Мастер "Immeuble"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
71.gif

7d76855d7651.png
b94d8b702819.png

8dd0e882e50a41a8f58f24c03d591373.png

Добро пожаловать в мою Мастерскую!

Здесь Вы можете посмотреть и скачать жилые и общественные лоты для Вашего городка.​

Версия игры 1.63

У меня установлены все аддоны и каталоги.
В случае обнаружения побитых ссылок просьба сообщить мне об этом в ЛС.
Все дома так же доступны для скачивания в моем блоге наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
J-jul сказал(а):
ох Тео, без ножа режешь...
Надрезаю.
biggrin.gif
Чуть-чуть. У меня там ещё по-божески, вес всего около 80 мб. Есть доповые дома и по 250 и больше.
J-jul сказал(а):
но лот так здорово смотрится, вот это соединение построек различной архитектуры.....оч здорово))
Спасибо!
happy.gif

Kostyashka сказал(а):
Привет! Каждое посещение твоей мастерской, для меня как поход в музей или экскурсия по достопримечательностям симс индустрии На твои работы можно смотреть часами. Мне нравится в них всё - стиль, обстановка, цвета. Каждый закуток в доме к месту, думаю, если бы в симсе была пыль, то и она (по надобности ) лежала там где ей положено.
В общем все просто гениально!
Привет! Прям захвалил меня.
biggrin.gif
Спасибо большое!
Kostyashka сказал(а):
хотел поинтересоваться, можно ли мне его использовать как особняк бывшей актрисы, нынче ведущей уединенный образ жизни на окраине города?
Да, конечно. Если надо - бери, пользуйся.
 

Fiksik

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
75
Награды
13
Боже мой, это же шедевры!!!!!
surprised.gif

Забрала себе все лоты. Я шокирована... КАК такую красоту можно сделать не использую дополнительных материалов?? В каждом лоте абсолютно ничего не хочется переставлять или менять. Все идеально вписывается! Можно я не буду писать отзывы на каждый домик, ибо это выйдет очень длинно?
Огромное Вам спасибо за такие восхитительные работы!!
Впервые вижу мужчину-креатора, который с таким вкусом и стилем создает архитектурные шедевры!
Я просто сейчас сижу с открытым ртом, у меня нет слов!
Восхитительно! Шедеврально! Идеально! Изящно!
Кланяюсь Вам в ноги и целую Ваши руки, которые создали это все
sm55.gif

Мастер!!!
P.S. Можно меня в подписку?
shy.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Fiksik сказал(а):
КАК такую красоту можно сделать не использую дополнительных материалов?
Ручками.
biggrin.gif

Fiksik сказал(а):
Можно я не буду писать отзывы на каждый домик, ибо это выйдет очень длинно?
Можно.
biggrin.gif

Fiksik сказал(а):
Огромное Вам спасибо за такие восхитительные работы!!
Тебе спасибо за похвалу! Ко мне исключительно на "ты"!
Fiksik сказал(а):
Восхитительно! Шедеврально! Идеально! Изящно!
rolleyes.gif

Fiksik сказал(а):
Кланяюсь Вам в ноги и целую Ваши руки, которые создали это все
Боже.
biggrin.gif

Fiksik сказал(а):
Можно меня в подписку?
Да, конечно. Спасибо за отзыв.
happy.gif
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Theodor, Утро-день доброе. Давно хочу спросить. В геометрии стоят шахматные фигуры. Их шесть. Они из разных каталогов-дополнений? Спрашиваю, так как у меня нет короля и королевы. На участке они есть, но в допах их то же нет. Сто пятьсот раз искала. Может не там? ))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
MASTEROL сказал(а):
Утро-день доброе
Привет!
MASTEROL сказал(а):
Они из разных каталогов-дополнений? Спрашиваю, так как у меня нет короля и королевы. На участке они есть, но в допах их то же нет. Сто пятьсот раз искала. Может не там?
Они из аддона Шоу Бизнес, это декорации для сцены. Ищи или в разделе декораций или в разделе Скульптуры, в самом низу.
Плюс у меня в папке Mods валяется файлик UnlockedSimportRewards, он разблокировывает дополнительные скрытые декорации. Но шахматы, если память мне не изменяет, не скрыты.
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Theodor сказал(а):
Точно скажу размер вечером, но если не ошибаюсь он 35х25.
Порадовало,что участок небольшой, а то судя по масштабности стройки, предполагала величину участка минимум 50х50.
Theodor сказал(а):
вес всего около 80 мб
swoon.gif

А при распаковки будет весить больше, ну да ладно! Ты и так всегда баловал нас легкими по весу домами.
tongue.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Привет! Увидел анонс: я просто в восторге! Это случаем не дом с Флит-стрит? Не знаю говорили ли, но меня порадовала вывеска mrs Lovett.
Слушай, раз все домики у тебя в МФ стоят, может выпуститьшь свою версию городка? Со всеми своими лотами в тех местах, где они должны стоять))
sm001.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Hollisaab сказал(а):
Порадовало,что участок небольшой, а то судя по масштабности стройки, предполагала величину участка минимум 50х50
Да, участок действительно 35х25. Все вместилось, даже еще немного места осталось.
biggrin.gif

Hollisaab сказал(а):
А при распаковки будет весить больше, ну да ладно!
80 - это уже в распакованном виде. В архиве весит 50 мб.
Wolfguk сказал(а):
Это случаем не дом с Флит-стрит?
Почти угадал. Это не дом с Флит-стрит, это сама Флит-стрит.
biggrin.gif
Кусочек. Но лавка Миссис Ловетт на месте.
biggrin.gif

Wolfguk сказал(а):
Не знаю говорили ли, но меня порадовала вывеска mrs Lovett.
С неё все и началось. Это эксклюзив от Северинки.
happy.gif

Wolfguk сказал(а):
Слушай, раз все домики у тебя в МФ стоят, может выпуститьшь свою версию городка? Со всеми своими лотами в тех местах, где они должны стоять
Ох. Слав... Где бы времени на это найти. Они же у меня в разброс стоят, это надо все собирать и расставлять. Да и сохраненка эта не у всех пойдет.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Кстааааати, я тут нашла местов вагон. В Оазисе Приземления. Так что зал я все-таки посмотрю! И не только зал.
А что, эксцентричные путешественники во времени застраивают город в стиле "ретро", заодно демострируя местным, чем жили-дышали ихие предки. Все согласно легенде.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Theodor сказал(а):
Ищи или в разделе декораций или в разделе Скульптуры, в самом низу.
Там и искала. в наличие 4 фигуры.

Theodor сказал(а):
Плюс у меня в папке Mods валяется файлик UnlockedSimportRewards, он разблокировывает дополнительные скрытые декорации.
Наверное все же король и королева скрыты.
Началось масштабное строительство в городке РиверТео. Теперь наоборот, домиков маловато.
biggrin.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Xeno сказал(а):
Кстааааати, я тут нашла местов вагон. В Оазисе Приземления. Так что зал я все-таки посмотрю! И не только зал.
Кстати, а про Оазис я и забыл! Точно, там же до фига места.
biggrin.gif

MASTEROL сказал(а):
Там и искала. в наличие 4 фигуры.
MASTEROL сказал(а):
Наверное все же король и королева скрыты.
Знаешь, я уже не помню, какие там точно фигуры, но их по-моему всего 4.
MASTEROL сказал(а):
Началось масштабное строительство в городке РиверТео. Теперь наоборот, домиков маловато.
biggrin.gif
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Точно шесть)))
У меня есть парк с шахматными столами, по парку расставлены большие шахматы. Так и не нашла 2 не достающие)) Наверное, обойдусь)), решила игра.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Большое спасибо Северинке за её великолепные сеты и вывеску, сделанную специально для этого лота. natatanec за чудесные обои-фрески, они идеально вписались в "греческий" кабинет. А так же Tatya за помощь с поиском контента и Арвен-Марии-Завернула-Язвить, проще говоря Satako, как идейному вдохновителю.
biggrin.gif


*лот содержит большое кол-во доп.материалов


ouL9u9o.jpg

dUEjj8G.jpg

R53GLiJ.jpg

Nzu5Vh2.jpg

nTpVabo.jpg

QoAkaqZ.jpg

vnBCqyk.jpg

fhy7kGG.jpg

saLok1p.jpg

5EkQwye.jpg

YtgjszR.jpg

BkT7Xaw.jpg

XWDn4dw.jpg

F1b6MMA.jpg

hcZIRxh.jpg

lbRaxAH.jpg

TlR04BN.jpg

IOVhiXj.jpg

kdqNVVT.jpg

NVjqQ4r.jpg

tD04VWG.jpg

cuC8Kv3.jpg

jTcgte1.jpg

IMY6a5R.jpg

aHqrmuM.jpg

zVaZEKZ.jpg

blEebPx.jpg

cv8ilXo.jpg

jXJ7iH4.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Тео! Восхитительная работа! У меня нет слов!! Дом выглядит просто потрясно!! Так реалистично! В принципе ждать другого от тебя и не приходится!!
smile.gif
Безупречно!!
 

frea

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
50
Награды
283
Иду я, значит, мимо, смотрю - новый квартал. В очереди еще никого и я первая на экскурсию.

На этот раз первым делом зашла внутрь, чтоб насладиться запахом свежей краски и морилок. Чтоб, так сказать, муха не сидела, я сяду! А если честно - удивило меня твое " много допов" при весе 50 Мб.
Зашла и растерялась. Ой, отвалившаяся челюсть вроде на паркете царапин не оставила. Опять по-настоящему теплый, но светлый интерьер. Няма! Помнишь, я писала, что хотела бы увидеть дома, которые ты строишь для себя, с допами? Вот у меня сейчас было чувство, что я иду к тебе в гости. Конечно, чувствуется твой фирменный стиль. Все очень лаконично, несколько граично, но уютно. Твой хулиганский цветовой акцент ярким креслом я люблю.
Но потом я обернулась и замерла. Картины в стиле арт-нуво(?) над диваном! Ощущение гостей поменялось на ощущение, что я пришла в дом своей мечты. Не модерн в чистом стиле, а только элементы его. Абалдеть! Как же ты это все стильно вписал! Даже язык не поворачивается сказать, что без картин комната была бы холодной из-за цветовой гаммы. Без картин комнату я даже представить себе не могу.
Столовая или кабинет? Ну очень представительский интерьер. Очень! В такой столовой пельменями с пивом не обойтись.
biggrin.gif
Эта комната просто идеальна для съемок. Отличающееся покрытие на одной из стен, зеброподобный мужчина, и контрастные цвета мебели и стен. Прямо находка для писателей!
Кухня. И снова - твоя фирменная. Делал мужчина, предполагается, что живет мужчина или очень аккуратная дама. (это я так пытаюсь тебя культурно похвалить). В общем, декора для кухни много, и я рада, что ты не поддаешься искушению напихать его весь и сразу в одну кухню. Кухня осталась полностью функциональной, на случай если кто-то решит в этом домике просто поиграть. ( И чем дольше я на нее смотрю, тем яснее понимаю, что это буду я
biggrin.gif
)
Спальня. По виду через арку сразу понятно, что делал проессионал. Картина точно напротив арки, возможно даже не по центру стены, но зато очень реалистично и совершенно к месту. Кстати, дальше не иду, потому что мне очень понравилось теплое, пухляцкое, мяфкое одеялко на кровати. Сейчас зароюсь под него и останусь тут жить навсегда. И опять же, сумел ты выбрать доп - женских рюшек нет, а нереальный уют есть! Рядом стоят пуф и оттоманка (?) - вещи, которых в игре нет и на которые я всегда завидовала, разглядывая допы. В общем, текстиль в виде одеяла, штор и ковров почти сделал из меня моль.
biggrin.gif
Все хочется помацать. Резюме: Спальня - парадокс. Нет рюшек-розочек, а уходить не хочется.

Комната с фреской. До этого я на фотообои и фрески не западала и сложно представляла их необходимость и органичность в жилом интерьере да еще и на ограниченном простанстве. Но между колонн, с дополнением из широких вертикальных складок штор именно эти фрески - точно как тут и были. Специально делались под интерьер? Или это ты так обыграл готовое?

Ванные. Темные, насыщенные, стильные. Я и раньше говорила, что они у тебя чувственные, атк в этот раз ты еще и барельеф с женнскими бюстами добавил. Нет, точно - дом мужской.

Вторая спальня. Опять полюбившееся мне одеялко. Но теперь текстиль теплый, персиковый. Это женская спальня. Так и быть - перебегу сюда с первой кровати.
biggrin.gif

Тут еще и гардеробная есть. Имитация в виде картины? Наверняка весит гораздо менше, чем если бы засунуть гардеробную, как объект декора. Допы допами, но щадящий режим, похоже, соблюден. И да, радиатор за тюлем я заметила. Ну и тщательность!

Кабинет. Теперь точно кабинет. Огромные окна за угловым диваном. Диван такой ретро, такой не громоздкий КГБ-шный кожаный, а легкий отлично подчеркивает открытость комнаты. Люблю большие окна с красивым видом. Но тут все в кирпичную стену, все, как в реальной жизни. Купил себе двухуровневую квартиру в элитном доме - получи себе вид из окна.
biggrin.gif


А теперь выгони меня на улицу, а то я не уйду.
biggrin.gif

На этот раз снаружи я все разглядываю с особым страхом. Пытаюсь представить, что из этого скачанные паттерны, а что пришло из аддонов, которых у меня нет.
Я насчитала 7 входных дверей. Каждая из них подразумевает 2-3 этажа. Если туда насовать кроличьи норы из лунар лейка, то это ж готовый город!
И в таком случае, 50 Мб - не вес.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
ждала этот лот, очень интригующим был анонс...
что ж - удивил!
дом жилой снаружи-то розоватый, я думала, что внутри нас ждет этакие апартаменты а-ля Мерилин Монро, а тут полу-современная жилая квартира,
много авангардных элементов, особенно картина с мальчиком в столовой...
и такое переплетение дворцовой классики с современностью... это ж какой все-таки у тебя стиль - традиционный или современный? смотрела и не могла понять, особенно на контрасте спальни и кухни со столовой...
но - все очень красиво и необычно! и в твоей манере функционального минимализма...
архитектура и антураж - выше всяких похвал, совершенно чудесный квартал получился...
и вот тут я жалею, что с допами, потому что именно такой, но без допов мне нужен был для переделки городка...
у тебя потрясающие архитектурные способности. нет - талант! просто шикарный лот! спасибо за него)))

...о предыдущих лотах напишу в следующем комментарии)))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Theodor, какой милый домик
biggrin.gif
А если честно шикарный лот и: и фасады, и наполнение, и цвета. Все очень и очень здорово.
Theodor сказал(а):
*лот содержит большое кол-во доп.материалов
Большое, это скока? Так непривычно для тебя, но, знаешь, иногда допы нужны, ей богу.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Theodor,
Ох, ты ж, Боже мой! Тео,лот шикарный!
happy.gif
Я не буду вдаваться в архитектуру и в интерьер,а просто полюбуюсь этим великолепным домом.
happy.gif

Естественно я его забрала.
biggrin.gif

Спасибо огромное!
s15.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
natatanec сказал(а):
Тео! Восхитительная работа! У меня нет слов!! Дом выглядит просто потрясно!! Так реалистично!
Охо-хоу, спасибо!
happy.gif

frea, Бьешь свои же рекорды.
biggrin.gif

frea сказал(а):
А если честно - удивило меня твое " много допов" при весе 50 Мб
Это в архиве, а после распаковки будет 80. Но даже 50 для меня много.
frea сказал(а):
Помнишь, я писала, что хотела бы увидеть дома, которые ты строишь для себя, с допами?
Помню. Это и есть мой дом. Строил для себя, хотя прекрасно понимал, что поиграть в нем не придется.
biggrin.gif
Отсюда и допы в таких количествах. Если бы делал чисто для мастерской, то конечно такого безобразия бы не было.
biggrin.gif

frea сказал(а):
Картины в стиле арт-нуво(?) над диваном!
Из всех картин, что у меня есть, эти, на мой взгляд, вписались просто идеально.
frea сказал(а):
Столовая или кабинет?
Столовая.
frea сказал(а):
Отличающееся покрытие на одной из стен
Я просто влюбился в это покрытие! Оно совсем древнее, ещё из аддона Мир приключений кажется, но я на него раньше даже внимания не обращал, а оказалось, что на нем очень круто смотрятся самые разные текстуры.
Melissa-simka сказал(а):
Кухня. И снова - твоя фирменная. Делал мужчина, предполагается, что живет мужчина
Так и есть.
biggrin.gif
Кухню тоже полюбил, сразу как увидел. Даже перекрашивать не стал.
frea сказал(а):
Кстати, дальше не иду, потому что мне очень понравилось теплое, пухляцкое, мяфкое одеялко на кровати.
Ууу, мне тоже.
happy.gif

frea сказал(а):
Рядом стоят пуф и оттоманка (?) - вещи, которых в игре нет и на которые я всегда завидовала, разглядывая допы.
Не говори.
dry.gif
Почему-то стоящие вещи разрабы игнорируют, но зато исправно снабжают нас новыми видами джакузи и игровых автоматов, коих уже за два десятка перевалило.
wacko.gif

frea сказал(а):
Специально делались под интерьер? Или это ты так обыграл готовое?
Готовое. Я на них сразу глаз положил и не ошибся. Они хоть и классические, но при этом великолепно вписываются в любой интерьер. Вариантов может быть масса.
frea сказал(а):
Тут еще и гардеробная есть. Имитация в виде картины? Наверняка весит гораздо менше, чем если бы засунуть гардеробную, как объект декора. Допы допами, но щадящий режим, похоже, соблюден.
Да, это ты верно подметила. У меня есть несколько разборных гардеробных, и мужские и женские, но в целях экономии места я обычно использую для себя такие вот имитации.
frea сказал(а):
И да, радиатор за тюлем я заметила. Ну и тщательность!
Радиаторы, розетки, выключатели - все есть.
biggrin.gif

frea сказал(а):
А теперь выгони меня на улицу, а то я не уйду.
biggrin.gif

frea сказал(а):
Пытаюсь представить, что из этого скачанные паттерны, а что пришло из аддонов, которых у меня нет.
Скачанные паттерны я никогда не использую. Один раз скачал и все у меня слетело из-за них. Ну на фиг.
dry.gif
А так, там в основном базовые текстуры, идущие с аддонами чаще всего какие-то вычурные и я их не использую.
Melissa-simka сказал(а):
дом жилой снаружи-то розоватый, я думала, что внутри нас ждет этакие апартаменты а-ля Мерилин Монро, а тут полу-современная жилая квартира
Меня вдохновляют нью-йоркские и лондонские таунхаусы, их интерьеры сложно подогнать под какой-то определенный стиль.
Melissa-simka сказал(а):
это ж какой все-таки у тебя стиль - традиционный или современный? смотрела и не могла понять, особенно на контрасте спальни и кухни со столовой...
У меня нет ни одного дома, который был бы выполнен в одном стиле. Все комнаты всегда разные. Пока делаю одну, могу резко переключится на что-то другое и в результате получается такая мешанина.
Melissa-simka сказал(а):
у тебя потрясающие архитектурные способности. нет - талант! просто шикарный лот!
Спасибо, Юля!
happy.gif

Melissa-simka сказал(а):
о предыдущих лотах напишу в следующем комментарии
Жду.
cool.gif

Sh@dow сказал(а):
А если честно шикарный лот и: и фасады, и наполнение, и цвета. Все очень и очень здорово.
Спасибо, Оленька!
happy.gif

Sh@dow сказал(а):
Большое, это скока?
Ну... точно не скажу, не смотрел, не считал. Но допов много. Это и мебель и декор, окна и растения. Процентов на 80 он состоит из допов.
Spate сказал(а):
Ох, ты ж, Боже мой! Тео,лот шикарный! Я не буду вдаваться в архитектуру и в интерьер,а просто полюбуюсь этим великолепным домом.
Естественно я его забрала.
Спасибо, Мариш! Пользуйся.
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх