Импровизация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
b3748c5e5b95.jpg

Здравствуйте!
Я очень рада видеть Вас в своей мастерской! Здесь Вы сможете найти дома и общественные участки, симов, а также небольшие эксперименты, которые я иногда устраиваю.

А теперь давайте я покажу Вам подробнее, что можно найти в моей мастерской:





Если Вы уже нашли что-то для себя и решили это скачать, то хочу Вас предупредить: у меня установлены все аддоны и последний патч. Также будьте внимательны: я работаю с использованием дополнительных материалов! Если в работе использованы файлы в формате package, то эти файлы будут либо запакованы в архив с моим творением, либо будет дана ссылка на отдельный архив с этими файлами.

И ещё, мне важно любое мнение: неважно, положительное оно, или нет, работаете Вы в том же жанре, что и я, или нет, и знакомы ли мы с Вами. Так что очень прошу, если Вы зашли ко мне и у Вас появились какие-то мысли по поводу моих работ, высказывайте их! Буду этому очень рада!
Итак, не буду Вас больше задерживать: смотрите, выбирайте, пишите!

Добро пожаловать!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Soffiko, какой город красивый, романтичный и правда, очень нравится. Заслуживает плюса, не знаю только, как с лимитом.
angry.gif
И картины отличные. Вообще, у тебя такие работы, не знаю, как точнее сказать, ну скажем, нежные. Мне кажется, они твоему характеру соответствуют.
smile.gif
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Susie_Rose, 4aika_li, Либра, ZZZ-Danaya, Ryoko777, ух,дорогие мои....Спасибо вам большое,что не забываете :) Как только ваши отзывы прочитала, так сразу снова творить захотелось, чтобы вас не разочаровать :))))
Ryoko777,
вот скачаю его, испорчу ему карму и поселю на помойке
ой...Я только "за" на самом деле :))) Это было бы безумно весело XDDD Я бы сама поучаствовала :) Да, так и сделаю, как только настроение появится :)))
ZZZ-Danaya,
дорогая, а что с настроением?
Да кто его знает...Может,французский Нотр-Дам на меня так действует :)))
Симочка милая, но история пробирает до глубины души!
угу..как-то грустно-тоскливо получилось..:( Извините,в следующий раз постараюсь что-нибудь более весеннее создать :)
Либра, ой...спасибо тебе огромное за такой подробный отзыв :))) Мне безумно приятно получать подобное именно от тебя :) И очень радостно, что не забываешь :) Ура,ура! :)
4aika_li, ураааааа :) Ты вернулась,правда ведь? :))) Спасибо огромное, что заглянула ко мне :) Да и за отзыв о городе - это безумно важно для меня, так как, признаюсь честно, город и мне самой ужасно нравится :)))
Susie_Rose, ААААА! :) Оля, и ты пришла :)))) Моему счастью просто нет предела :))) Ура,ура,ура!!! :)
Вообще, у тебя такие работы, не знаю, как точнее сказать, ну скажем, нежные. Мне кажется, они твоему характеру соответствуют.
ой...втройне приятно :) Спасибо тебе большое за такие приятности :)))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Итак,я что-то сидела в интернете,просматривала красивые картины на позитивные темы и наткнулась на великолепные работы, которые меня просто покорили!
Так как я человек впечатлительный, то уйти от них уже просто не смогла и стала что-то с ними вытворять :)
И как говориться в одном фильме "поросеночек рос-рос,рос-рос, и выросла большаааая..." А вот на то, что выросло, смотреть вам :)
Итак,десять картин на тему "Маскарад"
В моей работы использованы исходники,вышедшие из-под пера/кисти двух художников: Marco Ortolan и Marcel Nino Pajot

344dfe3c1553.jpg

e19cdba9ca39.jpg

c819b6ad18df.jpg

af762c92bf93.jpg

cd15a5e3a55d.jpg

05ddab3d7ed5.jpg

6a7f994f2ef5.jpg
Итак,если вам понравилось мое творчество, то я этому безумно рада :)
И вы смело можете забрать картины себе
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Soffiko, Вау *_* только мне кажется или качество не очень? оО
Зайдешь ко мне?
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Soffiko, какие замечательные картины, качаю однозначно. И с праздником тебя.
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Soffiko, картины класс! Очень люблю такие яркие краски! Сама бы мимо таких исходников не прошла )))))))
И в симском интерьере они будут смотреться отлично!
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Soffiko, Картины очень нравятся,такие... интересные,уже качаю
 

Twilightglimpse

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
103
Soffiko, с удовольствием просмотрела твои работы,ты прямо мастер на все руки! Очень классные симы,домики,а город вообще безумно понравился.Чем-то немного похож на Прагу(а я с ума схожу по Праге),улочки небольшие,крыши оранжевые! Короче я в восторге!!!
happy.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Soffiko, картины в игре смотрятся замечательно, очень понравились.
bye.gif
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
Soffiko сказал(а):
Так как я человек впечатлительный, то уйти от них уже просто не смогла
+1
biggrin.gif
, я бы тоже не смогла от такого чуда уйти) Умничка ,просто шедевры для картин подобрала!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Soffiko, сколько всего интересного ))
"Океанический бриз" - прекрасный дом. Такой интересный снаружи и такой уютный внутри!
Свадебный салон "Дамское счастье" - прекрасная идея! Только люстра над манекеном смутила на четвертом скрине под спойлером
История про балерину печальна
И картины прекрасны! Очень понравились те, что в сообщении 212
Картины на тему "Маскарад" интересные, яркие
Супер!)))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Almalexia, Либра, Лукрецияя, Twilightglimpse, Simka, 4aika_li, Susie_Rose, ZZZ-Danaya, @KATE@, ваааааааах...*_* давно у меня уже такого количества гостей не было!Спасибо вам всем огромное за внимание и комментарии :))
@KATE@ сказал(а):
только мне кажется или качество не очень?
ээээ...не знай.Вроде бы в игре все нормально было, может скрины плохо сделала? :)
Susie_Rose, ZZZ-Danaya, дорогие мои, спасибо большое, что скачали и посмотрели в игре!Очень вам благодарна! :))))
4aika_li, Мариш, я знала, что ты оценишь :))))Спасибо тебе :)
Либра, ураааааааа!Алис,твоя похвала для меня безумно важна :) Особенно в вопросе картиносоздания!Так что огроменное тебе спасибо!
Almalexia, Надя,спасибо большущее за такой подробный коммент :))) За дома и город просто расцеловать тебя готова,т.к. это все безумно важно для меня!По поводу первой партии картин-да, они без мешинга и тому подобного, но ведь это была проба пера :))) Спасибо большое, что зашла ко мне!
А теперь хочу представить вам мое новое детище..(вытирает умильные слезки) Япония меня никак не отпускает, поэтому я решила смастрячить не рекан, а минку (традиционнейший японский домик), но что-то как-то завертелось, и минки не получилось...получилась какая-то осовременненая фигня с претензией на Японию :) В общем, смотрите сами :)
a9fe577520eb.jpg

Для начала приглашаю Вас прогуляться по саду, где есть и пруд,выложенный камнем, в котором водится рыба, и традиционный японский сад (а точнее закос под него XDD), и летняя веранда
61b670ea9bff.jpg

3b57639dc4ab.jpg

6191ee5d9df0.jpg


cd3bad7f9f78.jpg

А вот и общий вид дома. Т.к. я старалась его сделать более японским, то вход в каждую комнату осуществляется через веранду, которая опоясывает весь дом
2de38689818c.jpg

А теперь приглашаю Вас оценить внутреннее убранство дома.
Что-то наподобие комнатки для чайных церемоний
33ca59206762.jpg

6fb2299fa4ed.jpg

Кухня совмещена со столовой
f8a3b33d1961.jpg

780dfee5babd.jpg

Также на первом этаже находятся две гостевые спальни. Дааааа...Я горжусь ими! Весь пол устлан татами, а вместо кроватей-футоны. Ух,как я горд этим!! XDD
a9d689e0921b.jpg

2caf80631ab6.jpg

и туалетная комната
7afbf1de0d96.jpg

А если вы войдете в главный вход, то попадете в небольшой коридорчик с лестницей на второй этаж
e64e82e8ec63.jpg

А на втором этаже находится спальня хозяев дома, совмещенная с небольшим кабинетом
4eb06beca8e3.jpg

ee83616b4dc3.jpg

28843d827026.jpg
Итак,наша экскурсия подошла к концу :) Спасибо за внимание и до новых встреч :) Ах, да...
Забрать домик На заходе солнца
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Soffiko, "На заходе солнца" - дом выдержан в одном стиле, так все аккуратно и хорошо подобрано,
а комнатку с пуфиками и *не знаю, как это называется* костром долго разглядывала
happy.gif
так прекрасно сделано, идея супер!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Almalexia, ииииииии!!Спасибо огромное!!Я так рада, что не только мне понравилась эта затея!!!Ураааааа!!!!
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Ну вот я и дошла))
До десерта
happy.gif

Немецкие домики очаровали со второго скрина))
Картины из списка "must have"
А последнее строение просто нравится и все)) Я правда нифига не понимаю в стилях, особенно в восточных, но точно знаю когда мне не к чему придраться ХДДД
Ну чтобы не губить совсем уж свою репутацию маленький тапочек все же оставлю)))
В бризе эта чудо-крыша какая то сиротливая и одинокая. Толи ей чего-то не хватает, то ли она сама там не к месту, но... что-то надо с ней сделать))))
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Soffiko, дорогая! Какое чудо! Такое ощущение, что в Японии побывала, пока твои скрины смотрела - они потрясающи! А сам дом - у меня от восторгов все слова кончились! Жаль только, что, как мне кажется, не все предметы функциональны (это я про низкую кровать и подушки для чайной церемонии - хотя во 2 симсах симы умели так сидеть! Блин!). Но сама атмосфера просто бесподобна! БРАВО! Низкий тебе поклон!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Sky, Шанть. спасибо тебе огромное :)) Мне безумно приятно, что ты зашла ко мне и оценила :) По поводу бриза однозначно с тобою согласна! Ее бы отдекорировать чем-нибудь... Хех...Я подумаю об этом,обязательно!
ZZZ-Danaya, Риночка, и тебе огромнейшее спасибище, что зашла ко мне! Для меня твой коммент-просто бальзам на душу! Однако, хочу тебя (надеюсь :)) обрадовать - все предметы функциональны и работаю просто отлично! На кроватях смело можно спать, а на подушках сидеть!Это не декор :))) Облазила по-моему весь инет, чтобы их обнаружить :)))
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Soffiko сказал(а):
все предметы функциональны и работаю просто отлично! На кроватях смело можно спать, а на подушках сидеть!Это не декор :))) Облазила по-моему весь инет, чтобы их обнаружить :)))
eek.gif
shock.gif
yahoo.gif

Тады качаю! СПАСИБО!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх