Мастер "Immeuble"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
71.gif

7d76855d7651.png
b94d8b702819.png

8dd0e882e50a41a8f58f24c03d591373.png

Добро пожаловать в мою Мастерскую!

Здесь Вы можете посмотреть и скачать жилые и общественные лоты для Вашего городка.​

Версия игры 1.63

У меня установлены все аддоны и каталоги.
В случае обнаружения побитых ссылок просьба сообщить мне об этом в ЛС.
Все дома так же доступны для скачивания в моем блоге наЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Тео с допами, да еще в статусе Суперзвезды, да еще в таком стиле... ммм)))
вкусно и шикарно, изысканно, эпатажно, благородно, изумительно...
что сказать еще? как можно разбирать по комнатам дом, который совершенен весь и полностью??? я не могу сказать, что мне понравилось что-то больше другого, меня впечатлил весь дом, каждая его комната и деталь, все вместе... цвета, мелочи. фактуры...
великолепно!
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Продолжая тему ново-орлеанских домов...
У меня в Мунлайте будет кусочек Нового Орлеана, когда я все подобные постройки от тебя соберу
s45.gif
biggrin.gif

Я не дизайнер и не архитектор, а просто восторгаться надоедает
biggrin.gif
поэтому отпишусь по впечатлениям.
Цвет самого дома - такой вкусный, глубокий, томящий...
biggrin.gif
У тебя как-то практически всегда выходит сдержанная, насыщенная и благородная цветовая гамма. а балкончики, решетки, плющ, - я к этому весьма неровно дышу. Форма бассейна - пособие как из банального четырехугольника получить некий изыск)
Всегда с замиранием сердца перехожу к интерьеру, потому что знаю, что удивлюсь. Фрески! Оригинально, а как органично вписались! Над пуфиком чуть не прослезилась.
Угловой диван
sm55.gif
Только не соображу, это доп или все же от ЕА? Я таких в игре не припомню, но есть у меня далеко не все.
И везде простор, свет... Ландыши
smile.gif
ощущение весны сразу появляется.
Перешла к столовой. Я так люблю твои столовые (и мои симы тоже). В условиях совмещения всего в пределах одной кухоньки играть в твоих домах - сплошное удовольствие. Все чинно, с достоинством, не перекус на бегу, а целый ритуал
smile.gif

Дальше вновь поохала над фресками и над подушками, которые здорово оживили диван. Рояль и колонны - дом точно для эстета. Столик на улице порадовал, кто не захочет сидеть и любоваться такой красотой?
Еще одна гостиная с камином? Тут точно можно заплутать
biggrin.gif
И удивило, что вся мебель разная, но так гармонично смотрится. А эти кресла с высочайшими спинками!
surprised.gif
Сразу же захотелось их протестировать
biggrin.gif

Спальни как раз подходят для того, чтобы после долгой прогулки по дому упасть и уснуть
biggrin.gif

Так что поздравляю с очередным шедевром!
happy.gif
 

Viktoriyaа

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
15
Theo, мне нравится ваши постройки. Хотелось бы пару домиков которые подходили как к Санлит Тайдс и Исла Парадисо
biggrin.gif
 

Romi1984

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
195
Награды
46
Дом просто шикарный в истинно классическом стиле, все на своих местах,а фрески обалденно красивые
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Theo, не была бы у тебя в мастерской, а после у себя в игре - до сих пор бы твердила, что такое нереально сделать, и тут почти все фотошоп )). Что очень нравится в твоих лотах - они всегда выдержаны в определенном стиле, определенном духе, причем от входа до последней занавески на верхнем этаже, от первого камешка дорожки до последней лестницы бассейна. Сколько "бродишь" по лоту - настроение и ощущения практически не меняются, а для некоторых это очень важно.
"Vicander Manor" очень понравился в целом и тем фактом, что твое "правило атмосферности" тут сохраняется. Сочетание простора и компактности - явно магия ). В память просто врезались библиотека и столик во дворе, у симов уже руки чешутся до всего этого добраться, и не только руки.
biggrin.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Прелесть какая. Себе не возьму, временно без допов, хотя очень хочется.
Вообще, твои особняки можно смело собирать в каталог "на помечтать". Кое-какие идеи реализую в квартире, а какие-не скажу!
(Кстати, я таки поставила все, зал, прачечную, но пока не играю и отзыв будет попозжа).
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
natatanec, Chertovvka, VitaV, Tatya, Melissa-simka, SunnySimba, Viktoriyaа, Romi1984, Тайли, Xeno, Большое спасибо за ваши отзывы! Мастерская не обновлялась больше месяца, я уже отвык видеть здесь столько народа.
biggrin.gif


natatanec сказал(а):
Очень понравились потёртые стены с фресками леса! Это обои?
Да, там идут просто как штукатурка и четыре или пять видов фресок.
natatanec сказал(а):
Мне всегда нравилось в твоих работах классическая строгость!!
Из-за этой строгости у меня нет ни одного пляжного домика!
cry.gif
А хотелось бы.
natatanec сказал(а):
Вообщем Тео ты гений строительства!!
biggrin.gif

Chertovvka сказал(а):
Я почему то думала, что он будет большим, а он такой аккуратненький и при этом вместительный!
Он большой.
biggrin.gif
Длинный и узкий.
Chertovvka сказал(а):
Но отмечу сразу - фрески просто нечто.
Соглашусь. Обожаю их.
happy.gif

Chertovvka сказал(а):
Тео, ты волшебник!
Гений, волшебник... щас зазнаюсь!
biggrin.gif
Вот сейчас допишу и зазнаюсь!
biggrin.gif

VitaV сказал(а):
Размер лота немного неожиданный для меня
Что-то меня в последнее время потянуло на длинные участки.
biggrin.gif

Tatya сказал(а):
Полный бардачок восторгов!
Я и смотрю.
biggrin.gif

Tatya сказал(а):
уместить такое богатство на таком небольшом лоте!
Небольшом?
biggrin.gif
Да что ж такое-то! Похоже, у меня какие-то свои представления о больших лотах.
biggrin.gif

Tatya сказал(а):
Я говорила, что я тебя обожаю? Да без разницы! Я тебя обожаю!
Потому что я гений и волшебник, знаю.
biggrin.gif
Ну вот, зазнался.
biggrin.gif

Melissa-simka сказал(а):
Тео с допами, да еще в статусе Суперзвезды, да еще в таком стиле... ммм)))
Нежданчик, а?
biggrin.gif

Melissa-simka сказал(а):
вкусно и шикарно, изысканно, эпатажно, благородно, изумительно
Я даже не знаю, что из перечисленного мне нравится больше.
happy.gif

SunnySimba сказал(а):
У меня в Мунлайте будет кусочек Нового Орлеана, когда я все подобные постройки от тебя соберу
Их не так много у меня. И это наверное последняя на эту тему.
rolleyes.gif

SunnySimba сказал(а):
Цвет самого дома - такой вкусный, глубокий, томящий...
О, я рад, что цвет понравился. Я уже вроде где-то писал, но я боялся что этот цвет будет слишком мрачным.
SunnySimba сказал(а):
Угловой диван Только не соображу, это доп или все же от ЕА? Я таких в игре не припомню, но есть у меня далеко не все.
Это доп. Он не совсем угловой, просто к нему идет столик, который и "превращает" его в угловой. А вообще клевый диван, он ещё и с полками по бокам для всяких мелочей или книг.
SunnySimba сказал(а):
Все чинно, с достоинством, не перекус на бегу, а целый ритуал
Есть у меня слабость к классическим столовым, признаюсь.
happy.gif

SunnySimba сказал(а):
И удивило, что вся мебель разная, но так гармонично смотрится.
На самом деле выглядит это не очень. Вот что значит строить дом слишком долго. Я его начал ещё месяца три назад если не больше, строил чуть ли не по комнате в неделю, не удивительно, что настроение и идеи здорово менялись за это время.
biggrin.gif

Viktoriyaа сказал(а):
Хотелось бы пару домиков которые подходили как к Санлит Тайдс и Исла Парадисо
Это вряд ли. Это совсем не "мои" города и тропические или пляжные домики мне никогда не давались.
Тайли сказал(а):
не была бы у тебя в мастерской, а после у себя в игре - до сих пор бы твердила, что такое нереально сделать, и тут почти все фотошоп
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
что твое "правило атмосферности" тут сохраняется
В этот раз не очень получилось, но вообще да, атмосфера для меня очень важна.
Тайли сказал(а):
В память просто врезались библиотека и столик во дворе, у симов уже руки чешутся до всего этого добраться, и не только руки.
Тогда не томи их! Беги скачивай.
biggrin.gif

Xeno сказал(а):
Вообще, твои особняки можно смело собирать в каталог "на помечтать".
У меня у самого есть такой каталог.
biggrin.gif

Xeno сказал(а):
Кое-какие идеи реализую в квартире, а какие-не скажу!
О, даже так!
biggrin.gif

Xeno сказал(а):
Кстати, я таки поставила все, зал, прачечную, но пока не играю и отзыв будет попозжа
Хорошо, буду ждать.
happy.gif
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Оо, какой шикарный дом. Шедевр просто! Снаружи - мрачно-элегантный, а внутри светлый и уютный, но в то же время строгий и стильный - оличная комбинация.И в нём много интересных уголков и деталей, с удовольствием разглядывала скрины, но пока не заберу себе, ибо он с допами.

Единственное, что меня смутило - это унитаз напротив открытого окна (или двери?) в одной из ванных комнат.
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Theo, грандиозный особняк! Ты меня всегда удивляешь безупречной архитектурой. Фасад дома невероятно хорош. Эти окна, балкончики, сам цвет дома и вставка с диагональной кладкой, в общем много чего цепляет взгляд, замучаюсь перечислять. Зона бассейна впечатляет. Все что нужно - в наличии и ничего лишнего. Строго, благородно и красиво. Внутренняя отделка поражает воображение этими старинными фресками, которые везде к месту. Все-таки с допами гораздо больше возможностей создать неповторимую атмосферу. Понравилась светлая гостиная, такая уютная. Так же отмечу столовую и спальню с плетеной кроватью. Если бы я жила в этом доме, моим любимым местом стала бы библиотека. Так здорово было бы почитать что-нибудь интересненькое, сидя в красном уютном кресле. Балконные двери настежь, легкий ветерок колышет занавески... В общем, завидую я симам, которые получат всю эту красотищу. Тео, камин в ванной?! Классная идея, очень свежо и оригинально. И почему рояль в кустах в коридоре? Видимо, игрой на рояле увлекается кто-то один из домочадчев, остальные не в восторге от его экзерсисов, поэтому и укатили инструмент с глаз долой))). В общем и целом твой Vicander Manor производит неизгладимое впечатление. Невероятная работа!
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Theo сказал(а):
И это наверное последняя на эту тему.
Остается надеяться, что вдохновение - штука непредсказуемая
rolleyes.gif

Theo сказал(а):
Цитата SunnySimba ()
И удивило, что вся мебель разная, но так гармонично смотрится.

На самом деле выглядит это не очень. Вот что значит строить дом слишком долго. Я его начал ещё месяца три назад если не больше, строил чуть ли не по комнате в неделю, не удивительно, что настроение и идеи здорово менялись за это время
facepalm.gif
меня это ничуть не удивило, потому что я постыдно прокололась на одной вещи. У меня не стоит ни одного каталога, некоторых аддонов тоже нет, соответственно, мебель заменяется как попало. И в особняке Гэтсби (кстати, я не помню, пела тебе дифирамбы по поводу него или нет? Надо спеть) заменилось кое-что в некоторых местах, например, в спальнях. И смотрю я на все это и смутно подозреваю, что что-то не так. Ну не нравится мне абсолютная несочетаемость мебели. Потом в голову закрадывается мысль: Тео - мастер, он лучше знает и может позволить себе эклектику
s4.gif
только потом до меня дошло истинное положение вещей) так что нынешняя гостиная у новинки вполне себе очень даже
biggrin.gif
Плюс там все кажущиеся несочетаемыми предметы мебели стоят так, что образуют отдельные зоны. Так что не о чем беспокоиться)
А про Гэтсби я передумала писать дифирамбы. Вспомнила, как отчаянно там искала хитро запрятанный туалет
biggrin.gif
и как симы не могли залезть в ванну. Но в комнату с роялем я влюбилась.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
WhiteWitch сказал(а):
Оо, какой шикарный дом. Шедевр просто!
Спасибо!
happy.gif

WhiteWitch сказал(а):
что меня смутило - это унитаз напротив открытого окна (или двери?) в одной из ванных комнат
Там балкон и обилие кустов/деревьев.
biggrin.gif
Никто ничего не увидит. А если увидит, пусть ему будет стыдно.
biggrin.gif

Kliukovk@ сказал(а):
грандиозный особняк! Ты меня всегда удивляешь безупречной архитектурой.
Спасибо большое!
happy.gif

Kliukovk@ сказал(а):
Все-таки с допами гораздо больше возможностей создать неповторимую атмосферу.
Возможностей да, больше. Но меня все равно мучает совесть.
biggrin.gif

Kliukovk@ сказал(а):
Если бы я жила в этом доме, моим любимым местом стала бы библиотека.
И моим.
happy.gif

Kliukovk@ сказал(а):
Тео, камин в ванной?!
Там должен был быть фальш-камин, но на тот момент у меня его ещё не было. А когда появился... я решил ничего не менять. Вдруг зимой будут проблемы с отоплением.
biggrin.gif

Kliukovk@ сказал(а):
И почему рояль в кустах в коридоре?
Это не коридор, это комната в пристройке. Так и не решил, что там должно быть, поэтому поставил туда рояль.
SunnySimba сказал(а):
Остается надеяться, что вдохновение - штука непредсказуемая
Истина.
biggrin.gif

SunnySimba сказал(а):
кстати, я не помню, пела тебе дифирамбы по поводу него или нет? Надо спеть
biggrin.gif

SunnySimba сказал(а):
только потом до меня дошло истинное положение вещей
biggrin.gif
Мне как-то писали про это. Мол, на скринах у вас одни окна, а в игре другие, мол нехорошо обманывать.
biggrin.gif

SunnySimba сказал(а):
Вспомнила, как отчаянно там искала хитро запрятанный туалет
biggrin.gif
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Представляю (мечтаю увидеть) как Вы сможете обставить (построить) Букингемский дворец (или Виндзорский замок)... Как и прочие лоты, Vicander Manor "вкусен и шикарен" (отзывы из раза в раз повторяются, но более ёмких слов я не могу подобрать). Долго бродила (читай "тырила идеи", "наслаждалась", "мечтала")... Наверное, не рискнула бы ставить унитаз "на всеобщее обозрение" и почему-то не понравились кресла с высокими спинками - слишком уж эти спинки прямые, уютно не развалишься после долгой прогулки по дому. А вот зеленая спальня (с пустыми рамками) тут же "приняла меня в свои объятия и не хотела отпускать" - у меня после Ваших творений многие спаленки в домиках зеленовато-шоколадного (коричнево-зеленого) цвета, уже все уголки там пересмотрела по 10 раз, хотя она и маленькая. И очень интересно смотрятся фрески - мне кажется, что для таких домов это не стандартное решение (или я не права?). Итог - потрясена, еще трепыхаюсь, нервно курю в углу, бегу срочно играть (точнее - делать потуги понастроить чего-нибудь), пользуясь заслуженным отпуском и свободным компом!!!
Спасибо за творчество!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Theo, Какой шикарный особняк! Мне безумно нравится архитектура и внешняя отделка твоих лотов, она неповторимая и уникальная.
А в этом особняке еще очень понравилась отделка стен и фрески. Интересное сочетание со стилем мебели, смотрится потрясающе!
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Theo,
Theo сказал(а):
Небольшом? Да что ж такое-то! Похоже, у меня какие-то свои представления о больших лотах.
biggrin.gif
50*50 - это большой.
biggrin.gif
Просто при своей ширине в 25 клеток лот уместил в себе и дом большущий и двор красивый.
happy.gif

Theo сказал(а):
Потому что я гений и волшебник, знаю.
Да-да.
happy.gif

Чуть не забыла упереть.
dry.gif
Вот что значит с работы по мастерской лазить.
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Theo сказал(а):
Прости, что с опозданием, но дом мне очень понравился. Здорово вышло, очень здорово: как экстерьер, так и интерьер. Ничего лишнего нет, не ощущается этой тяжести на скринах. Ну и как всегда очень понравились цвета в интерьере. В принципе, я их всегда любила в твоих работах.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Tambasova сказал(а):
Представляю (мечтаю увидеть) как Вы сможете обставить (построить) Букингемский дворец (или Виндзорский замок)
biggrin.gif

Tambasova сказал(а):
почему-то не понравились кресла с высокими спинками
Я вообще их не разу не использовал. Какие-то они... не знаю, не приткнешь их никуда. Но в этой библиотеке вся мебель "с вызовом" - красное кресло, фиолетовый диван и вот такие вот кресла. Изначально там ещё был ярко голубой камин, но я решил, что это уже перебор.
biggrin.gif

Tambasova сказал(а):
мне кажется, что для таких домов это не стандартное решение (или я не права?)
Отчасти. В НО многие старые особняки украшены фресками, правда сюжеты совсем другие - плантации, фамильные древа, виды на Миссисипи.
Severinka сказал(а):
Какой шикарный особняк! Мне безумно нравится архитектура и внешняя отделка твоих лотов, она неповторимая и уникальная.
Спасибо, Ириш!
happy.gif
Старался.
Tatya сказал(а):
Просто при своей ширине в 25 клеток лот уместил в себе и дом большущий и двор красивый.
Там ещё места до фига осталось. И в доме и на улице.
biggrin.gif

Sh@dow сказал(а):
Ну и как всегда очень понравились цвета в интерьере. В принципе, я их всегда любила в твоих работах.
Спасибо Оленька!
happy.gif
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Theo, удивительный дом!Честно говоря,глядя на фасад ожидала чего-то роскошного.но чтоб ещё и со своей такой историей-круто.Абсолютно согласна с мнениями.что настолько гармонично всё смотрится,что выделить что-то одно -это просто невозможно.Продуманная,интересная,стилизованная работа-браво!
 

Dr_Julian

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
0
Награды
200
Theo сказал(а):
Крутой особняк, даже не прочтя что это дом специально в стиле Нового Орлеана у меня возникли ассоциации с ним, а это значит что тебе всё удалось, очень шикарный фасад здания, я его долго разглядывал.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Theo,
Vicander Manor
Роскошный особняк!
happy.gif
Он весь пропитан благородством, начиная от просто шикарнейшего фасада дома и заканчивая интерьером.
Очень нравится цветовая гамма и просто изумительные фрески. В эту спальню я влюбилась:
rolleyes.gif

c6dd1d91a83f.jpg
Участок для дома я приготовила, он просто замечательно впишется в мой город.
happy.gif
Эх...остается только позавидовать симам.
biggrin.gif

Спасибо за твои великолепные работы!
s22.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
dalila, Dr_Julian, Spate, Большое вам спасибо за отзывы! Рад видеть у себя в гостях!
happy.gif

Spate сказал(а):
В эту спальню я влюбилась
Мне она тоже нравится.
happy.gif

Spate сказал(а):
Участок для дома я приготовила, он просто замечательно впишется в мой город.
Очень хорошо, пользуйся.
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх