Импровизация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
b3748c5e5b95.jpg

Здравствуйте!
Я очень рада видеть Вас в своей мастерской! Здесь Вы сможете найти дома и общественные участки, симов, а также небольшие эксперименты, которые я иногда устраиваю.

А теперь давайте я покажу Вам подробнее, что можно найти в моей мастерской:





Если Вы уже нашли что-то для себя и решили это скачать, то хочу Вас предупредить: у меня установлены все аддоны и последний патч. Также будьте внимательны: я работаю с использованием дополнительных материалов! Если в работе использованы файлы в формате package, то эти файлы будут либо запакованы в архив с моим творением, либо будет дана ссылка на отдельный архив с этими файлами.

И ещё, мне важно любое мнение: неважно, положительное оно, или нет, работаете Вы в том же жанре, что и я, или нет, и знакомы ли мы с Вами. Так что очень прошу, если Вы зашли ко мне и у Вас появились какие-то мысли по поводу моих работ, высказывайте их! Буду этому очень рада!
Итак, не буду Вас больше задерживать: смотрите, выбирайте, пишите!

Добро пожаловать!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Дорогие мои,спасибо вам всем большое за ваши теплые слова!Вы даже представить себе не можете, как это все для меня важно! Особенно в тяжелый миг испытаний, когда накрылся ноут, и умерла вся проделанная работа. Но мы не унываем, а начинаем все заново, как бы страшно это ни звучало! :) ♥Милена♥,
s_serega_s, спасибо!
Susie_Rose,
Susie_Rose сказал(а):
Начинаю завидовать белой завистью (шутка).
друг мой,тебе ли с твоими шикарнейшими работами завидовать! Это я у тебя постоянно учусь :)
{alexandra}, Саш,спасибо тебе огромное!Я безумно рада видеть тебя у себя в гостях!!! Спасибо за такой потрясающий комментарий и добрые, теплые слова! Для меня это очень важно :)
klyankinde, спасибо большое!
klyankinde сказал(а):
на один симмобильчик?
Нет, на три-четыре (точно уже не вспомню), просто они уже не влезли в кадр :)
Delight33, друг, спасибо большое! Мне очень приятственно
wink.gif

SashokOn, и тебе большое спасибо!Приятно слышать, что не разочаровываю вас пока что :)
dalilочка, спасибо большое,родная моя! Всегда очень рада видеть тебя здесь. да еще и с такими замечательными словами!
bello4ka), это тебе огроменное спасибо за удовольствие, котороя я получила от прочтения твоего комментария! Сразу настроение поднялось :)
Sky,Шантик,друг,забирай проект и тащи вашим архитекторам - я его тебе дарю!Только бы ты не исчезала и почаще заходила :))
Тулумба, спасибо большое! В конкурсе хотела поучаствовать, а нет, ноут сломался-вышел облом! Так что - гора с плеч
biggrin.gif

♥Милена♥, дружок...Тебе отдельные спасибы и поклоны!И за похвалу, и за промывку мозгов! Не скажу, что лукавила, делая предисловие к данной работе, но ты права, больше так делать никогда не буду!Спасибо!!
ZZZ-Danaya, ха!Кто пришел!!!Родная моя, мы тебя уже заждались все! Спасибо, что пришла сразу же, как только появилась. И за слова твои хорошие тоже спасибо - важно это для меня. Очень :)
Kissy, спасибо большое! Буду стараться оправдать доверие!

♥Милена♥, друг,я бы рада, но пока ничего не обещаю:все ведь с самого начала придется начинать =0 Так что,Ксюш, придется вам еще немного подождать меня :))
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
если ноут накрылся, вытащи оттуда винчестер, если он жив) и все труды будут спасены) и твои нервы тоже )
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Ой, как я не люблю, когда техника мешает творчеству..(
Держись, радость моя, прорвемся. Если чего-то умерло, сотворим новое - главное, не переживать по этому поводу особо сильно - нервы-то уже ничем не сотворишь..
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
♥Милена♥, s_serega_s, Oloriell, спасибо вам всем,мои родные :) Я уже восстанавливаю все потихонечку :) Но, скажу по секрету, из-за глобальности следующей работы (а также из-за новой моей страсти-сериалов по игре) я продвигаюсь очень медленно :)))
На сегодняшний момент у меня готов только один этаж из трех, но я постепенно продвигаюсь :) Надеюсь, до конца месяца успеть все доделать и выложить :)))
Может, удастся порадовать вас пораньше постройкой с минимумом допов, которой я пользуюсь для съемок
sm001.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Soffiko сказал(а):
Может, удастся порадовать вас пораньше постройкой с минимумом допов, которой я пользуюсь для съемок
Конечно, радуй.
smile.gif
А уж глобальную работу буду ждать с нетерпением.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх