Импровизация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
b3748c5e5b95.jpg

Здравствуйте!
Я очень рада видеть Вас в своей мастерской! Здесь Вы сможете найти дома и общественные участки, симов, а также небольшие эксперименты, которые я иногда устраиваю.

А теперь давайте я покажу Вам подробнее, что можно найти в моей мастерской:





Если Вы уже нашли что-то для себя и решили это скачать, то хочу Вас предупредить: у меня установлены все аддоны и последний патч. Также будьте внимательны: я работаю с использованием дополнительных материалов! Если в работе использованы файлы в формате package, то эти файлы будут либо запакованы в архив с моим творением, либо будет дана ссылка на отдельный архив с этими файлами.

И ещё, мне важно любое мнение: неважно, положительное оно, или нет, работаете Вы в том же жанре, что и я, или нет, и знакомы ли мы с Вами. Так что очень прошу, если Вы зашли ко мне и у Вас появились какие-то мысли по поводу моих работ, высказывайте их! Буду этому очень рада!
Итак, не буду Вас больше задерживать: смотрите, выбирайте, пишите!

Добро пожаловать!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
ZZZ-Danaya, miss_Callen, countess, девочки,спасибо вам всем огромное!
Очень приятно, что ко мне заходят :)
ZZZ-Danaya сказал(а):
Единственное но - в полосатом зале столы темного дерева, а стулья светлого - так задумывалось?
ага-ага,специально на контрасте сыграть хотела, жаль. если задумка не вышла такой ясной, как я хотела :)
Меня никак не оставляют мечты о фан-арте, но я все ещё практикуюсь. Поэтому, учтя все замечания людей знающих и понимающих, я сотворила следующее нечто =DD
e98d2c44cdbd.jpg
Воть :) Вдохновила меня на это чудо(вище) реклама в метро. Ехала я сонная, смотрела по сторонам, и тут-бац, увидела плакатик рекламный, на котором девушка стоит на карнизе, развесив руки :) И решила забабахать что-то подобное :)
Знаю, что получилось довольно простенько, но, по-моему, вполне миленько :) Для начинающего креатора неплохо, так ведь? :)
И как бонус прилагаю для скачивания симку, которая была использована для этого фан-арта плюс косметика к ней в формате package
Аманда
допы к ней
Вот и все на сегодня :) Я надеюсь, что Вам понравились мои кривенькие творения =DD​
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
И где ты тут кошмар узрела??) Красивая работа,мне нра) Ее свет поглащает, да? Я правильно поняла?
smile.gif
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Либра, ага-ага!Урааааааа!Я смогла донести то, что хотела!Алиса,спасибо огромное за советы, без которых я бы никогда не справилась!И тени, я не забыла тени!=DDD
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Soffiko сказал(а):
И тени, я не забыла тени!=DDD
Я их заметила)Но ты так мастерски их сделала,что подумала родные,поэтому ничего не сказала) Ты движешься семимильными шагами к своему фан-арту, надеюсь увидеть в скором времени твою темку там))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Soffiko, и вовсе не кошмар получился) со скриншотами из игры работать сложно. Так что дело мастера фан-арта это труд величайший! Получилось достойно. А уж тем более если в первый раз... молодчина ты в общем) да и другие работы тоже на уровне)
 

Ninoch-ka

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
32
супер действительно получила наслаждение от пребывания очень все нравится такое все ну просто заглядение ты умничка!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Soffiko, я смотрю тебя тоже фотошоп затянул?
happy.gif
Увлекательно занятие, правда? ))) Работа вышла реально достойной. Из меня критик еще тот, но могу сказать, что мне понравилось общее ощущение чего-то воздушного и нереального. Как будто она во сне ходит. Единственное, я бы в игре для этой картинки не стала ставить такой забор, а сделала бы низкую кирпичную оградку или металлическое ограждение, тогда ощущение крыши было бы полнее. Но в целом - мне нра! По поводу симочки сказать не могу ничего - ее на картинке толком-то и не видно. )
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
солнце мое))) какие же два участка хорошенькие вышли)))
бар просто супер, настоящий французский стиль.
домик тоже обалденный!
тебя не хватает на сайте, заходи чаще.
 

Nevorgol

Заблокирован
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
38
Ой, какие у тебя работы классные, я в восторге, с открытым ртом рассматривала каждую, честно, удачи, жду новых работ.
s17.gif
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Nevorgol, Susie_Rose, melissa-simka, ZZZ-Danaya, Ninoch-ka, Shushilda, Либра, девочки,спасибо вам всем огромное!Я думала, что моя темка уже давно закрыта и в мусорке валяется. а вы писали мне здесь такие чудесные слова, что возвращение в мастерскую прошло очень успешно :)
Но я пришла не с пустыми руками :)
Хочу представить вам сразу четыре новых домишки :)))
Итак. Лот№1 Цветные сны
Небольшой сад вокруг дома создает ощущение цветочного рая. Вам может показаться, что хозяева совсем не ухаживают за садом, раз он так разросся, но они просто так сильно любят свои растения, что не могут убрать ни одно из них!
ae50346459dd.jpg

Несколько видов богатого цветами садика
64a1731e6e6e.jpg

934e83d9870a.jpg

90573d3b1c3d.jpg

c45eb12821df.jpg

Небольшая,но уютная прихожая
61c4db431102.jpg

В спальне нашлось место и большой кровати, и креслам, и телевизору, и книжным полкам. (в фотоотчет не вошла небольшая гардеробная(находится за занавесками) и санузел)
d5e74ac9fb65.jpg

2585c5fda859.jpg

Кухня совмещена со столовой и гостиной, на ней также оборудован символический кабинет (тумба с компьютером =D)
4810ff304dcd.jpg

5dd1a14e4c24.jpg

5825a3db25b8.jpg

067e4c027c66.jpg

Пы.Сы. в фотоотчет не вошел подвал с полками для хранения нектара и нектародавилкой
Забрать

Лот№2 - Тропический рай
В этом тропическом рае нашлось место и для большого бассейна, и для роскошного сада и для большого дома со множеством комнат
0dcbd2aceed0.jpg

Несколько видов сада и дома
57b9e3a529ac.jpg

0746904b9a3e.jpg

78fb50a76a96.jpg

Прихожая с небольшим холлом
89e87253a524.jpg

20c94c2295af.jpg

Домашний кинотеатр
252dc7d1a259.jpg

Гостевые спальни на первом этаже, которые могут быть использованы также как спальни старших поколений детей
d8c984c2b232.jpg

484cedade0b5.jpg

На втором этаже находится кухня-столовая
e8a00e1ab403.jpg

b41d83d26c45.jpg

Кабинет-библиотека
890eab9e092e.jpg

Детская с отдельным санузлом
826b31968e20.jpg

И комната хозяев дома с гардеробной и выходом на балкон, где стоит джакузи
7573ff734e96.jpg

845433b5f2b7.jpg

6d9ec4fee222.jpg

Пы.Сы. в фотоотчет опять же не вошел подвал, где находится малюсенький спортзал, совмещенный с постирочной
Забрать!

Лот №3 - Лесная сказка
ba69ffc02594.jpg

У дома есть большая терраса
50cd5a50d862.jpg

Скромная, но уютная прихожая
7cf2edcdea94.jpg

Двухуровневая комната с бассейном
d4e8647adc77.jpg

Совмещенная кухня-столовая-гостиная
ccf7ac88ebe6.jpg

9d737814dc67.jpg

На втором этаже находится детская
12c03fc5a0a8.jpg

Комната для гостей
01c487855f5f.jpg

Кабинет
fb691e78418c.jpg

И хозяйская спальня
31026f4ce8a4.jpg

Из всех комнат есть выход либо на балкон (второй этаж), либо на террасу (первый этаж)
Скачать!

Лот№4 - Деревянный секрет
Этот дом расположился опять-таки в субтропиках,поэтому у него нет ни массивной конструкции, ни небольших окон. призванных сохранить тепло. Максимально открытый дом, призванный пропускать внутрь много света и тепла!
c62ea66bcc5e.jpg

Задний дворик
707d6925458a.jpg

В этом доме нет прихожей,вы сразу же попадаете в кухню, совмещенную со столовой и гостиной
9f67120ba993.jpg

e8e0a7c4a236.jpg

Вид с галереи второго этажа
f41c2691f483.jpg

6c109221a2bc.jpg

Спальня №1
487d5355eb4a.jpg

cde46665431a.jpg

Спальня №2
1fe0b898b397.jpg

Спальня №3
2bb8c66c7c10.jpg

Внимание!В фотоотчет не вошли санузлы, которые есть у каждой спальни!
Постирочная
23a9ac84d587.jpg
Забрать!
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Soffiko, ой какие домики,такие хорошенькие,а интерьеры какие уютные,столько интересного для себя нашла-молодчинка!
С возвращением!!!!!!!!!!
 

Кассиопия

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
9
Интерьер в доме не плохо,но тёмные ночные скриншоты -ни чего не разглядеть)
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Soffiko, интересные лоты. Немного похожи между собой, особенно цветной гаммой.
happy.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
пишешь мне, что работаю в бешеном темпе, а сама такие дома забомбила)))

я обещаю еще на работе все толком пересмотреть, там комп сейчас полетел... а вообще первый самый уютный, а последний - самый экстравагантный. два по серединке тоже очень хорошенькие)))
и вообще ты болдьшая умница, вот так сочетать разные стили и комбинировать допы с не допами, чтоб красота выходила...
все, в восторге, убегаю))) лови награду за старания)))
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Soffiko, дома просто восхитительные! Каждый хорош по-своему, но мне больше понравились последние 2, особенно комната с бассейном, гостиные в них и спальня в последнем доме, где картина с жирафами, отличные яркие акценты получились и вообще выбор мебели для домов очень порадовал, и общий стиль домов ну оооочень мой, сама бы в таких жила с удовольствием.

Жалко только, что домов сразу так много, все впечатление сбивается в кучу, а так бы по каждому отдельно можно много что написать. И уж очень хотелось хотя бы один дневной скрин домов.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Soffiko, Вот это обалдеть, сразу четыре домика! Понравились все, но больше последний! В каждом доме есть интересные задумки (отметила для себя)), в последний дом влюбилась, особенно в спальню, где картина с жирафами - вот это прям мое
s50.gif
, в третьем доме ооочень понравилась зона гостиной и бассейн, в первом хочу выделить спальню - там жить можно, запереться и не выходить
biggrin.gif
, а второй дом понравился в целом, много интересных мелочей. Но в последнем доме я бы сама жила
tongue.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Soffiko, вот это ты дала.................сразу столько домов!!!! Мама моя родная!!!!!!!!!!!!!!!!
Я откомментирую сразу все - ОНИ СУПЕР!!!
Все очень классные, каждый хорошо по своему. Единственное, что плохо, что скрины темные. А так ты большая умница.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Сколько домов! И каждый хорош по-своему. Чисто внешне понравился больше всех Тропический рай, а интерьер не могу вообще выделить - всё нравится.
sm55.gif
 

Banditoss

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
50
Награды
2
sm118.gif
Аааа!!! Моя любимая Япония!!!! Беру-беру-беру этот домик! Давно искала что-то в этом стиле.
6d729bd7a890.gif
ПОТРЯСАЮЩАЯ РАБОТА !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх