Импровизация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
b3748c5e5b95.jpg

Здравствуйте!
Я очень рада видеть Вас в своей мастерской! Здесь Вы сможете найти дома и общественные участки, симов, а также небольшие эксперименты, которые я иногда устраиваю.

А теперь давайте я покажу Вам подробнее, что можно найти в моей мастерской:





Если Вы уже нашли что-то для себя и решили это скачать, то хочу Вас предупредить: у меня установлены все аддоны и последний патч. Также будьте внимательны: я работаю с использованием дополнительных материалов! Если в работе использованы файлы в формате package, то эти файлы будут либо запакованы в архив с моим творением, либо будет дана ссылка на отдельный архив с этими файлами.

И ещё, мне важно любое мнение: неважно, положительное оно, или нет, работаете Вы в том же жанре, что и я, или нет, и знакомы ли мы с Вами. Так что очень прошу, если Вы зашли ко мне и у Вас появились какие-то мысли по поводу моих работ, высказывайте их! Буду этому очень рада!
Итак, не буду Вас больше задерживать: смотрите, выбирайте, пишите!

Добро пожаловать!
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Красивый какой дом)
Оттенки, цвета... очень все приятное и радует глаз. С удовольствием и большим интересом прогулялась по комнаткам.
Больше всего понравилась спальня хозяев дома) и кабинет. Интересное расположение комнат.. Планировка. Организация пространства. Очень удачно и здорово.
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Soffiko, а таунхаус и впрямь очень уютный получился) мне очень понравилась кухня-столовая в светлых нежных тонах, красиво! А еще спальни. Все - и хозяев, и девочки, и мальчика, и детская, в каждой свой стиль, всякие штучки интересные, но при этом выглядит все вместе очень гармонично)
только вот одно "но" на самом первом скрине дерево очень близко к окну растет хд это не тапок, просто больная тема. В реале такая же у меня ситуация
tongue.gif
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Waitingforlove, Dre@mer, девчонки, спасибо вам большое!Мне очень приятно!
Dre@mer сказал(а):
только вот одно "но" на самом первом скрине дерево очень близко к окну растет хд это не тапок, просто больная тема. В реале такая же у меня ситуация
у меня такая же ситуация, но я этому очень рада =D, ибо каждый раз, открывая окно, впускаю это дерево к себе в дом :)))

А пришла я не просто так, а с новинкой :) Как-то меня захватил городской стиль и я попробовала смастячить квартиру в стиле лофт, а уж вышло, или нет, решайте сами :)

caff579b48dd.jpg

66079896f485.jpg

86bafa8eb623.jpg

8849c7319a52.jpg


У нашей квартиры вот такая планировка

b8393025f955.jpg

66af0eaae376.jpg

e25cd34eb7f1.jpg

bc8ec4951939.jpg


Прихожая
3b164bcd886e.jpg

6d0d79a68a30.jpg

a3f90be99a27.jpg


Кухня-столовая-гостиная

fc07daa564d0.jpg

34939ca2730e.jpg

e91f443913c0.jpg

def40bdeb264.jpg


Поднимаемся на второй этаж:

40df151326a4.jpg


Спальня№1

2aa5adeb695c.jpg

a566ce0e2ce7.jpg


Спальня №2

d17a99ce0494.jpg

31ebd533f596.jpg

dc5bba4fcf4c.jpg


Санузел

699503cf0906.jpg


Поднимаемся на третий этаж

e6a208c8a46c.jpg

9fab7ef30157.jpg

59f920d0c8c1.jpg

c50caff7d3cd.jpg


Балкон:

1cd84f190a35.jpg


Поднимаемся на четвертый этаж:

c30cf67d5883.jpg


Санузел

986aed4f28c5.jpg


"Солнечная палуба" :)

c9910ac272a9.jpg
Я очень надеюсь, что вам понравилось мое творчество :) Жду ваших впечатлений и мнений, а пока забрать
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Soffiko, лаконично и красиво. Мне понравилось. Палуба просто супер, спальня с жёлтым покрывалом обалденно смотрится.
 

PashSim

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
140
Награды
141
Супер! Очень современно и по городскому. Я бы с удовольствием скачал бы, но нет ИС (изысканной спальни)
sad.gif
А лофт получился-это видно. Теперь буду чаще заходить сюда.
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
Soffiko, мне очень нравится квартира!))) красота такая)))) всё в современном стиле, всё продумано) ну больше всего мне понравился санузел (4 этаж). там очень интересное освещение, много цетов...здорово)
спальня №2 просто очаровательна!..деревце, которое стоит у кровати...это что-то))) очень вписывается туда и придаёт изящность комнате))
всё остальное тоже прекрасно, умничка)))))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Susie_Rose, PashSim, Лебёдушка, спасибо вам всем огромное!Это была экспериментальная работа, так что видеть положительные отзывы о ней вдвойне приятно!
PashSim, всегда рада новым гостям!Спасибо за визит и комментарий :)
Лебёдушка, Ух,как же приятно видеть, что мои любимые в этом доме уголки понравились не одной мне :) Спасибо большое!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень красивый дом и в цвете, и в архитектуре... вроде бы все просто, но так реалистично... и бордовый цвет создает ощущение индустриального квартала, его близости... хотя дом выглядит немного элитным... в общем, фасад - отлично!

внутри немного вначале запуталась, потом поняла, что тут аж четыре этажа... с одной стороны - понимаю твое желание сделать большую квартиру, но я бы растянула ее на два-три этажа... четыре - многовато даже для коттеджа... сама планировка хорошая, удобная, логичная...

современный стиль в дизайне я бы назвала смелым и дерзким... у тебя хорошо получилось!
но опять тапок - резанули глаз картины с людьми - я приверженей живописи, а не фото - слишком контрастируют с мордашками симов, получается не так жизненно... и потом - мне слишком много Одри во всх интерьерах от дизайнеров в журналах...

в остальном - все понравилось, все - от отделки стен, до покрывал... от мелкого декора до расстановки мебели... все красиво и со вкусом!
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
по поводу последней квартиры, получилось таки очень даже хорошо) своеобразно так))) на 4 этажа) мне такое в голову не приходило)
палуба понравилась больше всего))))
и как в спальне №2 замостила библиотечными стойками стену, высветлив постер с фортепиано ) классно
cool.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Soffiko, красивая постройка - квартира!
smile.gif

Мне очень понравилась.......от балкона я вообще в отпаде! очень прикольно получилось
smile.gif

Интереьер очень интересный, все прям выдержанно в одном тоне и фасад и внутри сам интерьер, очень красивая работа!
smile.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Ты очень умело расставляешь мебель и прочие вещи. Так много новых идей, которых я ни у кого не встречала, классно. Есть конечно минусы, куда же без них)))), но в целом, твои работы оставляют приятное впечатление. Есть на что посмотреть. Молодец.
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Ох какой домик то! Конечно пустовато гам где коридор на втором этаже... Но красота! Понравился кабинет, так всё строго, и присутствуют мягкие тона, которые немного смягчают стиль.
Ох, ещё эта новая работа... Так сказать нью йоркская квартира! Просто класс! Красота! понравилась эта стеклянное окно, которое наклонное.. Но всё же опять, в прихожей на комоде пусто... А так всё хорошо!!! Даже отлично! Весь дом похож на мини город!
Блин, заела эта частица ОХ
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Soffiko, четыре этажа? Это кому ж так подвезет то?))) "Дааа, красиво жить не запретишь" - как любят поговаривать симы
biggrin.gif
Одна из тех квартир, в которых я не только с удовольствием поиграю за симов, но и сама бы пожила - мое!))) Больше всего понравились последняя спальня и ванная, ну и солнечная палуба конечно! Забиваю последний этаж и никого туда не пускаю, на палубу только по билетам xDD. В первой спальне понравилось как выделила деревом углы - сама люблю этот прием, вторая тоже очень понравилась - такая строгая, ничего лишнего, вообще спальни понравились больше всего. Кресла еще приметила на третьем этажа, хочу такую мебель! А в целом, я бы такую квартирку купила!
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Soffiko, я когда скрины разглядывала,всё время приятно удивлялась сочетанию цветов,расстановке предметов, оригинальности в конце концов..Прекрасный вкус,богатая фантазия..
ca5aee12a84e.gif
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
яправа сказал(а):
приятно удивлялась сочетанию цветов,расстановке предметов,
Вот нечего добавить
smile.gif
мне как раз тоже показалось, что и ничего лишнего нет, и все необходимое пристуствует
smile.gif

И на третьем этаже такие што-оры-ы.. мммм...
Ванная "цветочная" ну о-очень понравилась. Цветочки-то небось принесли душ принимать?) Им это поле-езно..)
Одним словом, куча приятных впечатлений
smile.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Soffiko, как мне нравится, как этот домик выглядит снаружи! а квартира внутри - слов нет (особенно спальня с мини-сакурой
happy.gif
) и остальные спальни! и как прикажешь выбирать, куда селить любимого сима?
biggrin.gif
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Родные мои, спасибо вам всем большое за комментарии!Особенно приятно после долго отсутствия на сайте получать столько положительных отзывов! За тапки и замечания отдельное всем спасибо, я все приму во внимания и постараюсь исправить в следующих работах.

А теперь новая квартира: "Кофе с молоком", размещается на участке 40х40, две ванных и две спальни.
9bc30101b47e.jpg


d8238f09caa2.jpg

4809e48a2938.jpg

ffa52f10d9ea.jpg

d058bf1ab542.jpg

86d2201e3524.jpg

cb13abd48478.jpg

4a675614c036.jpg

f324112d8e71.jpg

befe7f49231b.jpg

e2f90d856ba5.jpg

56be92eaa67a.jpg

fe173ed6cd2b.jpg

a538fb282e2d.jpg

fa15c5aa76ab.jpg

f0bcf768fe75.jpg

f795aff088d4.jpg

9e65d2e525c6.jpg

6fec36614212.jpg

984869a4cb58.jpg

0b57303e2a5c.jpg

Поселиться!
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Soffiko, блиин, новая квартира - бомба просто! такой стиль, обожаю! модерн,да?
крученая лестница, кожаные диваны, плазменные телевизоры, фотообои, шикарные потолки!
Приятная цветовая гамма, бежевые оттенки.
Очень понравилась комната с тёмным потолком! такие шторы, закрывают свет и становится такая таинственная комната. Такие столы с лампами, телевизор на ножке.
Люблю современные квартиры, и ваши работы
smile.gif
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Soffiko,
"Кофе с молоком"
о-о Я просто потеряла дар речи.
Очень, ну просто очень реалистично! Мой любимый кофейно-бежевый оттенок.
Множество мелочей что создают гармонию. Большие окна, облицовка, шоколадная плиточка *__*
Роскошь. Просто воплощение моих мечт об идеальном доме.
Я уже влюбилась в эту квартирку. Скоро придет время в моем Мире переселятся по сюжету, переселю в эту чудо-квартиру.
Скачиваю не медля.
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх