Импровизация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
b3748c5e5b95.jpg

Здравствуйте!
Я очень рада видеть Вас в своей мастерской! Здесь Вы сможете найти дома и общественные участки, симов, а также небольшие эксперименты, которые я иногда устраиваю.

А теперь давайте я покажу Вам подробнее, что можно найти в моей мастерской:





Если Вы уже нашли что-то для себя и решили это скачать, то хочу Вас предупредить: у меня установлены все аддоны и последний патч. Также будьте внимательны: я работаю с использованием дополнительных материалов! Если в работе использованы файлы в формате package, то эти файлы будут либо запакованы в архив с моим творением, либо будет дана ссылка на отдельный архив с этими файлами.

И ещё, мне важно любое мнение: неважно, положительное оно, или нет, работаете Вы в том же жанре, что и я, или нет, и знакомы ли мы с Вами. Так что очень прошу, если Вы зашли ко мне и у Вас появились какие-то мысли по поводу моих работ, высказывайте их! Буду этому очень рада!
Итак, не буду Вас больше задерживать: смотрите, выбирайте, пишите!

Добро пожаловать!
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Soffiko, эххх, какая ж здесь красотеень!!! Пойду тихо плакать в угол, что так не умею
biggrin.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Soffiko,
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif

мне пришло на ум слово....оно матное
biggrin.gif
, поэтому напишу так как можно тут писать......очуметь!!!!
surprised.gif

Ты меня убила наповал.......это настолько не реально....настолько красиво....настолько модно!!!
А внешний вид, так вообще просто шикарный отпад!! Я не знаю, что еще написать, я просто пораженна!
мне вообще кажется, что это не симы.
biggrin.gif
можетты сфоткала твою квартиру!??
biggrin.gif

шучу конечно, работа просто шикарная!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Родные мои!Спасибо вам всем огромное!Я даже чуть прослезилась от счастья, если честно :))) Здорово, что получилось найти себя в этом стиле :))
bello4ka), вааааааааа!Спасибо за такой чудесный комментарий, сижу улыбаюсь, и сразу хочется творить что-то новое :)) И со мной можно и нужно на "ты", не такая еще фигура
biggrin.gif

Frau_Engel, дорогой друг, спасибо тебе большое! Очень приятно, что ты, такой Мастер, меня хвалишь
happy.gif

Planetka, всегда очень рада новым гостям!Спасибо большое за комментарий!
Planetka сказал(а):
Скоро придет время в моем Мире переселятся по сюжету, переселю в эту чудо-квартиру.
О,Боже мой! Для меня это будет первым подобным опытом! Для креатора это, на мой взгляд, основной показатель признания работы - спасибо огромное за это!
klyankinde, спасибо за очень приятный комментарий :) И не прибедняйся! Все всё умеют - просто нужно найти свой стиль и вдохновение :)
♥Милена♥,
♥Милена♥ сказал(а):
мне пришло на ум слово....оно матное , поэтому напишу так как можно тут писать......очуметь!!!!
Муахахахах, мать, ты после этого могла уже вообще ничего не писать - это один из самых лучших комментариев :)))
♥Милена♥ сказал(а):
можетты сфоткала твою квартиру!??
нет, оказалось, что предыдущее - только начало
biggrin.gif
Спасибо тебе за такой чудесный комментарий, Ксюш!
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Мне нравится кофе с молоком... во всех смыслах
biggrin.gif
квартирка необычная, не пойму насколько вместительная, но скачаю и рассмотрю обязательно)
Цветовая гамма - одна из любимых)

ой! да я поняла что мне она напомнила - внешне - архитектура почти точь в точь как апартаменты в америке, которые я видела)
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
квартира шикарная))) выглядит раскошно так)))) сильно ) класный домик
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Soffiko, красивая квартирка в приятных цветах - что еще нужно для симовского счастья?) я так долго не могла оторваться от столовой. невероятно красиво!
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Я уже писала,что ты великолепно расставляешь предметы?Повторюсь,настолько всё гамонично..чудо!И само здание ..просто заглядение..Хочу!!!( ..как жаль,что много допов
cry.gif
)
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Soffiko, у тебя потрясающее чувство стиля! Интерьеры как будто и не из симс вовсе, а из дизайнерских журналов. То, как ты сочетаешь цвета - вообще отдельная тема. Вот у меня с этим всегда заминка, а ты очень смело подбираешь цвета, и в итоге получается феерия! Я в восторге, в общем *__*
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
это вообще что такое и за что??? после серии Дневников вампира я еще и сюда зашла... теперь бессонная ночь гарантирована... или со снами с Деймоном и Клаусом по обе стороны на кровати из твоей вот этой квартиры...
я сражена просто напрочь - это прорыв, это золото, это победа абсолютная в жанре современного интерьера... ты превзошла всех на этом форуме вот этой работой... мне все нравится... как говорят - до последнего вздоха...
не могу ничего отделить. не хочу заниматься расчлененкой квартиры на детали, она - единый организм, живая субстанция, прекрасная до одури, до жути, до изнанки... я твоя)
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Святые бабушки! Красота то какая)) Дом внешне и внутренне очень классно выглядит! <Скачиваю без промедления>
Очень уютная столовая и кухня)) Понравилась спальня с голубой кроватью (у моих родителей примерно такая). Стиль такой спокойный, без резких цветов. Дальше я ничего придумать не могу, ибо я уже с нетерпением жду конца закачки
happy.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
жадно забрала себе, оч стильная квартира! мне нравится абсолютно всё!
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
О____о как то в первые минут 15 у меня наступил ступор и я просто туда-сюда гоняла страницу и просматривала скрины. Это просто... пфффф, не знаю уже и какое слово то подобрать, все самые подходящие разобрали до меня) Короче говоря, я в процессе любования. Вот он - образец исключительного вкуса. Это касается всего и сочетания цветов ( от которого я просто в восторге, как и все остальные), и обстановки. и фасада... Охохо. Это современно. стильно. модно. И просто охренительно, в конце концов!
 

DashASimsS

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
105
Награды
65
О Боги! Здесь все так прелестно! Как компьютер починят - скачаю всевсевсе))
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Знаешь для меня самой лучшей похвалой были бы такие слова: мне так понравилось, что я хочу воплотить это в жизнь. Так вот дорогая, я говорю тебе это. Все работы хороши, ...но... последний дом шикарен! У меня грядет ремонт, так вот твоя столовая, гостиная и спальни подарили мне идеи, которые я бы хотела воплотить!
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Soffiko, ну Ксения вы жжете! ХДД Весь форум уложила на лопатки своими квартирами))
И ведь слов то правильных не подобрать. Меня очаровал скрин с лестницей в предыдущей работе. Все везде сногсшибательно красиво, но этот скрин говорит о душе жилища все. Еще хочу выделить спальни. Это нечто! Без лишних финтифлюшек, но так уютно! И не смотря на всю современность интерьера, он не холоден и не строг, он очень душевный. Ванная с цветами волшебная просто. А про терассу я вообще молчу раскрыв рот от восхищенья))
Вот в последней работе меня потрясло само здание уже. Это ж... Слов нету. Вах! А цвета?! мммм.. Так склеить теплые оттенки корицы и бирюзовый. Не все так умеют. Очень немногие. Столовая, гостинная, подушки на диванах... Да что толку перечислять. Мне абсолютно все нравится. Я бы действительно многое домой утащила)) Спасибо тебе, солнце! Люблю!
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Здравствуйте:) Я к вам))) У вас очень интересная мастерская. И виден прогресс в каждой новой работе! Последняя квартира это просто апогей лаконичности, функциональности и стиля. Мнуу очень понравилось! В этой квартире не хочется ничего не переставить не убрать, не прибавить не убавить, что называется! Это единое целое! Видно, что работа не вымучена, она создает ощущение легкости, скорости. Прелесть! Цвета, которые здесь подобраны вкусные, сочные. Вроде как и темные, но в то же время не тяжелые! Вы молодец! Удовольствие рассматривать ваши работы!
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Soffiko, случайно забрела к Вам в мастерскую и поняла, что просто не имею права уходить, не отписавшись)
Две последние работы - нечто, я сражена наповал! Долго рассматривала скрины и удивлялась, как только можно сделать такую красоту. Даже с первых скриншотов видно, что всё тщательно проработано. Вы знаете, как преподнести товар в лучшем свете) Вторым скрином любовалась бы вечно!
У Вас огромный талант делать дома уютными, Вы не загромождаете пространство, а мастерски заполняете его. Восхищаюсь Вашим чувством стиля) Вы настолько удачно совместили все предметы обстановки и их оттенки... Очень, очень хочется, чтобы прототип такой квартиры был и в реальной жизни, считайте, что Вы создали полную копию дома моей мечты!
smile.gif

Огромное Вам спасибо, что делитесь собственными работами, я прямо сейчас брошу все дела и кинусь переселять своих персонажей в Ваши чудесные квартирки!
 

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433
Как-то я давно к вам не заходила... Вы тут такие шикарные дома строите, я просто в восторге!
Мне очень понравилась цветовая гамма во всех домах. Всё так гармонично расположено. Прям ни добавить, ни убрать. У вас прекрасное чувство стиля и форм. Последним домом вообще любовалась пол-часа. И решила, что нельзя уходить отсюда, не выразив вам свой восторг.
Теберь буду постоянно следить за вашими новинками.
biggrin.gif
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Soffiko, Квартира в стиле лофт просто замечательная!Удивительно передан стиль-пространство служит фоном для оригинального убранства– максимально просто, без излишеств,при этом очень тепло и уютно!Прекрасная работа-браво,очень восхищена этой работой!!!!!!!!!!!!!
Умница!
c32491eb488dc8ad79bacb21f822478e.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Soffiko, какая "вкусная" квартира, название себя оправдывает: такие теплые сочетания, притягивает... Очень понравились спальни, особенно вторая - там прикроватные тумбочки похожи на пирожные с кокосовой стружкой
tongue.gif
(сорри я еще не обедала))) и кухня такая шоколадная! Уходить не хочется!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх