Импровизация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
b3748c5e5b95.jpg

Здравствуйте!
Я очень рада видеть Вас в своей мастерской! Здесь Вы сможете найти дома и общественные участки, симов, а также небольшие эксперименты, которые я иногда устраиваю.

А теперь давайте я покажу Вам подробнее, что можно найти в моей мастерской:





Если Вы уже нашли что-то для себя и решили это скачать, то хочу Вас предупредить: у меня установлены все аддоны и последний патч. Также будьте внимательны: я работаю с использованием дополнительных материалов! Если в работе использованы файлы в формате package, то эти файлы будут либо запакованы в архив с моим творением, либо будет дана ссылка на отдельный архив с этими файлами.

И ещё, мне важно любое мнение: неважно, положительное оно, или нет, работаете Вы в том же жанре, что и я, или нет, и знакомы ли мы с Вами. Так что очень прошу, если Вы зашли ко мне и у Вас появились какие-то мысли по поводу моих работ, высказывайте их! Буду этому очень рада!
Итак, не буду Вас больше задерживать: смотрите, выбирайте, пишите!

Добро пожаловать!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Огромное всем спасибо за комментарии!!!
Almalexia, спасибо!Безумно приятно это слышать от тебя :)
Sky,Вау....Шантик меня хвалит и ни капли критики...Я в восторге!Спасибо огромное,Кать :)
Polinasim,спасибо :) Рада новым лицам :))
Либра, спасибо тебе огромное!И за положительный отзыв, и за такой потрясающий развернутый комментарий!
Elenett, большое спасибо!

Знаете, меня очень вдохновил новый сет на сайте lunasims...Так что последняя работа полностью посвящена ему. Хотя...Если честно, моей заслуги в данной работе мало, я просто скачала офигительную работу одного креатора и расставила все на участке в симс 3..вот и все... Но эта красота все равно мне очень по душе.
4599b2a2649d.jpg

952df7f4afda.jpg

Если вам хочется подышать свежим воздухом,полюбоваться яркими красками, насладиться шумом прибоя, да ещё и купить недорогие нектары, продукты и книги, то вам несомненно нужно посетить нашу маленькую греческую деревеньку!
Зелень, солнце, классическая архитектура, море и новые знакомства ждут вас!
cf51a21f6579.jpg

c88c91f98d49.jpg

396cc7a9f317.jpg

86d7458f9582.jpg

411ac6a3958c.jpg

859faaa86111.jpg

43e574ff16e3.jpg

6336802e686c.jpg

518276ef65a5.jpg

af3cb0206b31.jpg

9153c90d4cb2.jpg


Немного вечерних видов
e1a201d7e8e9.jpg

0eed9e92c798.jpg

c3056babf1b2.jpg

7db943cf9470.jpg

f8fd098f50f4.jpg

5cd32a8af267.jpg

eb37dc1cf00e.jpg

771d4692598e.jpg

fbccd0a4c916.jpg

3fa6aeba7901.jpg
Греческая деревенька ждет вас!
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Soffiko сказал(а):
Но эта красота все равно мне очень по душе.
Тааа.. красота душевная))) вот только недавно смотрела фильм про 4х подружек и счастливые джинсы ("джинсы-талисман", чтоле) Так вот там героиня как раз в похожем домике в Греции у бабули проживала)) просто с головой в позитив окунулась)) и море, кажется, рядышком где-то... :3
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Soffiko, как сказочно красиво!!! Обожаю все греческое и средиземноморское! А тут такая красота! А еще у меня есть любимая заставка на рабочий стол - так там в точности такие же дома на фоне моря! (только без мельницы) Супер! Я в восхищении от твоей работы! МОЛОДЧИНА!!!
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Soffiko, египетская сила! Придется качать!
biggrin.gif

После этого перла еще что-нибудь писать требуется?
biggrin.gif
мне бы с моей ленью такую штуковину в жизни бы не осилить)) так что за терпение отдельно респектую
smile.gif

И вообще такая шикарная замысловатая конструкция вызывает у меня зуд в мозгу (основная масса людей называет это любопытством))
Так что я ушла качать))
Ах, да, еще это обалденно красиво!
smile.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Soffiko, Как увидела обновку, так сразу раскрыла спойлер, картинки принялась смотреть)) Сразу вспомнился романтический отдых в Греции)) И только потом уж я когда просмотрела скриншоты увидела, что это и есть греческая деревенька
happy.gif
Скажу я, что очень-очень похоже )) Лето, солнышко .... и такие домики с белыми стенами, холмы с лесенками)))) Крыши и синий заборчик чудесны! Очень красиво! Работа супер!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Soffiko, очень понравились твои последние работы. Греческий лот невероятно красивый, скрины просто потрясающие. Также понравился и твой домик Новая звезда, прямо уютом веет от него.
А что за необычные дорожки вокруг дома, смотрятся просто супер. Не поделишься ссылочкой?
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
Ох ,какая красота) Прямо дух захватывает.Так и веет от фоток запахом моря. Словно стою на веранде, залитой греческим ,таким жарким,солнцем . Настроение лета и средиземноморский колорит переданы превосходно)
 

ritayta

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
75
Награды
267
Soffiko, драсте, мамзель. У вас тут, я смотрю организовалось немало нового, ага? Ага.
Итак, буду-с писать.
Начну с домика "На заходе солнца", уж больно мне он приглянулся, а дальше в кратце пройдусь по всем работам, ладушки? Ну и славно!
Что тут у нас? Да-да, японский стиль, суши, солнце и сакура - обожаю это. Редкое умиротворение, сравнится с Японией может только Китай, и то только в смысле отдыха и наслаждения.
Дом безумно понравился. Особенно я запала на деревянные панельки ^_^ Это ж надо так! Просто красота, да и только. Вход в каждую комнату с веранды - чувствуется японский дух, а сам дом напоминает почти что облако, такой легкий и невесомый! Вот-вот взлетит.
Комната для чайных церемоний - понравилась, очень красиво отделана, впрочем, как и гостевая.
Сам сад - просто великолепен, аидея с террасой - выше всех похвал!
Дом - сказка, а я в ауте.

Теперь в кратце о других работах.
Я смотрю, ты картины заделалась креатить? Круто вышло. И исходники шик, и готовые картины чудо, а ты талант.
Остальные домики тоже очень красивые и милые, архитектура, ландшафт и дизайн - на высшем уровне. Ты прямо мастер у нас
smile.gif

Молодчина, очень большое разнообразие! Хвалю и радуюсь.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Последняя работа... ну даже слов не найду нужных.. так много мыслей (очень положительных она навевает.. лето,солнце, море, пальмы....приключения).. именно приключения.. вспомнился Алладин со своей волшебной лампой.. и многое другое.. может еще что в таком же стиле...?
smile.gif
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Soffiko, ты меня убила последней работой!
это ж надо так вот..... "расставить", блин!
я в офиге.
Я до умопомрачения обожаю такие вот тесные места, где от одной стены до другой рукой подать.
Я обожаю колоритные южные цвета голубого неба, белые стены, мельницу эту, в конце концов!
Я бесконечно тащусь от разноуровневых площадок - так тесно соседствующих друг с другом, от разнокалиберных стен, углов, лесенок!
я еще далеко не все сказала, но просто боюсь, что начну повторяться или говорить не совсем вменяемые вещи....
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Девочки, родные мои,спасибо вам всем огромное!Ваши душевнейшие комментарии вдохновили меня на дальнейшую работу!
Сейчас пытаюсь восстановить город после смерти редактора :)
Ryoko777,солнц, спасибо тебе, что не забываешь :) И где новые работки? Ууууу...ругаться буду! =D
ZZZ-Danaya, Риночка, твои комменты всегда безумно приятно читать ! :)Спасибо тебе большое, родная моя, за внимание :)))
Sky, Шантик, ты скоро изобретешь все самые забавные фразы, и мне будет нечем заняться :))))) Спасибо тебе большое! Появляйся здесь почаще-мы скучаем :)
Almalexia, уууууууура! это не просто приятно, это БЕЗУМНО приятно читать! Спасибо,спасибо, спасибо!
Susie_Rose, хвалебные отзывы от креатора твоего уровня-просто бальзам на душу!Огромнейшее спасибо! По поводу дорожек: честно искала, но так и не смогла найти, по-моему, я их скачивала с TSR, так что ещё поищу, о результатах обязательно доложусь в личку!
Либра, Спасибище! очень уже отпуска захотелось, вот и наваяла :)))))
♥Милена♥,спасибо большое!Мне очень-очень приятно!
ritayta,ха! Наконец-то ты снова зашла ко мне :) А мы уж заждались. да-да :) Спасибо большущее за такой большой и развернутый коммент! Прям сразу жить и творить захотелось =D
alisa17, спасибо большое!Я сейчас приглядываюсь к восточным сетам, но пока что-то ничего толкового в голову не лезет :) Но я обещаюсь подумать и сваять что-нибудь эдакое в скором времени :))))
4aika_li, Маринаааааа....Ты мне льстишь :) Спасибо тебе огромнейшее, дорогая моя, за визит и за такой приятственный комментарий :)

А теперь хочу представить на ваш суд то, чего я очень давно не делала :) А именно, симку:) Сидела я что-то на сайте, смотрела разные позы...И досмотрелась :) Накачала себе кучу разных поз и создала под них симку :)
Представляю вашему вниманию небольшой фотосет с моей красавицей, которая обожает блистать в свете софитов :)
Но перед этим хочу поблагодарить замечательного креатора под ником Severinka, без работ которой у меня не получилось бы сделать такие скрины :)
f057def81ae8.jpg

bda94e679b37.jpg

e2dbcb66604a.jpg

ee9113abedf0.jpg

01c3ce9402d2.jpg

747092acc383.jpg

6344a991c143.jpg
Если кого заинтересовала эта работа, то забрать девочку

все в формате sims3pack,кроме скинтона, который вы можете скачать по этой ссылке
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
БАААААА...тюшки. Вот это да! )) Сходу в десятку)) Красота. Мне и придраться не к чему)))
Ты портишь мою репутацию
dry.gif

Офигительный фотосет получился. Последний скрин - сама женственность. Такой весенний образ мммм...))
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Soffiko-о-о, солнце! Рукодельница ты наша! За что не возьмешься - все великолепно получается! ))) Скрины с симочкой смотрела - глаз не могла оторвать, такая красотуля вышла! А уж про фотосессию просто молчу - шикарно! Просто шикарно! И самое ценное, что благодаря фотообоям от Ирочки, никакого фотошопа не надо! ))) Короче - я в восторге! Супер!!! МОЛОДЕЦ!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Soffiko, симочка хорошенькая! Фотосессия чудесная, летняя, сразу в отпуск захотелось, на море куда-нибудь )))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Soffiko, очень красивая симка, ей и правда только блистать и скрины красивые, особенно первый и последний, вроде на третьем с позой что-то не то, хотя я в этих позах совсем не разбираюсь. В общем замечательно.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
девочка замечательная! Но греческий лот просто вауууу!!!! Ты большая умничка! Эх море я тоже хочу на море! плак плак!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх