочно, как и должно быть в восточной аптеке...

Испанский (как мне показалось) домик... ммм))) прелесть! фасад, внешний вид вообще выше всяких похвал! внутри - разнообразие цветов и фактур. очень ярко и позитивно, красиво! немного только смутило отсутствие штор на большинстве окон, но это мелочь))) и, кстати, погода меняется в мгновение ока кодом, могу написать в лс, если надо) а вообще, порадовало твое мастерское владение стилями... три лота - три настроения, три радости, три шедевра... за что ты ни возьмешься - везде приятно!))))
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Theodor,
Theodor сказал(а):
Мои вообще дома не стирают, корзины занимают много места, а без них белье повсюду валяется.
Мои вообще не стирают.
shy.gif
biggrin.gif

Я просто не ставлю в доме стиралку и корзины и одежда, как и прежде, исчезает при переодевании.
rolleyes.gif

Theodor сказал(а):
Там есть вещи и из индийского набора.
Глаз-алмаз.
biggrin.gif

Theodor сказал(а):
Нет-нет, Фея у нас только одна.
Фея - одна и Фей - один.
happy.gif
biggrin.gif

И не спорь, а то начну разбрасывать лепестки роз.
dry.gif
tongue.gif

Theodor сказал(а):
Слишком ярко на мой вкус
+1, но в этом доме она очень органична.
happy.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Melissa-simka сказал(а):
Просто очень нужный лот
Это и стало причиной. Не нравятся мне игровые прачечные, а дома, как я уже писал, мои симы не стирают. Пришлось строить.
Melissa-simka сказал(а):
очень хочу скорее туда его поставить и опробовать в игре, шикарно все получилось, функционально и красиво одновременно
happy.gif

Melissa-simka сказал(а):
немного только смутило отсутствие штор на большинстве окон, но это мелочь)))
Меня тоже. Штор накачал наверное вариантов 20-ть. Не одни не понравились. Решил оставить так.
Melissa-simka сказал(а):
кстати, погода меняется в мгновение ока кодом, могу написать в лс, если надо
Не Юль, я знаю как погоду менять. Там просто в самом городке, недалеко от участка видимо стоит генератор тумана и туман этот проходит даже сквозь стены, в любую погоду. Но на самом лоте генератора нет, так что при установке с туманом проблем не будет.
Tatya сказал(а):
Мои вообще не стирают.
За чистые вещи мудлет хороший дается.
Tatya сказал(а):
Фея - одна и Фей - один.
Ладно, как скажешь.
biggrin.gif

Tatya сказал(а):
И не спорь, а то начну разбрасывать лепестки роз.
Ну тебя.
biggrin.gif
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Theodor,
Theodor сказал(а):
За чистые вещи мудлет хороший дается.
Знаю, но мои почти всегда в фантастическом настроении, так что чистые вещи погоды не сделают, а "оборудование" место займет.
biggrin.gif
 

frea

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
50
Награды
283
Полный разброд в чувствах! Так всег омного, что трудно выдать что-то более вменяемое, чем "Ух" и "Ах".

Китайская аптека. Я не любительница китайской яркости, но тут было на что посмотреть и без того. Очень-очень понравился ландшафтный дизайн. Долго медитировала над садом камней. Зависла в кустах, любуясь старинными статуями (не подумай ничего плохого, после меня в кустах чисто). Несколько раз обошла вокруг здания: считала декоративные элементы на крыше и восторгалась твоей тщательностью и симметрией и сожалея, что не могу лично поклониться гуру ландшатного дизайна и сен-сею архитектуры. Заметив среди декора фонарики, пожалела, что нету ночных скринов. Подсветка должно быть делает здание просто фееричным.
Внутри сразу заказала себе травяного чаю на стоечке и пила до тех пор, пока фонарики над стойкой не начали кружиться и превращаться в карнавальных китайских драконов. В комнатку с алхимическим столом вползла в состоянии полной эйфории, но смогла только уткнуться в ароматные страницы пухлого фолианта и вырубиться от переизбытка чувств!

Вилла. Еще когда я только увидела анонс, я жадно потирала ручонки в предвкушении. Думала, что это будет лот для Монте Висты. АднакА! Внутри оказался ооочень южный, яркий, солнечный интерьер. Ты прямо мастер сюрпризов и гений неожиданных решений. В этот дом так и напрашивается какая-нибудь Женуария. НУ что сказать про дом? Я, как обычно, комменты не читала, но думаю, что тебя уже забросали комплиментами. Скажу только одно. Разбирала очень критично, ибо перепугалась, что он с пльзовательскими допами. Но!!! Я их как-то мало обнаружила. Так гармонично вписал? Разумно использовал? Опять не вижу заваленных поверхностей, которые делают функциональный предмет нефункциональным. В общем, спасибо, что не разбил мои иллюзии относительно себя. Спасибо, что сделал бездоповый вариант для таких нищебродов, как я.

Я помню, ты где-то говорил, что сам играешь в домах с допами. И во мне растет желание подглядеть на твои игровые домики. Так что жду, когда будет интервью с тобой и задам тебе этот каверзный вопрос.

Прачечная. Как ты это делаешь? Вроде мне прачечная не нужна. Но я разглядываю ее снаружи и чувствую, как жаба крепко обнимает меня за шею, проникновенно заглядывает в глаза и говорит: "Хапай". Очень нравится, как она снаружи покрашена. Да что там. Внутри тоже нравиться, как покрашена. Даже место, где симы стирают свои стоячие носки, ты сделал светлым и касивым. Почему-то так и видится, как кругом летают мыльные пузыри (ты там не ставил генератор спецэффектов?) и пахнет стиральным порошком.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
frea, Я прям зачитался твоими приключениями в китайском саду.
biggrin.gif
Не зря ты мир ведешь, писать истории это точно твое.
biggrin.gif

Шикарный отзыв, просто нет слов.
happy.gif
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
как сразу много классных лотов! китайская аптека - это вообще довольно оригинально, и китайский стиль здорово выдержан. в вилле использованы в интерьере такие свежие и яркие цвета, что прямо загляденье. и обилие сложных узоров ничуть картину не перегружает, все замечательно гармонично. а от сине-белой полосатой прачечной так и веет морской свежестью. до чего же здорово вы строите)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх