Импровизация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
b3748c5e5b95.jpg

Здравствуйте!
Я очень рада видеть Вас в своей мастерской! Здесь Вы сможете найти дома и общественные участки, симов, а также небольшие эксперименты, которые я иногда устраиваю.

А теперь давайте я покажу Вам подробнее, что можно найти в моей мастерской:





Если Вы уже нашли что-то для себя и решили это скачать, то хочу Вас предупредить: у меня установлены все аддоны и последний патч. Также будьте внимательны: я работаю с использованием дополнительных материалов! Если в работе использованы файлы в формате package, то эти файлы будут либо запакованы в архив с моим творением, либо будет дана ссылка на отдельный архив с этими файлами.

И ещё, мне важно любое мнение: неважно, положительное оно, или нет, работаете Вы в том же жанре, что и я, или нет, и знакомы ли мы с Вами. Так что очень прошу, если Вы зашли ко мне и у Вас появились какие-то мысли по поводу моих работ, высказывайте их! Буду этому очень рада!
Итак, не буду Вас больше задерживать: смотрите, выбирайте, пишите!

Добро пожаловать!
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Ничего себе, сколько домиков! Да еще и таких разноплановых)
Первый домик утопающий в цветах и зелени - настоящее сельское очарование. Нравится обилие дерева и имитация сруба внутри-придало реалистичность, еще отметила удачное зонирование кухни и столовой. Но сама кухня уж очень активна выкрашена - полосатые фасады, фартук, да еще и геометрически-абстрактный рисунок коврика... Что-то более спокойное просится в такую деревенскую кухонку)
«Тропический рай», опять же отмечу садик- деревья магнолии, яркие тропические краски цветов бугенвилии, фонтанчик, все это абсолютно гармоничное окружение для дома с таким названием. Внутри приглянулось оформление зоны тв,красные кожанный кресла-прелесть) И еще понравилась розово-серая спальня - замечательное сочетание оттенков.
Третий дом, это конечно же галерея, она сразу же задает нужный тон всему пространству. В спальне не могу не отметить пущенный по шпалерам плющ- очень эффектная деталь) Во-общем молодец)
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Soffiko, дорогая! Ну надо же - молчала, молчала и сразу раз, и много обновок! ))) Да еще и таких чудесных! Единственный тапок сразу - из-за темных скринов не удалось в полной мере насладиться красотой ландшафта. ( Но зато интерьеры - очень милые! Никакого пафоса, все очень тепло и уютно. Для себя особо отметила Деревянный секрет - очень понравился вид со второго этажа на первый! ))) МОЛОДЕЦ!!! Браво! И бис! *это намек такой ;)*
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Soffiko, какой же ты талантливый архитектор))) я уже скачивала как-то себе твой домак в японском стиле... но то что теперь вижу!
Ванные комнаты больше всего понравились))) светлые, просторные, яркие. И вот за что люблю, как бы далеко ты не зашла в своем полете фантазии и креативе, никогда не переступаешь черту - всегда так утонченна и легка))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Дорогие мои, спасибо вам всем огромное! Очень приятно после длительного отсутствия выкладывать работы (сильно при этом волноваться :))) и встречать столько положительных отзывов! Спасибо вам!
Banditoss, спасибо большое, очень рада. что смогла Вам помочь :)
Susie_Rose, дорогая моя, спасибо тебе огромное!Твое мнение очень важно для меня!
♥Милена♥, огромное спасибо!Очень приятно слышать! А скрины...Да, накосячила я...Уж очень хотелось все выставить, не дождалась дня в симсландии
biggrin.gif
Lantana001, спасибище за такой подробный анализ!Очень-очень приятно это все читать!
melissa-simka, Юлечка, спасибо тебе! Такие потрясающие комментарии от тебя - это одна из самых лучших наград!
Кассиопия, спасибо.
Кассиопия сказал(а):
но тёмные ночные скриншоты -ни чего не разглядеть)
Да, с ночными скринами не очень хорошо вышло
dalila, ой...а вот это уже просто манна небесная! Такой отзыв от такого Мастера, у меня просто нет слов!
dalila сказал(а):
столько интересного для себя нашла-молодчинка!
С возвращением!!!!!!!!!!
Я очень рада, что смогла тебе помочь! это очень важно и приятно для меня :)
Viento сказал(а):
Немного похожи между собой, особенно цветной гаммой.
Да? Ну вот...Вы меня расстроили :(
Katsi сказал(а):
Жалко только, что домов сразу так много, все впечатление сбивается в кучу, а так бы по каждому отдельно можно много что написать. И уж очень хотелось хотя бы один дневной скрин домов.
Ой...Я об этом даже как-то не подумала :) Просто меня так давно не было, и столько всего накопилось. что ждать как-то было совсем невыносимо, вот :)))
Либра, Алисочка, спасибо большущее! Твое мнение для меня - одно из ключевых, т.к. (никто не даст соврать) когда смотришь на твои домики, просто захватывает дух
Либра сказал(а):
Но сама кухня уж очень активна выкрашена - полосатые фасады, фартук, да еще и геометрически-абстрактный рисунок коврика... Что-то более спокойное просится в такую деревенскую кухонку)
А вот я наоборот это видела как нечто аляповатое, чтоб в глазах рябило :))) Но это уже, видимо, дело вкуса :))
ZZZ-Danaya, Риночка, дорогая моя, спасибо! Очень греют душу твои слова!Намек услышала и поняла
wink.gif

Ryoko777, вааааа...Милая моя, ну уж совсем ты меня захвалила!Но не скрою:приятно, аж жуть! Про ванные - это моя большая и светлая мечта, поэтому стараюсь воплощать ее почти в каждом проекте :))

И сразу хочу представить свое новое творение "Уютный уголок". Этот домик подойдет как тем, кто только начинает жить самостоятельной жизнью, так и тем, кто уже подумывает о прибавлении в семействе.
Хочу сразу же предупредить. что эта работа была для меня неким экспериментом - я попыталась в ней воплотить то, чего раньше никогда не делала. Надеюсь, у меня получилось нечто миленькое или хотя бы приемлимое.
530e30a5ee1a.jpg

2720d895e240.jpg

на первом этаже находятся кухня-столовая-гостиная с выходом на улицу к бассейну
c2f5bd4de349.jpg

8094524bf196.jpg

4341fb8faf07.jpg

Большой санузел
72605e24e0a4.jpg

df5be55abba5.jpg

и спальня для одного человека :)
aaad16401976.jpg

492f212045f2.jpg

Поднимаемся на второй этаж. Здесь в коридоре находится ещё одна малюсенькая гостиная
4d6a37cd1fac.jpg

санузел
0abc1d2bedc9.jpg

детская
bbdd358fb559.jpg

a3d45a1a6875.jpg

гардеробная,совмещенная с небольшим кабинетом
8037572c312b.jpg

9c6d25e72092.jpg

и спальня хозяев дома
2fab9e561594.jpg

5b5102f15e7b.jpg

Третий этаж занимает художественная студия, где Вы сможете не только написать свой очередной шедевр, но и собраться с мыслями, сидя у огня
d1c7061bcc0f.jpg

2055409afc0d.jpg

На этом наша экскурсия подошла к концу. Спасибо большое за Ваше внимание
Забрать домик

Сейчас в этом доме у меня живет девушка, которую я создала под влиянием одного из моих кумиров по созданию симов :) Я говорю о Шантике, которая недавно опубликовала потрясающую девушку, так что, если Вы решите, что моя работа - слишком явное подражание, то с радостью приму от вас тапок :)
Итак, вот моя Клара
f92ad1a02a3a.jpg

b824c37fca1a.jpg

06aebf9277cf.jpg

b089bb892ac3.jpg
Все материалы package включены в архив, симка-в формате sim
Приютить Клару
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Соф, домик такой няяяшный!
happy.gif

Ты умничка! Спальня ужасно понравилась и мастерская так здорово получилась, уютно и реалистично.
Девочка отдельный разговор. У меня вообще на этом скинтоне девчонки не получаются, бьюсь с ним уже чисто из спортивного интереса
biggrin.gif

А у тебя такая прелесть родилась
smile.gif
Утаскиваю мсесте со скринами с чудо сабаком))) Жаль что ты не выложила эту зверюгу
acm2.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Soffiko, домик интересный получился.
smile.gif

С окнами мне кажется, что как-то не очень хорошо получилось, , но задумка классная.
Внутри все очень красиво, но вот скрины темные, ты наверное не повесила светильники в комнатах
smile.gif
, поэтому и темно.
Симка красивая, веснушечки ей очень идут
smile.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Очаровательный дом , понравилась зелёная кухня. Симочка - веснушчатое чудо, очень трогательный авик у тебя.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Soffiko, какая красота! Я и про домик и про симульку! Очень понравилась и архитектура и интерьеры! А симочка - такая лапуля! Умничка! Браво!
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
Soffiko, "Уютный уголок" - это нечто!)) офигенный фасад!)) деревья,кустики,заборчик!..))как мило, идеально для молодой семьи!)) хотя места пожалуй будет многовато, дом очень просторный
smile.gif
каждым скрином любовалось около минуты)))) потрясающе!)
симочка - очаровашка!)) веснушки очень идут!)) по ней сразу видно,что добрая душа
smile.gif
у меня кстати похожая была, я её тут прям узнала))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Твой последний дом меня покорил... особенно спальня, где две кровати одна к другой торцами приставлены...Бесподобно! Атмосфера реалистичнолсти и дух обжитости! Я в восхищении... Немного цвет гостиной выбивается, но даже он придает особый шарм яркостью и смелостью... Остальная часть дома более камерная, для созерцания своего внутреннего мира... Все отлично!
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Soffiko сказал(а):
Надеюсь, у меня получилось нечто миленькое
Очень миленькое, не сомневайся) В восторге от первого под спойлером скрина. Такой ракурс потрясающий.Спокойная деревянная обшивка и вдруг сочная зелень яблока-сууупеер!!!Еще зацепило ограждение лестницы на скрине с камином-кованные детали отлично подходят к этому помещению)
Симка милашка-трогательное и нежное создание)
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Soffiko, вай))) отличный домик! стоило подождать))) ну спальню уже разхвалили, мастерскую тоже.. но эти две комнаты действительно удались лучше всего! но и все же мне понравилась особенно "пыльная, темная" мастерская "на чердаке" - словно жилище полузабытой Музы))) тихо, паутинно, никто не отвлекает, только художник и его вдохновение - один на один *о*
и девочка очень милая :3 Что главное, она имеет индивидуальность - какие-то не идеальные черты, которые отличают ее ото всех)))) мне, например, это дается труднее всего
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Soffiko, внешне дом выглядит отлично, невероятно удачная форма получилась, прям как настоящий. И очень понравился первый этаж-зеленый, жаль что этот цвет не повторился в остальных комнатах. И скрины бы посветлее, цвета еще больше заиграили бы.
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ой, и давно же меня не было :) Ну, спасибо большое всем тем, кто меня ждал и помнил, хочу представить вам новую свою работу :) Это таунхаус "Уютный"
Вот, как выглядит наш дом:
683dcb9f3fac.jpg

bec0c622be58.jpg

А теперь давайте рассмотрим все подробнее
В небольшой прихожей можно и раздеться, и разуться, и повесить поводок
ed6c28f22e46.jpg

42128c316253.jpg

Столовая совмещена с кухней
50e49941682e.jpg

7bff79040331.jpg

a5ecefc03355.jpg

Просторная гостиная расположилась в самом центре дома. Здесь вы сможете и посмотреть телевизор, и уединиться с книгой, и понаблюдать за рыбками в аквариуме
29e9e0bff42b.jpg

fc8b5932640d.jpg

16c7400eb0a2.jpg

Из гостиной можно попасть в небольшой кабинет, в котором есть все самое необходимое для работы, а также камин и большие окна для вдохновения
e650909f1701.jpg

3aac8569cb65.jpg

Рядом с кабинетом расположен небольшой санузел, выполненный в той же цветовой гамме, что и рабочая зона
5c7d335f0f4f.jpg


Поднимаемся на второй этаж. И заходим в просторную комнату для девочки
c8ca9787a133.jpg

3260681bb7ef.jpg

На втором этаже есть только один санузел, но его хватит на всю семью
0a1a1e0c14ea.jpg

df19b5118b2f.jpg

Спальня хозяев дома, из которой есть выход в детскую
87d4f045bb58.jpg

5ac17f76c500.jpg

Комната для мальчика
446a342413cb.jpg

1ae123de2738.jpg

И напоследок план дома
61a4708769e5.jpg

65032b314386.jpg

Скачать таунхаус
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Soffiko, Домик очень понравился, всё здорово, уютно, но...только полы меня смутили) как-то эти деревянные доски грубоваты для большинства комнат
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
красивый дом получился))) фасад нравится цветовым решением - очень реалистично!
внутри понравились однотонные перекрасы луновских штор, как ты их карнизом вверху облагородила...
гостиная карсивая...
зона рабочего места очень уютная, клетчатые обои выглядят так приятно...
в спальне красивые сочетания цветов на покрывалах кровати...
слишком много книжных шкафов в ряд в библитоечной зоне - становится симметричным расстановка книг - можно было бы рабавить полками...
в холле на втором этаже, где лестница, я бы добавила какой-нибудь мебели для отдыха - диван, крсла, столик с фашками и чайником, комод...
снова о плюсах - понравилась сама планировка...
и еще понравились окна на фасаде...
и занавески из прихожей в гостиную - такие богатые...
вот так)))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Soffiko, рада снова побывать в твоей мастерской.
ca5aee12a84e.gif

А мне вот наоборот полы везде понравились, по-моему здесь дерево как раз очень кстати.
yes.gif
Понравились спальни все без исключения и ванные. И соглашусь с Мелиссой, классно смотрятся шторы от Луны в такой перекраске. Интересно покрашено само здание в разные цвета, вот только однотонный серый смотрится так, будто стены не покрашены.
wink.gif
Работа замечательная, надеюсь, скоро новой полюбоваться.
biggrin.gif
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
пожалуй впервые тут)))) посмотрел последние пару работ) домики хорошие)))
скажу то что говорили мне вначале) фоткай при дневном свете)

больше всех поравился обзорный скрин комнаты для девочки)))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Хе-хе,спасибо большое вам,родные!Приятно, что после моего долгого отсутствия мастерская не осталась совсем пустой :)
Delight33 сказал(а):
как-то эти деревянные доски грубоваты для большинства комнат
Уж очень я люблю дерево, вот и пихаю его везде, где могу :)
Delight33 сказал(а):
фасад нравится цветовым решением - очень реалистично!
Спасибо большое! :))
melissa-simka сказал(а):
слишком много книжных шкафов в ряд в библитоечной зоне - становится симметричным расстановка книг - можно было бы рабавить полками...
Ну вот...А мне именно эта комната так нравилась! Обожаю огромные библиотеки, книги и шкафы...Но да, от них под конец уже, наверное, действительно в глазах рябит
biggrin.gif

melissa-simka сказал(а):
в холле на втором этаже, где лестница, я бы добавила какой-нибудь мебели для отдыха - диван, крсла, столик с фашками и чайником, комод...
Вот! Заметила! Я знала, что от твоего зоркого глаза это не укроется! :) Я все думала, крутила все, а не смогла подобрать что-то достойное, вот и оставила как есть :)
Susie_Rose сказал(а):
Интересно покрашено само здание в разные цвета, вот только однотонный серый смотрится так, будто стены не покрашены.
biggrin.gif
Углядела сама это только на скринах
biggrin.gif
Ну, пусть будет непрокрашенный как следует :)))
Susie_Rose сказал(а):
Работа замечательная, надеюсь, скоро новой полюбоваться.
Спасибо большое,друг! Уже есть пара новых работ, но я ими пока как-то недовольна-буду дорабатывать, уж очень хочется выйти на высокий уровень качества :)
s_serega_s сказал(а):
пожалуй впервые тут)))) посмотрел последние пару работ) домики хорошие)))
Рада, что заходят новые посетители!Спасибо!
s_serega_s сказал(а):
скажу то что говорили мне вначале) фоткай при дневном свете)
У меня вроде бы все скрины дневные, только у одной партии вышли ночные => совсем не терпелось все разместить, так что так вышло :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх