Мастер "Immeuble"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
71.gif

7d76855d7651.png
b94d8b702819.png

8dd0e882e50a41a8f58f24c03d591373.png

Добро пожаловать в мою Мастерскую!

Здесь Вы можете посмотреть и скачать жилые и общественные лоты для Вашего городка.​

Версия игры 1.63

У меня установлены все аддоны и каталоги.
В случае обнаружения побитых ссылок просьба сообщить мне об этом в ЛС.
Все дома так же доступны для скачивания в моем блоге наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Fleet street - мда-а, я аж растерялась даже как-то! Из каких истоков черпает вдохновение твоя фантазия? Поразил меня своей оригинальностью этот лот! Глаза видят фасад, а мозг не осознает, что можно так построить, так совместить в одном здании разные стили! Внутрь даже страшновато было заходить, особенно после предупреждения насчет большого количества допов. Думаю, счас зайду - и как на голову всё посыпется!
biggrin.gif
Зачем так пугаешь посетителей? Тем более, что во внутренних помещениях прослеживается прекрасный вкус и чувство меры! А доп. контент - ну иногда без него не обойтись. В этом конкретном случае, общий вид без него потерялся бы! А так - очень всё понравилось, замечательная работа!
s50.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Theodor сказал(а):
Сказать что я поражен - ничего не сказать!
Этот лот просто удивителен! Великолепен! Продумано все до мельчайших подробностей, исполнение на высшем уровне, впрочем как и всегда
biggrin.gif

По-началу я думал, что это будет общественный лот, но и жилой вполне мне подойдет.
sm001.gif
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Fleet Street вызвал восторг. Я вообще поклонник Бёртона, а тут весь дом как персонаж фильма(я буду ласково называть его Тодди). Колорит выдержан, полосы невероятно в тему, просто картинка, а не лот. Разглядывала и рассматривала целую вечность и, признаюсь, ожидала совсем другого интерьера. Ожидала чего-то такого:
Но получившийся больше соответствует поставленной задаче - современный и уютный в долговременной перспективе. Бёртноновский мрачняк не представляю себе именно в качестве интерьера подходящего для и игры, только как место для арта. Лаконично, но с цветовыми акцентами. В духе наружной отделки, но без темного налета времени и угрюмых историй. Особливо понравились ванная и кухня, всецело "моя" тема. Спасибо за великолепную работу
happy.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Klemila сказал(а):
Из каких истоков черпает вдохновение твоя фантазия?
Отовсюду.
biggrin.gif

Klemila сказал(а):
Зачем так пугаешь посетителей?
Подготавливаю неподготовленных.
biggrin.gif

Klemila сказал(а):
А так - очень всё понравилось, замечательная работа!
Спасибо!
happy.gif

Wolfguk сказал(а):
По-началу я думал, что это будет общественный лот, но и жилой вполне мне подойдет.
Не-не, я сразу говорил,что будет жилой.
MadCat сказал(а):
Я вообще поклонник Бёртона
Как и я.
happy.gif

MadCat сказал(а):
признаюсь, ожидала совсем другого интерьера. Ожидала чего-то такого
Я бы не посмел копировать маэстро.
biggrin.gif

MadCat сказал(а):
Но получившийся больше соответствует поставленной задаче - современный и уютный в долговременной перспективе.
Это современный кусочек Флит Стрит, скажем так, лет через сто после тех кровавых событий.
biggrin.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Прекрасный лот, как и все остальные твои творения, Тео!
Хорошо, знаешь, что ты начал пользоваться допами-все стало капельку насыщеннее.
Очень нравится экстерьер-стильно и красиво!
И еще, конечно, поражает твоя неуемная фантазия и желание творить!
Молодец!
happy.gif
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Жжёте, товарищ автор. Просто не могла спокойно посмотреть и промолчать.
biggrin.gif

Чувствую себя увековеченной для потомков на ближайшую эру. Шикарный лот, аж руки трясутся. Главное, чтобы моя игра не погнала меня оттуда поганой лопатой.
Когда увидела анонс - уже была в предвкушении чего-то эдакого. Но результат превзошёл ожидания. Современный интерьер - шик! Даже не смотря на кучу допов, всё равно скачала. Конечно, моя игра меня пошлёт с таким домищем, но я ё не особо спрашиваю. Пусть ставит.
biggrin.gif

А, да. вам привет.
sm001.gif

en10o.png


Z9bFt.png
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Тео! Какую прелесть ты сотворил ! Превосходная архитектура,очень натурально смотрится,жаль только,что ты не обустроил другие помещения и кафе..
Квартирка отличная,смешание стилей делает её очень оригинальной и тем не менее стильной-сейчас это модно)Одним словом порадовал и приятно удивил очередным оригинальным подходом.Я получила удовольствие,спасибо тебе большое!
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Ах, эти мягкие кроватки!!!... А темно-серая ванная с барельефом!!!... Сбегала, заглянула в свою, расстроилась... Вернулась - и в полной мере насладилась зрелищем. Великолепен, как впрочем и всегда. А чего я ожидала? Замечательное творение. Правда, обломалась я на кафе - уже размечталась, что и там - очередное чудо, но... Вы оставили место для воплощения идей! Резюме - Браво МАСТЕРУ!
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
В восхищении и восторге от твоей грандиозной постройки! Скринов было много, но просмотром визуально я не ограничилась, а установила дом в игру и прибалдела, (пока в него никого не заселила), наслаждалась просмотром в одиночестве.
Красивая архитектура разнопланового характера, но смотрится гармонично и единым целым, все детали продуманы. Жаль, что кафешка не функциональная.
Проект конечно очень стильный и интересный, очень приятный интерьер. Спокойные, чистые цвета и оттенки создают атмосферу спокойствия и уюта. От кабинета под стеклянной крышей просто в шоке, как ты сделал это великолепие мне непостижимо? И несмотря на окна с выходом на стену, все компенсирует ночное звездное небо - это просто фантастика!
swoon.gif
sm118.gif

Р.С. Гардеробная у меня почему-то отсутствует, не захотела отображаться или ее надо поискать в объектах?
cry1.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Satako сказал(а):
Жжёте, товарищ автор.
Какой там... так, прижигаю.
rolleyes.gif

Satako сказал(а):
Шикарный лот, аж руки трясутся.
Я все-таки заставил твои руки трястись.
biggrin.gif

*гордится собой
Satako сказал(а):
Когда увидела анонс - уже была в предвкушении чего-то эдакого. Но результат превзошёл ожидания. Современный интерьер - шик!
Спасибо, Вашество!
happy.gif

Satako сказал(а):
А, да. вам привет.
А ответ на привет вам уже известен.
biggrin.gif

dalila сказал(а):
Тео! Какую прелесть ты сотворил !
dalila сказал(а):
Я получила удовольствие,спасибо тебе большое!
Спасибо, Лорочка!
happy.gif

dalila сказал(а):
,жаль только,что ты не обустроил другие помещения и кафе..
Пожалел играющих. Если все обустроить вес файла увеличится раза в три, если не больше. А кафе... Насколько я знаю, для полноценного функционирования кафе на жилом участке необходим мод, а я их старательно избегаю. Да и не рискнул бы я там питаться.
biggrin.gif

Tambasova сказал(а):
Сбегала, заглянула в свою, расстроилась...
Да что ж такое! Вечно я тебя расстраиваю.
biggrin.gif

Tambasova сказал(а):
Вы оставили место для воплощения идей! Резюме - Браво МАСТЕРУ!
Спасибо большое!
happy.gif
И чего это мы опять выкаем?
sm001.gif

Hollisaab сказал(а):
установила дом в игру и прибалдела
happy.gif
^_^
happy.gif

Hollisaab сказал(а):
Жаль, что кафешка не функциональная.
Жаль, но не судьба.
biggrin.gif

Hollisaab сказал(а):
От кабинета под стеклянной крышей просто в шоке, как ты сделал это великолепие мне непостижимо?
Да там ничего сложного нет, просто поставил крышу из Рорина. Жаль только, что в отлчии от стеклянных полов/потолков из аддона Вперед в будущее, эта крыша при взгляде изнутри выглядит просто как дыра в потолке.
dry.gif

Hollisaab сказал(а):
И несмотря на окна с выходом на стену
Я там ещё одну штуку забыл сделать... Хотел в окнах напротив телескоп поставить.
biggrin.gif

Hollisaab сказал(а):
Гардеробная у меня почему-то отсутствует, не захотела отображаться или ее надо поискать в объектах?
Гардеробная - муляж, картина, и искать её надо в картинах. Она в формате симс3.пак, так что должна по идее вместе с лотом установится.
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Theodor сказал(а):
Насколько я знаю, для полноценного функционирования кафе на жилом участке необходим мод, а я их старательно избегаю.
Я тоже не люблю моды, очень коварные штуки!
cry1.gif

Theodor сказал(а):
так что должна по идее вместе с лотом установится.
Ага, должна, но не установилась. Поищу в картинах, спасибо за наводку!
tongue.gif

Theodor сказал(а):
при взгляде изнутри выглядит просто как дыра в потолке.
А это не важно, все равно очень красиво!
biggrin.gif
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Я знаю, что я свинка морская... Но ты ж меня простишь, да?
rolleyes.gif

Theodor сказал(а):
Tatya за помощь с поиском контента
sm147.gif
Это был аттракцион невиданной щедрости.
biggrin.gif

Про лот...
Честно говоря, я в тихом офонарелом восторге, начиная от "снаружи" и не заканчивая нигде.
happy.gif

Я вообще неровно дышу к таким лотам-кварталам. А в таком исполнении. Ты - гениальный гений!
happy.gif
(спорить бесполезно, надеюсь, ты помнишь
rolleyes.gif
biggrin.gif
)
Много разоряться и выделять какую-то отдельную комнату или детальку не буду, ну разве что кровать на колесиках и чемоданчик под ней.
happy.gif
Ну прям-таки Емелина печь.
biggrin.gif

Кухня и ванные комнаты - вообще отдельное море восторгов. И гостиная. И кабинет. И... сверилась с бюджетом, унесла.
happy.gif

И ничего страшного, что кафе "не рабочее". Пусть все думают, что жильцам этого дома повезло и они по утрам лопают свежие пончики и пьют там кофеек, а на самом деле симка-мама устала печь вафли и блины и заливать кипятком растворимый кофе. Мы об этом никому не скажем.
happy.gif
rolleyes.gif

Спасибо тебе огроменное!
Вот такеееееееееееенское спасибо!
happy.gif
s15.gif
sml43.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Hollisaab сказал(а):
А это не важно, все равно очень красиво!
Спасибо.
happy.gif
Я просто придирчив к таким деталям.
Tatya сказал(а):
Но ты ж меня простишь, да?
Не знаю...
dry.gif
Ты уже написала прошение о помиловании?
biggrin.gif

Tatya сказал(а):
Честно говоря, я в тихом офонарелом восторге, начиная от "снаружи" и не заканчивая нигде.
biggrin.gif

Tatya сказал(а):
Ты - гениальный гений! (спорить бесполезно, надеюсь, ты помнишь )
Бесполезно, но когда меня это останавливало?
biggrin.gif

Tatya сказал(а):
ну разве что кровать на колесиках
Там только в ногах колесики, так что не уедет посреди ночи в середину комнаты.
biggrin.gif

Tatya сказал(а):
Пусть все думают, что жильцам этого дома повезло и они по утрам лопают свежие пончики и пьют там кофеек, а на самом деле симка-мама устала печь вафли и блины и заливать кипятком растворимый кофе. Мы об этом никому не скажем.
Улыбаемся притворяемся и машем, да-да.
biggrin.gif

Tatya сказал(а):
Спасибо тебе огроменное!
Не за что.
happy.gif
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Theodor сказал(а):
Не знаю... Ты уже написала прошение о помиловании?
Эээ... Правильный ответ - "да"?
biggrin.gif

Theodor сказал(а):
Бесполезно, но когда меня это останавливало?
Корзинка с лепестками всегда со мной.
biggrin.gif

Theodor сказал(а):
Там только в ногах колесики, так что не уедет посреди ночи в середину комнаты.
Посреди ночи и не надо.
shy.gif
А вот утром - по ситуации.
biggrin.gif

Theodor сказал(а):
Было бы не за что, я бы не благодарила.
tongue.gif

Спасибо, говорю!
angry.gif
biggrin.gif
 

Fiksik

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
75
Награды
13
Великолепный лот!!
Первое, что меня зацепило это Лавка Миссис Ловетт. Это же... мой..любимый фильм!! Суинни Тодд!
Даже если бы больше ничего на лоте не было, я бы однозначно его забрала
happy.gif

А потом, при ближайшем рассмотрении, до меня (правда с большим опозданием) дошло, что это целая Флит Стрит из того же фильма. Тут моя челюсть поздоровалась с коленками и отказалась возвращаться в анатомически верное положение.
Шикарно выполнено. Атмосферно.
Стесняюсь спросить, а подвальчик там есть? Там где кхм..трупы были?
В общем убежала ставить эту прелесть в игру!))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Tatya сказал(а):
Правильный ответ - "да"?
А вот ломай теперь голову.
tongue.gif

Tatya сказал(а):
Корзинка с лепестками всегда со мной.
Я помню.
dry.gif
biggrin.gif

Tatya сказал(а):
Было бы не за что, я бы не благодарила.
Спасибо, говорю!
s77.gif

Fiksik сказал(а):
Это же... мой..любимый фильм!!
И мой.
happy.gif

Fiksik сказал(а):
что это целая Флит Стрит из того же фильма
Не совсем из фильма, скорее вольная фантазия.
biggrin.gif

Fiksik сказал(а):
Стесняюсь спросить, а подвальчик там есть?
Да, есть. Но пустой, как и само кафе.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Извини, что долго не писала. : Понемногу справляюсь.
tongue.gif

Тео, работа очень впечатлила! Очень аристократичная, строгая, с великолепным вкусом выполненная.Понравился как внешний вид, так и внутренне убранство. Дом настоящего английского лорда.В каждой твоей работе виден безукоризненный, я бы сказала джентельменский стиль! Строгость линий, отлично подобранные, опять же, строгие цвета, мебель и оживляющие обстановку дополнения. Ты умница!
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
А вот и я
biggrin.gif
Совесть она такая совесть))))
Про фасад я уже говорила) Квартира в твоем стиле, оч круто) От столовой вообще в тихом восторге
biggrin.gif
И ты умудрился впихнуть две спальни, я счастлива
biggrin.gif

Theodor сказал(а):
*лот содержит большое кол-во доп.материалов
ой-ёй........
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Vhilet сказал(а):
Дом настоящего английского лорда.В каждой твоей работе виден безукоризненный, я бы сказала джентельменский стиль!
Спасибо, это очень приятно!
happy.gif

J-jul сказал(а):
А вот и я Совесть она такая совесть))))
Чем бы в тебя кинуть, а?
dry.gif
biggrin.gif

Спасибо, что заглянула.
happy.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Чудесная архитектура, воссоздающая целый кусочек города и будто наполненная его звуками, запахом. Так и представляются шагающие мимо прохожие, звуки шагов которых, чередуясь с шумом проезжающих машин, доносятся сквозь приоткрытое окно и в секунду затихают с одним поворотом ручки. Есть шик в сочетании старых окон, классических элементов и современной начинки комнат, люблю такие контрасты. И вижу в этом жизнь, ведь абсолютная чистота стиля встречается редко. Нравится этот интерьер, где уживаются строгость и элегантность классики с функциональностью и яркой харизмой современного. Пусть меня закидают тапками твои поклонники и ярые фанаты "бездопового" строительства, но насколько ярче, сочнее, эстетичнее, эффектнее смотрится всё. У тебя и так всё было на высшем уровне, но это ещё больше раскрыло твои возможности. Я наслаждалась элегантными деталями, красивой мебелью и всякими штучками. От скрина в первой спальне, где в кадре кровать, окна и камин у противоположной стены, я не могу оторвать глаз. Это наслаждение. Как изящны шторы и тюль, а от стула возле камина эстет, живущий во мне, сходит с ума. Удивительно, насколько разные вещи живут в этом доме, не нарушая гармонии. Очень красивая работая, дающая пищу и для ума, и для глаз, если можно так выразиться)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх