Мастер "Immeuble"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
71.gif

7d76855d7651.png
b94d8b702819.png

8dd0e882e50a41a8f58f24c03d591373.png

Добро пожаловать в мою Мастерскую!

Здесь Вы можете посмотреть и скачать жилые и общественные лоты для Вашего городка.​

Версия игры 1.63

У меня установлены все аддоны и каталоги.
В случае обнаружения побитых ссылок просьба сообщить мне об этом в ЛС.
Все дома так же доступны для скачивания в моем блоге наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

frea

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
50
Награды
283
Ну-с так. Ползу писать коммент, спустя сутки, которые я провела в "Белла Миа".
biggrin.gif


Когда я в анонсе увидела розовый цвет в облицовке спортзала, мягко говоря, удивилась. Такое вкусно-гламурное здание. Как-то даже страшно было заходить. Уверена, что заниматься там могут только очень статусные симы. Администраторами только мисс Симс, охранниками только мистеры-бицепсы-трицепсы. И абонимент там наверняка недешевое удовольствие. И все же я решилась. Ожидания меня не обманули.

Сразу порадовали два бассейна: крытый и на крыше. В снегопад в открытом наверянка просто потрясающе тепло, приятно и красиво (подсветочка в темноте?)
Пока никто не видел, поколупала коврике в зале для шейпинга. Я так поняла, что это не объект, а покрытие пола. Очередное подтверждение твоей тщательности в работе. И еще очень понравились в этом зале деревянные стены. Уютно, тепло, способствует раскованности. И куча завязанных узлом красоток будут отражаться в огромном зеркале. Про то, что опять посчитала все коврики, сопоставила в размером зеркала, можно и не говорить. Это у меня традиция.
Критично осмотрела бует и автоматы с каллорийной газировкой. Ну а что, все к месту, каллории потрачены, можно и позволить сладенького. Хотя барные стулья с самым диким ЕА-шным паттерном все равно лучше пирожных.
biggrin.gif

Залы с тренажерами я осматривала с еще больщшей опаской. Но какие там полы! В перекрасках ты мастер, и цвета подбираешь неядские. Насыщенные или, напротив, приглушенные, но неядские. Глаз радуется. Но особенно интересно наблюдать, как ты зонируешь помощение напольными покрытиями. Я прям балдею.
Но особое удовольствие - разглядывать здание снаружи. Очень понравилась правая розовая часть с болшими окнами. Из-за выступающих ребер это не стало аквариумом, но настолько красиво, лофтово - слов нет. Хотя лот я не люблю, а вот в сочетании с таким тонким розовым - стильно, классно.
Ну раздевалки со стеклянными дверями -
shy.gif
На спортсменов и спортсменок разной степени одетости смотреть приятно, что и говорить. Решено, нужно воспитать олимпийского симо-чемпиона.

Теперь салон красоты. Шикарный салон для дорогих клиентов. Внутренняя цветовая гамма мне напомнила "Золотую кошку". И захотелось их даже поставить рядом. Тем более мне нравиться, когда ты камнем выкладываешь весь общественный лот. Здорово было бы собрать целую улицу, чтобы лоты прям впритык вставали. Жаль, что ЕА-шные города какие-то кривущие, и так сделать не получается.
Стеновое покрытие с графичным верхом и жаккардовым растительным орнаментом - виртуозно. Тут уж что сказать, такое сделать можешь только ты. Ионические(?) калонны и тут же минималистичный фонтан и стеклянные невесомые лестницы. Вроде как разные стили и разные эпохи. Но их сочетание приковывает взгляд. Хочется рассматривать и рассматривать. Вот как в парикмахерском кресле спокойно сидеть? Охота крутить головой и все расссматривать.
Подобрать слова для описания внешней отделки тяжело. Опять внимание к деталям. Вот это (не знаю, как назвать) буквой "Г" - супер. Лаконичная прозрачная вывеска на фоне крупного паттерна смотрится очень эффектно.
Честно говоря, залипла я на этом здании. В центре города, где я живу, это тстиль очень распространен. Здание, как прям вот настоящее. Даже светильники перед входом под цвет стен - любимый стиль суровых северных стран.
biggrin.gif
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Пришла еще раз выразить благодарность и восторг по-поводу твоих салона красоты и спортзала! Поиграла и была приятно удивлена, тем что жители Мунлайта с удовольствием посещают салон красоты и спортзал, несмотря на наличие стандартных заведений в этом городке (я их не сносила). Обычно, у меня в игре такое бывает редко. Кстати витрина с тортиками пользуется большим спросом. Зал для шейпинга потрясающий, для любителей потанцевать самое то! Как хорошо, что в тренажерном зале много спортивного оборудования, а то симы стояли бы в очереди, а так всем всего хватило.
yes.gif

P.S. Moray Hall уже тоже заселен семьей из четырех симов и они счастливы!
sm55.gif
tongue.gif

respect.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
frea, Ну ты как всегда.
biggrin.gif
Зачитался.
happy.gif
Тебе надо в Симсейшн податься, обзоры для лотов писать.
frea сказал(а):
Когда я в анонсе увидела розовый цвет в облицовке спортзала, мягко говоря, удивилась.
Он меня смущал до последнего. Перепробовал вариантов десять наверное, но розовый как-то лучше всех смотрелся.
frea сказал(а):
Администраторами только мисс Симс, охранниками только мистеры-бицепсы-трицепсы
biggrin.gif

frea сказал(а):
Я так поняла, что это не объект, а покрытие пола.
Ага.
frea сказал(а):
И куча завязанных узлом красоток будут отражаться в огромном зеркале.
biggrin.gif

frea сказал(а):
Но особенно интересно наблюдать, как ты зонируешь помощение напольными покрытиями.
С полами у меня никогда проблем не было, они всегда сами по себе получаются, на счет них даже не напрягаюсь.
frea сказал(а):
Из-за выступающих ребер это не стало аквариумом
Очень выручили окна из последнего аддона, в них можно перекрашивать не только рамы, но и стекло, причем с одной стороны. Это очень удобно - с улицы можно сделать стекло цветным, а внутри оно будет обычным, прозрачным.
frea сказал(а):
Ну раздевалки со стеклянными дверями - На спортсменов и спортсменок разной степени одетости смотреть приятно, что и говорить.
На самом деле, это такая маленькая пасхалка.
biggrin.gif
Я когда строил этот лот, как раз разгорелся скандал со скрытыми камерами в раздевалках (московских, если не ошибаюсь) фитнесс-центров.
biggrin.gif

frea сказал(а):
Здорово было бы собрать целую улицу, чтобы лоты прям впритык вставали.
На случай, если кто-то захочет это сделать в своей игре, я всегда делаю одинаковые дорожки или часть улицы шириной 4 клетки. Если разместить лоты в ряд, они будут выглядеть как части одной улицы.
frea сказал(а):
Жаль, что ЕА-шные города какие-то кривущие, и так сделать не получается.
Да.
dry.gif

Hollisaab сказал(а):
Поиграла и была приятно удивлена, тем что жители Мунлайта с удовольствием посещают салон красоты и спортзал, несмотря на наличие стандартных заведений в этом городке
Hollisaab сказал(а):
Обычно, у меня в игре такое бывает редко.
У меня кстати, всегда на общественных лотах толпы собираются. Я говорю не про свои, а вообще, в целом. Иногда читаю в темах о том, что у людей в клубе или ещё где, 2-3 сима еле-еле собираются и удивляюсь.
biggrin.gif

Hollisaab сказал(а):
Кстати витрина с тортиками пользуется большим спросом.
Ну ещё бы.
biggrin.gif
У меня их от автоматов по изготовлению сладкого льда обычно не отогнать или от фритюрницы. Симы, как оказалось, редкостные сладкоежки.
Hollisaab сказал(а):
Moray Hall уже тоже заселен семьей из четырех симов и они счастливы!
Очень рад.
happy.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
А, я тебе все равно ничего умнее того, что установила Moray для своей семьи и впихнула-таки салон с прачечной, ибо мастхев оказался, не скажу. Ни слова про подборку цветов и материалов там, ничего. У меня ограничен словарный запас. Жаль, Gym в Сансете ну вообще никуда не впихнуть, нет там таких участков, я бы посмотрела.
Вообще, интересно, процентов 60 построек - твои и облик Сансета преображается. Мрачнеет.
Честно говоря, хотелось бы увидеть в твоем исполнении вариацию на тему особняка Смерти, но там уже допы, сиречь, Стор, да и не мяукают кошки по указке.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Xeno сказал(а):
А, я тебе все равно ничего умнее того, что установила Moray для своей семьи и впихнула-таки салон с прачечной, ибо мастхев оказался, не скажу. Ни слова про подборку цветов и материалов там, ничего.
biggrin.gif
Ладно, я услышал все, что ты не сказала.
biggrin.gif

Спасибо!
Xeno сказал(а):
облик Сансета преображается. Мрачнеет
Ему не помешает немного мрачности.
biggrin.gif

Xeno сказал(а):
Честно говоря, хотелось бы увидеть в твоем исполнении вариацию на тему особняка Смерти
Xeno сказал(а):
Я заметил, что потихоньку отхожу от готики в Симс 3. В последнее время меня больше на современность тянет и минимализм. Дурное влияние Филиппа Старка, не иначе.
biggrin.gif
Я сейчас работаю над одним домом, вернее, там даже не дом, а целая улица - 6 домов на одном лоте. Маленькая лондонская улица. Так вот там у меня готичные викторианские таунхаусы будут уживаться с современными интерьерами. Но т.к делаю для себя, а не в формате мастерской, то соответственно в использовании допов себе не отказываю. Так что это будет наверное самый тяжелый из моих лотов.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Theodor, ссорь, что с опозданием, но работы замечательные и как всегда без дополнительных материалов. Порою даже не верится в это
blink.gif

Салон красоты вышел очень красивым, понравились цвета в интерьере и наполнение. Все так гармонично. Я бы в такой сходила.
Спортзал тоже супер, очень все реалистично смотрится. Также отмечу цвета в интерьере, вплоть до туалетов, что все очень и очень удачно подобрано. Глаз радует.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Sh@dow, Спасибо, Оленька! Рад, что ты вернулась и заглянула ко мне.
happy.gif


А я анонс принес.
cool.gif
Доповый. Да-да, я уже слышу разочарованные возгласы.
biggrin.gif

b1521fafc53563ebd4a99e2cd9ba153f.jpg

57f7be75b13e341401adfdcee1218b4e.jpg

bf4f062d61b594478d440448a3b65d20.jpg
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Боюсь попасть пальцем в небо, по поводу высказывания о стиле этого здания, но чисто визуально, там какое-то смешание стилей разной архитектуры, мне очень нравится. Необычно. Ну, а насчет допов, иногда можно и нарушить свои правила! Хорошо, если это не станет нормой!
cry1.gif

А так любопытство разбирает, хочется пробраться во внутрь!
sm005.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Hollisaab сказал(а):
Боюсь попасть пальцем в небо, по поводу высказывания о стиле этого здания
А там и нет единого стиля, там все намешано. От классики до арт-деко. Жилым будет только одно здание, из розового кирпича, остальные просто коробки-декорации. Если обставить все (учитывая, что в этот раз я использую допы), то этот лот будет нереально нагружать любой комп. Поэтому отделаюсь одним домом.
Hollisaab сказал(а):
Хорошо, если это не станет нормой!
Нет, не станет.
smile.gif

Hollisaab сказал(а):
А так любопытство разбирает, хочется пробраться во внутрь!
Придется набраться терпения, внутри ещё несколько комнат не обставлены.
biggrin.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
ох, Тео))) я пришла лишь сказать, что незримо с тобой))) отпишусь чуть позже))) по двум новинкам и по анонсу, который заворожил...
happy.gif
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Theodor сказал(а):
Качалка? Ню-ню.
biggrin.gif
6cf90195445c7d93ec3394693e4463ee.jpg
Вот здесь мне сразу вспомнились музыка диско, купальники, лосины и гетры.
biggrin.gif

И девушки на ковриках лежат и ножками машут.
biggrin.gif
bc693717e82de641bb98044605240d37.jpg
И не надо здесь про чаи. Нет ничего приятнее после тренировки скушать пироженку со взбитыми сливками.
happy.gif
5dcbabc540f34275631841d158522471.jpg
О! Это зал для меня.
Нет, не качаться, а получать эстетическое удовольствие, уплетая пироженку. Девушки же не качают мышцы на таких тренажерах, так что там определенно напротив должна стоять скамеечка.
rolleyes.gif
Хотя в зеркале ее не видно.
dry.gif

Просто мне очень нравится сочетание красного и белого. И еще эта плитка, а она мне никогда не нравилась (уж постите, но на этом скрине лучше видно):
970eb9043ce93fd7d6aea565490d1c30.jpg
Даже розовый цвет меня не отпугивает. Очень нравится лот.
happy.gif


Theodor сказал(а):
Я все гадала, а как же ты сделаешь эти интересные выступы.
happy.gif

Много писать не буду, захапала сразу - это обо всем говорит.
Стоит это великолепие возле Кошечки.
s88.gif

Мои симы не будут его посещать, они будут им владеть.
happy.gif

Смотрела и облизывалась, я тоже такое хочу в реале.
cry.gif
biggrin.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Hollisaab сказал(а):
Будем терпеливо ждать! Терпения нам не занимать!
rolleyes.gif

Melissa-simka сказал(а):
я пришла лишь сказать, что незримо с тобой))) отпишусь чуть позже)))
Жду, жду.
happy.gif

GreenG сказал(а):
Вот здесь мне сразу вспомнились музыка диско, купальники, лосины и гетры.
И Барбара Стрейзанд из динамиков. Вот ты бы не сказала, я бы и не вспомнил.
biggrin.gif

GreenG сказал(а):
так что там определенно напротив должна стоять скамеечка.
biggrin.gif

GreenG сказал(а):
Много писать не буду, захапала сразу - это обо всем говорит.
Пользуйся.
happy.gif

GreenG сказал(а):
Стоит это великолепие возле Кошечки.
Они, можно сказать, сестры.
biggrin.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Theodor сказал(а):
Я сейчас работаю над одним домом, вернее, там даже не дом, а целая улица - 6 домов на одном лоте. Маленькая лондонская улица.
Вот ты не поверишь, я в связи с разрастанием семьи и нежеланием распыляться задумывалась над подобным, но даже не заикалась в заказах - кому оно надо-то.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Спортзал.
Шикарный фасад не смотря на розовость. Душевые- мечта сантехника! Но мне кажется очень яркий красный в тренажерке. И как-то его кажется много. Пересматриваю и пересматриваю лот. Захожу в мастерскую и выхожу. Участок такой...ммм...длинный. Но так хочется!
blush.gif


Анонс.
Ну нельзя же так! Чуть сердце не разорвалось! " Мой любимый цвет,мой любимый размер"... Обожаю такую мешанину. Это так натурально, современно. Просто универсальный лот для любого городка!!! Хотела Рорин Хайт снести-тяжелый очень. НЕ-не-не, теперь не буду)))
Срочно требуются размеры лота! -Будем искать что снести)) Можно и все размеры- всю улицу подготовим.
smile.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Xeno сказал(а):
Вот ты не поверишь, я в связи с разрастанием семьи и нежеланием распыляться задумывалась над подобным, но даже не заикалась в заказах - кому оно надо-то.
Но там у меня допы, допы... Тебе такое не подойдет.
sad.gif
Хотя, к слову о допах... Я поймал себя на мысли, что даже с полностью развязанными руками у меня не получается захламить дом.
biggrin.gif
В этот раз я себе ни в чем не отказываю, использую кучу мелочей, вплоть до декоративных розеток, но при этом дом не выглядит захламленным ненужными вещами. Даже с допами у меня просторно.
biggrin.gif

MASTEROL сказал(а):
Но мне кажется очень яркий красный в тренажерке. И как-то его кажется много.
Это неспроста. Там два зала, один с беговыми дорожками, ориентированный больше на женщин, другой именно качалка. Женский, назовем его так, поспокойнее, там доминируют оранжевый и бирюзовый, а в мужском акцент на красном, чтобы подчеркнуть некую агрессивность. Ты видела когда-нибудь мужика, тягающего штангу? У него в такие моменты такое лицо, как будто он сейчас весь мир на клочки порвет.
biggrin.gif

MASTEROL сказал(а):
Ну нельзя же так! Чуть сердце не разорвалось! " Мой любимый цвет,мой любимый размер"...
biggrin.gif

MASTEROL сказал(а):
Обожаю такую мешанину
Я тоже. Захотелось придать видимость реального соседства, пусть даже эти дома и просто как декорации. ЕАшники вечно разбрасывают свои домики по всей карте и в их городах очень редко можно найти действительно плотно застроенные улицы.
MASTEROL сказал(а):
Можно и все размеры- всю улицу подготовим.
А какие все? Это один лот. Точно скажу размер вечером, но если не ошибаюсь он 35х25.
smile.gif
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Theodor сказал(а):
А я анонс принес
Урааааааааааа
sm005.gif

Theodor сказал(а):
dry.gif

Theodor сказал(а):
Да-да, я уже слышу разочарованные возгласы
s89.gif
ох Тео, без ножа режешь......но лот так здорово смотрится, вот это соединение построек различной архитектуры.....оч здорово))
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Theodor,
Привет! Каждое посещение твоей мастерской, для меня как поход в музей или экскурсия по достопримечательностям симс индустрии
smile.gif
На твои работы можно смотреть часами. Мне нравится в них всё - стиль, обстановка, цвета. Каждый закуток в доме к месту, думаю, если бы в симсе была пыль, то и она (по надобности
smile.gif
) лежала там где ей положено.
В общем все просто гениально!

Теперь к частностям.
Moray Hall - это мой любимый лот, если я всё же решусь снять сериал, то заранее хотел поинтересоваться, можно ли мне его использовать как особняк бывшей актрисы, нынче ведущей уединенный образ жизни на окраине города?
biggrin.gif


Спортзал - грандиозное сооружение! Очень нравится внешний вид здания, три шикарных блока + лестничный, грамотно примыкают друг к другу - создавая неповторимую архитектурную находку, очень круто!
Внутри вообще улет! Огромный бассейн, зал для аэробики, 2 тренажерных зала, душевая ну и конечно же кафешка
smile.gif

Крыша здания тоже не осталась без внимания, здорово наверное там окунуться в бассейн.

Салон Красоты - мечта любой девушки
smile.gif
В очередной раз все бесподобно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх