Мастер "Immeuble"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
71.gif

7d76855d7651.png
b94d8b702819.png

8dd0e882e50a41a8f58f24c03d591373.png

Добро пожаловать в мою Мастерскую!

Здесь Вы можете посмотреть и скачать жилые и общественные лоты для Вашего городка.​

Версия игры 1.63

У меня установлены все аддоны и каталоги.
В случае обнаружения побитых ссылок просьба сообщить мне об этом в ЛС.
Все дома так же доступны для скачивания в моем блоге наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Theo сказал(а):
Очень интересный вышел лот, мне он снаружи понравился больше, чем внутри. Фасад и двор получились здорово, а ворота какие шикарные. Ночью в тумане было бы хорошей декорацией для мистического фильма ужасов. Интерьер тоже понравился, много интересных предметов, которые хочется рассматривать и рассматривать.
В целом очень хороший лот. Мне понравилось.
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Theo сказал(а):
Лот великолепный!!!
smile.gif

Я просто в восторге от фасада и экстерьера. Прямо перед входом застываешь в изумлении, ворота бесподобные!!!
Интерьер можно рассматривать долго и со вкусом, все отлично подобрано.
Спасибо,
s15.gif
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Потрясающе, просто нет слов!
Экстерьер просто неописуемо классный, люблю такие дома викторианской эпохи, всегда привлекали своей величественностью и роскошью.
Внутри тоже просто сказка, спасибо за такую красоту !
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Empire Manor
Ох ты ж вааау
surprised.gif
Я обычно с легкостью могу сказать какой объект из какого дополнения или каталога, но сейчас, рассматривая скрины сидю поражаюсь - либо мне память нафиг отшибло, либо ты... ты так засочетал декор, так его заперекрасил и так круто воткнул в окружающую обстановку, что остается только поражаться.
Что это за ворота такие наишикарнейшие? У меня аж глаз задергался
biggrin.gif

Вроде ничего особо мрачного нет на территории, но жуть немного берет, от статуй, наверное, от них прям веет мистикой. Начиная с полюбившейся мною горгульи, ога
biggrin.gif

там кто-то утопился, зуб даю, - выдал впечатленный горгульей мозг xD
Внутри даж не знаю как описать. Красиво? Красиво. Стильно? Ну да, стильно. Это все так, конечно, но слово все равно не то, вертится на языке, а подобрать не могу
biggrin.gif
Ощущение, будто вторгаешься в чужие владения, обычно домики рассматриваешь и если скачиваешь, уже начинаешь планировать, кого б туда заселить, с каким образом симы должны там жить, а тут смотришь - там уже кто-то живет, щааас как кто-то выйдет из-за угла и кирдык.
А кирдык, потому что в такой гостиной добрые люди не живут xD Дом со своей историей, там не одной поколение провело жизнь... Представляются жильцы надменные, холодные и со своими скелетами в шкафах.
Блин, ну я в восторге от каждой мелочи - и от кресла во второй гостиной (или это терраса?), от зеркала в первой, от ванной, от обеих спален, от каждого уголка
heart.gif

И пока меня вообще не прорвало окончательно - меня давно так не штырило от лота
biggrin.gif
Спасибо, Великолепный, забираю с трепетом
happy.gif
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Theo, в последнее время на величественные лоты потянуло, да?)
Библиотека
У меня ассоциации возникли не с Ланнистерами, а почему-то с Римом
biggrin.gif
Скорее всего, из-за всей этой роскоши. Какая же это библиотека, это, я не знаю, дворец для приемов, для балов, где утомленные танцами изнеженные аристократы могут и снизойти до того, чтобы почитать книжечку и отдохнуть
biggrin.gif
Роскошно просто. А когда я увидела эту аллею из колонн с цветочной крышей и фонтаном, в голову пришла мысль, что здесь неплохо праздновать свадьбы
biggrin.gif

Оттенки поражают. Этот глубокий красный (хотя у него наверняка не такое простое название, а какое-нибудь затейливое типа винно-кровавый
biggrin.gif
) с золотым смотрится изумительно. А маленькая подушка на диване на самом деле темно-синяя, не черная (подозреваю, что экран искажает цвета)? Игра основных цветов во всем здании смотрится здорово)

Особняк
Вот кто здесь может жить? Только тот кто ходит в подобную библиотеку)) Меня в этот раз поразила мебель разных и необычных очертаний. И часть стены, требуюшая ремонта) И вновь хитро запрятанный туалет
dry.gif
biggrin.gif
Кто от чего в восторге в твоих лотах, а я, как всегда, от ванной комнаты
biggrin.gif
Заберу, поразглядываю в игре. Я каждый раз думаю: "Ух ты, это уже превзойти невозможно" и ошибаюсь
biggrin.gif
Вообще подобные особняки могут вдохновить на какую-нибудь историю)
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Я сегодня оооочень коротко и очень по делу.
biggrin.gif

Подписываюсь под каждым словом Ферсюшеньки.
happy.gif

Что удивило, так это то, что снаружи дом такой внушительный, величественный, при этом кухня такая уютная, домашняя.
happy.gif
А судя по тому, что внутри видны следы запустения, хозяева почили (явно не от старости, учитывая, что от домика веет чем-то таким... мистическим), а новые заселяться побаиваются.
happy.gif

А еще очень понравилась "серая" спальня.
happy.gif
Мне, оказывается, нравится клетка... и серый цвет...
blink.gif
biggrin.gif

Надеюсь, не растащат по кирпичику, пока я до дома доберусь.
happy.gif
biggrin.gif
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Тео! Много говорить не буду, скажу только одно: работа твоя, как всегда безупречна, неподражаема и неповторима!! Потрясающе!! Я в полном восторге!!
sm015.gif
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
бооже мой, до чего шикарно. многие предметы мебели и декора, казалось бы, вообще не сочетаются друг с другом, но нет же, все в итоге выглядит гармонично. и даже следы тлена на стенах гостиной в тему) а спальня с желтой кроватью меня просто покорила.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Sh@dow, VitaV, Lucifer7, Fierce, SunnySimba, Tatya, natatanec, helga_d, Спасибо вам всем огромное! Я даже не ожидал, что этот дом вызовет столько восторгов.
happy.gif

Sh@dow сказал(а):
мне он снаружи понравился больше, чем внутри
Знаешь, мне тоже.
biggrin.gif

Sh@dow сказал(а):
а ворота какие шикарные
VitaV сказал(а):
ворота бесподобные
Ворота - моя гордость.
biggrin.gif

Lucifer7 сказал(а):
люблю такие дома викторианской эпохи, всегда привлекали своей величественностью и роскошью
Да, я тоже такие люблю.
happy.gif

Fierce сказал(а):
Это прям моя реакция на твой коммент.
biggrin.gif

Fierce сказал(а):
Я обычно с легкостью могу сказать какой объект из какого дополнения или каталога, но сейчас, рассматривая скрины сидю поражаюсь - либо мне память нафиг отшибло, либо ты... ты так засочетал декор, так его заперекрасил и так круто воткнул в окружающую обстановку, что остается только поражаться.
Там почти все доповое. *горит от стыда
Fierce сказал(а):
Что это за ворота такие наишикарнейшие? У меня аж глаз задергался
biggrin.gif
Это из сторовского набора Особняк Смерти или как-то так. Я его только из-за этих ворот и качал.
biggrin.gif

Fierce сказал(а):
там кто-то утопился, зуб даю
Эмм... если тебе об этом что-то наговорили соседи, то не верь, они врут. Хозяева просто... уехали.
cool.gif

Fierce сказал(а):
А кирдык, потому что в такой гостиной добрые люди не живут
Ох уж эти соседи...
dry.gif
biggrin.gif

Fierce сказал(а):
Спасибо, Великолепный, забираю с трепетом
Спасибо тебе!
happy.gif

SunnySimba сказал(а):
в последнее время на величественные лоты потянуло, да?
Меня с них вроде и не утягивало.
biggrin.gif

SunnySimba сказал(а):
а почему-то с Римом
Потому что там есть римкие элементы.
rolleyes.gif

SunnySimba сказал(а):
хотя у него наверняка не такое простое название, а какое-нибудь затейливое типа винно-кровавый
biggrin.gif

SunnySimba сказал(а):
А маленькая подушка на диване на самом деле темно-синяя, не черная (подозреваю, что экран искажает цвета)?
Иногда искажают, да. Но эта подушка черная.
biggrin.gif

SunnySimba сказал(а):
Вот кто здесь может жить? Только тот кто ходит в подобную библиотеку))
biggrin.gif

SunnySimba сказал(а):
Вообще подобные особняки могут вдохновить на какую-нибудь историю)
Это очень радует.
happy.gif

Tatya сказал(а):
А судя по тому, что внутри видны следы запустения, хозяева почили
Скорее задумка была об обедневших аристократах. Знаешь, что-то типа Коллинсов из Мрачных теней. Богатый домик, но где-то обои отошли, а где-то потолок протекает.
biggrin.gif

Tatya сказал(а):
А еще очень понравилась "серая" спальня.
Ох уж эта спальня... она там вообще не в тему.
biggrin.gif
Ну, как у меня обычно и бывает. Одна комната в одном стиле, другая в другом...
natatanec сказал(а):
работа твоя, как всегда безупречна, неподражаема и неповторима!! Потрясающе!! Я в полном восторге!!
Спасибо, я очень рад!
happy.gif

helga_d сказал(а):
а спальня с желтой кроватью меня просто покорила.
Чистая импровизация.
biggrin.gif
Она должна была быть черной, но я не на тот цвет в палитре ткнул и... решил оставить.
biggrin.gif
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
blink.gif
blink.gif
blink.gif
blink.gif
шикарный дом. честно говоря, думала ,что это общественный лот,а потом все-таки прочитала описание
biggrin.gif

забираю себе ,потому что лот действительно просто ах. но " внутри " дом все-таки выглядит добрее,чем снаружи)
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Theo, мне очень нравится все ваши дома. В них виден именно ваш какой-то особенный стиль, который мне безумно нравится! Например, особняк "Найтингейл" я скачала уже довольно давно и поселила туда свою любимую семью, и поэтому я удивлена, что еще не оставляла комментария в вашей чудесной мастерской!)
Theo сказал(а):
Потрясающий лот. Мне очень понравился фасад дома и двор, долго все там рассматривала.)
Но когда начала смотреть скриншоты интерьера, то я зависла минут на пять!) Все так чудесно сделано.)
С каждым последующим скрином я думала, - " Ох, вот эта комната будет моей любимой в этом доме!" И так было с каждой следующей комнатной:)
В общем, если кратко : у меня нет слов! Вы талантище:)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
everynight, Sashas93, Большое спасибо!
happy.gif

Sashas93 сказал(а):
особняк "Найтингейл" я скачала уже довольно давно и поселила туда свою любимую семью
Я очень рад, надеюсь им там хорошо живется.
happy.gif

Sashas93 сказал(а):
В общем, если кратко : у меня нет слов! Вы талантище:)
Я стараюсь.
biggrin.gif
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Theo,
Блин, чуть не пропустил, очередную красоту.
В общем, всё как всегда - высший уровень архитектурного искусства + оригинальность и неповторимость интерьера комнат. Супер!
sm118.gif

Комната с зелеными диванчиками, вообще покорила.
wacko.gif
biggrin.gif
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Theo,
Empire Manor
Даже не знаю, что больше всего меня привлекло в этом особняке. Он такой мрачный и величественный.
rolleyes.gif
Почему-то напомнил мне особняк Красная роза, наверное стеклянной беседкой, бассейном в виде пруда, обилием зелени и красных роз.
rolleyes.gif
Фасад шикарный, но и интерьер подстать ему. Предполагаю, что хозяева потчивали в лучший мир при необъяснимых обстоятельствах.
biggrin.gif

Спасибо за твой труд!
s22.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Как высказать своё мнение, если я в шоке?
Могу сказать, что вот эта плитка на полу просто шикарна.
biggrin.gif

нет, серьезно. Тео! Она напоминает мне что-то исключительно родное - то, чего в моей жизни никогда не было, но то, что я уже видела.
капец. Ну и написала
dry.gif

Лот очень уютный, близкий по духу. Замечательная работа, очередная великолепная работа.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Kostyashka сказал(а):
В общем, всё как всегда - высший уровень архитектурного искусства + оригинальность и неповторимость интерьера комнат. Супер!
Спасибо большое!
happy.gif

Spate сказал(а):
Он такой мрачный и величественный.
rolleyes.gif

Spate сказал(а):
Предполагаю, что хозяева потчивали в лучший мир при необъяснимых обстоятельствах.
Уехали они. Эмм... куда то в сторону Смоленска, у них там родня.
rolleyes.gif
biggrin.gif

Nadko сказал(а):
Как высказать своё мнение, если я в шоке?
biggrin.gif

Nadko сказал(а):
Замечательная работа, очередная великолепная работа.
Пасиб, Надь!
happy.gif
 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
Тео, какая у тебя версия игры? Последняя твоя красота не хочет в игру ставится, требует проверить версию. Я в расстройстве
cry.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
lMaelstrom сказал(а):
Тео, какая у тебя версия игры?
1.63
lMaelstrom сказал(а):
Последняя твоя красота не хочет в игру ставится, требует проверить версию. Я в расстройстве
Да, мне уже писали по этому поводу. Понятия не имею, что этому дому нужно.
wacko.gif
Я добавил под спойлер с описанием дома файл библиотеки, закинь к себе, должно помочь.
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Ну я, как всегда, с опозданием... Работа, видите ли во время мешает посмотреть обновления, а дома - побыстрее бы дорваться до своего очередного долгостроя с от Вас натыренными идеями... Потрясения в очередной раз я не избежала. Правда жить в таком доме не рискнула бы - уж очень непростая и не всегда радостная у него история (на мой взгляд - я же тут же понапридумывала всякого, и жителей предыдущих представила, и даже в какой-то момент увидела их отражения в зеркалах.) И кладбище прямо на территории поместья - это не для моих слабых, подпорченных "Пилой" и "Кошмарами на ул. Вязов", нервов))) Тем не менее - общее впечатление - как всегда очень уютно, цвета не режут глаз, в спальню со случайно "тыкнутым" цветом и зебровым ковром - просто влюбилась и тут же у себя в Букингемском дворце (я не дождалась, когда Вы его все таки "попробуете" и рискнула сама...) сделала похожую))) А колонны внутри помещений - вообще моя постоянная любовь. Спасибо еще раз за талант, вкус, трудолюбие и фантазию!
sm55.gif
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Theo,
Я пришла с маленьким отчетом.
rolleyes.gif
Шедевральная библиотека! Знаю, я это уже говорила.
biggrin.gif

Неописуемо красивый, шикарный лот. Сад просто предназначен для любования и фотосессий.
happy.gif

Спасибо за такую красоту.
rolleyes.gif

10cf4f615560.jpg

3cbbade29bf2.jpg

b65037ff161d.jpg

68957b7f9938.jpg

c5cfdda20e91.jpg

28e21aed927b.jpg

41bba1bf7c0b.jpg

5729bafca2c8.jpg

17be56320a92.jpg

731fead75919.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх