Мастер "Immeuble"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
71.gif

7d76855d7651.png
b94d8b702819.png

8dd0e882e50a41a8f58f24c03d591373.png

Добро пожаловать в мою Мастерскую!

Здесь Вы можете посмотреть и скачать жилые и общественные лоты для Вашего городка.​

Версия игры 1.63

У меня установлены все аддоны и каталоги.
В случае обнаружения побитых ссылок просьба сообщить мне об этом в ЛС.
Все дома так же доступны для скачивания в моем блоге наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Скачала все три лота, установила в игру пока только виллу. Играю в Старлайте, а там очень мало пустых участков, где можно разместить аптеку и прачечную, придется снести оригинал и установить твои.
А с виллой ознакомилась поближе, побродила по всем комнатам, заглянула в каждый уголок. Оформление двора очень классное, не хотелось оттуда уходить. Этот дом не долго останется пустым, скоро обзаведётся хозяевами.
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
я просто в шоке, насколько рационально ты используешь пространство, интерьрер, экстерьер, неважно, везде отлично.
цветовые гаммы тоже впечатляют.
особенно понравились мелкие приемы на крыше Casa del Sole фигурно, гармонично и замечательно
smile.gif

а в прачечной кирпич синего цвета смотрится вообще отлично, я бы не сообразил так покрасить)))
спасибо за идеи )
 

Kajelinka

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
45
Награды
5
Ваши дома - просто сказка!!!Не влюбиться в эти изысканные интерьеры - просто нельзя!
love.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Theodor, сижу и медленно соображаю, потому как разум не поспевает за зрительными образами. Целых три лота! Придавило меня, если честно, в хорошем смысле.
Китайская аптека. - после анонса этого лота, мне виделось здесь несколько иного плана заведение, но магазин эликсиров меня очаровал. Захотелось сразу какой-нибудь квартал в азиатском стиле организовать.
happy.gif
Тортики меня нисколько не смутили. Очень даже уместны - вдруг какое зелье на вкус окажется горько-соленым. А тут закушать можно сладостями неприятное послевкусие.!
Theodor сказал(а):
там можно купить травянные чаи с интересными свойствами
Эт с какими такими свойствами? И часом не на заднем ли дворике сырьё для чая собирают? Дворик, кстати, покорил - такой естественно-заросший, без постриженных кустарников и переухоженных цветников. Настоящий уголок дикой природы
s50.gif


Casa del Sole Из Азии прямиком в Латинскую Америку, не выходя из дому!
smile.gif
Интерьер ярких оттенков в совокупности с орнаментом дарит позитивное настроение. Унывать, живя в таком доме, точно не придётся. Плетеные стульчики, кухонная мебель с рисунками чили, кактусы, сомбреро на стене - столько приятных глазу мелочей, которые хочется порассматривать, потрогать, примерить
happy.gif

Прачечная - я б в такой жила, наверное, ну во всяком случае ходила бы сюда с большим удовольствием! Чистота тут стерильная, прямо как в больнице, даже чище, наверное! Комната с уютными креслицами, расположенными вкруг распушившихся декоративных растений, приглянулась, можно и бельё постирать, и собеседника найти приятного, ну в крайнем случае по телевизору посмотреть чегой-нибудь.
happy.gif
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Я вот что скажу....ты издеваешься. Точно-точно.
angry.gif
biggrin.gif

Аптека.
Я очень далека от восточной культуры - тяжело мне понять ее. Но...хоть у тебя посмотрю.
Атмосферно. Впечатлил лот.
А вот это что за прямоугольники такие аккуратненькие? Огородик, где травки выращивают для чая традиционной медицины?

Вилла. Мексика. Жаркая. Эмоциональная. Страстная.
Постройка старая еще с тех времен, когда сосед мог нагрянуть в гости не с самыми мирными намерениями. Толстые надежные каменные стены... и местный яркий колорит во внутренней отделке.
Хорошо, что есть пустые комнаты, а то места для большой шумной семейки не хватит.
Theodor сказал(а):
Не обращаем внимания на странные разводы на скринах первого этажа. Погода во время съемок была туманная.
Конечно, конечно.
biggrin.gif

И еще варианты:
1) Кто-то слишком много курит
2) Забыли про духовку
3) Стройбригада не соблюдала правила пожарной безопасности

Прачечная
Внутри так и прет санитарией и чистотой.
biggrin.gif
Это все сочетание белого и синего.
Теперь моим симам не нужны стиралки.
happy.gif

Theodor сказал(а):
Второй этаж имитация дорожного мотеля.
А вот мне бы очень хотелось, чтобы второй этаж был жилым.
rolleyes.gif

И бегать далеко не надо со стиркой.
happy.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
s_serega_s, Kajelinka, Klemila, GreenG, Спасибо вам всем за отзывы! очень рад, что вы оценили мои новинки.
happy.gif

s_serega_s сказал(а):
я просто в шоке, насколько рационально ты используешь пространство, интерьрер, экстерьер, неважно, везде отлично.
цветовые гаммы тоже впечатляют.
Как-то само получается.
rolleyes.gif

Kajelinka сказал(а):
Ваши дома - просто сказка!!!Не влюбиться в эти изысканные интерьеры - просто нельзя!
Спасибо!
happy.gif

Klemila сказал(а):
Придавило меня, если честно, в хорошем смысле.
Я не специально.
biggrin.gif

Klemila сказал(а):
Эт с какими такими свойствами?
Да, чай, кофе, травяные напитки.
cool.gif

GreenG сказал(а):
Я вот что скажу....ты издеваешься. Точно-точно.
rolleyes.gif

GreenG сказал(а):
А вот это что за прямоугольники такие аккуратненькие?
Типа дорожка.
biggrin.gif
Там вблизи видно как между камнями трава растет.
GreenG сказал(а):
Конечно, конечно.
И еще варианты:
1) Кто-то слишком много курит
2) Забыли про духовку
3) Стройбригада не соблюдала правила пожарной безопасности
Ну... возможно.
biggrin.gif

GreenG сказал(а):
А вот мне бы очень хотелось, чтобы второй этаж был жилым.
Там совсем маленькие комнатушки, особо не развернешься.
sm001.gif
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
... Потрясена... раздавлена... УБИТА! Незабываемое впечатление! Вилла - прямо из жизни обсемеинного Зорро! Чувствуется, что солнце поселилось там навсегда и все согревает своим теплом! *о чем это я?* Несколько раз принималась рассматривать участки, но до сих пор не могу связать пару-тройку умных слов для описания своих восторгов. Гармония всегда и во всем! Китайско-японскую культуру я не очень ... ну не нравится она мне, в общем, но стиль, но сочетания!!! А от голубо-белой прачечной - просто зависла. *чего-то я сегодня косноязычна на редкость, да простит меня МАСТЕР...* Несколько идей - не удержалась - увела!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ох, Тео, ты просто монстр
biggrin.gif
Выбил меня из колеи на весь вечер... Буду теперь сидеть и рассматривать, рассматривать, рассматривать...
Китайская аптека.
Вах! Вот это красотища! Очень понравилось все-все-все! Надо ж было так красиво все сделать,а! В начале показалось только, что плитки во дворе - это места для харакири - ох уж эти ронины
biggrin.gif
, еще порадовалась, что рядом с аптекой - далеко ходить не нужно
biggrin.gif
, а потом оказалось, что это - дорожка такая расчудесная! И сад камней-не камней (не разбираюсь я
shy.gif
) рассматривала с удовольствием. Понравилось очень :)

Casa del Sole
Очень понравился внутренний двор - вроде и ничего особенного, а расположен удачно как-то, уютно так, сама бы там с удовольствием все летние вечера проводила... И текстуры в самом домике порадовали очень - такая милая, уютная, родная испанская дачка :) Синяя кухонька вдохновляет на новые кулинарные шедевры...Эх, на такой только и готовить!

Прачечная
Вот это класс! Сразу привлек внимания фасад - очень красивое и интересное сочетание синего и коричневого. А машинка на парковке откуда такая? :))
Внутри тоже все так аккуратно, чистенько, продизенфецированно - прям глаз радуется!

С удовольствием рассмотрела все чудо-работы, спасибо тебе большое за доставленное удовольствие
happy.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Tambasova, Soffiko, Спасибо, дорогие!
happy.gif
Читать такие комментарии с утра одно удовольствие.
Tambasova сказал(а):
Потрясена... раздавлена... УБИТА!
Soffiko сказал(а):
Тео, ты просто монстр
Я ужасный человек.
biggrin.gif

Tambasova сказал(а):
Несколько идей - не удержалась - увела!
Мне не жалко.
biggrin.gif

Soffiko сказал(а):
В начале показалось только, что плитки во дворе - это места для харакири - ох уж эти ронины , еще порадовалась, что рядом с аптекой - далеко ходить не нужно
Рассмешила.
biggrin.gif

Soffiko сказал(а):
А машинка на парковке откуда такая? :))
И Универа. Честно говоря не пробовал её в игре, поэтому не знаю функциональная она или прото декор.
 

frea

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
50
Награды
283
Караул! Хотела скачать "Хромую Ламу" и не могу! При переходе на Медиааер выскакивает сообщение о перенаправке ссылки.
cry.gif
Хочу бар. Что я не так делаю?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
frea сказал(а):
При переходе на Медиааер выскакивает сообщение о перенаправке ссылки. Хочу бар. Что я не так делаю?
Только что проверил, все нормально качается, никаких перенаправлений. Может там тех.работы какие-нибудь были или с у тебя с браузером что-нибудь.
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Заселила симов в Casa del Sole, бегают по всему дому, хлопают в ладоши, в общем им очень понравилось (кто бы сомневался). А у меня вопрос! Где взять растение с цветами (на стене),которое перед входной дверью? Ищу в растениях, а его нигде нет. Подскажи пожалуйста.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Hollisaab сказал(а):
бегают по всему дому, хлопают в ладоши, в общем им очень понравилось
Очень рад!
happy.gif

Hollisaab сказал(а):
Где взять растение с цветами (на стене),которое перед входной дверью? Ищу в растениях, а его нигде нет.
Честно говоря, я уже не помню в каком оно разделе. Где-то в декоре, или в комнатных растениях. Вечером буду в игре и смогу подсказать точное расположение.
 

frea

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
50
Награды
283
Скачала "Хромую Ламу". У меня был глюк с браузером.

Уже сводила туда симов. Даже не знаю, кто остался в большем восторге: я или они.
Сначала симы просто не могли отрваться от барной стойки, а я расматривала каждый гвоздик в обивке стульев, умилялась салфеточками на столах и искала заветную стенку в подвале (не нашла
blink.gif
Я слепень?). Но до самой глубины души меня тронул музыкальный автомат. Я собираюсь в твоем баре развернуть действия творческого мира, и по задумке мне необходим этот аппарат. Сама бы я его побоялась пристроить в зал.
А потом у моих симов случился первый секс в лифте (не играла я до этого в помещениях с лифтом). Так что ты причастен к падению нравов у моих симов.
biggrin.gif
Дальше только "Золотая кошка".
А наверху-то какие номера! Загляденье. Лот просто идеально подошел мне. Боюсь, что теперь "Хромая Лама" станет в моем мире чем-то вроде отелей "Хилтон".
biggrin.gif

Так все реалистично, гармонично - слов нет. Правильно тут сказал s_serega_s, ты очень рационально используешь пространство. Даже пустую комнату оставил, если уж кому-то придет в голову что-то добавить на и без того идеальном лоте.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
frea, ты меня перехваливаешь как всегда.
biggrin.gif
Но спасибо!
frea сказал(а):
искала заветную стенку в подвале (не нашла Я слепень?)
Вот тут её видно. Комната с кроватью.
biggrin.gif

frea сказал(а):
Я собираюсь в твоем баре развернуть действия творческого мира
Здорово!
happy.gif

frea сказал(а):
Так что ты причастен к падению нравов у моих симов.
Нет мне прощения.
biggrin.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Забрала только прачечную - аптека интересная, но -а) не впишется вообще, б) Мелиада тебя опередила со своим "Парацельсом". Это к слову о стойке.)) Виллу ставить некуда, вот просто реально совсем некуда, и так весь город тобой застроен, разве что выселить, нет, не надо, но ладно, тоже заберу. Прачечная очень понравилась.
Допы, допы, допы - эх, и тут допы пролезли!

Кстати, хотела сказать - в доме у озера проблемка - не открывается холодильник. Перестановка его по всему периметру гарнитура ничего не дала, пришлось ставить отдельно. Если будешь переделывать дом, имей в виду.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Xeno сказал(а):
Допы, допы, допы - эх, и тут допы пролезли!
Чуть-чуть.
biggrin.gif
Так сильно конечно больше увлекаться не буду, самому непривычно с ними работать.
Xeno сказал(а):
Кстати, хотела сказать - в доме у озера проблемка - не открывается холодильник. Перестановка его по всему периметру гарнитура ничего не дала, пришлось ставить отдельно.
Странно. Я играл в нем достаточно долго и все нормально работало.

a503b977e9cbdb07dfe57efff4f97d01.jpg
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Theodor, это же жилой лот в анонсе!??? да!?
если да, то я жду)))) ассоциация с особняком Мейферских ведьм))) именно так я его и представляла)
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Аааааааааааааааааа *пищит от восторга*
Замечательный фасад!!!! Шикарные клумбочки, все так гармонично и целостно)) Колонны со статуями вообще улет)) Как ты их туда поставил?
Большой дом, да еще с бассейном, дождались))) На моей улице праздник
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх