Мастер "Immeuble"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
71.gif

7d76855d7651.png
b94d8b702819.png

8dd0e882e50a41a8f58f24c03d591373.png

Добро пожаловать в мою Мастерскую!

Здесь Вы можете посмотреть и скачать жилые и общественные лоты для Вашего городка.​

Версия игры 1.63

У меня установлены все аддоны и каталоги.
В случае обнаружения побитых ссылок просьба сообщить мне об этом в ЛС.
Все дома так же доступны для скачивания в моем блоге наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Theodor, ухх!! Шикарный дом! У меня в МФ скоро свободных участков не останется! Все твоими домиками застроено))
И дома к атмосфере МФ подходят отлично, как влитые!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Как всегда изящно, без излишеств. Строгость во всём интерьере. Дом интеллигентов, я так понимаю.
smile.gif
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Ждали!. Такую красоту очень ждали, тем более деньги накопили! Дом великолепен, шикарен, прекрасен! Оформление снаружи и внутри дома выше всяких похвал!. Как красиво ты все цвета подобрал! Много белого, но он в сочетании с другой цветовой гаммой не смотрится холодным. Понравилось все! Все три спальни, кухня, ванная, гостинная. Ты Мастер по архитектуре и дизайну домов без допов.
А вот лестницу на второй этаж я не увидела! Лестница отсутствует или я ослепла? Сейчас скачаю и в игре просмотрю.
swoon.gif
s78.gif

Господи, установила в игру и увидела лестницу! Позор на мою седую голову! Вот точно, "старушка к старости слаба глазами стала...". Прости уж меня, пожалуйста!
s49.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Урааааааааааааа
sm005.gif
А я думала он будет только в след месяце)))
Сколько спален!!! Какая шикарная гостиная!!! Утаскиваю!!!!! То, что нужно для большой семьи!!!! Правда у меня ее нет, да и я не играю, а только мечтаю об этом
Hollisaab сказал(а):
А вот лестницу на второй этаж я не увидела!
Hollisaab сказал(а):
Господи, установила в игру и увидела лестницу! Позор на мою седую голову! Вот точно, "старушка к старости слаба глазами стала..."
ахахахах, я тоже сначала не нашла лестницу
biggrin.gif
Тео ее замаскировал профессионально)))) Так что ты не одна
biggrin.gif
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Theodor,
Theodor сказал(а):
Ждали!Ох,как ждали!
biggrin.gif

Дом превосходный!!!Интерьер и экстерьер дома на высоте!Внешне он такой долговечный,основательный.
happy.gif

В нем нет ощущения новодела, дом выглядит так,словно в нем уже одно поколение сменилось другим.Внутри дом как ты и обещал наполненный светом и очень уютный.
happy.gif

Очень нравится цветовое решение интерьера.Очень нравится дом!
rolleyes.gif

Забираю!!!
biggrin.gif
Спасибо!!!
happy.gif

J-jul сказал(а):
Тео ее замаскировал профессионально))))
Это точно.
biggrin.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Wolfguk, natatanec, Hollisaab, J-jul, Spate, Спасибо ребятки! Очень рад, что дом понравился!
happy.gif

Wolfguk сказал(а):
И дома к атмосфере МФ подходят отлично, как влитые!
Это радует, потому что город очень атмосферный и со своей своеобразной архитектурой, которую не хочется нарушать.
natatanec сказал(а):
Дом интеллигентов, я так понимаю.
Пожалуй да. У меня там живет пожилая певица со своими тремя дочерьми и двумя внуками.
Hollisaab сказал(а):
Ты Мастер по архитектуре и дизайну домов без допов.
Спасибо!
happy.gif

Hollisaab сказал(а):
А вот лестницу на второй этаж я не увидела!
Hollisaab сказал(а):
Господи, установила в игру и увидела лестницу!
J-jul сказал(а):
я тоже сначала не нашла лестницу Тео ее замаскировал профессионально
Spate сказал(а):
Она скрытая.
biggrin.gif
Изначально там была доповая лестница и располагалась она там, где сейчас стоит рояль. Но как я уже писал выше, она меня раздражала и я заменил её на стандартную.
J-jul сказал(а):
А я думала он будет только в след месяце
Март уже почти наступил.
biggrin.gif
По крайней мере, судя по погоде.
biggrin.gif

Spate сказал(а):
Очень нравится цветовое решение интерьера.Очень нравится дом!
Забираю!!! Спасибо!!!
Тебе спасибо! Забирай! Не за что.
happy.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Местов нет. Нет местов, я сказал. Все. Сорок на сорок ваще нет и не будет. Чей дом снести? Нет-нет. Что? Кто качает, я качаю?!?
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Xeno сказал(а):
Местов нет. Нет местов, я сказал. Все. Сорок на сорок ваще нет и не будет. Чей дом снести?
Тео, очень ждали!
biggrin.gif
Чуть не пропустила новинку. Благодарю.
Под снос пойдет дом Альто в СВ. СВ переделан и твои домики интересно вписались.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Xeno сказал(а):
Местов нет. Нет местов, я сказал. Все. Сорок на сорок ваще нет и не будет. Чей дом снести? Нет-нет. Что? Кто качает, я качаю?!?
Ты как всегда.
biggrin.gif

MASTEROL сказал(а):
Тео, очень ждали!
happy.gif

MASTEROL сказал(а):
Под снос пойдет дом Альто в СВ.
Бедные Альто.
biggrin.gif

MASTEROL сказал(а):
СВ переделан и твои домики интересно вписались.
СВ такой городок, сложно представить дом, который бы там выделялся.
biggrin.gif
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Theodor,
Theodor сказал(а):
Как это не ждали? Извелись все.
cry.gif

Moray Hall
Как я удачно зашла. Никакой давки.
happy.gif
biggrin.gif

Все осмотрела, ощупала.
happy.gif

Текстуры и цвета - как всегда - выше всяких похвал. Вот честно. Я уже даже затрудняюсь, что можно сочетать, что еще нового можно придумать, что бы хотелось увидеть, а тебе каким-то немыслимым образом удается придумывать, удивлять и покорять.
happy.gif
Стены на первом этаже, их цвет нежнейший, фисташковый (наверное
biggrin.gif
) в сочетании с белым - очень красивый.
happy.gif
А еще цвет штор, там же. Какой-то непонятно-невероятный. Век бы смотрела.
happy.gif

Сиреневая и зеленая Нет, все три спальни - восторг.
happy.gif
Драпировка на зеркале в спальне очень понравилась! И художественный уголок - шикарный творческий беспорядок.
happy.gif

Дом, действительно, очень уютный.
rolleyes.gif

Кстати, я странная, наверное, но я лестницу сразу увидела.
biggrin.gif

Спасибо за досрочную новинку!
happy.gif
Уношу. Правда, нам до него еще копить и копить, ну ничего, поднатужатся.
biggrin.gif
 

frea

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
50
Награды
283
Я как вор - ночью лезу осматривать домик.
biggrin.gif
Сигнализации вроде не заметила, может не сработает?

Как можно отличить домики от тебя? Легко. Если при виде домика и царящего идеального порядка вокруг него хочется разуться уже на улице, значит, мы пришли по адресу.
Вот и в этот раз прежде, чем войти, я долго прижималась носом к решетке ворот и любовалась красотой. Потом пошла рассматривать дом снаружи. И делать это мне хочется только с твоими домиками.
Восторг плавно переходит в благоговение. Раз пять обошла вокруг, пересчитала все окна, все крыши, арки -
swoon.gif
Крррасотища!!!
И тут я поняла, чем еще отличаются твои дома - ты не превращаешь участок в детский сад. Очень серьезные дома для очень суро серьезных симов. А так как я симят не люблю - это такой бальзам мне на душу, такой эстетический деликатес! Подозреваю, что зомби там тоже приходится несладко, когда они выкапываются на участке.

Практически с порога я наткнулась на рояль. Присела на стул, провела пальцами по клавишам. Нрава, когда ты ставишь в своих дома рояли. Почему-то этот инструмент у меня ассоциируется с тобой. Все твои дома элегантны, как рояли. Вздохнула, но шуметь не стала. Мало ли - мож уже замелился кто - наваляют еще.
Крадусь в гостную и там... хватаюсь за колону! Снова идеальное заполнение пространства. Стою и думаю - а ты обстановку под помещение выбираешь, или помещение под обстановку? Идеальное заполнение площади, выдержанный стиль. И это все без допов. Шайтанамана!
В кабинете вопрос остается актуальным. Сажусь за массивный, но белый!! письменный стол, рассматриваю бар с хорошим ассортиментом алкоголя, трогаю минималистичную лампу. Однозначно это мужской кабинет. Стильный, стабильный. Вспоминаю про рояль - еще и на пианине может!
Пора проверить женскую вотчину, идем на кухню. И тут новое подозрение. На этот раз ты решил всех удивить и использовать в отделке помещения 2 цвета? Весь первый этаж бело-зелено-желтый.
Огромная кухня - радость хозяйки. Похлопала всеми дверками шкафчиков, посидела возле островка, а потом поняла, что мойки не видать. Оборачиваюсь - вот она! Неожиданно, красиво, фундаментально! Между двух колон даже с горой грязной посуды женщина будет ощущать себя богиней.
biggrin.gif

Столовую зону ты всегда умеешь оформить идеально.
Тороплюсь в застекленную веранду, чтоб не наговорить тут лишнего про функциональность, и комфорт. Усаживаюсь в плетеный стульчик. ляпота! Никуда не уйду.
Как ты хитро джакузи перекрасил! Так сразу и не разглядишь!

Ну пора идти на второй этаж. И тут я начала бегать по дому и искать лестницу. Замаскировал! Незаметненько так и полдома не перегораживает.
Ищем дальше твои фирменные приемы (вор я или не вор!?) Ванны. Всегда сочные, яркие, я бы даже сказала, чувственные. Не просто так - сполоснулся и выскочил. А прямо хочется побыть там по-дольше. Мож и не в одиночестве.
rolleyes.gif
Ну а что?! Спален много, архитектра интересная. Мало ли кто в чью ванну забредет. Судя по наличию детской, кто-то уже "забрел".
Ниши. Это я обожам. И с твоей подачи именно квадратные ниши, а не с диагональными стенами эркеры. И все время в них что-то уютно стоит. Обязательно, как влитое.
Лампы на прикроватных столиках. При классическом стиле интерьера и спален в частности, ламны в большинстве случаев - минималистичные. И к слову про освещение пришлось. Ты обещал солнечный и светлый дом, а когда-то другие были? Мне кажется ты всегда с освещением щипетилен.
И вот пока я бегала по дому, решая, какую же спальню выбрать для себя, на чьей кровати поволяться, на чьем стуле посидеть и из чьей миски скушать, наступила зима!
blink.gif
За окнами снег и сосульки.
Это судьба. Останусь тут жить.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
inf_loa_d, Tatya, frea, Большое спасибо за отзывы!
happy.gif

Tatya сказал(а):
Стены на первом этаже, их цвет нежнейший, фисташковый (наверное ) в сочетании с белым - очень красивый. А еще цвет штор, там же. Какой-то непонятно-невероятный.
Это сочетание как-то случайно получилось, просто тыкнул в палитру и вот...
biggrin.gif

Tatya сказал(а):
Спасибо за досрочную новинку!
Пожалуйста.
happy.gif

frea, Ох...
surprised.gif
У меня слов нет.
biggrin.gif
Вот это комментарий!
frea сказал(а):
хочется разуться уже на улице, значит, мы пришли по адресу.
biggrin.gif

frea сказал(а):
Вот и в этот раз прежде, чем войти, я долго прижималась носом к решетке ворот и любовалась красотой.
Ты мне напомнила один случай, когда я в детстве зимой лизнул такую решетку.
biggrin.gif

frea сказал(а):
ты не превращаешь участок в детский сад
Есть такое. Не люблю ставить на участках качели, песочницы и т.д. Для этого есть детские площадки и парки.
frea сказал(а):
Подозреваю, что зомби там тоже приходится несладко, когда они выкапываются на участке.
Да, при виде дома они сразу переодеваются в официальные наряды и чинно сидят на скамейках до утра беседуя о Ремарке.
biggrin.gif

frea сказал(а):
Нрава, когда ты ставишь в своих дома рояли. Почему-то этот инструмент у меня ассоциируется с тобой.
Это моя маленькая слабость и несбыточная мечта. Если бы площадь моей квартиры позволяла, я бы с удовольствием поставил его у себя дома.
frea сказал(а):
Мало ли - мож уже замелился кто - наваляют еще.
biggrin.gif

frea сказал(а):
Стою и думаю - а ты обстановку под помещение выбираешь, или помещение под обстановку?
Когда как.
frea сказал(а):
На этот раз ты решил всех удивить и использовать в отделке помещения 2 цвета?
Само получилось. Весь первый этаж по сути одно помещение, вместо дверей арки, и одни и те же цвета и оттенки в отделке.
frea сказал(а):
Столовую зону ты всегда умеешь оформить идеально.
rolleyes.gif

frea сказал(а):
А прямо хочется побыть там по-дольше. Мож и не в одиночестве. Ну а что?!
biggrin.gif

frea сказал(а):
Мало ли кто в чью ванну забредет. Судя по наличию детской, кто-то уже "забрел".
biggrin.gif

frea сказал(а):
не с диагональными стенами
Не люблю такие стены. Они искажают пространство.
frea сказал(а):
Ты обещал солнечный и светлый дом, а когда-то другие были?
Да, первые довольно темные. Я тогда ещё не использовал скрытую подсветку, а окна приличного света не дают, разве что панорамные, но их не в каждый дом впишешь.
frea сказал(а):
Это судьба. Останусь тут жить.
Ну раз судьба...
biggrin.gif

Спасибо тебе, великолепный отзыв!
happy.gif
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Я, как всегда, хожу около, смотрю, молчу и жду, пока эмоции и впечатления трансформируются в слова
biggrin.gif
Что сказать, классика от Теодора. Экстерьер я готова рассматривать вечно и удивляться, что есть на свете люди, создающие такую красоту, а не простую прямоугольную коробку (привет разработчикам Симс). Спойлер всегда открываю с замиранием сердца и предвкушением.
biggrin.gif
Интерьер - волшебный. Светлый такой, нежный. Создается ощущение большого пространства, а я люблю, когда есть где разгуляться. Пройдусь по комнатам.
Рояль я хочу съесть
biggrin.gif
. Правда. У него такой вкусный цвет, как будто это сливочная помадка. Или белый шоколад. И мне очень нравится сочетание с ним оттенков зеленого.
Идем дальше. В гостиной текстура обивки дивана и кресел как будто ощущается тактильно. Поэтому сразу хочется на этот диван прилечь без стеснения.
Кабинет! Какой кабинет! Белый, красивый, удобный. И бар рядышком для отдыха и снятия стресса
biggrin.gif

Но в совершеннейший восторг меня привела ванная. Цвет! Он такой насыщенный! Я бы не вылезала из ванной, а устраивала себе цветотерапию.
А спальни оформлены так, что создают чувство уюта и обжитости. Порадовало наличие мольберта.
И тут же: да ладно мольберт, а вот детская! Урааа! Детская! С таким милым-премилым котиком в картине. И тут я окончательно растаяла.
Такой дом без симов точно не останется.
happy.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
MASTEROL сказал(а):
Под снос пойдет дом Альто в СВ.
У кого пойдет, а у кого Альто живут в особняке Крофт. Снести дом от Тео ради дома от Тео. При необходимости - повторить.
Надо город делать в степи и от края до края велика Теодория. Итицкая сила!
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Xeno сказал(а):
У кого пойдет, а у кого Альто живут в особняке Крофт
У меня Крофт пустует. У Альтов деньгов на него нет. И я еще не накопила. Сегодня переехала из Геометрии в Нувель. В Геометрии мою тройню разместить негде.
И вообще упихала в СВ 17 Теопостроек. Раньше больше сама строила, но за Тео не угнаться! Красотень на красотени.
Спасибо тебе, Тео, от семейства Стилл.
s7.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Xeno сказал(а):
Надо город делать в степи и от края до края велика Теодория. Итицкая сила!
*укатился
MASTEROL сказал(а):
Сегодня переехала из Геометрии в Нувель. В Геометрии мою тройню разместить негде.
В Нувель тоже места мало.
MASTEROL сказал(а):
Красотень на красотени.
Спасибо большое!
Xeno, MASTEROL, Смутили прям.
biggrin.gif
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Theodor сказал(а):
В Нувель тоже места мало.
Мало, но там есть пустая светлая комнатенка около открытого балкона. В ТеоСВ жилищный кризис. Все дома заняты. Никто уезжать из города не торопится. Только Крофт еще пустой стоит
biggrin.gif

Розовая квартира в женском доме кем-то проклята )) В ней пожар по 3 раза в день! Но сами квартирки премиленькие. НПС в миг заселили.
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Theodor сказал(а):
Нет, конечно, как можно было такое подумать.
dry.gif
biggrin.gif

Morey Holl Не буду охать и ахать. И так все слова расхватали. Основательный шикарный дом.
biggrin.gif

Заберу и даже знаю какая пара там будет жить.
happy.gif

Вот определенный плюс для меня, что там есть детская.
biggrin.gif
J-jul сказал(а):
Тео ее замаскировал профессионально
Скажем, что все привыкли к расположению лестниц вблизи входной двери, т.к. это удобнее для симов. А тут опачки и ненути.
biggrin.gif

Вот единственный момент, что смутил меня, это бар напротив письменного стола. Вот как? Как, я тебя спрашиваю мои симы будут работать. Они же станут алкоголиками.
facepalm.gif
s21.gif

Theodor сказал(а):
У меня там живет пожилая певица со своими тремя дочерьми и двумя внуками.
Хоспити, одни тетьки.
blink.gif

Xeno сказал(а):
Местов нет. Нет местов, я сказал. Все. Сорок на сорок ваще нет и не будет. Чей дом снести?
Будем подвигать.
dry.gif

Tatya сказал(а):
Правда, нам до него еще копить и копить, ну ничего, поднатужатся.
Коды вам в помощь.
biggrin.gif

Xeno сказал(а):
Надо город делать в степи и от края до края велика Теодория. Итицкая сила!
*укатилась
Теодория даже здесь.
biggrin.gif

Theodor сказал(а):
Добавь газу, а то догоню.
MASTEROL сказал(а):
Розовая квартира в женском доме кем-то проклята )) В ней пожар по 3 раза в день!
Тео, ты знаешь о чем я подумала.
facepalm.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
MASTEROL сказал(а):
Только Крофт еще пустой стоит
Тоже проклят наверное.
biggrin.gif
Там наверное жильцы часто от голода умирают, пока с верхних этажей до кухни идут полдня.
biggrin.gif

MASTEROL сказал(а):
Розовая квартира в женском доме кем-то проклята )) В ней пожар по 3 раза в день!
Ниче не знаю.
biggrin.gif

*думает вызвать туда священника
GreenG сказал(а):
единственный момент, что смутил меня, это бар напротив письменного стола. Вот как? Как, я тебя спрашиваю мои симы будут работать.
Кабинет вообще-то на втором этаже, а на первом больше библиотека.
biggrin.gif

GreenG сказал(а):
Хоспити, одни тетьки.
Да, есть у меня такое семейство. И не нужны уже и выгнать из города жалко.
dry.gif

GreenG сказал(а):
Теодория даже здесь.
Она сюда корнями уходит.
biggrin.gif

GreenG сказал(а):
Тео, ты знаешь о чем я подумала.
Наверняка о чем-то неприличном.
biggrin.gif

SunnySimba, Блин, пипец! Пропустил твой коммент.
cry.gif
Извини.
SunnySimba сказал(а):
Создается ощущение большого пространства
Значит моя задумка удалась. Первый этаж и должен был выглядеть единым.
SunnySimba сказал(а):
Правда. У него такой вкусный цвет
Я хотел его сделать белым, но белого там и так много. Мне тоже этот оттенок нравится.
happy.gif

SunnySimba сказал(а):
В гостиной текстура обивки дивана и кресел как будто ощущается тактильно.
Да, в игре есть несколько текстур, которые создают эффект объема.
SunnySimba сказал(а):
Но в совершеннейший восторг меня привела ванная. Цвет! Он такой насыщенный!
У меня уже была такая ванная, в каком-то доме. Мне так нравится это сочетание, что я решил снова его использовать.
Решил показать переделку Casa Vittoria. Переделал его из итальянской виллы в викторианский особняк, почти сразу после публикации. Думал буду в нем играть, но пока переделывал, он мне надоел.
biggrin.gif
На скачку выкладывать не буду, т.к дом не новый, а просто переделанный, да и то не до конца.
cool.gif

fd4586936162e80d6a3522559d8d0b44.jpg

d676d254f43cbe5932129e9f5a9870ea.jpg
Следующее обновление будет ближе к 8-марта, числа 6-го. Как и обещал, это будут спортзал и салон красоты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх