Мастер "Immeuble"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
71.gif

7d76855d7651.png
b94d8b702819.png

8dd0e882e50a41a8f58f24c03d591373.png

Добро пожаловать в мою Мастерскую!

Здесь Вы можете посмотреть и скачать жилые и общественные лоты для Вашего городка.​

Версия игры 1.63

У меня установлены все аддоны и каталоги.
В случае обнаружения побитых ссылок просьба сообщить мне об этом в ЛС.
Все дома так же доступны для скачивания в моем блоге наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Вернусь-вернусь! Когда вот только не знаю, но вернусь. В ближайшие месяц-два наверное. Принесу дом, который когда-то уже показывал, но потом передумал выставлять, и так, есть кое-какие идейки. Вынашиваю потихоньку.
ох... уж посмотреть бы...
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
А че все молчат-то? Тут такое событие, и тишина! :злой:
Ура же! :радостнопрыгает:

Theo, очень душевный дом, в лучших традициях твоей мастерской. ^_^ Беседка, бассейн, джакузенька, внутренний дворик в целом очень здоровский! Перекрасы как всегда - выше всяких похвал! Дверь наружная такая забавная! ^_^:D И дом БОЛЬШОЙ!:ангел:
Ох, как же я надеялась, что ты не утерпишь и принесешь что-нибудь.:любовь: Пойду разглядывать.:кексик:
 
  • Нравится
Реакции: Theo

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
:eek:
:eek: !
Это ж... тот вариант дома, который ты показал на одном-единственном скринчике и отказался выкладывать по причине "ну я там мало что изменил..."!
Я не знаю, кто у меня там будет жить, я весь Мунлайт уже расселила, но все равно его туда добавлю) Это же классика by Theo!) Я даже как-то на рабочий стол тот скрин ставила, так мне понравился экстерьер :oops: И вот теперь, он будет у меня в трехмерном варианте, а еще и внутрь можно заглянуть и поселить своих симов! :яху: и еще NoCC! Дворик очень нравится, и бассейн, и сочетание цветов абсолютно везде, такие насыщенные, спокойные, как всегда веет благородством)) И еще замечательно, что есть свободная комнатка ^_^
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Theo,
Как ты мог прятать от нас этот дом? :злаядевочка:
Как уже писали выше, он выполнен в лучших традициях твоей мастерской! ^_^ Шикарный дом! Все в этом доме гармонично, от него веет теплом и благородством. :rolleyes: Интерьер дома хоть и сдержанный, но при этом очень уютный. Понравилась гостиная, в ней хочется холодными, зимними вечерами валяться с книжечкой на диване. Кухня замечательная, без лишней вычурности, добротная я бы сказала. Двор очень нравится. В общем он мне нравится весь. :D С удовольствие забрала его, он займет достойное место в городе.
Спасибо тебе огромаднейшее! :rolleyes:
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
"Rosaly" -То, что дом потрясный, красивый, никаких цветовых безумств нет – этого следовало ожидать. Привыкла уже, что каждый твой лот выполнен очень добротно. В этом покорила домашняя атмосфера прошлого столетия, наверное, даже довоенной ещё поры, у меня почему-то с этим временным промежутком ассоциации возникли. Такой родительский дом, где спокойно, уютно, куда можно прийти в любом виде и в любое время, тебе всегда будут рады!
Из старенького...
Любопытно, как много ещё старенького томится в твоих застенках?:rolleyes:
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Tatya, SunnySimba, Spate, Klemila Спасибо что заглянули и не поленились чиркнуть пару строк!^_^ Тем, кто лайкнул тоже спасибо!

Ох, как же я надеялась, что ты не утерпишь и принесешь что-нибудь.
А кто сказал, что я не утерпел? :D Он был по плану.
Это ж... тот вариант дома, который ты показал на одном-единственном скринчике и отказался выкладывать по причине "ну я там мало что изменил..."!
Да, это он.:D
Я даже как-то на рабочий стол тот скрин ставила, так мне понравился экстерьер
:oops:
И еще замечательно, что есть свободная комнатка
В те времена, когда он строился, свободная комната была моей фишкой.:D
Как ты мог прятать от нас этот дом?
Я не прятал.:rolleyes:
Любопытно, как много ещё старенького томится в твоих застенках?
Достаточно много.:ангел:
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Достаточно много.
Боюсь даже представить - что там может быть...
Домик из воздушного шоколада с мятной начинкой. Приглушенные тона, уютные кресла, просторная ванная комната... И безумно уютный дворик. Таинственная пустая комната - полет для фантазии. У меня почему-то опять возникла мысль о старой чернокожей няне, доживающей свой век в уютной комнатке под присмотром своего бывшего воспитанника и его супруги... Благодарю за творчество! Завидую, кусая ногти, мастерству, удаляюсь творить в свой корявенький мирок и теряю слова восторга!
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Tambasova Благодарю за визит!^_^

Таинственная пустая комната - полет для фантазии. У меня почему-то опять возникла мысль о старой чернокожей няне, доживающей свой век в уютной комнатке под присмотром своего бывшего воспитанника и его супруги...
На деле все куда прозаичнее.:D Я в этом доме начинал освоение студенческого аддона и в этой комнате стояли разные лабораторные девайсы и прочие фишки из аддона. :D Перед запаковкой дома просто все это выгреб, а то ну никак не вписывалось. :D
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Все хочу спросить у мастера - где ты это место "без допов" берешь, чтобы такие особняки отгрохивать? у некоторых и с кучей допов ничего подобного даже не получается :хихикаю:
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Все хочу спросить у мастера - где ты это место "без допов" берешь, чтобы такие особняки отгрохивать? у некоторых и с кучей допов ничего подобного даже не получается
Ты же все равно не поверишь, если я скажу, что понятия не имею.:D
33 лайка... Ира, ну ты даешь! Спасибо!^_^
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Ты же все равно не поверишь, если я скажу, что понятия не имею.
Ох уж эти скрытные мастера :неимеетзначения:
Твои работы этого достойны. Может, правда пропустила чего, у тебя все вечно под спойлеры попрятано :хихикаю:
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
"Rosaly" - роскошный домик, хотел бы я жить в таком. Скрины потрясающие, каждый как фото реального интерьера. Круто в общем! :двавверх:
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Очень живописно. Домик в лучших традициях классики, идеально вписался в ландшафт и выглядит дорого, я бы сказала.
Заметила, как ты лихо стал орудовать в дизайне помещений, очень продуманный интерьер, ни на грамм не отстающий от основной концепции здания.
Качество твоих работ заслуживает внимания, поэтому и пришла к тебе..., отметиться))) Большой молодец.;)
 
  • Нравится
Реакции: Theo

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Дом без допов.:любовь:
Тео, твои традиционные лоты давно уже стали для меня классикой. :rolleyes:
Вот смотрю на скрины и, в который уже раз, удивляюсь твоему терпению в работе с текстурами.
Очень теплый, уютный дом без лишнего хлама. ^_^
Собсно, почти все лоты утащила, но ... все равно мало для застройки Сансета. :ангел: Еще хочу. ^_^
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Скрины потрясающие, каждый как фото реального интерьера.
Спасибо! Я твои скрины тоже люблю, ты знаешь.^_^
Качество твоих работ заслуживает внимания, поэтому и пришла к тебе..., отметиться)))
Спасибо, Саша! Раз что ты заглянула.^_^
Тео, твои традиционные лоты давно уже стали для меня классикой.
Я почему-то себя сейчас почувствовал ужасно старым.:D
Не-не, все. Мне уже четверка нервно в затылок дышит. :D
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Какой чудесный домик, с удовольствием рассматривала скрины! И поражалась - можно же без контента построить ту еще красоту, в которой все будет на своих местах. Ничего лишнего, и вместе с тем вовсе не пусто, отличная планировка! Каждая из комнат с отличными декорациями (я больше фоткаю, чем играю) и от того преклоняюсь - слепить такую конфетку без КК, очень круто! И вообще люблю традиционный стиль^_^
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх