Мастер "Immeuble"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
71.gif

7d76855d7651.png
b94d8b702819.png

8dd0e882e50a41a8f58f24c03d591373.png

Добро пожаловать в мою Мастерскую!

Здесь Вы можете посмотреть и скачать жилые и общественные лоты для Вашего городка.​

Версия игры 1.63

У меня установлены все аддоны и каталоги.
В случае обнаружения побитых ссылок просьба сообщить мне об этом в ЛС.
Все дома так же доступны для скачивания в моем блоге наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Theo,
Theo сказал(а):
Ну, что же анонс был своего рода оглавлением в книге, но каким! А вот то что предстало моему взору в законченном виде, ну или в самой книге, если продолжать эту аналогию, в общем это бесценно! Просто невозможно оторвать взгляда от красоты внешней отделки: приглянулась змейка выложенная кирпичом на стене, цвет самой стены; впечатлило изящество внутреннего интерьера, влюбился в каждую комнату: особенно в комнату с камином и кухню ))). Балкон порадовал отдельно. Ну а окружение вокруг самого дома - это вообще нечто!
Скрины как всегда наводят лишь на одну мысль: сейчас хорошенько все рассмотрю и быстрее скачивать эту роскошь!
Спасибо за столь кропотливую работу, представляю сколько времени ушло на обустройство такого не маленького дома.
sm118.gif
 

Northfolk

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
9
Theo, Я бросаю своё захолустье и переезжаю в "Династию". Обстановка...как же я хочу такую обстановку в своём унылом доме... Но, не об этом, ибо здесь я, дабы восхвалить сие творчество. Все лоты: и жилые и общественные и у вас, Тео, удаются на славу! Уютная, умиротворённая обстановка, цветовая гамма интерьеров поражает свой простатой и, в это же время, шармом и особой изюминкой. Продолжайте творить пока есть силы, а я надеюсь, что силы на создание таких шедевров и у вас будут всегда!
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Черт, как же круто, Тео!!!
Я обажаю эту тематику!!! Дом вышел просто сногсшибательный!
А ты, случайно, не собираешься делать лавку со всякой колдовской штуковиной? Ну ту.. из "Потерянных душ"? Где Аркадий жил.. Или он в доме жил, чёт я подзабыла..
rolleyes.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Northfolk сказал(а):
Я бросаю своё захолустье и переезжаю в "Династию".
biggrin.gif

Northfolk сказал(а):
Все лоты: и жилые и общественные и у вас, Тео, удаются на славу!
Хочется верить, что это так.
biggrin.gif

Northfolk сказал(а):
Продолжайте творить пока есть силы, а я надеюсь, что силы на создание таких шедевров и у вас будут всегда!
Непременно! Спасибо за пожелание!
happy.gif

Nadko сказал(а):
Черт, как же круто, Тео!!!
happy.gif
Nadko сказал(а):
Я обажаю эту тематику!!! Дом вышел просто сногсшибательный!
Пасииииб, Надюш!
happy.gif

Nadko сказал(а):
А ты, случайно, не собираешься делать лавку со всякой колдовской штуковиной? Ну ту.. из "Потерянных душ"? Где Аркадий жил.. Или он в доме жил, чёт я подзабыла..
Нет!
biggrin.gif
С Новым Орлеаном я на время завязал. Я его люблю безмерно, но он меня выматывает жутко.
biggrin.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Theo, как всегда, невероятно красиво и стильно. Фасад просто потрясающий. Хочется смотреть и смотреть, учиться и учиться...
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Theo,
Надеюсь ты не будешь против маленького отчета.
rolleyes.gif
Уж очень мне полюбились твои лоты и местным жителям тоже.
biggrin.gif

Они на радостях покидали свои хибары и устроили массовое переселение в твои дома...
happy.gif
чему я очень рада, т.к это дает мне возможность сносить их домишки и продолжать обустраивать город имени Тео.
rolleyes.gif

Я еще тот великий фотограф.
shy.gif
biggrin.gif

19e29cb522fe.jpg

03ca0b00c111.jpg

4409bbf6f619.jpg

4c1322921d9b.jpg

e72490b85eb3.jpg

f9f66c17e1c5.jpg

f6d01c8ed793.jpg

02c6ed350f13.jpg

fe6d5ab1b992.jpg

17ceed565c46.jpg

f212576c4b97.jpg

eaacb4d092f4.jpg

cb83796605b8.jpg

b564532e7808.jpg

150ecaa88254.jpg

db59af0ab469.jpg

4b37828b4ba5.jpg

3a25e2b457bd.jpg

ada9ffe1879c.jpg

a0d17900d247.jpg

Остальные лоты покажу в следующем отчете, т.к у меня сейчас идет стройка века, и многие лоты меняются местами.
biggrin.gif
Тео...
rolleyes.gif
спасибо тебе огромное за то удовольствие которое ты нам даришь своими великолепными ( у меня даже язык не поворачивается называть их лотами, настолько они реальны, эстетичны, удобны и функциональны ) строениями.
s22.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Susie_Rose сказал(а):
как всегда, невероятно красиво и стильно. Фасад просто потрясающий. Хочется смотреть и смотреть, учиться и учиться...
Спасибо!
happy.gif
Я рад,что дом понравился.
Spate сказал(а):
Надеюсь ты не будешь против маленького отчета.
Я только "за".
happy.gif

Как все-таки необычно видеть свои домики на чужих скринах.
biggrin.gif

Spate сказал(а):
город имени Тео
Ну вот, меня увековечили.
biggrin.gif

Spate сказал(а):
спасибо тебе огромное за то удовольствие которое ты нам даришь своими великолепными ( у меня даже язык не поворачивается называть их лотами, настолько они реальны, эстетичны, удобны и функциональны ) строениями.
Тебе спасибо! Я рад, что мои работы востребованы.
happy.gif

Этот и этот скрины особенно понравились. Хорошо смотрятся.
happy.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Год назад, когда я принес Венецианскую библиотеку, мне сказали, что она слишком роскошная для библиотеки... А я опять на те же грабли.
biggrin.gif

Не знаю, была ли у Ланнистеров библиотека на Бобровом утесе, но предположим, что была.
biggrin.gif
Шутка. На самом деле, кроме названия и основных цветов этой семейки - красного и золотого, никакого отношения эта библиотека к Ланнистерам не имеет.
Извиняюсь за качество скринов, снимал на низких настройках.


FlS59WS.jpg


Размер участка: 50х50
Стоимость: 255'400
Вес файла: 20 мб в архиве и 32 после распаковки


dej7WEO.jpg

eTbjTue.jpg

u9s3rzg.jpg

XgHxth9.jpg

vbfhIK3.jpg

9aNTyK1.jpg

AZ0AqkC.jpg

OSznIQa.jpg

j02SY7S.jpg

PozcNlE.jpg

marntgw.jpg

PpSviJH.jpg

4IOvlRe.jpg

2IZSLNr.jpg

qFNfkXW.jpg

WZqoiyn.jpg

p27HR8J.jpg

bjuyUgj.jpg

FMsaU6o.jpg

qQ8SphB.jpg

LWHG69h.jpg

3wetlYj.jpg

2fnTwuO.jpg

WOaKGJK.jpg

kADjqNC.jpg

joJu8ij.jpg

2sO1SwD.jpg

HIi5d7P.jpg

5N7iJEH.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Theo, очень замечательный лот, особенно понравились скрины с планом. Здорово все очень выглядит. Отмечу еще замечательный фасад и сфинкса перед ним. Вообще люблю такие общественные лоты. Поэтому если вдруг понадобится мне библиотека, обязательно вспомню этот лот.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Theo,
Библиотека Ланнистеров - без лишних слов шедевр!

Theo сказал(а):
Не знаю, была ли у Ланнистеров библиотека на Бобровом утесе, но предположим, что была.
Думаю библиотека у них была, но скорее всего находилась в замке.
smile.gif
Но если бы они знали о существовании твоей библиотеки, непременно бы захотели перенести её к себе в Королевскую гавань, поближе к Утесу Кастерли
biggrin.gif
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Тео, ты как всегда на высоте!! И правда шедевр! Ну твои лоты ни когда не с какими не перепутаешь!! Рука мастера видна с высоты птичьего полёта!!
biggrin.gif
Тут особо комментарии не нужны, всё просто идеально, и планировка и цвета, ну вообщем класс!!!
sm015.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
natatanec сказал(а):
Ну твои лоты ни когда не с какими не перепутаешь!!
+1. Первый же взгляд на здание воскрешает в памяти многие твои лоты. Разные разными, а собранные в один район или город они смотрелись бы как родные. И был бы это Теобург.
biggrin.gif

С удовольствием прогулялась по библиотеке, отдохнув глазом на обстановке и особенно отделке. Даже на ус попыталась намотать, как надо делать, чтобы не раздражало.
biggrin.gif

Очень понравилась обстановка что внутри, что во дворике, виды просто так и просятся в кадр. Я поддамся и заберу лот. Пусть мои города еще не во всем гармоничны и меняются по три раза в неделю, но для какой-то конкретной сцены твоя библиотека будет просто айс. Надеюсь, кстати, на полках найдется среди логики с механикой и по стрит-арту пособие?
biggrin.gif

Пошла совершать завоз культурного наследия!
Пасибо!
catm11015.gif
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Theo,
Шедевральная библиотека! Понравилось в ней все, фасад, интерьер, отделка.
happy.gif
И не смотря на то, что у меня уже есть библиотека, я просто не могу пройти мимо этой роскоши и естественно забираю ее к себе в игру.
happy.gif
Она станет прекрасным украшением города.
rolleyes.gif

Спасибо тебе огромное!
s15.gif
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Мда.... Для любителей почитать - это просто рай! Очень рада, что к моему мнению, что библиотека - это не только ряды печатных шедевров, но и вообще ХРАМ. Здесь и музыкальный салон, и комната для спокойного отдыха с другом за шахматным столиком, и зал для рисования с натуры. И как всегда - потрясающее чувство стиля и цвета. Собственно, в садик (точнее - в любой уголок "прибиблиотечного" сада) можно тихонько сбежать со стащенной книгой и наслаждаться тихим шепотом фонтанов, вдаваясь в подробности чьей-нибудь таинственной истории. Очень уютно, не смотря на довольно большие размеры и высокие потолки. В очередной раз потрясена! Благодарю за труд, восхищена талантом, поклоняюсь Мастеру!
Пы.Сы: недавно скачала с офф.сайта Букингемский дворец - раз сорок посещала Ваши творения и пыталась воссоздать в нем что-то хотя бы приближенное... На минуты казалось, что "Вот оно! Похоже!" По прошествии этих минут понимала - бледное подобие... Ну и тем не менее - учусь, стараюсь, вдохновляюсь! И когда-нибудь - добьюсь! Спасибо огромное!
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Theo, великолепная библиотека! Правда, я бы назвал это не библиотекой, а каким-нибудь культурнм центром или тио-то в этом роде.
Все как обычно в твоем стиле, и качество скринов на высоте (у меня дяже на больших настройках фигово получаается). Изнается твой стиль) В общем молодец!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Sh@dow, Kostyashka, natatanec, Тайли, Spate, Tambasova, Wolfguk, Спасибо всем за визит! Как всегда рад вас видеть.
happy.gif

Sh@dow сказал(а):
Отмечу еще замечательный фасад и сфинкса перед ним.
Мне этот сфинкс тоже нравится, давно уже искал куда его применить.
happy.gif

Kostyashka сказал(а):
Думаю библиотека у них была, но скорее всего находилась в замке.
Ну, эт само собой.
biggrin.gif

Kostyashka сказал(а):
Но если бы они знали о существовании твоей библиотеки, непременно бы захотели перенести её к себе в Королевскую гавань, поближе к Утесу Кастерли
Да она им без надобности была бы. Некогда им читать - сплошь интриги да казни, не до книжек им.
biggrin.gif

natatanec сказал(а):
Рука мастера видна с высоты птичьего полёта!!
Даже оттуда? Черт, и там засекли.
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
И был бы это Теобург
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
Надеюсь, кстати, на полках найдется среди логики с механикой и по стрит-арту пособие?
Я тебя огорчу.
biggrin.gif
Стеллаж с книгами по навыкам никак не вписывался в общий стиль.
biggrin.gif

Spate сказал(а):
И не смотря на то, что у меня уже есть библиотека, я просто не могу пройти мимо этой роскоши и естественно забираю ее к себе в игру.
Вот жадина.
biggrin.gif
Есть одна и ещё надо.
biggrin.gif

Spate сказал(а):
Она станет прекрасным украшением города.
happy.gif

Tambasova сказал(а):
Очень рада, что к моему мнению, что библиотека - это не только ряды печатных шедевров, но и вообще ХРАМ.
Тоже так считаю.
cool.gif

Tambasova сказал(а):
недавно скачала с офф.сайта Букингемский дворец - раз сорок посещала Ваши творения и пыталась воссоздать в нем что-то хотя бы приближенное... На минуты казалось, что "Вот оно! Похоже!" По прошествии этих минут понимала - бледное подобие...
Сударыня, вы мне льстите! Право, перестаньте, я уже и так алый аки рак вареный.
biggrin.gif

Wolfguk сказал(а):
Правда, я бы назвал это не библиотекой, а каким-нибудь культурнм центром или тио-то в этом роде.
Она и не была изначально библиотекой. Я планировал сделать там что-то вроде академии искусств, хотел понатыкать всяких штук для прокачки творческих навыков. Но не все влезло, а некоторые агрегаты, вроде мастерской скульптора или стеклодува, не удалось вписать.
rolleyes.gif
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Theo, роскошный экстерьер!Вполне можно было бы даже театр в такой красоте разместить-очень роскошно смотрится(жаль только ,что разрабы не придумали функциональности для этого)Аллея с колоннами- никаких премудростей,а смотрится как(вах), да и как идеально подходит под общую картинку!Даже туалетная комната у тебя роскошная!Ну что можно в таком месте особенного придумать,ан нет,ты и здесь умудрился сделать всё достойно общего шикарного вида!
Молодчинка!Не перестаешь удивлять своими мастерством и фантазией!Удачи и новых шедевров!
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Theo, шикарнейшая библиотека вышла! Очень понравился фасад здания!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Theo, Шикарная библиотека! В ней чувствуется тишина и спокойствие. Очень понравилась аллея с колоннами, смотрится нереально красиво.
И никаких косяков на никаких настройках я не заметила, для твоих работ это не актуально, потому что смотришь на содержание, а не внешний вид картинки.

пысы. А куда название спрятал? Оно только в новинках есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх