Мастер "Immeuble"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
71.gif

7d76855d7651.png
b94d8b702819.png

8dd0e882e50a41a8f58f24c03d591373.png

Добро пожаловать в мою Мастерскую!

Здесь Вы можете посмотреть и скачать жилые и общественные лоты для Вашего городка.​

Версия игры 1.63

У меня установлены все аддоны и каталоги.
В случае обнаружения побитых ссылок просьба сообщить мне об этом в ЛС.
Все дома так же доступны для скачивания в моем блоге наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Tambasova сказал(а):
Ну я, как всегда, с опозданием...
biggrin.gif

Tambasova сказал(а):
я же тут же понапридумывала всякого, и жителей предыдущих представила, и даже в какой-то момент увидела их отражения в зеркалах
biggrin.gif

Tambasova сказал(а):
Тем не менее - общее впечатление - как всегда очень уютно, цвета не режут глаз, в спальню со случайно "тыкнутым" цветом и зебровым ковром - просто влюбилась
Спасибо!
happy.gif

Tambasova сказал(а):
я не дождалась, когда Вы его все таки "попробуете" и рискнула сама
Не, я такой размах не потяну.
biggrin.gif

Tambasova сказал(а):
Спасибо еще раз за талант, вкус, трудолюбие и фантазию!
Спасибо за отзыв!
Spate сказал(а):
Я пришла с маленьким отчетом.
Ты меня прям балуешь этими отчетами.
happy.gif

Spate сказал(а):
Неописуемо красивый, шикарный лот. Сад просто предназначен для любования и фотосессий.
Спасибо за такую красоту.
Спасибо, Марин! Я очень рад, что лот тебе понравился.
happy.gif
 

pinnokio

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
45
давно я сюда не заглядывала, а здесь такая красота!
Theo сказал(а):
дом получился шикарный! эти фасады, интерьеры - просто сказка! рассматривая скрины, словно ходишь по этому дому, заглядываешь в каждый уголок! в общем - вау! все прекрасно сочетается! вкус у вас отменный!
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Theo, добралась я до тебя, наконец, не подумай ничего плохого, но этот Empire Manor какой-то заколдованный!
happy.gif
Не успела отойти от роскоши библилотеки Ланнистеров, как появился новый потрясающий лот. Да такой, что впору королевскую династию основывать и заселять!
smile.gif
Вход с устрашающей горгульей наверху и ароматными цветами по бокам одновременно пугает и манит. Надежный кирпичный забор очень тщательно скрывает внутренний двор от любопытных глаз, но потому и хочется попасть туда поскорее! И двор , конечно, не принес ни капельки разочарования - очень ухоженный: цветы и зелень декоративная растут строго на отведенных для них местах, а плитка так ровно положена, что даже отковырнуть ничего не получится
biggrin.gif
Искусственный водоем тоже надежно упрятан в гранитные берега. Я надеюсь, что у симов не возникает желания здесь искупаться. Такой он спокойный и уединенный. Другое уединенное местечко - кладбище, где покоятся останки когда-то проживавших здесь особ. Скульптура поникшей феи-бабочки наводит на мысль, что кто-то из предков был не совсем э-э симом.
happy.gif
Внутри не покидает ощущение, что время здесь совсем не движется. Остановилось и всё. И присутствует некий контраст помещений. Дорогая прихожая и скромная кухня. Гостиная уже более роскошна, а вот спальная комната в "зверином" стиле и кабинет с обалденным письменным столом выглядят шикарно! Но даже на фоне милой скромной кухни обветшалые обои выглядят очень странно. Недаром дом ещё у входа обещал какую-то загадку!
smile.gif

Теперь о заколдованности. Скачала я это роскошество и вся в предвкушении, что сейчас тут учиню всемирное переселение, а он не устанавливается
sad.gif
При том, что версия игры у меня тоже 1.63. Пришла и углядела ещё файл библиотеки, закинула, предварительно установив пакадж-файлы, что шли ранее. В целом всё в порядке, но некоторые вещи заменились на объекты базовой версии игры. Печально, но всё равно общее впечатление очень хорошее, хотя в оригинале, конечно более законченно всё смотрится! Ранее никаких проблем с твоими лотами вообще не возникало. Почему так получилось, непонятно
s10.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
pinnokio, Большое спасибо!
happy.gif

Klemila, Ох... развернуто.
happy.gif
Спасибо, Люда.
happy.gif

Klemila сказал(а):
обалденным письменным столом
Обожаю его.
happy.gif

Klemila сказал(а):
В целом всё в порядке, но некоторые вещи заменились на объекты базовой версии игры.
Что именно заменилось? Что-то из допов? Обычно заменяются объекты из недостающих аддонов/каталогов, но у тебя, насколько я знаю, установлены все.
Klemila сказал(а):
При том, что версия игры у меня тоже 1.63.
Klemila сказал(а):
Ранее никаких проблем с твоими лотами вообще не возникало.
Полагаю, причина - последние пара сторовских наборов. Это стор периодически ругается на обновления, даже если игра и так обновлена. После установки этих наборов у некоторых людей возникли проблемы с установкой двух моих последних лотов, поэтому я и добавил к ним файлы библиотеки. К сожалению альтернативы этим объектам нет, в частности в последнем лоте использованы мансардные крыши из стор, заменить которые на другие невозможно.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
bStmO8a.jpg


uP7G1mJ.jpg


skst8DE.jpg


Eo0J3Lz.jpg


R2KUhhs.jpg


Уважаемые подписчики! Мне безумно приятно, что столько человек пожелали получать уведомления об обновлении этой темы, но я вынужден отменить подписку. Половина из вас уже многие месяцы сюда не заходит, а если и заходит, то молча, но при этом регулярно получает от меня уведомления, рассылка которых отнимает у меня немало времени. Некоторое время назад я уже удалил часть подписчиков, которые не отписывались несколько месяцев, но сейчас я отменяю подписку полностью. Те из вас, кому интересно мое творчество и так регулярно сюда заходят, остальные могут следить за новинками в теме Новинки мастерских. Спасибо за внимание.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Theo, анонс выглядит просто великолепно!
Особенно мне понравился бассейн, почему-то напомнил мне фильм "Великий Гэтсби". С нетерпением жду, когда можно будет скачать всю эту красоту:)
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Theo, Шикарный анонс!!! Очень понравился интерьер!
Теперь с нетерпением жду премьеры, гадая, что это будет!
smile.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Sashas93, VitaV, Spate, Рад что анонс понравился.
happy.gif
Работа, вернее работы - их будет две, будут в начале июля.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Theo, извини, что припоздалась с ответом. Всякие форс-мажорные обстоятельства в реале
happy.gif
Theo сказал(а):
Что именно заменилось? Что-то из допов?
Скажем так - некоторая мебель, декор, настенные покрытия, ну и слегка внешний вид дома. Если позволишь, то принесу скрины, как выглядит у меня в игре. Если сюда неудобно, то могу в ЛС выслать, чтобы впечатлительных людей ракурсами не пугать.
biggrin.gif
Хотелось бы разобраться в этой проблеме до конца и решить её.
Theo сказал(а):
Обычно заменяются объекты из недостающих аддонов/каталогов, но у тебя, насколько я знаю, установлены все.
В том-то и дело, что всё установлено. Вот так выглядит у меня программа запуска
Вроде больше ничего быть не должно.
Theo сказал(а):
причина - последние пара сторовских наборов. Это стор периодически ругается на обновления, даже если игра и так обновлена.
А какие последние сторовские наборы ты устанавливал? Может имеет смысл мне попробовать установить их тоже
rolleyes.gif
Вдруг тогда всё наладится
smile.gif

И интересно, у других как, всё в порядке отображается с библиотечным файлом?
Анонс какой вкусный принес! Мне кажется, что здесь должна жить женщина с незаурядным музыкально-актерским талантом, работающая где-нибудь в варьете
happy.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Klemila сказал(а):
Скажем так - некоторая мебель, декор, настенные покрытия, ну и слегка внешний вид дома.
blink.gif
Там практически все в симс3паках, ничего заменяться не должно. Некоторые обои и напольные покрытия, да - в пакеджах, возможно ты что-то не так установила, но из объектов в пакеджах там только светильники-русалки. Никакой декор и уж тем более внешний вид дома меняться не должен.
Klemila сказал(а):
Если позволишь, то принесу скрины, как выглядит у меня в игре.
Неси конечно.
Klemila сказал(а):
Если сюда неудобно, то могу в ЛС выслать, чтобы впечатлительных людей ракурсами не пугать.
Сомневаюсь, что местных чем-то можно напугать.
biggrin.gif

Klemila сказал(а):
А какие последние сторовские наборы ты устанавливал?
Мастерская стеклодува и особняк "Тогда и сейчас". Но опять же, даже если эти наборы и влияют как-то на установку дома, содержащего их объекты, они все равно никак не могут влиять на другие предметы и что-то заменять. Если бы что-то заменилось, то из этих, проблемных наборов, а не сторонний контент.
Klemila сказал(а):
И интересно, у других как, всё в порядке отображается с библиотечным файлом?
Не знаю,как у других, но я сейчас специально этот дом на чистую игру поставил. Действительно потребовал обновление, но с библиотечным файлом встал без проблем и отображается как надо, без замен.
Klemila сказал(а):
какой вкусный принес! Мне кажется, что здесь должна жить женщина с незаурядным музыкально-актерским талантом, работающая где-нибудь в варьете
Варьете? Ну... возможно.
biggrin.gif

Klemila сказал(а):
Может имеет смысл мне попробовать установить их тоже
Не нужно.
biggrin.gif
Абсолютно бестолковые наборы. Есть пара симпатичных объектов, остальное типичный для ЕА мусор.
____

Принес ещё один скрин для анонсированного домика. Скрин ранний, так что сейчас дом немного отличается.

m8iYFf1.jpg


И пара скринов для общественного лота. Это галерея.

RhHzVNY.jpg


HMurdAb.jpg


Оба стоят на участках 40х40 и оба лота принесу в начале июля. После чего возьму длительный творческий отпуск. Закрывать мастерскую конечно не буду, но и обновляться какое-то время тоже не планирую. Игра за пять лет уже здорово приелась, и строить/играть уже нет никакого желания, особенно на фоне заманчиво мелькающих на горизонте четвертых симов.
biggrin.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Theo, я его победила!
sm009.gif
Ох как мне этот Empire Manor нелегко дался!
s2.gif

Theo сказал(а):
Принесла скрины первоначального варианта (людям с ослабленной психикой смотреть не рекомендуется, т.к. игра поиздевалась над лотом и соответственно над моей нервной системой от души). Второй вариант с приличной обстановкой, но поскольку я ни разу не дизайнер-архитектор, и как снимать интерьеры нужно понятия не имею, то ракурсы жуткие, конечно.
Вариант первый или игра "Угадай, где это находится":
biggrin.gif

Theo сказал(а):
Там практически все в симс3паках, ничего заменяться не должно. Некоторые обои и напольные покрытия, да - в пакеджах, возможно ты что-то не так установила, но из объектов в пакеджах там только светильники-русалки.
Я не знаю как это объяснить - глюк в игре, криво встала первоначальная красота, но было вот так. Причем светильники-русалки замечательно смотрелись, с ними, как раз всё в порядке было. Больше всего расстраивалась из-за крыши. Внутри мне бы за век не осилить было масштабный ремонт, и если бы не установила, то попросила бы дочку, чтобы привела в более-менее приличный вид помещения. Но хорошо, что закончилось все благополучно. Теперь, как устанавливала, может кому-то ещё пригодится. Есть программа S3PackageViewer, но просто установить лот с неё тоже не получилось, выглядел так же, как первый вариант. Тогда я извлекла все sims3pack (они извлекаются package-файлами). Получилось очень много объектов, чтобы игра не тормозила через программу s3pe укомплектовала все пакеджи в один файл. Установила его. Потом через S3PackageViewer снова установила лот, но уже не со всеми объектами, а только сам участок с домом. И только после этого получилась вот такая красота:

Theo сказал(а):
Не знаю,как у других, но я сейчас специально этот дом на чистую игру поставил. Действительно потребовал обновление, но с библиотечным файлом встал без проблем и отображается как надо, без замен.
У меня так легко не получилось, даже не знаю, как объяснить это явление.
happy.gif

Галерея - ещё один лот ожидается
rolleyes.gif
мне стеклянный переход очень глянется, ненавязчиво так объединяет две половины. Интересно, а разделение только внешнее или внутреннее наполнение галереи тоже будет подразделяться по каким-то критериям?
smile.gif
 

Готье_Фад

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
110
Награды
6
Зашёл в галерею, скачал танцевальный клуб и комиссионный магазин, а затем... затем увидел школу...
Прекрасный лот! Я уже несколько месяцев ищу подобную школу! СПАСИБО!

PS Танцевальный клуб и магазин тоже прекрасны и продуманы до мелочей, но я всё ещё под впечатлением от школы... ))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Klemila, С победой!
biggrin.gif
Это была серьезная битва.
Готье_Фад сказал(а):
людям с ослабленной психикой смотреть не рекомендуется
*посмотрел
**прослезился
Klemila сказал(а):
Есть программа S3PackageViewer, но просто установить лот с неё тоже не получилось, выглядел так же, как первый вариант. Тогда я извлекла все sims3pack (они извлекаются package-файлами). Получилось очень много объектов, чтобы игра не тормозила через программу s3pe укомплектовала все пакеджи в один файл. Установила его. Потом через S3PackageViewer снова установила лот, но уже не со всеми объектами, а только сам участок с домом. И только после этого получилась вот такая красота:
Муторно конечно, но хоть сработало.
Klemila сказал(а):
У меня так легко не получилось, даже не знаю, как объяснить это явление.
Аномалия и проклятье бывших жильцов.
biggrin.gif

Klemila сказал(а):
Интересно, а разделение только внешнее или внутреннее наполнение галереи тоже будет подразделяться по каким-то критериям?
Нет, никаких различий. Ну, разве что в отделке стен, в одном корпусе они белоснежные, в другом кирпичные.
Готье_Фад, Очень рад, пользуйтесь.
happy.gif
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Theo,
Theo сказал(а):
Принес ещё один скрин для анонсированного домика. Скрин ранний, так что сейчас дом немного отличается.
Хоспади, какой он красивый, белоснежный и утопающий в зелени.
happy.gif

Theo сказал(а):
Очень нужный лот.
happy.gif
Капитальная постройка, стеклянный переход порадовал.
Theo сказал(а):
Оба стоят на участках 40х40
Участки готовы к застройке.
s59.gif

Theo сказал(а):
оба лота принесу в начале июля
Радуют твои анонсы.
rolleyes.gif
Очень жду появления новинок в мастерской.
smile.gif
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Theo, знаешь, я тут подумала, а скачаю-ка я все твои общественные участки и перестрою город
surprised.gif


Theo сказал(а):
И пара скринов для общественного лота.

Какая прелесть, скорей бы июль, я так хочу эту галерею.. ты бы знал.
happy.gif

Просто такая атмосфера приятная в твоих постройках, радует глаз!
s15.gif


Theo сказал(а):
Принес ещё один скрин для анонсированного домика. Скрин ранний, так что сейчас дом немного отличается.
Аристократичный лот, белый.. сказка!
s17.gif


В галерею я просто влюбилась, правда..
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Theo, привет) Пришла посмотреть на новые творения, но заметила только анонс, поэтому буду пока что только ждать. По скринам уже заметила, что лоты будут необычными) Больше всего понравилась галерея)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Spate сказал(а):
Хоспади, какой он красивый, белоснежный и утопающий в зелени.
Сейчас там ещё больше зелени, я ещё и колонны "увил" цветами.
rolleyes.gif

Spate сказал(а):
Участки готовы к застройке.
biggrin.gif

Spate сказал(а):
Очень жду появления новинок в мастерской.
Буду заканчивать.
rolleyes.gif

MagicZlata сказал(а):
знаешь, я тут подумала, а скачаю-ка я все твои общественные участки и перестрою город
Это ты хорошо придумала.
biggrin.gif

MagicZlata сказал(а):
Какая прелесть, скорей бы июль, я так хочу эту галерею.. ты бы знал.
Просто такая атмосфера приятная в твоих постройках, радует глаз!
Спасибо, я очень рад. Я кстати, видел, что ты тоже в строительство подалась, позже зайду оценю.
happy.gif

Bolero сказал(а):
Привет!
Bolero сказал(а):
По скринам уже заметила, что лоты будут необычными)
Ну, не знаю, посмотрим.
biggrin.gif


____________

Все, допилил галерею. Добавил элементы крыши, шпили и так, по мелочи. Выложу в двух вариантах: с картинами и пустую, без картин и внутреннего декора (допового) спецом для тех, кому не нужен лишний мусор в игре.

IOE1fMF.jpg


pBep660.jpg
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Theo, какая архитектура! Невероятно красиво.. сколько же ты времени потратил, чтобы это сотворить?
biggrin.gif

Даже не увидев интерьер, я уже могу сказать, что это мое самое любимое здание))
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Theo,
Theo сказал(а):
Сейчас там ещё больше зелени, я ещё и колонны "увил" цветами.
Я представляю как это будет красиво смотреться.
rolleyes.gif

Theo сказал(а):
Добавил элементы крыши, шпили и так, по мелочи.
Тео, чесслово, я потеряла дар речи, это здание выглядит очень внушительно и красиво.
happy.gif

Theo сказал(а):
Выложу в двух вариантах: с картинами и пустую, без картин и внутреннего декора (допового) спецом для тех, кому не нужен лишний мусор в игре.
Придется забрать оба варианта и расположить их рядышком.
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх