Импровизация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
b3748c5e5b95.jpg

Здравствуйте!
Я очень рада видеть Вас в своей мастерской! Здесь Вы сможете найти дома и общественные участки, симов, а также небольшие эксперименты, которые я иногда устраиваю.

А теперь давайте я покажу Вам подробнее, что можно найти в моей мастерской:





Если Вы уже нашли что-то для себя и решили это скачать, то хочу Вас предупредить: у меня установлены все аддоны и последний патч. Также будьте внимательны: я работаю с использованием дополнительных материалов! Если в работе использованы файлы в формате package, то эти файлы будут либо запакованы в архив с моим творением, либо будет дана ссылка на отдельный архив с этими файлами.

И ещё, мне важно любое мнение: неважно, положительное оно, или нет, работаете Вы в том же жанре, что и я, или нет, и знакомы ли мы с Вами. Так что очень прошу, если Вы зашли ко мне и у Вас появились какие-то мысли по поводу моих работ, высказывайте их! Буду этому очень рада!
Итак, не буду Вас больше задерживать: смотрите, выбирайте, пишите!

Добро пожаловать!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Я заметила, как ты сильно "выросла" в последнем проекте. То есть буквально, пару страниц назад. была работа хорошая, но не без промахов.., а тут на тебе, работа, на все 100. Молодец. Если в предыдущей работе было что покритиковать, то в этой стоит разве что поучиться и некоторые вещи мотать на ус, пока есть такая возможность. А лучше скачать.
Из особенно полюбившегося: каркас. И сама архитектура. Картинка из журнала, как минимум. Все четко и очень профессионально сработано. Класс)
 

Annabel❀

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
77
Какая красота, я влюбилась в зоопарк и пару домиков, названия не помню, скачала))
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Слушайте,ну вы даете
biggrin.gif
Я,значит, никого не трогаю, тихо сдаю сессию, решила зайти на сайт, и...что я вижу?!Столько комментариев!Спасибо вам всем, мои родные!!
Kssenita, s_serega_s, Delight33, яправа, Dre@mer, melissa-simka, SashokOn, Nadko, Waitingforlove, DashASimsS, Valuka, Sky, linchihiro, WantFly, Kissy, dalila, Lantana001, Annabel❀, saiha, спасибо большое!!
sm182.gif

Kssenita сказал(а):
не пойму насколько вместительная
Там всего две спальни, две ванных и один кабинет. Думаю, для семьи из трех-четырех человек - в самый раз :))
яправа сказал(а):
.как жаль,что много допов
Да..К сожалению, у меня руки растут не из того места, чтобы построить что-то красивое без допово, или хотя бы с их минимальным количеством :)
Dre@mer сказал(а):
у тебя потрясающее чувство стиля! Интерьеры как будто и не из симс вовсе, а из дизайнерских журналов. То, как ты сочетаешь цвета - вообще отдельная тема.
Ваааааа...Захвалила ты меня совсем! Не в чувстве стиля тут дело абсолютно - строю, как Бог на душу положит, просто иногда из этого что-то получается, вот и все :) А если бы я выложила все, что понастроила, то вы бы просто не выдержали мое "чувство стиля"
biggrin.gif

melissa-simka сказал(а):
это вообще что такое и за что??? после серии Дневников вампира я еще и сюда зашла... теперь бессонная ночь гарантирована... или со снами с Деймоном и Клаусом по обе стороны на кровати из твоей вот этой квартиры...
melissa-simka сказал(а):
Родная моя! Спасибо тебе большое! То, что делаешь ты - это вообще сказочно, так что такой отзыв от тебя (еще учитывая твою меткую критику), это просто счастье!
Пы.Сы. Рада. что наши чувства взаимны
s17.gif

SashokOn сказал(а):
Святые бабушки!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Забираю себе это выражение :)))
Waitingforlove сказал(а):
Вот он - образец исключительного вкуса.
Еще одна хвалилка :))) Я, честно слово, думаю, что нет у меня никакого особого чувства стиля, просто в этот раз получилась красивая работа. Признаюсь честно, то, что я понастроила сейчас, не идет ни в какое сравнение. Даже не хочется домучивать это все после такой феерии...
Valuka сказал(а):
мне так понравилось, что я хочу воплотить это в жизнь. Так вот дорогая, я говорю тебе это. Все работы хороши, ...но... последний дом шикарен! У меня грядет ремонт, так вот твоя столовая, гостиная и спальни подарили мне идеи, которые я бы хотела воплотить!
Валечка, спасибо тебе большое! Это, действительно, лучшее, что может услышать/прочитать креатор! Спасибо тебе большое, что зашла и не прошла мимо! Это очень важно для меня :)
Sky сказал(а):
Весь форум уложила на лопатки своими квартирами))
Sky сказал(а):
Мне абсолютно все нравится. Я бы действительно многое домой утащила)) Спасибо тебе, солнце! Люблю!
Шантииииик....Вот, кого я так долго ждала! Этот человек вообще может одним словом прокомментировать, а мне уже хочется бежать и дальше строить :))) Спасибо тебе,Кать! Я очень рада, что ты вернулась :)
linchihiro сказал(а):
linchihiro сказал(а):
Видно, что работа не вымучена, она создает ощущение легкости, скорости.
Со мной можно и нужно на "ты", у меня в мастерской - демократия
biggrin.gif
Как здорово подмечено: эту работу я сделала гораздо быстрее всех других, она у меня прямо "пошла" :) Здорово, что это по ней видно :)
WantFly сказал(а):
случайно забрела к Вам в мастерскую и поняла, что просто не имею права уходить, не отписавшись
WantFly сказал(а):
У Вас огромный талант делать дома уютными, Вы не загромождаете пространство, а мастерски заполняете его. Восхищаюсь Вашим чувством стиля)
Опять-таки повторюсь:со мной однозначно на "ты" :) И спасибо большое за приятные слова, но снова повторю. что здесь не в чувстве стиля дело, просто как-то эта работа удалась :) Сама не знаю, как :)))
Kissy сказал(а):
Как-то я давно к вам не заходила...
Kissy сказал(а):
И решила, что нельзя уходить отсюда, не выразив вам свой восторг. Теберь буду постоянно следить за вашими новинками.
И снова повторяю: со мной на "ты" :) Спасибо большое!Буду очень рада видеть в гостях :)
dalila сказал(а):
Квартира в стиле лофт просто замечательная!
Далилочка! Спасибо тебе большое, что зашла - уже одно это безумно радостно и приятно :)) А за отзыв двойное, нет, тройное спасибо!
Lantana001 сказал(а):
какая "вкусная" квартира
Муахахахах :)))) Я строила этот дом именно с чашкой горячего шоколада и печеньками
biggrin.gif

saiha сказал(а):
Я заметила, как ты сильно "выросла" в последнем проекте. То есть буквально, пару страниц назад. была работа хорошая, но не без промахов.., а тут на тебе, работа, на все 100.
saiha сказал(а):
Если в предыдущей работе было что покритиковать
Если честно, вот эта "идеальность" меня сейчас тревожит больше всего. т.к. после такой работы очень сложно будет выложить что-то на таком же уровне, тем более, я сейчас уже вижу. что следующие мои работы явно уступают.
Спасибо тебе большое,Саш! Очень приятно видеть тебя в моей мастерской и читать твои отзывы :) И если есть, что покритиковать, то критикуй - я это дело очень люблю и уважаю
happy.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Soffiko, позор мне.
43c1d4a81c98.gif
Квартиру конечно же видела и конечно же думала, что отписалась.
cry.gif

Шикарный дом, шикарная квартира, очень подходящие картины, это моя слабость, всегда рассматриваю их. Всё просто отлично и название подходящее.
Soffiko сказал(а):
Если честно, вот эта "идеальность" меня сейчас тревожит больше всего. т.к. после такой работы очень сложно будет выложить что-то на таком же уровне, тем более, я сейчас уже вижу. что следующие мои работы явно уступают.
Не верю, показывай.
biggrin.gif
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Susie_Rose, дорогая моя, неважно, когда ты оставляешь свой комментарий - для меня это всегда праздник, спасибо тебе,Оль! :)
Susie_Rose сказал(а):
Не верю, показывай.
ну...Ты сама напросилась
biggrin.gif


Итак, по просьбам трудящихся, перед моим отъездом минимум на неделю на дачу, чтобы отдохнуть от сессии и толпы, я выложу свою последнюю работу : частный клуб "Ночные ритмы". Получилось гораздо хуже, чем предыдущая работа, так что бьем меня тапками и закидываем тухлыми помидорами - не стесняемся
wink.gif

Пыталась создать отражение реальности, так что вы увидите в общей сложности три дома, стоящих рядом, клуб, если честно, захапал себе первый этаж всех трех домов
biggrin.gif

625820208551.jpg

c5655c2c263a.jpg

fa4b7e1e3309.jpg

Уличная парковочка у нас имеется
4bb1b969402f.jpg

И,собственно,главный вход в клуб
b334cfb90657.jpg

a104c3404042.jpg

9ec12ab9155e.jpg

18efef24860e.jpg

46e3369f8039.jpg

da239fbb460d.jpg

2eb5624339c5.jpg

18aa4cedbc8c.jpg

e611d9f38e13.jpg

3e5ca9f0986c.jpg

cb48d18c19e1.jpg

fd34b2fbd8bd.jpg

412ab4be212e.jpg

91acb3649770.jpg
Затусить в клубе
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Soffiko, ты на себя наговариваешь. Мне очень нравится.
6d729bd7a890.gif

Soffiko сказал(а):
Пыталась создать отражение реальности
И у тебя это получилось. Здание настолько реалистичное и красивое, что и не скажешь, что это Симс. Начинаю завидовать белой завистью (шутка).
wink.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Soffiko, солнышко наше позитивное! Я только сейчас увидела твою квартиру, которая я смотрю тут восторг произвела ) О да, она этого заслуживает!. Прежде всего она оправдывает свое название. Это именно квартира, настоящая. Я думала, в чем же секрет этого успеха? А в реалистичности и естественности. А как ты этого достигла? Работа с пространством и выбор цвета - вот мой ответ. Небольшие пространства, местами вытянутые помещения, отсутствие пустых мест, наполненность, завершенность. Оттенки бежевого и коричневого обожаю в интерьере, хоть они довольно консервативны на первый взгляд, но в умелых руках выглядят свежо и красиво. Пространство в гостиной - высший пилотаж. Я не устаю любоваться, когда интерьер выглядит вот таким сложносочиненным и есть интерес рассмотреть все детали и его устройство. Спальни - опять небольшое пространство невероятно приближает их к нашей реальности, также как и сдержанная цветовая гамма. А украшением стали богатые текстуры, красивый текстиль. Кухня, и снова совсем небольшое пространство и снова выглядит великолепно! Кабинет - лаконичен и легок. Ванные - первая осталась для меня неразгаданной загадкой по своей планировке, а вторая понравилась лаконичностью и смелым для ванны темным цветом плитки. Ах да! И архитектура, архитектура! Сногсшибательно. В общем получила я эстетическое удовольствие от созерцания этой красоты. А ты просто умница! Это работа высочайшего уровня.
Клуб - тоже прекрасная работа, скромничать не надо) Главное - очень реалистично. Есть пространство, есть полумрак, яркий и модный дизайн, приватные зоны, ну и вся прочая клубная атрибутика) А что ещё надо? да все просто отлично.
Как человек, тоже только сдавший сессию, поздравляю и разделяю твою радость!
smile.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Soffiko, ВВАХ!! И ты говоришь, что плохо получилось? Да это лучший клуб, который я когда-либо видел!!! Честно-честно)) Очень понравились все эти роскошества... ох, и картина за баром такая прикольненькая
biggrin.gif

Soffiko сказал(а):
Уличная парковочка у нас имеется
на один симмобильчик?
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Soffiko, говоришь, ощущение реалистичности создать? тебе это удалось, клуб очень классный получился!
6d729bd7a890.gif
разделение на зоны шторками и дыпявыми стенками (
biggrin.gif
) очень здорово смотрится! есть стойка бара, есть кресла и диванчики подальше от танцпола, собственно сам танцпол и сцена, а что еще надо?) ну и конечно же не могу промолчать про стулья, такие необычные и так хорошо вписываются!
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
НЕ БУДУ Я ТЕБЯ ТАПКАМИ ЗАКИДЫВАТЬ! Тапку то некуда упасть, всё сделано отлично! Я не люблю когда пишут на английском или русском вывески в игре (меня это жутко раздражает), а у тебя на симлише-это очень хорошо! Понравилась архитектура здания, так необычно для симса, по крайней меде для меня. Эти клумбочки по краю дома, мммм..
У тебя получилось хорошо, даже не хорошо, а ШИКАРНО, ОТЛИЧНО, НА ВСЕ 10 из 5!
Реалистично, в городском стиле! Внутри всё по клубному, много места для сидения и танцев! То, что надо!
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Soffiko, зачем же тапки??????????Отличный келуб,ничего лишнего и в тоже время всё естьё.Очень оформление за барной стойкой понравилось-респект!!!!!!!
Одним словом-вот то,что планировала
Soffiko сказал(а):
создать отражение реальности
-вот именно и получилось... и название как нельзя лучше подобрано!!!!!!!
Умница,так что подставляй крзинку для цветов,а не для тапок
smile.gif
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Soffiko, тапки и помидоры откладываем в долгий ящик, тут они совсем ни к чему! Как только увидела клуб, сразу ахнула! такая постройка, своим внешним видом уже затягивает внутрь!
Там такая обстановка, очень понравилось место с пузырьками, и где два кресла стоят. Круто, где место для музыкантов. и хорошо, что рядом барная стойка, как раз удобно любоваться на исполнителей)
В общем, снова шедевр, круто, необычно, кайфово! Спасибо за доставленное удовольствие
happy.gif
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
ОГО!
Вот ты скромница)) Если бы такое отгрохали в Новосибе, я бы там была завсегдатаем
biggrin.gif

Обалденно-то как ты с зеркалами и креслами... Вай вай!))
А само здание ваще ваще)) Так все интересно и понастоящему.
Поверить не могу, что ты могла бы с нами не поделиться таким тортиком))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Soffiko, мамочки.....я чуть не проглядела такую красоту!???
surprised.gif
позор мне..........
biggrin.gif

клуб "Ночные ритмы"
за что тухлыми помодорами то? тут мне кажется надо цветами закидывать за такую красоту и яркость в работе!
Мне очень понравился внешний вид, такой необычной конструкции.......на сайте еще не видела таких необычных не у кого,так что тут браво!
Цвет фасада.....очень круто, свежий, легкий, не "прилепает к глазу" и не отпугивает....очень красивый цвет.
Внутри такиетемные тона использованы, прям как в реальной жизни.....обожаю такие ночные заведения в реальной жизни!
Так что твоя работа превосходна!!!
Получилось гораздо хуже, чем предыдущая работа
воттак о своих работахписать нельзя!
ведь сама ты так не думаешь,если бы ты так думала,то яне думаю,что работа тут появилась бы!
smile.gif
wink.gif

Каждая работа,на которую потраченно время и вложена душа - индивидуальна! Ее нельзя сравнить с другими твоими работами, ее нельзя приравнять к другим работам, да и зачем?! все работы у тебя красивые, и каждая хороша по -своему! Ты молодец и мне кажется,что этим много сказанно!!!
biggrin.gif

перед моим отъездом минимум на неделю на д
ачу,
а вот тут,желаю отдохнуть, набраться сил......и к нам вернутся с новой прекрасной работой!
f7a9de026e0c.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Soffiko-о-о-о, солнце! Какие же домики у тебя чудесные! Квартирки получаются все просто на загляденье! (Хотя, честно скажу, я порадовалась, что ты тоже редко творишь - я хоть у тебя могу в полной мере всеми обновками полюбоваться). Очень клуб понравился! И чего ты решила тапок себе попросить? На даче что ли кончились? )))) Но не фига, тоже не дам ибо не за что! Все работы у тебя экстра-класса и тапки я лучше для других мастерских приберегу, где в них больше нуждаются! )))
 

Катерина

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
390
Награды
433
Клуб "Ночные ритмы" очень понравился. Сразу порадовал вид снаружи - экстерьер, так сказать. Думаю, что клуб хорошо впишется в любой город от Сансет-Велли до Старлайт Шорза. Также мне очень понравилась внутренняя атмосфера. Хоть красный цвет - стандартный для таких заведений, но здесь он смотрится просто отлично. Никаких недочётов и недоделок не увидела, наоборот всё очень аккуратно и красиво, поэтому считаю, что работа удалась и ничем не хуже предыдущих твоих работ.
Удачи в новых работах!
biggrin.gif
 

malinaRK

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
58
Клуб, безумно красив, современен. Вообщем, очень понравился, восхищение одно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх